[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Дрессировка и воспитание » ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ ГРУПП ПОРОД (ТИП ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОБАКИ)
ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ ГРУПП ПОРОД
sakrejДата: Четверг, 19.01.2012, 00:24 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (RK12)
В реале вы окажетесь куражным, но милым и ласковым, хамить не будете женщинам...

Да я и тут стораюсь не грубить... Просто на оскарбления отвечаю тем же.... И чем дальше тем круче
Так что дамы следите за своими репликами и будет вам счастье
Quote (Ole)
Мы рады безмерно что такой ТалантиЩЕ нас посетил!

Продолжаем издеваться... ну ну...
Quote (dresetajs)
А что на тему посмотреть как работаю, так я всем интересующихся занятиями на нашей площадке рекомендую сначала прийти посмотреть, причём не только к нам - как можно в большее количество мест сходить, чтобы было с чем сравнить, из чего выбрать.
Ну я до этого уже как то и сам додумался

Quote (dresetajs)
- не Вы первый, не Вы последний.
Даже не сомневаюсь в этом

Quote (dresetajs)
Будет самая обычная тренировка, ежедневность так сказать, да и работаем мы обычное прозаическое послушание.

Не припоминаю что бы я просил чего то особенного
Спасибки про напоминание... Думаю интереснее будет пообщаться при встрече... А то как то тут все больше шуточки да подкусывания безтолковые


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
dresetajsДата: Четверг, 19.01.2012, 00:41 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 534
Статус: Offline
sakrej, ещё раз напоминаю про ответы на вопросы- Вы обещали и сегодня у Вас есть ещё 20 минут на держание своих слов.

Quote (sakrej)
Ну я до этого уже как то и сам додумался

Вообще-то это я пригласила...
 
DjudiДата: Четверг, 19.01.2012, 11:41 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
sakrej, это вы тут пытаететесь всем нагрубить, может Ваше любимое цитирование привести?
Так красиво всё описываете, и собаки (щенки) у Вас самые послушные, но есть хорошая пословица - Пустая бочка громче гремит (Tukša muca tālu skan), и она очень хорошо Вас характеризует.


djudi
 
sakrejДата: Пятница, 20.01.2012, 10:06 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (dresetajs)
Вообще-то это я пригласила...

я обязательно приду


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
sakrejДата: Пятница, 20.01.2012, 10:09 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Djudi)
sakrej, это вы тут пытаететесь всем нагрубить, может Ваше любимое цитирование привести? Так красиво всё описываете, и собаки (щенки) у Вас самые послушные, но есть хорошая пословица - Пустая бочка громче гремит (Tukša muca tālu skan), и она очень хорошо Вас характеризует.

Нууу я меня уже сложилось мнение об этом форуме и о некоторых участниках... Пожалуй я оставлю его при себе ( что и вам советую делать чаще) Ибо я знаю другие форуму, на которых фигней страдать интереснее


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
sakrejДата: Пятница, 20.01.2012, 11:07 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (dresetajs)
ещё раз напоминаю про ответы на вопросы- Вы обещали и сегодня у Вас есть ещё 20 минут на держание своих слов.

Ну я же вам сказал, что приду к вам в гости и с радостью отвечу на ваши вопросы
К тому же я уже непомню вопросов А переворачивать всю тему мне лень, да и сил нету


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
dresetajsДата: Пятница, 20.01.2012, 14:45 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 534
Статус: Offline
sakrej, в реале я буду работать. Сначала с вашей группой, потом со следующей. А потом неплохо бы маленького ребёнка спать уложить. Так что для полноценного общения в реале времени не будет, к сожалению.

Напоминать вопросы второй раз не буду- они всего лишь на прошлой странице повторены и Ваш ответ расцениваю как хамство и неумение держать слово. Исходя из этого представление о Вас как о мужчине, уж извините, складывается соответствующее sad

Четверговая группа в 19:00 какая-то болезная, на всякий случай лучше приходите во вторник (любой) в 18:30 - не могу гарантировать, что в тот благословенный четверг, когда Вы соизволите осчастливить нас своим присутствием нездоровая группа здоровья будет в сборе. Равно во вторниковой группе как раз щенки того же возраста, что и Ваши smile
 
RK12Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:33 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (dresetajs)
Напоминать вопросы второй раз не буду- они всего лишь на прошлой странице повторены и Ваш ответ расцениваю как хамство и неумение держать слово. Исходя из этого представление о Вас как о мужчине, уж извините, складывается соответствующее

Заметь: Отто - не хамит, внимателен, держит слово (ну... или старается его не давать happy ).

Не почти за труд - если будет, кому снять на видео, мы б тоже глянуть хотели - как ОНО. Просто после всех "вееров" - интересно!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
sakrejДата: Пятница, 20.01.2012, 19:35 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
о
Quote (dresetajs)
sakrej, ещё раз напоминаю про ответы на вопросы- Вы обещали и сегодня у Вас есть ещё 20 минут на держание своих слов.
Меня тут еще и во временные рамки вгоняют... Я вообще то то же занятый человек и не могу помнить всего знаете ли. По поводу защиты, так она была самодельная и расчитана на щенков, а учить мне помогали мои знакомые Ну а по поводу шкурных вопросов... Так просто не собираюсь обсуждать их здесь. Хотя бы по тому, что мы с вами не знакомы. Очень надеялся, что мне не придется обьяснять элементарное... Вроде как Вы взрослый человек (я надеюсь) И я к вам иду только для того что бы посмотреть на то как и что Вы преподаете. Так что если у Вас нет времени в реале на подобные разговоры, значит они не так уж и важны для Вашей шкурки

Quote (RK12)
Не почти за труд - если будет, кому снять на видео, мы б тоже глянуть хотели - как ОНО. Просто после всех "вееров" - интересно!

Какие вы все тут интересные Вобще то, если дресетайс почитает собственное написанное, то вспомнит про то как ей было бы интересно пообщаться "В чужем глазу соринку видят, в своем бревна не замечают"
Как дети малые


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
OleДата: Пятница, 20.01.2012, 20:56 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Остапа понесло...... happy

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
RK12Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:14 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Ну а по поводу шкурных вопросов... Так просто не собираюсь обсуждать их здесь.

Это ещё что? Бред. Нельзя обсудить то, что человек даже близко не понимает.

Quote (sakrej)
Так что если у Вас нет времени в реале на подобные разговоры, значит они не так уж и важны для Вашей шкурки

Похоже, пора вас игнорировать как существо, психическое, нервенное, находящееся во власти собственных бредовых фантпазий.

Quote (sakrej)
"В чужем глазу соринку видят, в своем бревна не замечают"

Quote (sakrej)
Вобще то, если дресетайс почитает собственное написанное, то вспомнит про то как ей было бы интересно пообщаться

Мне тоже БЫЛО, т.к. рассматривала вероятность вас как конкурента для соревнований, но "пшик" не может быть конкурентом.
Всем было интересно увидеть, как выглядят собаки, абсолютно отдрессированные к 9 мес. методом "ногой-по-голове", да и пообщаться с вами как с обладателем потенциально рабочих собак... Но это уже прошло. Мир тесен, болтовня - всего лишь болтовня, все фантазии легко всплывают.
Ищете повод не идти к дресетайс? Не ищите - всем и так понятно, что вы - специалист совсем не по собакам, а по трёпу. Здесь - большинство есть любители, но и кинологи (с корочками и мозгами wink ) тоже учавствовали в беседе: не стоило пытаться их "опустить", т.к. выглядело это отвратительно, да и откровенно несправедлив тот наезжающий несвязный бред, который вы несёте. С вами пытались вести диалог о социализациии и.т.п. - отвечали, в том числе и я, что понимается под некими понятиями, но сами вы в ответ на вопросы просто пишите какой-то алогичный поток слов, пытаясь где-то кого-то чем-то зацепить. Ценность человека в поступках.
У меня - всё.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!

Сообщение отредактировал RK12 - Пятница, 20.01.2012, 21:16
 
dresetajsДата: Пятница, 20.01.2012, 22:22 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Меня тут еще и во временные рамки вгоняют...


Ну да, причём это сделали Вы сами, по собственной инициативе, пообещав ответить если я напомню- "завтра". я напомнила, и Ваше "Завтра" закончилось вчера. Не я выбрала время- только и единственно Вы сами. Из чего путём простых и незамысловатых умозаключений делаю выводы: человек не умеет планировать своё личное время, имеет плохую память т.к. не помнит о чём говорит, дурно воспитан, поскольку во всём ещё и других обвиняет- публично. Мне ведь можно было и в личку ответить.

Quote (sakrej)
По поводу защиты, так она была самодельная и расчитана на щенков, а учить мне помогали мои знакомые


Я про скрытую защиту, которой я не вижу на фотографиях. ВСЕ фотографии с видимой защитой. Глобально вопрос используете ли скрытую защиту и если да, то что нынче она есть.

Quote (sakrej)
Ну а по поводу шкурных вопросов... Так просто не собираюсь обсуждать их здесь. Хотя бы по тому, что мы с вами не знакомы.

Это точно, незнакомы. Поэтому задаю крайне общие вопросы, на которые может ответить любой начинающий, знакомый с вопросом. И которые ну никак не являются никакой тайной, потому что они общие. Равно как на вопрос про скрытую защиту есть три варианта ответа: да, нет, а что это такое?

Quote (sakrej)
Очень надеялся, что мне не придется обьяснять элементарное... Вроде как Вы взрослый человек (я надеюсь)

Я тоже надеялась на это надеялась... А человек я да, вполне взрослый. Самой иногда страшно насколько я уже взрослая surprised

Quote (sakrej)
я к вам иду***


Не идёте- всего лишь пообещали. Ну а поскольку свои обещания Вы не сдерживаете, то особых иллюзий я не питаю. Тем не менее время занятий озвучено, следующий шаг за Вами.

Quote (sakrej)
если у Вас нет времени в реале на подобные разговоры, значит они не так уж и важны для Вашей шкурки


Есть, всегда- когда разговор со Специалистом. И не в рамках другого занятия- другие люди пришли заниматься, а не слушать им неинтересные не относящиеся к занятию разговоры. Пока же из Вами написанного вырисовывается ну уж никак не Специалист, и даже не специалистик. Бред вырисовывается, к тому же хамский.

Quote (sakrej)
если дресетайс почитает собственное написанное, то вспомнит про то как ей было бы интересно пообщаться


Помнит, интересно (пообщаться и главное увидеть качественно подготовленную собаку, особенно в 9 мес.- это я повторяю, чтоб не забыть что именно мне интересно). А мной написанное Вам не лень искать? Только то, что сами пишете найти влом? Вроде как я должна себя чувствовать польщённой...

Народ, что у нас там с полнолунием?...

Кстати, смайлики на форуме ужасные- уж простите flower
 
RK12Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:29 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (dresetajs)
Самой иногда страшно насколько я уже взрослая

NOTE! И полна ИЗЮМУ!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
keltДата: Пятница, 20.01.2012, 22:29 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (dresetajs)
Народ, что у нас там с полнолунием?...

Полнолуния нет. Может до его наступления самородка еще не запугаем, сможем еще пообщаться.
dresetajs,
Вот все-таки не зря я негативно отношусь к ЭШО smile


.
 
RK12Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:38 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (kelt)
Вот все-таки не зря я негативно отношусь к ЭШО

Ты СПЕЦИАЛЬНО молчишь, молчишь, а потом К НОЧИ выдаёшь?!
Я теперь буду хихикать полночи... А завтра, с утречка - занятие!
Пы. Сы. ... есть вероятность изменения потенциала покоя, тогда наступает гиперполяризация и, как следствие, нечувствительность клеток к импульсам, приходящим к рецепторам ЦНС, типа, абсолютного рефрактарного периода у сердца...
Пойдёт, как объяснение патпроцесса? wink


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!

Сообщение отредактировал RK12 - Пятница, 20.01.2012, 22:39
 
dresetajsДата: Пятница, 20.01.2012, 22:40 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (kelt)
Вот все-таки не зря я негативно отношусь к ЭШО


Думаешь не поможет? Хотя и я уверена- не поможет happy

Кстати,
Quote (RK12)
Заметь: Отто - не хамит, внимателен, держит слово


ТАК А Я О ЧЁМ ГОВОРИЛА!!! biggrin Идеальный мужчина - для тренировок! heart

Quote (RK12)
NOTE! И полна ИЗЮМУ!

wink happy
 
dresetajsДата: Пятница, 20.01.2012, 22:41 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (RK12)
Пойдёт, как объяснение патпроцесса?


Пойдёт! По мне так даже слишком умно - пришлось перечитать. Пятница... surprised happy
 
keltДата: Пятница, 20.01.2012, 22:46 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (RK12)
Пойдёт, как объяснение патпроцесса?

Однозначно smile
Я сегодня книжечку купила. Так вот автор пишет, что "если беседу с обычным человеком можно сравнить с игрой в теннис, вроде подал-отбил, то здесь запущенный шар, как в причудливом пинболе, выбьет много неожиданных бонусов, прежде чем вернуться..... да и вернуться ли?"
Что-то мне это напоминает wink


.
 
olovoДата: Пятница, 20.01.2012, 22:49 | Сообщение # 229
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
dresetajs, "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"...Г. Г. Маркес smile

http://www.akita.lv/
 
olovoДата: Пятница, 20.01.2012, 22:51 | Сообщение # 230
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (RK12)
есть вероятность изменения потенциала покоя, тогда наступает гиперполяризация и, как следствие, нечувствительность клеток к импульсам, приходящим к рецепторам ЦНС, типа, абсолютного рефрактарного периода у сердца...

Солидарен.


http://www.akita.lv/
 
keltДата: Пятница, 20.01.2012, 22:53 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (dresetajs)
Думаешь не поможет?

Усугубит smile Ты просто невнимательно читала 8 страниц, тебя же дрессировочные процессы интересуют больше, чем личность, а меня наоборот smile
olovo,
А мы с тобой пошли цитатами раскидываться. Глядишь, достанем томик - кто Пушкина, кто кого-то японского, кто Фрейда smile


.
 
RK12Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:54 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (kelt)
Я сегодня книжечку купила.

Автор? Занятная цитата.

Quote (olovo)
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"...Г. Г. Маркес

Гм... Ему можно верить - "100 лет одиначества" написал... Самая ТОСКЛИВАЯ вещь, что я читала...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
keltДата: Пятница, 20.01.2012, 22:56 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (RK12)
Автор?

Малявин wink


.
 
olovoДата: Пятница, 20.01.2012, 22:58 | Сообщение # 234
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
RK12,
Читай советских классиков.К примеру,Чуковский — настоящий гений , ибо после строк " убежало одеяло , улетела простыня " он каким-то чудом избежал рифм " за.ало " и " х.йня " smile


http://www.akita.lv/
 
dresetajsДата: Пятница, 20.01.2012, 23:02 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 534
Статус: Offline
Всё народ, у меня завтра выставка в Даугавпилсе, собаки немытые, а мне ещё снеговика с ребёнком лепить... surprised happy
 
keltДата: Пятница, 20.01.2012, 23:04 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
dresetajs,
Ни пуха, ни пера. Какой снеговик ночью? Ночью дети спят smile


.
 
olovoДата: Пятница, 20.01.2012, 23:05 | Сообщение # 237
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
dresetajs, удачи и куражу! smile

http://www.akita.lv/
 
RK12Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:07 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (olovo)
Читай советских классиков.К примеру,Чуковский

... Это... У меня как-то НЕ рифмовалось ТАК...

Quote (kelt)
Малявин

Этот?

http://www.koob.ru/malyavin_v/


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:08 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (dresetajs)
а мне ещё снеговика с ребёнком лепить...

Владочка... wacko

Ни пуха, ни пера!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
dresetajsДата: Пятница, 20.01.2012, 23:11 | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 534
Статус: Offline
Всех к чёрту! smile Особенно снеговика... wacko Это нормальне дети спят, а мы с Лизкой пойдём сейчас гулять с собаками и лепить эту ерундовину. Главное быстро управится. И спасибо бордерам- я схамлю, вымою только белое happy
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Дрессировка и воспитание » ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ ГРУПП ПОРОД (ТИП ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОБАКИ)
Поиск: