[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Дрессировка и воспитание » ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ ГРУПП ПОРОД (ТИП ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОБАКИ)
ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ ГРУПП ПОРОД
АлисаДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:03 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
RK12, Спасибо.Я старалась!
Quote (RK12)
Ты давно на детской площадке не была

Точно давно.Я уж старовата для такой радости. biggrin
Quote (RK12)
сразу видно, кого и как воспитывают...

Увы и ах-тут бЯда.Вижу не по площадкам-по жизни вижу.
Quote (RK12)
Алиса, какая ж Ты умничка!

Не такая уж и умничка. sad Что бы придти к таким выводам пришлось наступить на грабли с первой собакой,и потом,постепенно,самой придти к тому,к чему пришла сейчас.Не жалею.То,что для себя и своей собаки придумала сама,лично для меня подходит идеально.Вот так-изобрела "велосипед"убрав лишние детали тормоза и добавив себе необходимые. реактивный двигатель и крылья для верности
Quote (RK12)
Ребёнок - Ты ЧУДО!!!

Спасибо! smile Люблю когда хвалят-мотивирует здоровски! smile
По себе могу сказать,что полностью отойти от этой фобии очень сложно.У меня даже с моей любовью к собакам не получилось.По мелочам,но проявляется.Первые собаки,которых я не боялась-НО и маламут.И то-не боялась только их в то время.Но это было чудом-когда я впервые в жизни погладила собаку,большого немца,благородного,умного (служебник подруги родителей-кинолога),тоже пальцами,с дрожащим сердцем,но в тоже время с восторгом-"я приручила зверя!я смогла!" smile Такая большая революция внутри маленького человека. smile А потом,когда я повела на поводке большого маламута, не хватало только оркестра с фейерверком-победа.Просто победа.Наверно не легко понять это людям без такой фобии,но для меня каждый шаг,каждое поглаживание,каждый апорт был шагом через себя и феерией-я побеждала не "зверей"собак-я побеждала "зверя" страх внутри себя.
Ну как-то так!


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 18.06.2012, 23:05
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Дрессировка и воспитание » ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ ГРУПП ПОРОД (ТИП ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОБАКИ)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: