[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Дрессировка и воспитание » ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ ГРУПП ПОРОД (ТИП ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОБАКИ)
ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ ГРУПП ПОРОД
OleДата: Вторник, 17.01.2012, 19:32 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
sakrej,
я понимаю Вашу энэргичную ,молодую натуру(на бабулечку не обижаюсь-не суть важен мой возраст,я действительно имею троих внуков,рада безумно!Правда на лавочке сидеть времени нет,с внуками последние два года-только в нете общаюсь,живут далеко! sad ),но попробуйте (хоть и в лом Вам-я ПОНЯТНО для Вас изъясняюсь?)посмотреть всякие разные темочки на этом форуме про мероприятия,соревнования,встречи...типа сОциализацию.. smile


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:50 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Возможно если вы дадите больше информации

Угу. На ОКД поедет "если будет больше информации"...

Quote (sakrej)
Я могу приехать на площадку к Вашим инструкторам с "корочками" с одной собакой и показать как он себя поведет Если она в Риге находится. Там и про поиск поговорим. Заодно я послушаю что ппро это скажет Вашь инструктор "с корочками"

Насчёт соревнований потухло, а т.к. оказалось, что здесь есть инструктора "с корочками", то вышенаписанное сразу же превратилось в:

Quote (sakrej)
Придти в гости? С удовольствием посмотрю на методы других инструкторов. Заодно может чему полезному научусь...


Видимо, у мужчины память девичья... Правда, мне почему-то показалось, что он соскакивает: одно дело, мол, привет, тупые biggrin , спец-который-умеет-читать пришёл, другое - гм-м-м... Как это по-пацански будет? За слова делом ответить?

Quote (sakrej)
Не увидел ни одного ребенка рядом с вашей собачкой

Ой! Ой! Что вы! Рядом нам нельзя - мы не обучены так как ваши! tongue
Пы. Сы. А ваш "детский сад" где? biggrin Мне ж тоже интересно! Я понимаю, у ва как раз есть фотографии, чтоб собака работала, а дети сверху сидели, так мы, это:
- Просим! Просим!

Quote (sakrej)
На указанном вами сайте я ненашел никакой информации о соревнованиях

Посмотрите в графике мероприятий, число я вам написала. Новые правила можно получить на е-почту, написав в контакты - думаю несложно разобраться.

Quote (kelt)
Да не только в гости, но и на соревнования по послушанию 11 февраля пригласили.

И на ОКД... biggrin Далее опять, по стилю должно быть:
- Посмотреть?
- Нет!!! ПОУЧАВСТВОВАТЬ!!! happy

Quote (dresetajs)
На сайте всё той уже уже упомянутой фирмы есть фото, в галерее.

А, может, их много, 9-месячных щенков, которые "спасут мир"? И 2 конторы этаким занимается?

Quote (Ole)
Мы тебя очень лю...

biggrin Лю и ЦАлЮем... happy
Пы. Сы. Влада,а ТЕБЕ есть 18-ть?! tongue

Quote (Ole)
хотим!Мы тебя в ночи звали!!!!!!!!!!!

Мне ещё, если честно, для полноты ОСТРОТЫ Ever не хватает: всё-таки внутренние устремления ЧЕЛОВЕКА - её конёк...

Ночь... ПК... Лампа...
Н.о. - 2 штуки...
Надо звать - Ever...
О, Ever, где ты?


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
sakrejДата: Вторник, 17.01.2012, 19:52 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
Вы всему научились сами или у Вас бал наставник?

Я лет 10 назад ходил на зинятия к инструкторам
Quote (Gebrikuzja)
Сколько собак на дрессуру прошли уже через Ваши руки?

3 так как я только с лета 2011 года начал заниматься дрессурой с другими... Я еще учусь преподавать
Quote (Gebrikuzja)
Сколько собак Вы лично подготовили к полноценной работе?

4 собаки работали в охране. Все мои собаки выполняли работу телохранителя ( 7 и не все были НО кстати)

Quote (Gebrikuzja)
Как давно Вы занимаетесь дрессурой?

В 10 лет я впервый раз пришел на дрес. площадку
Quote (Gebrikuzja)
Кто Вы по специальности (образование - зоологическое, ветеринарное, кинологическое и т.п.)?

Электрик широкого профиля
Quote (Gebrikuzja)
Чему и за какой срок можно научить н.о.?

За 2-3 дня мои тузики (оба) выучивают одну простую команду
Quote (Gebrikuzja)
С какого возраста надо начинать?

С того момента как собачка начала кушать самостоятельно
Quote (Gebrikuzja)
Сколько длится по времени тренировка?

2-3 часа или пока ненадоест
Quote (Gebrikuzja)
Как часто надо заниматься?

Круглосуточно... С редкими перерывами на сон
Quote (Gebrikuzja)
Чтобы стать "охраник-кинолог" - что надо для этого человеку ( умение, желание, образование, опыт и т.п.)?

В принципе Вы сами ответили на этот вопрос, отмечу главное пожалуй... Это желание
Quote (dresetajs)
А чем отличается тренировка от воспитания в Вашем понимании?

Тренировка - физ нагрузка собаки
Воспитание - Адэкватное поведение собаки
Дрессировка - Обучение командам
Quote (kelt)
http://www.mastersecurity.lv/

С чего вы взяли что я имею отношение к этой фирме?

Quote (kelt)
Да не только в гости, но и на соревнования по послушанию 11 февраля пригласили.

Где? Когда? Во сколько будет занятие
Где? Во сколько будут соревнования? Какие требования?
Quote (kelt)
Я так понимаю, что о щенках НО, гуляющих на Даугаве.

Я гуляю по Даугаве... часто... У меня щенки НО...
Quote (kelt)
На расстоянии метра не подходит?

Зона агрессии, защиты собаки 1-1.5 метра в основном... ближе подпустить детей страшно? Я сейчас гуляю со своими по темноте и к сожалению у меня нет возможности сделать качественное фото
Quote (dresetajs)

Пожалуй откажусь... В этих соревнования только один судья... Нет объективного судейства... Все будет зависеть в основном от симпатии судьи к собаке или хозяину
Quote (dresetajs)
Не просто в гости, а с обученными 9-тимес. собаками. И на пообщаться

Где? когда? во скока? 17,18 я работаю 19 смогу тока после 18:00 (что бы потом не говорили что отмазываюсь)


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:58 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (kelt)
Дамы к вечеру подтянутся с блокнотами и ручками.

Пойду ТОЧИТЬ карандаш, ведь так много ответов ждёт: и что такое социализация, и как надо воспитывать, а как тренировать собаку, а так же отличия оного, а ещё покажут-расскажут, как же ДОЛЖНА выступать собака среди детей, а то у меня фантазии не хватает: как сделать так, чтоб [u]понтануть[/u] в толпе, но при этом ещё, чтоб и видно было всем... Вопрос, однако... Ладно, выберем счастливые рожицы детей - понты пусть остануться другим (ей! Отдаю свои понты - никому не надо? wink ).

Quote (kelt)
На расстоянии метра не подходит?

biggrin ...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
keltДата: Вторник, 17.01.2012, 20:09 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Я лет 10 назад ходил на зинятия к инструкторам

Ну вот, а мне сказали, что сами - по книжкам. sad Как же нехорошо обманывать наивную женщину, они же доверчивые. Так откройте тайну - к каким иснтрукторам ходили. Я надеюсь, что у них фамилии, имена не засекречены, как у тех преступников, котоых задержали с участием Вас (собак)?
Quote (sakrej)
2-3 часа или пока ненадоест

Дрессировщику?
Quote (sakrej)
Все будет зависеть в основном от симпатии судьи к собаке или хозяину

Вы ошибаетесь, все будет зависеть от умения Вашей собаки (собак). Можно даже выступить вне зачета, чтобы проверить объективность судейства.
Quote (sakrej)
что бы потом не говорили что отмазываюсь

С учетом Вами вышенаписанного очень похоже
Quote (sakrej)
В этих соревнования только один судья

А в соревнованиях по какому нормативу несколько судей или Вы сразу на мировые чемпионаты нацелены?


.
 
sakrejДата: Вторник, 17.01.2012, 20:12 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (RK12)
Угу. На ОКД поедет "если будет больше информации"...

Кто то мне тут сказал что в Латвии нет стандартов ОКД Так по каким стандартам будут ЭТИ соревнования?
Ну А по поводу остального скажу просто... Читайте внимательнее тогда интереснее будет и глупостей будете говорить меньше ВЫ же все такие умные, опытные и сообразительные!!! Ведите себя соответственно


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
keltДата: Вторник, 17.01.2012, 20:13 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (sakrej)
С чего вы взяли что я имею отношение к этой фирме?

Методом дедукции, этод метод никогда не подводит в отличие от некоторых методов дрессировок


.
 
sakrejДата: Вторник, 17.01.2012, 20:14 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (RK12)
Пойду ТОЧИТЬ карандаш, ведь так много ответов ждёт: и что такое социализация, и как надо воспитывать, а как тренировать собаку, а так же отличия оного, а ещё покажут-расскажут, как же ДОЛЖНА выступать собака среди детей, а то у меня фантазии не хватает: как сделать так, чтоб понтануть в толпе, но при этом ещё, чтоб и видно было всем... Вопрос, однако... Ладно, выберем счастливые рожицы детей - понты пусть остануться другим (ей! Отдаю свои понты - никому не надо? ).


Quote (sakrej)
ВЫ же все такие умные, опытные и сообразительные!!! Ведите себя соответственно



Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:18 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Я лет 10 назад ходил на зинятия к инструкторам

К кому именно? С какой собакой?

Quote (sakrej)
4 собаки работали в охране. Все мои собаки выполняли работу телохранителя ( 7 и не все были НО кстати)

Ну... Я видАли мы собак в охране: и тупо-трусливых тоже... Работа телохранителя? Это, когда жрёт на длину поводка, да?

Quote (sakrej)
Круглосуточно... С редкими перерывами на сон

Quote (Gebrikuzja)


Опа! Значит, вы НЕДОСТАТОЧНО занимаетесь? Вы ж писали, что большую часть дня на работе - ?

Quote (sakrej)
С чего вы взяли что я имею отношение к этой фирме?

А к какой? Тоже - секретная информация?

Quote (sakrej)
Зона агрессии, защиты собаки 1-1.5 метра в основном... ближе подпустить детей страшно? Я сейчас гуляю со своими по темноте и к сожалению у меня нет возможности сделать качественное фото

А что вы по ТЕМНОТЕ в детских садах делаете? wacko
А, мне фото или даже видео с тем, как ребёнок ГЛАДИТ щеночка не надо: мы про детский коллектив и работу в нём говорили...
Ой! Страшно-страшно-о-о-о-о, дяденька! Где уж нам! Мой то, всё за кусочек happy работает, а щенки то у вас знают, кто хозяин в стае!
Фото, конечно, из-за темноты не будет ( happy ), но вы словами, словами расскажите, как вы выступаете для детей? А! У вас, видимо, ещё одна тайная страсть (по книжкам?) - канистерапия? Здорово!
А, что за зона 1-1.5? Мне, пожалуйста, теории не надо, вы мне своими словами расскажите, что происходит именно с вашими щенками в этой зоне?

Quote (sakrej)
Пожалуй откажусь... В этих соревнования только один судья... Нет объективного судейства... Все будет зависеть в основном от симпатии судьи к собаке или хозяину

happy happy happy
Легла...
Не надо ПЕРЕЖИВАТЬ: разные судьи, все сертифицированные, все [u]С РЕПУТАЦИЕЙ[/u]! Придётся вернуть вам ваши же слова:
- Невнимание может сыграть с вами злую шутку!..

Я вам поручусь (я из другого клуба, даже из другой системы - незаинтересованное лицо, так сказать) за честность соревнований - поедете, тогда?


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
keltДата: Вторник, 17.01.2012, 20:23 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
RK12,
Судя по всему не дождемся мы ответов на интересующие нас вопросы. Даже на элементарный вопрос об инструкторах, у которых учился наш многоловный собеседник sad


.
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:25 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Кто то мне тут сказал что в Латвии нет стандартов ОКД

Я и сказала. Называю ОКД, чтоб вам понятней было. У нас есть ОПО.

Quote (kelt)
Ну вот, а мне сказали, что сами - по книжкам. Как же нехорошо обманывать наивную женщину, они же доверчивые. Так откройте тайну - к каким иснтрукторам ходили. Я надеюсь, что у них фамилии, имена не засекречены, как у тех преступников, котоых задержали с участием Вас (собак)?


Стыдно-стыдно...

Quote (kelt)
С учетом Вами вышенаписанного очень похоже

Quote (kelt)
А в соревнованиях по какому нормативу несколько судей или Вы сразу на мировые чемпионаты нацелены?



Kelt, я сама проводником не была, но помню, что в парке, скажем, поводок был обязателен, может, даже и намордник, но им манкировали - из понятных соображений... Что-то кажется мне, что патруль в людной среде без поводка - явное нарушение законов... Не знаешь? По-моему это было про спецсредства - не уверена я...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:25 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (kelt)
Методом дедукции, этод метод никогда не подводит в отличие от некоторых методов дрессировок

Дай, я тебя тоже поцАлую! smile


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
sakrejДата: Вторник, 17.01.2012, 20:26 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (kelt)
Дрессировщику?

И ему то же
Quote (kelt)
Вы ошибаетесь, все будет зависеть от умения Вашей собаки (собак). Можно даже выступить вне зачета, чтобы проверить объективность судейства.

Ваша наивность меня поражает Проходили уже
Quote (kelt)
А в соревнованиях по какому нормативу несколько судей или Вы сразу на мировые чемпионаты нацелены?

В мои планы вобще не входит участвовать и собак я не для этого готовлю Если я и пойду то только для того что бы поприкалываться, а первые места не интересуют Хотя я почти уверен, что если я начну собаку готовить чисто для соревнований, то мои варварские методы дадут больший результат... Впринципе я поэтому и спрашиваю больше инфы
Можете считать что я отмазываюсь Но если хотите можем прогуляться по той же речке с собачками БЕЗ поводков и посмотрим кто на что горазжд Или слабо?


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:29 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (kelt)
Судя по всему не дождемся мы ответов на интересующие нас вопросы. Даже на элементарный вопрос об инструкторах, у которых учился наш многоловный собеседник

Более того, к дресетайс с собакой он не поедет, на соревнования тоже (засудят... wacko ) - на всех засудят, сама понимаешь, что там (не все в любимчиках, однако, ходят happy )? А, в детских садах бывает только ночью - поэтому мастер-класса по выступлениям тоже не будет...

Вот такой смайлик:


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
keltДата: Вторник, 17.01.2012, 20:30 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (RK12)
Дай, я тебя тоже поцАлую!

Да целуй, конечно, что же с тобой, такой любвеобильной делать. Может ты этим своим целованием и ввела собеседника в такое состояние, что он только и повторяет
Quote (sakrej)
Ведите себя соответственно


.
 
keltДата: Вторник, 17.01.2012, 20:38 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Ваша наивность меня поражает

Вчера я улыбала, сегодня поражаю. Какой прогресс. Вообще-то мы иногда участвуем в соревнованиях, именно в таких где на морды-рожи лица не смотрят, а смотрят на умение собак.
Quote (sakrej)
Но если хотите можем прогуляться по той же речке с собачками БЕЗ поводков и посмотрим кто на что горазжд

Нет, не буду я с Вами по речке гулять, мне такие предложения не надо делать, я смущаюсь Вас пригласили на мероприятия, где можно собачек показать, а не шде-то там на речке, в лесу и т.д. и т.п.
Quote (sakrej)
Или слабо?

Я женского пола и, извиняюсь, вроде здесь нет функций скрытого текста, так что озвучу вслух, письками не мерюсь. Это характерно для определенных лиц исключительного мужского пола.


.
 
keltДата: Вторник, 17.01.2012, 20:39 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
RK12,
Становится скучно, похоже на тролля sad


.
 
sakrejДата: Вторник, 17.01.2012, 20:44 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (RK12)
Ну... Я видАли мы собак в охране: и тупо-трусливых тоже... Работа телохранителя? Это, когда жрёт на длину поводка, да?

Я так понимаю вы не видели просто нормальных собак С этого и надо было начинать...
Quote (kelt)
Методом дедукции, этод метод никогда не подводит в отличие от некоторых методов дрессировок

НУ ну
Quote (RK12)
Опа! Значит, вы НЕДОСТАТОЧНО занимаетесь? Вы ж писали, что большую часть дня на работе - ?

Я робатю 11- 15 дней в месяц и из них 9-11 я работаю с собаками
Quote (RK12)
А к какой? Тоже - секретная информация?

Не вижу смысла говорить такое Рекомендую больше об не спрашивать
Quote (RK12)
А что вы по ТЕМНОТЕ в детских садах делаете?

У меня за домом детская площадка, если что И я не учу своих цирковым номерам... пока что
Quote (RK12)
А, что за зона 1-1.5? Мне, пожалуйста, теории не надо, вы мне своими словами расскажите, что происходит именно с вашими щенками в этой зоне?
Мои щенки более внимательно относятся к людям
Quote (kelt)
удя по всему не дождемся мы ответов на интересующие нас вопросы. Даже на элементарный вопрос об инструкторах, у которых учился наш многоловный собеседник
Я не помню


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:45 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Ваша наивность меня поражает Проходили уже

Quote (sakrej)
Если я и пойду то только для того что бы поприкалываться, а первые места не интересуют Хотя я почти уверен, что если я начну собаку готовить чисто для соревнований, то мои варварские методы дадут больший результат...

Я, вот, НЕ понимаю, чем отличается подготовка-то? У меня собака вообще ДЛЯ ДИВАНА - так что ж, для соревнований надо её СПЕЦИАЛЬНО готовить? Как? Стероиды давать? По-моему, обучение собаки - есть некий ОБРАЗ ЖИЗНИ, т.е. и результат: либо есть, либо на словах...
Я и не сомневаюсь, что не пойдёте, т.к. собаки у вас не потянут такое - не хватит у вас знаний, чтоб подготовить самому.

Ну, и самое интересное: где проходили? Кто судил? Дисциплина? Что посчитали несправедливым?


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:53 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (kelt)
Да целуй, конечно, что же с тобой, такой любвеобильной делать. Может ты этим своим целованием и ввела собеседника в такое состояние, что он только и повторяет

Девушки, я только вас! happy
Я мужчину не буду целовать!!! И так в ступоре он...

Quote (sakrej)
У меня за домом детская площадка, если что

Т.е. вы выступление в детском саду для себя упростили до отпустить собак пописать на детской площадке - ? Фантастика!

Quote (sakrej)
Я не помню

Вы можете прочесть в свом дипломе о сдаче нормативов. А имена судей в дипломах с соревнований...

Quote (sakrej)
Я так понимаю вы не видели просто нормальных собак С этого и надо было начинать...

Каковы критерии нормальности? У вас в дедуктивном образе мышления есть недочёты: если нормальность - есть среднеприемлимое для большинства людей, то я просто не могла не видеть нормальных собак. Единственное, лично моя норма, не вбирает в себя средненормальных собак.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:54 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (kelt)
Нет, не буду я с Вами по речке гулять, мне такие предложения не надо делать, я смущаюсь

Я не целАюсь, Ты - не гуляешь... Скромняжки... biggrin


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
sakrejДата: Вторник, 17.01.2012, 20:54 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
RK12, Вы нормальный человек вобще? Читать умеете?
Quote (kelt)
Нет, не буду я с Вами по речке гулять, мне такие предложения не надо делать, я смущаюсь Вас пригласили на мероприятия, где можно собачек показать, а не шде-то там на речке, в лесу и т.д. и т.п.
Слабо значит
Quote (kelt)
Я женского пола и, извиняюсь, вроде здесь нет функций скрытого текста, так что озвучу вслух, письками не мерюсь. Это характерно для определенных лиц исключительного мужского пола.

Именно этим ВЫ и занимаетесь тут уже второй день А показать свою собаку в реальных условиях ТУПО СЛАБО. Я так понимаю, что на искуственную среду (соревнования) Вы только и способны
Quote (RK12)
Более того, к дресетайс с собакой он не поедет,

Вы нормальный человек вобще? Читать умеете?


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
keltДата: Вторник, 17.01.2012, 20:57 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Слабо значит

Однозначно happy (это нервное)
Quote (sakrej)
А показать свою собаку в реальных условиях ТУПО СЛАБО.

Читайте выше.
Quote (sakrej)
на искуственную среду (соревнования) Вы только и способны

Да.
Общаться с троллями бесполезно.


.
 
sakrejДата: Вторник, 17.01.2012, 20:57 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (RK12)
Я мужчину не буду целовать!!! И так в ступоре он...

Меня таким в ступор незагонишь tongue
Quote (RK12)
Т.е. вы выступление в детском саду для себя упростили до отпустить собак пописать на детской площадке

У меня не цирковая собака... Но я на этой площадке с песами занимаюсь... Вместе с детьми
Quote (RK12)
Каковы критерии нормальности? У вас в дедуктивном образе мышления есть недочёты: если нормальность - есть среднеприемлимое для большинства людей, то я просто не могла не видеть нормальных собак. Единственное, лично моя норма, не вбирает в себя средненормальных собак.

Я уже сильно сомневаюсь, что ваша собака потянет да же на среднее
Видимо у меня требования к тузикам выше общепринятых


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего

Сообщение отредактировал sakrej - Вторник, 17.01.2012, 20:58
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:00 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (kelt)
так что озвучу вслух



Quote (kelt)
RK12,
Становится скучно, похоже на тролля

Супруг глянул, сказал тоже самое - он у меня тоже любитель дедукции wink .
Действительно, закончилось, как предсказывали wink : соревнования не для них, выступления заменили тем, что собак отпускают на детскую площадку бегать... Оказывается, что инструктора были, но фамилии из памяти стёрлись, а на соревнованиях - засуживали... Резюме: ложь, недоговаривание и кидание понтов...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
keltДата: Вторник, 17.01.2012, 21:01 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
sakrej,
Желаю Вам достойных клиентов для дальнейшего развития Вашего индивидуального кинологического мастерства


.
 
sakrejДата: Вторник, 17.01.2012, 21:06 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (kelt)
Да. Общаться с троллями бесполезно.

Полностью с вами согласен
Quote (kelt)
Читайте выше.

Там нет ни капли полезной информации от ВАС
Quote (kelt)
Однозначно (это нервное)

Да не нервничайте... выпейте вина... дядя добрый дядя шутит

И кстати собаки живут в домах, квартирах, а не на ринге... И мне просто не понятен отказ от такой ПРОСТОЙ проверки умений воспитывать Я так понимаю что тупить тут это все на что вы способны?


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:17 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Слабо значит

Э-э-э... Да. Я женщина - у мена короче, однозначно... biggrin

Quote (sakrej)
Вы нормальный человек вобще? Читать умеете?

2 раза в одном сообщении интересуетесь? Нет - я - НЕнормальный человек. Читать умею. И писать wink .

Quote (sakrej)
И кстати собаки живут в домах, квартирах, а не на ринге... И мне просто не понятен отказ от такой ПРОСТОЙ проверки умений воспитывать Я так понимаю что тупить тут это все на что вы способны?

О, онО ещё и хамит... Слабоват мужчинка... Занятно: онО будет проверять в кустах на речке, но самО на соревнования не поедет - всё куплено-продано... ФАНТАСТИКА!
Проверять надо в местах скопления собак и людей, при отвлечениях, так сказать, единственное место, где это можно сделать, НЕМЕШАЯ другим людям - площадка, соревнования - время, когда собирается народ, есть зрители - т.е. обстановка высокого напряжения smile (каламбур, однако... wink ), да... Если что, то и на речке, и на площадках - собаки НЕ живут biggrin ... Итак, мы дошли до того, что проверку надо проводить у вас ДОМА??? surprised Я краснею, я бледнею...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
sakrejДата: Вторник, 17.01.2012, 21:19 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (RK12)
отпускают на детскую площадку бегать... Оказывается, что инструктора были, но фамилии из памяти стёрлись, а на соревнованиях - засуживали... Резюме: ложь, недоговаривание и кидание понтов...

А соревнования Это не кидание понтов? И я не говорил что отказываюсь. Одни соревнования меня заинтересовали. И кстати я НЕ говорил что устраиваю представления в садиках... Вы явно читать не умеете
Quote (kelt)
Желаю Вам достойных клиентов для дальнейшего развития Вашего индивидуального кинологического мастерства

И того... Аргументов нет сказать нечего... А ведь тема то была задумана как обсуждение методов обучения, а не меня и моих собак И как я на такое повелся то....
И самое интересное, что кроме мерения пиписками и непонятных понтов я не прочитал ничего в этой теме У вас вобще собаки то есть?
Подожду дресетайс, если еще не передумала меня на свое занятие пригласить


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
RK12Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:19 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Полностью с вами согласен

Самокритика - это хорошо. Ещё не всё для вас потеряно.

Завязывайте троллить - не мужское поведение это, некрасиво.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Дрессировка и воспитание » ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ ГРУПП ПОРОД (ТИП ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОБАКИ)
Поиск: