[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Как мы питаемся. Собачий ресторан. » "Человек. Животный мир. Еда."
"Человек. Животный мир. Еда."
QueenДата: Суббота, 24.10.2009, 09:57 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (RK12)
Queen, Вы, пожалуйста, не оправдывайтесь после каждого поста,

Не оправдываюсь, просто у меня возникло чувство, что мы с вами говорим на разных языках. Либо это издержки компьютерного общения. Бесполезно продолжать...


.
 
MARINEДата: Суббота, 24.10.2009, 11:18 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (RK12)
Макароны из твёрдых сортов пшеницы - у-у-у-у-у-у!!! Они даже диетическим продуктом считаются и очень вкусные!!!

Точно-точно, я про такое дело тоже знаю, что макароны из втердых сортов пшеницы не отражаются на фигуре biggrin


 
FrejdДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:43 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shawty)
..ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!!!! wacko Сууупер косточка!!!!! Супер Лёля!!!!

Лёля - чудо ещё то .. happy

Quote (Shawty)
весело вам живётся smile

Да уж...не соскучишься...факт happy

Quote (Queen)
Косточка размером больше Лёли!

Не поверите! Это она её у Фёдора отобрала happy


.........................................................................................................
 
ShawtyДата: Понедельник, 26.10.2009, 05:06 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1630
Статус: Offline
А скажите, человеку всеядному и в макаронах не разбирающемуся smile а твёрдые сорта пшеницы, это какие? Что на упаковке должно быть написано? smile

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку.

 
RK12Дата: Понедельник, 26.10.2009, 07:45 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Shawty)
твёрдые сорта пшеницы

Там пишут "твёрдые", "cieti" или "dura" (это, если на итальянском смотреть).


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
ShawtyДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:12 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1630
Статус: Offline
RK12, спасибки, буду теперь знать smile

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку.

 
FrejdДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:47 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (RK12)
Бордосика сожрала? Зверюга!

happy Это она может happy happy happy


.........................................................................................................
 
QueenДата: Четверг, 03.12.2009, 08:08 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Люди, ау! Скажите пожалуйста, можно ли давать собаке рыбу?

.
 
JuliannaДата: Четверг, 03.12.2009, 08:15 | Сообщение # 99
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Queen, ma daem inogda morskuju ribu! V knige chitala, chto mozhno davatj i rechnuju(objazateljno varenuju!), no na odnom iz forumov mne pisali, chto mozhno davatj TOLJKO morskuju! Mi pokupaem pangasiusa, i raz v dve nedeljki baluem! smile

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
QueenДата: Четверг, 03.12.2009, 08:17 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Julianna)
Mi pokupaem pangasiusa, i raz v dve nedeljki baluem!

Я пангасиуса и сама люблю! А собаке сырую или вареную\жареную можно давать?


.
 
JuliannaДата: Четверг, 03.12.2009, 08:19 | Сообщение # 101
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Queen, ja daju siruju...Pokupaju zamorozhennuju, razmorazhivaju i s kashej meshaju! Pokupaju libo tushku, libo takie kvadratiki iz kusochkov file...U nas na ura idet!

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
QueenДата: Четверг, 03.12.2009, 08:24 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Julianna)
Pokupaju libo tushku, libo takie kvadratiki iz kusochkov file...U nas na ura idet!

Надо попробовать дать моей...


.
 
QueenДата: Четверг, 10.12.2009, 20:14 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Julianna, представляешь, у моей Глолрюши губа не дура! Угостила её лососем, слизнула и не поморщилась, потом еще долго мои руки обнюхивала и облизывала... happy Это она мясо сырое не ест, а лососика то с превеликим удовольствием! happy

.
 
QueenДата: Пятница, 11.12.2009, 21:20 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Скажите, мне лениво перечитывать предыдущие статьи, а мандарины не вредны охотникам? А то мы с Глорюней тут мандаринами закусываем... tongue

.
 
MARINEДата: Суббота, 12.12.2009, 23:26 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Не знаю можно или нельзя, но мы своему голодяю даем и речную (лещ) в сезон и морскую (корюшка, камбала, судак - вообщем когда что есть дома) и ест он её жареную - уплитает так, что шуба заварачивается. я её специально кладу на дно тарелки, а сверху кашу. так он, чуя запах рыбы, кашу в три горла пихает, чтоб быстрее до рыбы добраться biggrin

 
QueenДата: Суббота, 12.12.2009, 23:28 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
MARINE, А жареную не вредно? Я в том смысле, что она ж со специями?

.
 
MARINEДата: Суббота, 12.12.2009, 23:29 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Queen, я её жарю легко подсоленой и больше ни каких специй, а зачем специи собаке?

 
QueenДата: Воскресенье, 13.12.2009, 07:46 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (MARINE)
Queen, я её жарю легко подсоленой и больше ни каких специй, а зачем специи собаке?

А, ну да. Я не подумала, что вы собаке специально жарите. Думала от своей порции угощаете, а я люблю специй напихать...


.
 
QueenДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:00 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Посмотрите какую интересную статью я нашла в интернете.

Вегетарианцы живут на четверть века дольше
11.12, 12:20 Росбалт

ЛОНДОН, 11 декабря. Британские ученые нашли способ продлить жизнь на 25 лет и, таким образом, без труда становиться долгожителями. Для этого необходимо исключить из своего рациона только один продукт, сообщает Myjane.ru.

Речь идет о таком продукте, как мясо. Ученые провели исследование и доказали, что вегетарианцы в среднем живут на 25 лет дольше по сравнению с любителями мяса.

Секрет крепкого здоровья заключается в низкокалорийной диете, которая укрепляет здоровье и увеличивает продолжительность жизни до 100 лет.

По статистике в Великобритании 100-летний рубеж удается перешагнуть лишь сторонникам строгой низкокалорийной диеты – людям, которые потребляют не более 60% рекомендуемой нормы калорий.

Радуют и цифры заболеваемости. Так, «урезание» дневной нормы рациона питания на 30% уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний на 30% и увеличивает продолжительность жизни на 1/3.

Ранее ученые заявили, что люди, которые не едят мяса, меньше подвержены опасности заболеть раком, но это относится не ко всем формам этого заболевания. Об этом свидетельствуют результаты исследования более 60 тыс. человек. Специалисты из университетов Британии и Новой Зеландии выяснили, что среди вегетарианцев реже встречаются случаи заболевания раком крови, мочевого пузыря или желудка.


.
 
RK12Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:39 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Queen)
Я в том смысле, что она ж со специями?

Кто-нибудь видел аргументированное пояснение - почему специи собаке вредны? Я даю... surprised


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RK12Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:44 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Queen)
Так, «урезание» дневной нормы рациона питания на 30% уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний на 30% и увеличивает продолжительность жизни на 1/3.

А, СМЫСЛ?!! smile
smile smile

Quote (Queen)
Специалисты из университетов Британии и Новой Зеландии выяснили, что среди вегетарианцев реже встречаются случаи заболевания раком крови, мочевого пузыря или желудка.

Ну, и сколько в исследовании было вегетарианцев? Настоящих?

Да-а-а-а... А как насчёт того, что реальные долгожители - горцы... А их кредо: мясо, вино, жена - ещё никто не отменял... Чувствую, моя частичка горной девушки, доставшийся в наследство от бабули, дала мне не только необузданный нрав, но и желание мясо есть...


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
MARINEДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:57 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
RK12,
Quote (RK12)
реальные долгожители - горцы... А их кредо: мясо, вино, жена - ещё никто не отменял...

вот-вот, сч этим я полностью согласна. Не в мясе дело. Отказывая себе в том, что является нормой с древних времён (тем более что хочется), не можешь чувствовать себя полноценным человеком - лично моё мнение. Сегодня отказал себе в одном, завтра в другом, а через неделю - а надо ли мне в жизни хоть что-то вообще? biggrin


 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Как мы питаемся. Собачий ресторан. » "Человек. Животный мир. Еда."
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: