[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 31.07.2010 JŪRMALA 2010 (CACIB) (UCI) Jūrmalā, Slokā (organizator IUCB)
31.07.2010 JŪRMALA 2010 (CACIB) (UCI) Jūrmalā, Slokā
GebrikuzjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Привет всем!
Приглашаем принять участие в выставке ранга CACIB 31.07.2010, которая будет проводиться в городе Юрмала, Сколас 5 ( в Слоке), на стадионе Слока.
Прекрасная атмосфера, красивые призы, будут проводиться конкурсы, чемпионат чемпионов.
В первые за долгие годы в Латвии - будет отдельный ринг для беспородных собак, так что будем ждать всех желающих - покажите своих любимцев, их красоту и умение вести себя.
Регистрация до 15.07.2010.
Регистрироваться можно в клубах организации IUCB. ( iucb.izstade@inbox.lv )


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
OleДата: Пятница, 23.07.2010, 00:02 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Strastnaja, я напишу вам в личку..

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Пятница, 23.07.2010, 00:08 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Rita, резать-можно сказать это по разному....это всего лишь надрез!И наркоз вовсе не обязателен... wink

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
НатальяДата: Пятница, 23.07.2010, 00:54 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Ole,
Наркоз то может и не обязательно,но не каждый ветеринар будет без наркоза это делать годовалому доберману,вопрос еще как собака себя будет при этом себя вести wink и смогут ли хозяева с ней справится happy


 
OleДата: Пятница, 23.07.2010, 06:19 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Наталья, это тоже верно!Извини,судила по своей собе и собам друзей.... tongue

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
QueenДата: Пятница, 23.07.2010, 06:40 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Rita)
Strastnaja, dumaju 4to vsjo obojdjotsja i zubki prorežutsja!!!

Это в год то? Вы о чем? wacko


.
 
OleДата: Пятница, 23.07.2010, 07:19 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Queen)
Quote (Rita)
Strastnaja, dumaju 4to vsjo obojdjotsja i zubki prorežutsja!!!

Это в год то? Вы о чем? wacko


Да,такое тоже бывает.


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
RitaДата: Пятница, 23.07.2010, 09:10 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (Наталья)
но не каждый ветеринар будет без наркоза это делать годовалому доберману,вопрос еще как собака себя будет при этом себя вести wink и смогут ли хозяева с ней справится

Vot eto verno happy


 
RitaДата: Пятница, 23.07.2010, 09:17 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (Ole)
Да,такое тоже бывает.

Ja tože dumaju 4to vsjože každaja sobaka eto individuaļnostj i tak že s zubkami!!! Vot u mojego Fogera kogda zubki menjalisj ja daže neodnogo molo4nogo zub4ika nenašla , da i nebilo vidno 4tobi kakojto zub4ik u nego šatalsja biggrin Takoje os4jus4enije 4to on uže radilsja s 4eļjustju vzrosloj sobaki happy
happy happy U mojej mami bil vistovo4nij , prekrasnejšij staford (devo4ka) Angelina !!! Tak kogda u nejo zubki menjalisj mi s mamoj (kogda ja jess4jo bila rebjonkom) so spi4e4nim karobkom hodili i zubki podberali na pamjatj happy happy happy


 
ДмитрийДата: Пятница, 23.07.2010, 10:18 | Сообщение # 189
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 347
Статус: Offline
Практически все покупают собаку для себя, для души и очень мало кто покупает собаку специально для выставок. О каком браке тут идёт речь!? кобель неплохой, зубы есть, один уже показался, так что я думаю всё будет в норме. и по своему опыту знаю что в лучшем случае на одной из десяти выставок эксперт полезет сам(а) смотреть зубы, а у добермана эти самые ПП1 прикрываются языком и если эксперт сам(а) не полезет руками то и может и не увидеть.


 
FijiДата: Пятница, 23.07.2010, 10:55 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
Такс, чето я не понял. или пропустил, или как то так...
Так кто судить то будет?
Может нам тоже сходить?


би-би
 
GebrikuzjaДата: Пятница, 23.07.2010, 13:46 | Сообщение # 191
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Fiji, smotri ranjshe - tam bili napisani sudji tongue tongue tongue tongue

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
НатальяДата: Пятница, 23.07.2010, 22:42 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Дмитрий,
Ну,не знаю ,что значит практически для себя....только потом оказывается видимо для чего-то другого happy
А насчет о каком браке....да,вообщем-то все о том же...доберман в год без зубов-это брак!!!
однако весело Вы тут описали экспертизу smile smile smile и все же даже после этого собака будет браком...ну и зачем обманывать в первую очередь себя!!!не говорим о дальнейшем....или цель только титулы и вязки и наплевать,уже и так на малочисленную породу!!!Ну,да...давайте теперь собирать,титуловать и вязать все ....ну,скажем,так- дерьмо!!!Вы,вообще о чем???Вы,наверно забыли,что это все же рабочая порода и нехватка зубов-БРАК!!!
Может ,все же лучше,посадить собачку на диван и любить такую какая она есть....


 
RitaДата: Пятница, 23.07.2010, 22:55 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (Наталья)
и все же даже после этого собака будет браком...ну и зачем обманывать в первую очередь себя!!!не говорим о дальнейшем....или цель только титулы и вязки и наплевать,уже и так на малочисленную породу!!!Ну,да...давайте теперь собирать,титуловать и вязать все ....ну,скажем,так- дерьмо!!!

Nu za4em že tak sravnivatj druga 4eloveka s dermom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry >( angry Ja nedumaju 4to Vam bilobi prijatno v svoju storonu uslišatj slovo dermo sad :( sad




Сообщение отредактировал Rita - Пятница, 23.07.2010, 23:08
 
RitaДата: Пятница, 23.07.2010, 22:59 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Наталья, ja neskažu 4to stavitj sebja više drugih eto praveļno sad :( sad Prosto 4eloveku budet neprijatno pro4etav takoj užas ot Vas na forume!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Rita - Пятница, 23.07.2010, 23:21
 
АнжелаДата: Суббота, 24.07.2010, 05:08 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Как можно назвать собаку-дерьмом????Даже если у нее нет зубов-она для кого то самая лучшая и любимая,как можно говорить такие слова,фууууу.

www.happytoy.jimdo.com

Сообщение отредактировал Анжела - Суббота, 24.07.2010, 05:09
 
QueenДата: Суббота, 24.07.2010, 06:02 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Rita)
Nu za4em že tak sravnivatj druga 4eloveka s dermom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry Ja nedumaju 4to Vam bilobi prijatno v svoju storonu uslišatj slovo dermo sad :(

Quote (Rita)
Наталья, ja neskažu 4to stavitj sebja više drugih eto praveļno sad sad sad Prosto 4eloveku budet neprijatno pro4etav takoj užas ot Vas na forume!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у Натальи, нет бракованных собак, по крайней мере на выставки она водит потрясающих собак ( и зубы у всех на месте).
А от судьи услышать, что собака брак, по вашему, приятней? Нехватка зубов (В ГОД) допускается только у голых китайцев, если не ошибаюсь, т.к. это особенность породы. А у остальных зубы должны быть. Лично мне приходилось видеть, как собаку потерявшую зубы в драке (со справкой от врача) судья удаляет с ринга, так сказать. И справка не спасала... Увы...


.
 
АнжелаДата: Суббота, 24.07.2010, 06:08 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Очень здорово,что у нее такие классные собаки,но это не дает ей право называть других собак дерьмом,даже если они с браком!

www.happytoy.jimdo.com
 
ДмитрийДата: Суббота, 24.07.2010, 12:46 | Сообщение # 198
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 347
Статус: Offline
Я фигею, Наталья, вы читать умеете??? ЗУБЫ есть и один уже прорезался, надрежут вторую десну и всё будет в норме! о каком 'дерьме' идёт речь?


 
НатальяДата: Суббота, 24.07.2010, 12:54 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Ну,во-первых я не имела ввиду конкретно какую-то собаку,это с слово относилось все же не как токовой собаки....а к тому ,что некоторые делают в разведении...ну,нельзя разводить все,что шевелится...
Во-вторых,я написала о том ,что ....ну ,не все собаки для выставок и разведения,все же надо реально смотреть на свою собаку!!!Тогда будет другое отношение и к выставкам и клубам и соответственно ,к разводимым там собакам,а то уже многим смешно....у нас все Чемпионы....и кривые и косые и бракованные....а не важно....главное сходить на выставку и получить сертефикат,а еще и многие эксперты ,забыли,что кроме отлично,есть еще и другие оценки...
Конечно и мои собаки не без недостатков(не бывает идеальной собаки,такая собака описана только в стандарте...)и я точно знаю все недостатки своих собак, конечно и от моих собак бывают бракованные щенки,ну,ничего не поделаешь....но это не значит,что собака ДОЛЖНА идти на выставку....пусть хозяева ее любят ,любуются ей....но все же ДОМА на диванчике....Я тоже спокойно отношусь к нехватке зубов у декарации,но служебники все же должны быть с зубами....как бы кто и что не говорил wink




Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 24.07.2010, 12:57
 
ДмитрийДата: Суббота, 24.07.2010, 12:56 | Сообщение # 200
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 347
Статус: Offline
И вообще человек обратился за советом, а тут такие, даже не найду подходящего слова ну может Грози, как ещё сказать ммм..... И куда смотрит администрация!? sad sad sad


 
ДмитрийДата: Суббота, 24.07.2010, 12:58 | Сообщение # 201
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Наталья, вы читать умеете??? ЗУБЫ есть

???



 
НатальяДата: Суббота, 24.07.2010, 13:03 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Дмитрий,
А что,только уси-пуси разводить можно и рассказывать ,как все хорошо,какие все красивые и хорошие,но так не бывает....может быть все же смотреть на проблемы реально и если человеку говорить только -то ,что он хочет услышать,а я не заметила,что человек обратился за советом,человек уже был в курсе этой проблемы и что делать ему уже рассказали и в клубе и вет.врач и даже эксперт на ринге....так какой еще совет человек хотел услышать???
Вот потом и слышишь,там клуб плохой и заводчик плохой и собаки у них все больные и щенки бракованные...только когда человек сам не слышит,что ему говорят и советуют ....и делает все наоборот,что же можно еще ждать....




Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 24.07.2010, 13:07
 
НатальяДата: Суббота, 24.07.2010, 13:10 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Дмитрий,
А Вы уверены???Что есть....3 месяца назад на выставке их НЕБЫЛО....лично ,слышала,как эксперт после выстаки говорил об уровне собак на выставке и конкретно,про эту собаку.


 
ДмитрийДата: Суббота, 24.07.2010, 13:11 | Сообщение # 204
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 347
Статус: Offline
Ну так скажем что ветеринаров толковых очень мало, особенно по доберманам, а здесь есть люди которые знают эту породу если не на 100% то на 99% это точно! так может и не стоит вставлять свои 3 копейки если не знаете, а? И как-то более дипломатично высказывать своё мнение!?

Quote (Ole)
Quote (Queen)
Quote (Rita)
Strastnaja, dumaju 4to vsjo obojdjotsja i zubki prorežutsja!!!

Это в год то? Вы о чем? wacko

Да,такое тоже бывает.




 
ДмитрийДата: Суббота, 24.07.2010, 13:22 | Сообщение # 205
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Наталья)
и конкретно,про эту собаку.

Если честно то повеселила эта фраза! happy ^_^ happy ну и что они рассказывали, уж очень интересно! если сам эксперт посоветовал сходить на рентген и с ним на выставки... wacko wacko wacko



 
НатальяДата: Суббота, 24.07.2010, 13:23 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Ветеринар ,если он толковый,то он толковый....а доберман это или нет,вообщем-то без разницы happy
Кстати ,есть и по зубам,очень хорошие специалисты....
вот только не будем говорить,о том куда и чего мне вставлять....я обойдусь без Ваших советов и какой я специалист или нет не Вам судить.


 
НатальяДата: Суббота, 24.07.2010, 13:28 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Дмитрий,
А я Вам,что может еще и отчет должна дать,кто где и о чем говорил,мне было интересно мнение эксперта и я его выслушала,а если Вам интересно....то посещайте ,чаще выставки...и тогда точно будете знать ,что и как советовал эксперт .....


 
RitaДата: Суббота, 24.07.2010, 13:32 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (Наталья)
я обойдусь без Ваших советов и какой я специалист или нет не Вам судить.

Наталья, znajete eta fraza i Vas kosajetsja v pervuju o4eredj!!!!!!!!!!!! I daleko napļuvatj kakije u Vas supper sobaki happy happy happy Vam pravo nekto nedoval sabaku dermom nazivatj , 4to javno bilo ponjatno v Vašem poste!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Наталья)
А насчет о каком браке....да,вообщем-то все о том же...доберман в год без зубов-это брак!!!
однако весело Вы тут описали экспертизу smile smile smile и все же даже после этого собака будет браком...ну и зачем обманывать в первую очередь себя!!!не говорим о дальнейшем....или цель только титулы и вязки и наплевать,уже и так на малочисленную породу!!!Ну,да...давайте теперь собирать,титуловать и вязать все ....ну,скажем,так- дерьмо!!!

Takije ļudi kak Vi javno na sobakah Biznes delajut!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry


 
RitaДата: Суббота, 24.07.2010, 13:37 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Dejstviteļno kuda smotrit administracija foruma??????????????????????????? sad sad sad Razve na soba4em forume tak otzivatsja o domašnih pitomcah možno????????????????????? wacko wacko wacko Jesle u sobake 4to to ne po vozrostu razvevajetsja zna4et usipļatj jejo nado , potomu4to ona BRAK i kak skazala Nataļja DERMO angry angry angry angry angry angry angry angry ??????????????????????????????? Užas kakojto , 4to za ļudi bivajut!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
АнжелаДата: Суббота, 24.07.2010, 13:39 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Как бы там не было(ничего не знаю про эту конкретную собаку),но назвать собак дерьмом,только потому что у них какой то брак,это меня шокирует wacko wacko wacko

www.happytoy.jimdo.com
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 31.07.2010 JŪRMALA 2010 (CACIB) (UCI) Jūrmalā, Slokā (organizator IUCB)
Поиск: