[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 31.07.2010 JŪRMALA 2010 (CACIB) (UCI) Jūrmalā, Slokā (organizator IUCB)
31.07.2010 JŪRMALA 2010 (CACIB) (UCI) Jūrmalā, Slokā
GebrikuzjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Привет всем!
Приглашаем принять участие в выставке ранга CACIB 31.07.2010, которая будет проводиться в городе Юрмала, Сколас 5 ( в Слоке), на стадионе Слока.
Прекрасная атмосфера, красивые призы, будут проводиться конкурсы, чемпионат чемпионов.
В первые за долгие годы в Латвии - будет отдельный ринг для беспородных собак, так что будем ждать всех желающих - покажите своих любимцев, их красоту и умение вести себя.
Регистрация до 15.07.2010.
Регистрироваться можно в клубах организации IUCB. ( iucb.izstade@inbox.lv )


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 03.08.2010, 17:58 | Сообщение # 331
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
lucki2, dannoe soobshenie i tekst v etom soobshenii - otnositsja lichno ko mne? wacko

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
SafohouseДата: Вторник, 03.08.2010, 18:09 | Сообщение # 332
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Gebrikuzja,
net, konechno! smile Ja ponimaju- eto cheloveku, k kotoromu ona obraschalaj do Vas.


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
lucki2Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:26 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
dannoe soobshenie i tekst v etom soobshenii - otnositsja lichno ko mne?

Ну нет конечно.Я за продуктивное общение в интернете.

Извените за флуд.


наш сайт в интернете www.ambulldoglatvija.jimdo.com
 
НатальяДата: Вторник, 03.08.2010, 22:26 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Strastnaju
Cпасибо за ответ....я уже узнала,что Вы получили оценку-ХОРОШО....и я ,лично поинтересовалась!!!после этой темы!!!за,что у Вас такая оценка..так,вот это не только за зубы...мне не очень понятно..кого и в чем Вы хотите убедить???
Оценка-ХОРОШО...это диванный вариант и не больше....вообщем-то можете и не резать зубы....посадите на диван и любите свою собаку!!!Зачем Вам Выставки???Если конечно это не большой секрет?Насколько Ваша собака имеет перспективы???Да и зачем..Вы рассказываете,а это в очередной раз....как бы помягче сказать...а то опять особо нервные...прочтут не правильно smile что Вы получили ОЧ.ХОР...хотя Вы,получили-ХОР.???
Может ,лучше,просто любить свою собаку??????????????????????????????????????????????????????????????????????????




Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 04.08.2010, 00:50
 
RitaДата: Вторник, 03.08.2010, 23:39 | Сообщение # 335
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Izvinjajusj za polnuju popravku soobs4enija



Сообщение отредактировал Rita - Среда, 04.08.2010, 01:44
 
RitaДата: Вторник, 03.08.2010, 23:42 | Сообщение # 336
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Gebrikuzja, sposibo za otvet !!! Puskaj dumajut 4to hotjat!!!! Ja kone4no neožedala takogo !!!!!!!

I k Vašemu svedeņju Nataļja moja sobaka na pervoj vistavke polu4ila o4enj horošo a na vtoroj vistovki otli4no i pou4jastvovali mi v Beste!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Rita - Среда, 04.08.2010, 00:57
 
ВИКТОРИЯДата: Вторник, 03.08.2010, 23:47 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (Rita)
I k Vašemu svedeņju Nataļja moja sobaka na pervoj vistavke polu4ila o4enj horošo a na vtoroj vistovki otli4no i Best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рита то Наталья смс написала хозяйке с добером.


 
RitaДата: Вторник, 03.08.2010, 23:49 | Сообщение # 338
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
lucki2, Mi budim hoditj na vistovki kotorije možem sebje pozvolitj!!!!

 
RitaДата: Вторник, 03.08.2010, 23:50 | Сообщение # 339
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ, obras4enije po4emuto bilo v moju storonu sad



Сообщение отредактировал Rita - Среда, 04.08.2010, 00:53
 
SafohouseДата: Среда, 04.08.2010, 00:06 | Сообщение # 340
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Rita)
Mi budim hoditj na vistovki kotorije možem sebje pozvolitj!!!!
Eto tak mi vse, eto ponjatno. Tolko Vi vsjo vremja starajetij vseh ubeditj o tom, kakaja u Vas horoshaja sobaka. Ne somnivajusj, chto eto tak- no tolko v nastojaschej konkurencii, gde ne odna ili dve sobaki v ringe, pobeda chego to stoit. A poiti na Best, pobediv v ringe tolko samim sebja- eto sovsem ne interesno, i chto zhe eto za pobeda.... Portomu i lucki2 i govorit, chto lucshe hoditj na vistavki, gde konkurenti sobirajutsja, togda pobede i chempionstvu drugaja cena smile


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
ВИКТОРИЯДата: Среда, 04.08.2010, 00:08 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (Rita)
ВИКТОРИЯ,ona obras4jajetsja po4emuto ko mne!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ошиблась может.


 
ВИКТОРИЯДата: Среда, 04.08.2010, 00:11 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (Safohouse)
no tolko v nastojaschej konkurencii, gde ne odna ili dve sobaki v ringe,

Quote (Safohouse)
Portomu i lucki2 i govorit, chto lucshe hoditj na vistavki, gde konkurenti sobirajutsja, togda pobede i chempionstvu drugaja cena

Кристина я с Вами совершенно согласна, но не всегда этa конкуренция имеется, а таких больших выставок к сожалению у нас мало. sad sad sad Ну хотя в Вашей породе не видела еще ни разу чтоб в ринге была одна собака. smile Где та возможно не замечала. tongue


 
RitaДата: Среда, 04.08.2010, 00:15 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Safohouse,Každomu svoja rubaška bliže!!!!!!!!! I dļa menja moja sobaka eto moj samij blizkij drug i ja jego ļjubļu !!! Poetomu každij 4elovek ja dumaju pojdjot vstupatsja za svojego druga!!! Znaju 4to mi ne ideal , idealom možet bitj sobaka v knižke stondarta porod!!!!! U Vas svoi pravela v pitomniki , nu i sabļudajte ih !!! Ja toļko neponemaju po4emu nužno napodatj na odinokih hozjajev sobak!!!!????



Сообщение отредактировал Rita - Среда, 04.08.2010, 00:41
 
SafohouseДата: Среда, 04.08.2010, 00:23 | Сообщение # 344
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Rita,
o chom Vi??? Ja ne odnogo plohogo slova o Vashej sobake ne skazala (i voobsche nikogda etogo sebe ne pozvoljaju), zachem za Vashu sobaku zastupatsja? I skolko vizhu po fotografijam, u Vas sovsem ne plohaja sobaka, budu rada s nej poznakomitsja "v zhivuju". Pochemu voobsche nachalsja etot razgovor, ja napisala v drugoj teme. I gde ja napadaju na Vas? ja voobsche tolko viskazala svojo mnenije o vistavkak, pobedah i.t.d.
Rita, nu ne vragi zdesj Vam! Ne vosprinimajte kazhdoje slovo kak najezd ili napad. Eto daleko ne tak- mi prosto obsuzhdajem, sporim, otstaivajem svojo mnenije, ne imeja nichego protiv lichnostej ili sobak.


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv

Сообщение отредактировал Safohouse - Среда, 04.08.2010, 00:27
 
RitaДата: Среда, 04.08.2010, 00:35 | Сообщение # 345
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Safohouse,Navernoje iz Vaših buļdožkov nam suždeno družitj toļko s Barušoj!!!!!! sad A pro samogo titulovonogo buļdogo ja ne4ego plohogo skazatj nehotela sad Možet prosto emociji vsplesknuli tak kak v našem klube nam kapustu porekomendovali objazateļno kušatj dļa pigmentaciji a u sabo4juli4ki ot kapusti ževot mog bi boletj, da i bezsonnije no4i!!! Golovu zadurili , poetomu tak nekrosivo i polu4ilisj vsjo!!!!!

 
RitaДата: Среда, 04.08.2010, 00:39 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
I nevkojem slu4aje neodnogo buļdoga ja nes4itaju konkurentami a našej semjoj, i mne poverti o4enj prijatno kogda ja vstre4aju odnoporodca i buļdožnika!!!!!!!!! Srazu jestj o 4jom pogovoritj , poradovatsja!!!!!Kone4no posle vneknovenija v vistavki i v tu politeku mne daže stanovitsja o4enj obidno za nas !!!! sad sad sad

 
SafohouseДата: Среда, 04.08.2010, 00:42 | Сообщение # 347
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Prihodite, kogda smozhete, na vistavki- togda i poznakomitisj s drugimi buldogami!!! (Vot tolko v etom godu ekonomicheskaja situacija takaja, chto nashi tozhe namnogo rezhe hoditj stali...)
A eta devochka, pro kotoruju Vi sprashevali, kazhetsja moja Adore, kotoruju ja sebe ostavila smile
Rita, jesli ja ili lucki2 chto to po ostrej i skazhem- eto za ideju- eto ne napravleno na konkretnuju lichnostj i jescho menjshe na sobaku- kak Vi i govorili: svoja sobaka kazhdomu samaja, samaja.


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv

Сообщение отредактировал Safohouse - Среда, 04.08.2010, 00:43
 
RitaДата: Среда, 04.08.2010, 00:47 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Safohouse, Možno Vas poprositj prosto nas opovestitj zaraneje kogda Vi soberajetesj s Buļdožkami na vistavki , 4to bi hotjabi po kalendarju posmotretj smožem mi popastj ili net!!!!! I spasibo 4to poneli menja!!!!

 
НатальяДата: Среда, 04.08.2010, 00:48 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Rita,
ой,уж успокойтесь и не подпрыгивайте выше потолка,не прикидывайтесь,что Вы не поняли кому написано мое сообщение,Вы то вообще с какого боку в этой теме....я обрашалась к хозяйке добермана(кстати если я не ошибаюсь,у нее такое же имя как и у Вас)....наверно ,просто кнопку не ту нажала....спите спокойно со своим песиком....до стречи на выставках!!! happy
Для особо одаренных...исправила smile




Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 04.08.2010, 00:53
 
RitaДата: Среда, 04.08.2010, 00:51 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Наталья, Da i Vi prostite 4to grubosti nagovorila v Vašu storonu!!!!!

 
SafohouseДата: Среда, 04.08.2010, 00:56 | Сообщение # 351
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Rita,
teperj blizhajshaja tolko Ķīpsala v sentjabre (no tam registracija skoro uzhe konchitsja- jesli hotite, nado potoropitsja). Mi v Sloku sobralisj, kto mog- vistavka bila super!!!! Teperj pereriv sdelajem :). Ne znaju tochnoj dati, no v konce avgusta ili v nachale sentjabrja budit i vistavka v Mārupe (tam tozhe obichno horoshii vistavki).


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
RitaДата: Среда, 04.08.2010, 01:01 | Сообщение # 352
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Safohouse, Horošo ja eto u4tu!!! I po mere vozmožnosti budem smotretj popadajem mi na vistovku ili net!!! Sposibki za informaciju

 
ВИКТОРИЯДата: Среда, 04.08.2010, 01:01 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (Safohouse)
no v konce avgusta ili v nachale sentjabrja budit i vistavka v Mārupe (tam tozhe obichno horoshii vistavki).

11 сентября у меня написано на их ней рекламке.


 
SafohouseДата: Среда, 04.08.2010, 01:43 | Сообщение # 354
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Spasibo! A to mne govorili, a ja zabila...

Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
RitaДата: Среда, 04.08.2010, 01:45 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ,Spasibo4ki!!!

 
StrastnajaДата: Пятница, 06.08.2010, 22:58 | Сообщение # 356
чемпион
Группа: Совсем свой
Сообщений: 137
Статус: Offline
Наталья, Я не понимаю уважаемая, откуда у вас такой интерес к моей собаке? Мне льстит что вы лично ходили и интересовались что нам там сказали. И на ваше мнение чтобы я его положила на диван мне глубоко ПЛЕВАТЬ. Хочу сказать это не ваше дело, сидите тихо дома,растите собачек и не лезте к другим.
 
ГердаДата: Пятница, 06.08.2010, 23:57 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Strastnaja, для меня Наталья говорит очевидные вещи. Она говорит не то,что плохо или хорошо,она как раз приняла вашу сторону. Наталья,пытается съэкономить ваше же деньги,время и нервы! Ведь,на выставках вы тратите именно эти вещи. Если бы Наталья не так любила бы собак,то ей было бы обсалютно все равно. А так,это совершенно чужой для вас человек,дает действительно дельный совет,а вы отвечаете грубостью... sad

 
НатальяДата: Суббота, 07.08.2010, 00:45 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Strastnaja,
Вы ,мне так пытаетесь хамить...так мне вообщем-то НАПЛЕВАТЬ ( Вашими же словами).Я высказала свое мнение,которое ,как раз и подтвердила прошедшая выставка и оценка Вашей собаки-ХОРОШО!!!А ходить Вы можете куда хотите,это Ваше личное дело...Вы пришли на форум и задали вопрос,на что и получили ответ,в том числе и мой,а нравится он Вам или нет,это мне не интересно...как Вы и Ваша собака,мое мнение от этого не поменялось...собака с браком и соответствующими оценками должна сидеть дома на диване и радовать владельцев tongue дома
Герда,
Спасибо, biggrin :D biggrin мне приятно,что все же некоторые понимают о чем речь!




Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 07.08.2010, 00:49
 
QueenДата: Суббота, 07.08.2010, 07:50 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Strastnaja, очень странная позиция... сначала спрашивать совета, а потом, когда услышанный совет не понравился - хамить!

.
 
StrastnajaДата: Суббота, 07.08.2010, 08:04 | Сообщение # 360
чемпион
Группа: Совсем свой
Сообщений: 137
Статус: Offline
Наталья, Togda ja tak ponimaju 4to doma dolzni sidetj vse sobaki kotorie xodjat na vistavki i ne zanimajut pervie mesta? wacko Ja videla tam mnogo sobak kotorie uxodili s ringa ne s 4em,i ja ne dumaju 4to eto prosto tak,zna4it 4toto v nix bilo ne tak,defekti, braki i t.d.
Ja videla 4to napisano v na6em opisanii, nikakogo kriminala tam netu i ja dumaju esli vi LI4NO xodili interesovalisj to vi dolzni ob etom znatj, 4to krome zubov nam toljko skazali zelateljno bolj6ej 6irini fortbust, i vse.A ostaljnoe bez zame4anij! tak i po4emuze ja ne mogu razrezatj desni i xoditj na vistavki? Ja ze tra4u SVOI vremja,denjgi i nervi. Otnjudj ne va6e! Raz vi tak kriti4no otnositesj to vidimo va6a sobaka stala lu46ej na etoj vistavke? kak i na vsex drugix v kotorix vi u4avstvujete smile
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 31.07.2010 JŪRMALA 2010 (CACIB) (UCI) Jūrmalā, Slokā (organizator IUCB)
Поиск: