[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » В мире две признаные международные федерации FCI и IKU (элементарнaя некомпетентность OLGI ORAV- Loomade Klubi)
В мире две признаные международные федерации FCI и IKU
NataljaДата: Среда, 08.12.2010, 09:33 | Сообщение # 181
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Герда,

продан он был явно за латов 200-250!а за такую сумму что хотели то и получили!ИМХО
и покупатели не видели что прокупают???размер тоже не был виден?родителей им не показали???

в Риге есть китаечка у которой в родухе есть аргентинский дог и шарпей, как вам такой прикол?! собака с родословной клуба БЕЛЫЙ КЛЫК

в ЛКА есть метис китайца и тоя!!!но документы на китайца!
вы думаите это лучше чем здоровенький щенок,который хоть вырос таким???!!!

 
АнжелаДата: Среда, 08.12.2010, 09:45 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Идеальной организации не существует.Организация-это люди,люди-это человеческий фактор.Везде есть свои плюсы и минусы и однозначно говорить-мы хорошие,а они плохие,это детский сад какой то.

www.happytoy.jimdo.com
 
NataljaДата: Среда, 08.12.2010, 09:49 | Сообщение # 183
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Анжела,

это я писала ещё 3 страницы обратно!

 
АнжелаДата: Среда, 08.12.2010, 10:16 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Natalja, smile

www.happytoy.jimdo.com
 
FijiДата: Среда, 08.12.2010, 13:45 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
Есть много что сказать, но на данный момент нет ни сил ни желания. Просто хочется пожелать одного - не надо подливать масла... Пусть тлеет. А там уже будет видно, разгорится или потухнет.

Уже тошно от этих склок становится... Пусть каждый занимается своим делом, на сколько совесть ему позволяет, но пусть не трогает других. Вонять (извините за сравнение) мы все умеем...

И вообще... Не кажется ли вам, дорогие форумчане, что 7-ми килограммовый йорк за 200-250 Ls - это не относится к данной темке?!


би-би
 
ШантальДата: Среда, 08.12.2010, 13:51 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Fiji,



 
Jo-joДата: Среда, 08.12.2010, 14:20 | Сообщение # 187
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Olga Orav (=Lesia1) tak "umno" prossvescajet narod o mezdunarodnih organizacij (temi na jejo forume "ЧТО ТАКОЕ UCI" , "f.c.i.что ето такое " ), cto prosto greh narodu nedat silku
http://www.loomad.ee/forum....f6dbfa5

Akita, kak vam kazitsa, Olga O. za takiji scoi slova nedolzna otvetit -"Почему это произошло, да потому что Эстония отказалась платить латышам какуюто мифическую мзду. Эстония отказалась выдавать чемпионские сертификаты, на которых настаивало и проплачивало до выставок(вдумайтесь) руководство Латвии!!!!!!!!!"

 
Jo-joДата: Среда, 08.12.2010, 14:23 | Сообщение # 188
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Queen
Quote

лично мне неприятно, когда поливают грязью организацию, штамп которой стоит на родословной моей собаки, и я очень хотела бы узнать: кому это выгодно и когда всё это закончится

 
FijiДата: Среда, 08.12.2010, 14:24 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
Проплатить чемпионства - это конечно жесть...

би-би
 
majusaДата: Среда, 08.12.2010, 17:43 | Сообщение # 190
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Ай девочки не спорьте ,самая хорошая это я,может и не скромно но сам себя не похвалишь никто не похвалит,и вообще я ангел
wonder.ucoz.ru/sml/10_10_10.gif[/img] - это я конечно шучу..
К сажеленью действительно клубов много,и не о всех клубах люди знают,и мое мнение не тот лучший кто сладко улыбается и поет,а тот кто действительно дело делает.
я мечтаю о том что все станет на свои места,и тот кто любит кинологию,объеденятся и будут делать свое дело с душой.

и еще одно,в нашем деле не должно быть случайных людей,которые думают что все так легко и просто.


у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!


Сообщение отредактировал majusa - Среда, 08.12.2010, 17:45
 
FijiДата: Среда, 08.12.2010, 18:04 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
majusa, Подарите кусочек скромности?!
А вообще - действительно так. Вы, уважаемая, прям в тыблочко сказали...


би-би
 
majusaДата: Среда, 08.12.2010, 22:07 | Сообщение # 192
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Fiji
я бы с удовольствием поделилась бы скромностью,но не могу самой мало,я не жадная но если я начну раздовать ее что останется мне?
человек я добрый,могу не расчитать,вот.
Так что сами пожалуйста обзаводитесь своей.


у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!


Сообщение отредактировал majusa - Среда, 08.12.2010, 22:08
 
BravomiraДата: Четверг, 09.12.2010, 00:43 | Сообщение # 193
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Cлушайте, прочла на днях переписку на эстонском форуме. Зацепило. Крепко. Поэтому и притормозила, не стала делиться "впечатлениями". Боялась обидеть кого. Решила, не буду читать эту тему. Но сегодня- опять, вопреки собственному запрету, заглянула сюда и... Я, конечно, не доктор, но,друзья, диагноз-то ЛЕСИ1- на лицо (и, наверное, на лице тоже) очевиден. Чего только не намешано? Даже пьяный Жириновский в молодые годы такого не допускал... И менталитет народов, и Латвийская мафия, и международная безопасность... Да такой оратор просто находка для политиков! Ему всё равно о чём вещать, главное- погромче, поширше, и спасать, призывать, хаять (ругать) и миксировать речь из народных словечек какими-то нечаянными умными словечками, ссылаясь на международные организации, конвенции и регулы. Какой бред! Жаль. Человек болен (я без иронии, увы!). Да вот кто ему поможет?
Я доверяю одному человеку, почти родному ( а по-собачьи, так родному), и мне без разницы, какие буквы в ее организации. И спасибо тебе, родной человек! Дай Бог, тебе здоровья, светлых дней и надёжных сотоварищей!
 
majusaДата: Четверг, 09.12.2010, 09:53 | Сообщение # 194
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Bravomira

не в бровь а в глаз как говорится.

Знаете авторитет нужно не словами зарабатывать,а делами.
хочется конечно написать,все что думаешь,но задавая вопрос себе зачем,что изменится-к сажеленью нечего,кто хочет делать свое дело,тот делает.
Знаете многие из нас тут,в кинологии много,много лет,и наслушались многого,наверно в глубине души все таки нас задевают все эти писанины,но какой смысл в этом,прежде всего оглянитесь вокруг,у нас помоему в большенстве просто больное общество,которое слушает все это,и льет грязь друг на друга.


у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!
 
RK12Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:54 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Bravomira)
Я доверяю одному человеку, почти родному ( а по-собачьи, так родному), и мне без разницы, какие буквы в ее организации. И спасибо тебе, родной человек! Дай Бог, тебе здоровья, светлых дней и надёжных сотоварищей!

Согласная.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
AnnikaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:21 | Сообщение # 196
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Bravomira,
С lesia1 все и так понятно, но ведь у нее и поддержка есть! Задаюсь вопросом, а те люди, которые ее поддерживают - с ними -то как? Или это так заразно? Просто страшно делается, ведь таких, как она, оказывается, много....на попытки ее хоть как-то одернуть в ответ выливается новая порция грязи и негатива...
Ну, ладно, не разбирать же здесь моральный облик отдельной особи.
Понятно, что бизнес и конкуренция - вещи серьезные, но ведь самое неприятное - что у руля кинологической организации стоят такие люди! И управу на них не найти sad Как с этим бороться?
Ведь людям все равно нужно регистрировать своих собак - так неужели у них не иного выхода?? И они вынуждены общаться вот с такими? sad cry От всей души надеюсь на то, что новый клуб будет в Эстонии! smile
 
Jo-joДата: Четверг, 09.12.2010, 12:11 | Сообщение # 197
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Annika
Quote
Ведь людям все равно нужно регистрировать своих собак - так неужели у них не иного выхода?? И они вынуждены общаться вот с такими? sad cry От всей души надеюсь на то, что новый клуб будет в Эстонии!

Uzhe jest drugoi vihod- Tallinn Kennelklubi smile smile smile Jesli sudit po ih pervoi vistavki v Parnu- uroven dazhe ochen horosij.

 
AnnikaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:53 | Сообщение # 198
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Jo-jo,
Согласна полностью! Мы там учавствовали - остались в полном восторге! smile smile smile
 
rotensДата: Четверг, 09.12.2010, 12:58 | Сообщение # 199
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (majusa)
Знаете авторитет нужно не словами зарабатывать,а делами.
хочется конечно написать,все что думаешь,но задавая вопрос себе зачем,что изменится-к сажеленью нечего,кто хочет делать свое дело,тот делает.
Знаете многие из нас тут,в кинологии много,много лет,и наслушались многого,наверно в глубине души все таки нас задевают все эти писанины,но какой смысл в этом,прежде всего оглянитесь вокруг,у нас помоему в большенстве просто больное общество,которое слушает все это,и льет грязь друг на друга.



Питомник ротвейлеров"ЭНС" Россия, г.Москва
 
АлисаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:09 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Bravomira, majusa,

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » В мире две признаные международные федерации FCI и IKU (элементарнaя некомпетентность OLGI ORAV- Loomade Klubi)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: