[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Реклама » Требуется помощь » Прошу помочь!
Прошу помочь!
ГердаДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Девочки,мне нужна ваша помощь,как никогда раньше! Кто знаешь какие либо координаты заводчиков йорков из Болдерая???? Телефон,адрес,е-майл,хоть что-то.... Если вы не хотите писать сюда,напишите пожалуйста в личку! Буду очень-очень благодарна!!!

 
ГердаДата: Вторник, 02.02.2010, 23:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Спасибо,за отзывчивость) Вся информация уже есть)

 
ГердаДата: Суббота, 10.04.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Девочки,два дня подрят,серце кровью обливается. Вчера,в Риге,в центре на углу улиц Лачплеша и Бривибас в 23.30 или в 23.45,около желтой церкви мы стояли с подругой и с моим йорком и тут с другой стороны бежит шарпей,голубого цвета,кобель. Тощий,по нему анатомию можно изучать,весь в шрамах,агресивен к животным и к людям. Когда я попыталась его поймать,моя Доня начала кидатся,он испугано начал перебегать дорогу,благо вечер машин не так много было. Я за ним,когда он был загнан у угол,начал щерится на меня,в то время когда я растерялась,так как собака не маленькая он дал деру. Сегодня,минут 20-30 назад,была на лачплеша,не долеко от Зары,опять этот же шарпей,та же самая ситуация,опять проявил агресию ко мне,но мы за ним долго бежали. Как я поняла,он ночует не долеко от моего дома,в развалинах. Я сегодня рано встаю,схожу до тех развалин,посмотрю есть ли он там,это единственное место еде сейчас более мение тепло. Девочки,если у кого-то потерялся шарпей,он жив!!! Все мои знакомые с центра,задействованы в поимке собаки. Дай Бог,что бы все было хорошо. Звонила,я по сс.лв,в Елгаве потерялся шарпец,но он черный и мне ответили не трезвым голосом,не думаю,что это их собака.
Забыла написать,на мой взгляд,кобель не одну неделю живет на улице и либо он так долго живет на улице и столько дрался (хотя бездомных собак у нас почти нет),хотя знаю где живут несколько не нормальных стафоф,тоже не долеко от лачплеша и не удивлюсь если она дрались,либо он учавствовал в боях,так как шрамы как мне показалось есть и старые... Выглядело это как на голубом много-много полосок бело-розового цвета.
Если знаете номер хозяев у кого пропала соака,напишите в личку,что бы мы объядинили поиски собаки. Спасибо за внимание.


 
BasjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Po moemu v Latvii prakticheski net golubih sharpeev ( jesli eto sharpei) Mozet grjaznij ili polulisij...

все оттенки красного
 
OleДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Basja, хватает и голубых,но больше в ЛКФ.

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
BasjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Naprimer? Ja ne znaju ni odnogo golubogo , kotorogo bi ne iskali-libo on levogo razvedenija , libo ne goluboj-ozet ili olenj ili sobolj , no grjaznie . Vedj Gerda skazala , chto on zivet v truczobah

все оттенки красного
 
BasjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
A po povodu agressii-vse sharpei ochenj nedoverchivi k chuzim , a uz nakidivanie povodka na sheju ili popitka pojmatj izmuchennim zivotnim vosprinimaetsja, kak ugroza nasiliem-to jestj neobhodimostj oboronjatjsja.No kak pravilo, jesli petlja ( ili oshejnik ) odet ih voinstvennij pil ischezaet. ( kak pravilo, no ne garantija) Daze jesli ego pojmatj , to kuda ego detj?

все оттенки красного
 
ArtjanoДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:05 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
жалко беднягу...
по поводу колличества... нет в лкф голубых. тот единственный помёт был переоформлен в фаворите cool
у невской живёт кобель голубой - вяжется...
у Светы была только голубая девочка. продана...в фаворите было два помёта от одной суки из Китайского квартала... все собаки брашевые. кто у кого где живёт незнаю... голубые вяжутся скорее по диванам...
если кобеля выловите дорога одна - приют...


 
ArtjanoДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:36 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Герда)
Звонила,я по сс.лв,в Елгаве потерялся шарпец,но он черный и мне ответили не трезвым голосом,не думаю,что это их собака.

я сходила посмотреть. ЭТО НАША СОБАКА! (вернее сынок Браяна моего) её не нашли? я звонила - телефон выключен... а вообще в елгаве шарпеев находили в последнее время?


 
ГердаДата: Вторник, 13.04.2010, 00:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Artjano, Basja, девочки,не разбераюсь в шарпеях,на мой взгляд,собака серая-голубая,может это и изабелловый и вообще любой,на взгляд дилетанта,собака голубая. Начала я общатся с бомжами,собака живет и ест именно там где я и думала,знаю где его часто видели,но туда одна не пойду,не тот район,позвонила другу,он сейчас ко мне подъедит,мы сходим посмотрим туда. Так же говорила с владелицами стафоф (около меня их много),они его тоже видят,но не могли подойти в силу агресси своих собак. Короче,видели его много,но никто не додумался или не может его поймать именно из-за агрессии... sad Спит,он не каждую ночь в тех развалинах,непонимаю где можно спать еще. Как я поняла,он жил около желтой церкви,так как там его много кто видел,включая старушек,которые просят там милостыню. И еще,со всеми с кем я разговаривала видели его ТОЛЬКО поздно вечером-ночью... По поводу того,куда его,на время я договорилась с мужчиной,он возьмет к себе,если собака не будет слишком агресивна.

 
ГердаДата: Вторник, 13.04.2010, 00:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Quote (Basja)
A po povodu agressii-vse sharpei ochenj nedoverchivi k chuzim

Вы предлогаете его приманивать на еду? Голодное животное же подойдет ко мне? Или я сейчас в пустую трачу время? Найду его,а он из меня котлету? какой бы он злобный,больной не был,поймаю.


 
ArtjanoДата: Вторник, 13.04.2010, 09:07 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Герда)
Вы предлогаете его приманивать на еду?

попробовать стоит...
на еду или на течную суку, желательно после овуляции:( его заинтересуют сейчас только естественные нужды... пожрать и девочка...
а кожа у него в расчёсах? если весь в шрамах скорее всего хорс. это короткий и колючий ворс


 
ВИКТОРИЯДата: Вторник, 13.04.2010, 10:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Artjano, Как я понила по Герденым словам, то он там давно. sad sad sad
Она вчера ездила поздно вечером, высматривала его, не знаю что у нее там получилось.


 
ГердаДата: Вторник, 13.04.2010, 20:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Artjano, течную суку с собой не возьмешь,он напуган,а девки у меня злобненькие. sad А на еду,можно попробовать. Сегодня опять пойдем туда,но попозже,когда он нагуляется.

 
ГердаДата: Вторник, 13.04.2010, 20:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Quote (Artjano)
а кожа у него в расчёсах?

Вы знаете,я не обратила внимание,если честно,единственное,что удалось узнать вчера от бомжей и нариков,то что у собаки рассечена верхняя бровь. Дрался наверное или кто-то из нариков попытался поймать собаку,по нему видно что не дворняга... Его опять видели,меня выводит из себя,что никто не ловит собаку! Это надо одной мне? angry Скоро у всех нариков района будет мой номер. smile smile smile


 
ВИКТОРИЯДата: Вторник, 13.04.2010, 20:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (Герда)
Скоро у всех нариков района будет мой номер.

happy happy happy
Может приехать тебе помочь? cool


 
ГердаДата: Вторник, 13.04.2010, 20:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ)
Может приехать тебе помочь?

Знаешь,смысл есть искать поздно вечром,после 12. А две симпотичные девушки у меня на районе и в центре-не круто))) smile smile smile Спасибо за предложение,если мне надо будет зашивать руку от покусов,я позвоню! smile


 
ГердаДата: Вторник, 13.04.2010, 20:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
забыла написать,я роскошелилась на две бутылки водки и конфеты. Я сходила,дала бутылки на две стоянки,на лачлеша и около меня,там могли видеть собаку,пусть ловят.что им ночью делать? А конфеты местным детям,как только они увидят собаку,будут бежать сломя голову ко мне. smile

 
ВИКТОРИЯДата: Вторник, 13.04.2010, 21:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (Герда)
Спасибо за предложение,если мне надо будет зашивать руку от покусов,я позвоню!

wacko wacko wacko Ага, я рядышком свалюсь и потом меня придется гипсовать или зашивать чего нибудь.


 
ВИКТОРИЯДата: Вторник, 13.04.2010, 21:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (Герда)
забыла написать,я роскошелилась на две бутылки водки и конфеты. Я сходила,дала бутылки на две стоянки,на лачлеша и около меня,там могли видеть собаку,пусть ловят.что им ночью делать? А конфеты местным детям,как только они увидят собаку,будут бежать сломя голову ко мне.

Не фига себе, кого гробанула ? happy happy happy


 
ГердаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ)
Ага, я рядышком свалюсь и потом меня придется гипсовать или зашивать чего нибудь.

зато будем в одной палате!!! smile smile smile smile

Quote (ВИКТОРИЯ)
Не фига себе, кого гробанула ?

Брата,надо же было ему внести свой вклад в дело! happy happy happy


 
RK12Дата: Среда, 14.04.2010, 00:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Герда, как дела? Ты - молодец.

Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
BasjaДата: Среда, 14.04.2010, 10:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Na edu-vrjad li on podojdet. Jesli toljko emu polozitj i otojti. A na sheju petlju luchshe vsego popitatjsja nakinutj - po ljubomu soprotivljatsja budet.
Navernoe, eto tochno olenevij grjaznij horsjak.


все оттенки красного
 
BasjaДата: Среда, 14.04.2010, 15:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
V prijute ocheredj-ja pristraivala odnu psinu s maja po avgust ( umer hoz i ee ikinuli na ulicu) Hodila, kormila ego, prishla ocheredj , oni mne perezvonili, priehali i v tot ze denj pojmali ( v dnevnoe vremja) U menja ostalisj koordinati prijuta i lovcov

все оттенки красного
 
ГердаДата: Среда, 14.04.2010, 18:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
RK12, Artjano, Basja, Пока никак,сегодня еще одному мужчине сказала,сейчас пойду в магазин,зайду на стоянку,потом в развалины,потом до церкви. Но опять же светло... Я еще не была на пустыре,где обычно гуляют собачники. Ночью там нарики бахаются,потому одной страшно,сейчас найду кого-то побольше меня и попрошу вечером со мной сходить. Я уже нашу с собой как талисман ринговку. happy happy happy Больше у меня ничего нет на такую собаку. Форумчане,кто еще живет в центре? Район лачплеша-гертрудес-абренес-бривибас?
Наташа,вы бы не могли мне написать координаты этих людей?


 
BasjaДата: Среда, 14.04.2010, 20:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Direktor Astrida , tel 29493377. Lovci-ee voditelj i pomocznik

все оттенки красного

Сообщение отредактировал Basja - Среда, 14.04.2010, 20:10
 
ГердаДата: Четверг, 15.04.2010, 21:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Basja, спасибище!

 
ГердаДата: Четверг, 15.04.2010, 21:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Сегодня познакомилась с зеком,который на неделе вышел из тюрьмы. Он видел собаку,около лаймы,сказал,что посмотрит еще там и на матвейчике,будет ловить,не боится,так как был опыт общения с агресивными собаками. Поменялиь номерами. Такими темпами я обзаведусь кучей необычных знакомств. smile Завтра сама схожу на матвейчик,посмотрю сама.



Сообщение отредактировал Герда - Четверг, 15.04.2010, 21:44
 
OleДата: Четверг, 15.04.2010, 22:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Герда, с такими знакомствами далеко пойдёшь!!!Зато скоро по району будешь ходить без опаски-все почти друзья!! tongue

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ГердаДата: Четверг, 15.04.2010, 23:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Ole, да,однозначно! smile Но честно,когда увидила этого дяденьку идущего на меня (в тот момент я очередным бомжам описывала собаку),мне стало дико страшно,первая моя мысль была,что мне сейчас открутят голову. smile smile smile
Говорила с мамой по поводу собаки,мама уже так робко "если ты его поймаешь целым и он не будет агресивен в девченкам,может себе его?" smile smile smile smile


 
Форум » Реклама » Требуется помощь » Прошу помочь!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: