[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Реклама » Требуется помощь » Прошу помочь!
Прошу помочь!
OleДата: Пятница, 16.04.2010, 11:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Герда, ты кажется куда то поступать собираешься?А там будет море всяких брошенных псов-всех заберёшь???И так в течении пяти лет... surprised

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ГердаДата: Пятница, 16.04.2010, 11:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Ole, а почему бы и нет? smile А если серьезно,саму пуает этот вопрос. wacko И усыпить врят ли смогу.... sad Ай меня. sad



Сообщение отредактировал Герда - Пятница, 16.04.2010, 11:56
 
BasjaДата: Вторник, 20.04.2010, 15:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
jestj novosti?

все оттенки красного
 
ГердаДата: Четверг, 22.04.2010, 19:33 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Собака дома. Пойду в душ,дам маме укусы и царапины посмотреть и напишу как прошло.

 
BasjaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Герда, molodec!

все оттенки красного
 
ГердаДата: Четверг, 22.04.2010, 20:56 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Basja, спасибо))))

 
BasjaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:58 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Как вы там? Не сильно досталось? Как зверюга?

все оттенки красного
 
ArtjanoДата: Четверг, 22.04.2010, 21:18 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Герда, показывайте Ваше сокровище biggrin

 
ГердаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:26 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Я все эти дни "патрулировала" центр,знакомилась с бомжами,нариками,алкашами,потому теперь у меня есть разные знакомства))) smile smile smile
Вчера вечером,нам привезли кошку,нашего питомника на время,она не поладила с йорками,сегодня прихожу домой,дурдом. Мамина подруга привезла 7ми летнюю дачь,эта кошка,собаки лаят на ребенка,кошка пытается вынуть йоркам глаза,дурдом. wacko Взяла йорков,решила их выгулять до потери пульса))) Пошли мы на пустырь,со мной еще было три мальчика-деденьки. Там мы познакомились с другими собачками,гуляем у всех по очереди я спрашиваю про шарпея... Мы с йорками отошли,так как начались жестокие игры,таксы на стафа,стаф за ними,я не хотела принимать участие в мясе. smile smile smile И тут я смотрю собака,охраняющая стоянку смотрит куда-то в сторону домов,угрожающе рычит,я собак к себе,смотрю там темно,не могу понять кто двигается.. Пьяница на четвереньках? Что то непонятное,приглядываюсь шапрей!!!!!!!!! все тот же!!!!! Мои друзья которые и до этого со мной его искали,увидели его,только когда я побежала к нему. А мне приличный кусок бежать,по неровной дороге,камням,ямам... angry Мы к нему в четвером. Другие кто был.поняли,что эта та собака которую все ищут. Закрыли ворота со стороны лачплеша,к дырке побежал мой друг,я,два друга,хозяин левретки,охранники стоянки,все за собакой. Описывать как мы его ловили долго и не интерестно. В итоге что у меня,порваный старый спортивный костюм,укушенная рука выше логтя,покушенные йорками ноги. angry блин,падлы,пытались съесть шарпея,который пытался съесть всех остальных,а в итоге кусали меня за ноги.
Картина выглядит так,бабушка держит свою таксу и моих йорков,лежит на богу тощий шарпей,на нем грязная я,морду держит парень и вокруг куча людей. На собаку сразу одели три ринговки мои и флекс вокруг шеи,на всякий случай.
Вы знаете,хозяйка,так и хочется ругнутся жила в соседнем доме,вы думаете она его искала? angry angry angry У Рембо (как зовут шарпея) была тату,на животике,по ней я и отдала Госпоже Анете собаку. Хозяйку нашли через сторожа,так как он ее сосед и узнал собаку. А когда черт возьми я к нему ходила и спрашивала, от слова "шарпей,ну морда в складках" он странно на меня смотрел и думал вызвать ли психушку,не собаку не хозяина не знал.
Собаку отдала,взяла точный адрес и номер Госпожи Анеты,сказав,что хотелось бы посмотреть на собаку через время. Так как она не внушает доверия не мне,не остальным кто видел ее. Но собаку не отдать,мы не могли... sad


 
ГердаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:29 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Basja, знаете,у меня все более мение,только синяки,рука достаточно сильно укушена шапреем,и ноги в покусах скорее моих собак,от его зубов только царапки.
Рембо ужасен. Плакать хочется,я встречусь через пару дней с его хозяйкой,посмотрю как он.
Artjano, показывать собствено нечего))) smile smile smile


 
ГердаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Хочу повозмущатся,так как дома не с кем поговорить,сумашедший дом. Когда сторож,ну со стоянки пошел в этот дом,за теткой,все были в таком шоке. Просто когда я подходила к нему,описывала собаку,он говорил,что не видел не его,не собаку... Почему? Пропит мозг? Какую цель он преследовал? Честно говоря,я в шоке. просто в шоке. От него и от хозяйки. Она спросила как я,только когда я посмотрела на руки,а они в крови... И с таким умным видом "Герда,с вами все в порядке?",да,чер возьми,я даже целая. angry Тупая тетка. angry angry angry angry angry

 
ArtjanoДата: Четверг, 22.04.2010, 21:34 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Герда, я подозревала, что его попросту выпускают ,,погулять,, потому, что выползал он ближе к вечеру, ну по крайне мере так я поняла из рассказов о нём..
жаль и собаку и костюм и Вас покусанную, поправляйтесь!
на сколько знаю на владельца муниципалам можно написать жалобу, собака с тату или без не важно на улице одна быть не должна...


 
ГердаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:37 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Artjano,если можно,называйте меня на ты.
Просто как понять выпускали? А шрамы? А то что новевал на улице? А болезненная худоба? Агрессия? angry angry angry Мои нервные клетки еще долго будут восстанавливатся. smile smile smile Эту теку так и хочется задушить. А собака на самом деле серая-голубая))) По ее словам,я тоже поняла,что он сбежал от нее. Если через пару дней собака будет так же ужастна,то мы ее просто заберем,так как по ней видно,что тетка не очень отвественная.


 
ArtjanoДата: Четверг, 22.04.2010, 21:49 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Герда, ты не имешь право её забрать, всё что ты чувствуешь, я очень хорошо понимаю, но забрав собаку будь уверена начнётся геморой, а собаку заберут
В первую очередь это частная собственность!
Вдохни- выдохни!
Шрамы на собаке из-за того, что она агресивна к другим и ей достаётся
Явно, что плохо кормят, но всего этого мало, чтоб собаку забрали по закону, вот если её ловить часто и каждый раз везти в приют, тогда это будет повод, чтоб предъявлять притензии хозяйке, а пока будь уверена ты покушаешься на чужую собственность с точки зрения закона, хотя конечно собственность тоже не совсем законно прогуливается...
а вот не верю я, что сбежал, это стиль жизни такой и он сто пудов появится сново и без своей Аниты...


 
ArtjanoДата: Четверг, 22.04.2010, 21:51 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
сейчас найду аналогичный случай, что был в эстонии, ай момент, законы у нас схожи

 
ArtjanoДата: Четверг, 22.04.2010, 21:57 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
аналогичная история

 
ГердаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:59 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Проблеммы у меня будут,только если она пожалуется что собака пропала, а так как она его даже не искала,то смысл ей жаловатся? На что? На то что она тупая,идиотская дура,теряет собаку и мы рискуя конечностями ловим его? Просто я переживаю еще из-за того,вдруг не я его в следующий раз поймаю? Со мной на одной улице живет мальчик,сейчас его редко вижу,летом дико часто,мы даже гуляли вместе,у него стаф,весь в шрамах,такой собаки я еще не видела,он одновременно худой и мускулистый... И он без стеснения рассказывает про собачьи бои. Конечно может понтуется,а шрамы на собаке не из-за этого,но все равно,вдруг его поймаем не мы,а он? Рембо будет жить в клетке и дратся за кусок еды? Черт возьми,почему так не справедливо,за что такая судьба собаке? cry cry cry cry
Собака точно дерется со всеми,это мне почти все у кого собаки и видели Рембо мне сказали.
Quote (Artjano)
а вот не верю я, что сбежал, это стиль жизни такой и он сто пудов появится сново и без своей Аниты...

Я этой Анете выпущу собаку без поводка. cool angry Нафиг придушу тупую бабу! angry angry angry


 
BasjaДата: Четверг, 22.04.2010, 22:01 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Eto u Inni? tam tak nichem i e zakonchilosj, bednaja zenczina ecze i vinovata ostalasj

все оттенки красного
 
berliaДата: Четверг, 22.04.2010, 22:03 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
я не понимаюну зачем брать собаку если не могут,а скорее просто не хотят за ней смотреть. У нас теперь тоже много собак брошенных angry Герда

 
ArtjanoДата: Четверг, 22.04.2010, 22:09 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Герда, так Анита сразу не прибежит, вот отмоете откормите, собака станет конфеткой - появится Анита, всё это очень предсказуемо...
есть один не законный вариант, вообще собаку убрать подальше от Аниты, но повторюсь не законный
безусловно жалко Рембо!!!!!!!


 
ГердаДата: Четверг, 22.04.2010, 22:32 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Artjano, читала про Малыша,ужастно,блин заводчики ужастны,хозяйва ужастны,быдня Инна. Кошмарно. cry cry cry Мы когда отдали собаку,мои друзья,те три парня с которыми я была,сразу накинулись на меня,что нафиг отдали Рембо.И уже по дороге домой,про забирание собаки (мы и думали не законно),просто тут не хочу обсуждать это)))
Я буду надеятся,что она одумается и возьмет себя в руки,откормит собаку и будет более отвественная. Как я поняла,она витаминщица. sad


 
RK12Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:50 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Герда, не хочу Тебя пугать, но, может, стоит сделать вакцину от столбняка и бешенства-? Кто знает, что с этим несчастным псом по здоровью...
Ты - молодец!


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
ГердаДата: Четверг, 22.04.2010, 23:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
RK12, мама так же сказала. Но нет,судьба-есть судьба))) smile smile smile Спасибо))) Главное что бы с пёсей было все хорошо))))

 
Форум » Реклама » Требуется помощь » Прошу помочь!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: