[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Gebrikuzja, Ole  
Форум » O разном » Наши дети » Школа (мы учимся)
Школа
JuliannaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:07 | Сообщение # 61
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Basja, odnovremenno otvetili.... happy happy happy

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
BasjaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:11 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Julianna, a na dushe-to kak radostno!

все оттенки красного
 
BasjaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
a u neuchej takoe bivaet-oni sbivajutsja v stai i svoim tletvornim vlijaniem podrivajut ekonomiku...

все оттенки красного
 
BumerДата: Вторник, 10.11.2009, 14:15 | Сообщение # 64
"Незаменимый помощник"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1785
Статус: Offline
Basja, ne tolko ekonomiku tongue

;)
 
BasjaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:17 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Julianna, ti umnaja zenczina, otvetj mne-chto takoe uchitelj?

все оттенки красного
 
BasjaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:18 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Bumer, vsje , chto mogut , to i podrivajut!

все оттенки красного
 
BasjaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:19 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Bumer, a ti znaesh-chto znachit slovo uchitelj?

все оттенки красного
 
BumerДата: Вторник, 10.11.2009, 14:20 | Сообщение # 68
"Незаменимый помощник"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1785
Статус: Offline
Basja, srazu tak i ne skazhu - nado podumatj wink

;)
 
BasjaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:20 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Bumer, ja zdu biggrin

все оттенки красного
 
JuliannaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:35 | Сообщение # 70
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Basja, prjam v tupik zagnala... happy

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
BasjaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Starajusj! Vot vam moj otvet- slovo uchitelj, rovno kak i slovo pensioner ne znachat po boljshomu shetu-NICHEGO. eto novaja raznovidnostj niczeti...

все оттенки красного
 
BumerДата: Вторник, 10.11.2009, 14:45 | Сообщение # 72
"Незаменимый помощник"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1785
Статус: Offline
Basja, znajew, ja sdajusj... Ne mogu izobrazitj ni4ego... wink

;)
 
BasjaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:46 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Bumer, chitaj vishe! Novij tolkovij slovarj ot 2009 g

все оттенки красного
 
BumerДата: Вторник, 10.11.2009, 14:48 | Сообщение # 74
"Незаменимый помощник"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1785
Статус: Offline
Basja, uze wink

;)
 
JuliannaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:10 | Сообщение # 75
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Basja, eto uzhasnie realii segodnjashnego dnja.... angry
a voobshe-to i uchitelja teperj osobo ne naprjagajutsja....Da i detki, ja skazhu, tozhe teperj uchitelej ne vo chto ne stavjat! sad


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
BasjaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:14 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
A stoit li naprjagatjsja i vdalblivatj chto-libo v golovi sovremennih detok,kotorie nichego ne hotjat? i za takuju-to algu? ja bi povesilasj...u Kabmina
U menja mama 30 let otpahala na vrednom proizvodstve, a kogda vishla na pensiju, uznala , chto pensija u nee 120ls, tak kak predprijatie vse poslednee vremja ne platilo za kalpov nalogi... oj kuda-to menja poneslo


все оттенки красного

Сообщение отредактировал Basja - Вторник, 10.11.2009, 15:19
 
JuliannaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:26 | Сообщение # 77
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Basja, vse-taki budem optimistami! smile

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
BasjaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:29 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
a ja i jestj optimistka, lichno menja i moju semju krizis ne kosnulsja-ttt! mi ecze detej i czenkov hotim! biggrin

все оттенки красного
 
MARINEДата: Вторник, 10.11.2009, 19:26 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Basja, так сейчас только верхушка этого айсберга (кризиса), наша экономика, если её вообще так можно назвать, не достигла низшей отметки. мы ещё падаем вниз, вот что будет к весне wacko , можно себе представить. Дай Бог, чтобы Вас, да и всех остальных не коснулся кризис и в будущем!

 
QueenДата: Среда, 11.11.2009, 05:50 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Basja)
Starajusj! Vot vam moj otvet- slovo uchitelj, rovno kak i slovo pensioner ne znachat po boljshomu shetu-NICHEGO. eto novaja raznovidnostj niczeti...

Я думаю. сейчас таких новых формуливок можно дать многим професиям...
Quote (Julianna)
a voobshe-to i uchitelja teperj osobo ne naprjagajutsja....Da i detki, ja skazhu, tozhe teperj uchitelej ne vo chto ne stavjat!

Учителя все же разный. конечно. если летом из школы где учился мой сын ушло на пенсию 13 учителей - настораживает - кто же там остался??? И дети разные. Даже новый классный руководитель провела паралель между тремя 9-ми классами и сказала : ваши - еще детки, спасибо предыдущему руководителю, а вот в "С" классе дети с гонором - выпускной хотят в бане отмечать!!! ( напоминаю - это всего навсего (9-е классы).


.

Сообщение отредактировал Queen - Среда, 11.11.2009, 05:51
 
QueenДата: Среда, 11.11.2009, 05:53 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (MARINE)
Basja, так сейчас только верхушка этого айсберга (кризиса), наша экономика, если её вообще так можно назвать, не достигла низшей отметки. мы ещё падаем вниз, вот что будет к весне wacko , можно себе представить. Дай Бог, чтобы Вас, да и всех остальных не коснулся кризис и в будущем!

Я тоже считаю, что надо быть оптимистами... Давайте представим, что 1.января кризис законится! smile


.
 
JuliannaДата: Среда, 11.11.2009, 08:11 | Сообщение # 82
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (Queen)
Давайте представим, что 1.января кризис законится!

a ja bi predstavila, chto uzhe zavtra! smile


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
JuliannaДата: Среда, 11.11.2009, 08:12 | Сообщение # 83
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Queen, kstati, u nas v shkole reshili ne otkazivatjsja ot komleksnogo ekzamena, dazhe eskli otmenjat v Ministerstve...Sprashivaetsja, na fig on nuzhen... cool

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
BasjaДата: Среда, 11.11.2009, 09:21 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Predstavili? polegchalo? ja ne noshu rozovie ochki, poetomu na vje smotrju realjno. v gos-ve p-pa , no ecze ne polnaja , a na 3/4.Polnoj ona stanet v konce marta- nachale aprelja, tak chto MARINE, eto ne verhushka, ja dumaju Julianna, kak ekonomist eto podtverdit. Nas vseh zdet ochenj ekonomicheski tjazelaja zima, a o vesne ja voobcze ne govorju. tak chto lichno ja verju toljko v svoi sili i sili svoego muza. konechno , k shkoljnoj teme eto nikak ne otnositsja, chtobi nagovoritjsja o nabolevshem tut nado idti libo v boltalku, libo zavjazivatj etu diskussiju, vsje ravno eto ne imeet smisla ( eto o obmene negativom po povodu krizisa)

все оттенки красного
 
MARINEДата: Среда, 11.11.2009, 10:40 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Basja, я сама экономист и вижу что сейчас происходит на примере предприятия где я работаю. И именно об этом я и говорила, что сейчас ещё так-сяк, а весной будет полный трындец!(здесь и не надо быть экономистом,чтобы это видеть, всё очевидно). а мечтать, что кризис так быстро закончится никто не запрещает,но против фактов не попрешь. как всю ситуацию видят и что о ней думают бухгалтера можно посмотреть на форуме бухгалтеров, очень интересно! biggrin

 
MARINEДата: Среда, 11.11.2009, 10:45 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
А школу кризис тоже хорошо зацепил, учителя больше не имеют консультационных часов, а детям так и говорят, что им за это не платят, если есть вопросы подходи на перемене , если я не занят - отвечу. и что это за консультация на перемене? понял - слава Богу, а не понял -это твои проблемы wink

 
JuliannaДата: Среда, 11.11.2009, 10:55 | Сообщение # 87
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (MARINE)
как всю ситуацию видят и что о ней думают бухгалтера можно посмотреть на форуме бухгалтеров, очень интересно!

a buxgalteram chto ostaetsja? toljko vizhivatj, i optimistichno smotretj na veshi! smile smile

Quote (MARINE)
а детям так и говорят, что им за это не платят, если есть вопросы подходи на перемене

eto v luchshem sluchae...u nas inogda uchitelja prosto govorjat detjam, eto vashi problemi... wink


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
MARINEДата: Среда, 11.11.2009, 11:02 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Julianna, конечно, а куда нам деваться
Quote (Julianna)
toljko vizhivatj, i optimistichno smotretj na veshi!

А такие моменты сплошь и рядом
Quote (Julianna)
u nas inogda uchitelja prosto govorjat detjam, eto vashi problemi...

Ну и что делать детям в таких случаях? Учителям не платят, а у учеников родители, что все олигархи? деньги куры не клюют? кто может позволить себе частного препода, тот в школе на консультации не напрашивается. разве не так?


 
JuliannaДата: Среда, 11.11.2009, 11:04 | Сообщение # 89
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
MARINE, vse tak.. sad

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
MARINEДата: Среда, 11.11.2009, 11:20 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
вспомнить, то советское, время, когда учитель после уроков домой не отпускал непонимающих тему или чего-то не выучивших, а добивался (за исключением трудных случаев) положительного результата и чтобы в голове у ученика хоть что-то оставалось. да, остаётся только вспоминать.... Но как и в то время, так и сейчас есть разные преподы от супер до так-себе(в лучшем случае). но и работать преподом (учителем) - это надо иметь призвание. сейчас дети таааааакииииииие, что мама, не горюй! даже страшно продолжать.....

 
Форум » O разном » Наши дети » Школа (мы учимся)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: