[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Gebrikuzja  
Форум » O разном » Фотографии на любые темы » Помним всегда (О том, кто ждет нас на том конце радуги...)
Помним всегда
ВИКТОРИЯДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
У всех были любимцы которых уже нету с вами...
Вот у меня был ротик 7-8 лет назад,надо будет отсканировать как нибудь фото и тогда покажу...


 
LeksyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:10 | Сообщение # 2
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 437
Статус: Offline
Мой первый Голден...Рафаэль! родился 24.06.2006...трагически погиб 17.03.2008...прям у подъезда сбила машина






Только настоящий друг знает, о чом ты молчишь...
 
LeksyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:19 | Сообщение # 3
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 437
Статус: Offline
А это мой второй Голден - и тоже Рафаэль...знала, что нельзя так называть..но думала, что если не верить в эти приметы, то ничего и не случится...ошибалась...врождёная неизлечимая болезнь...26.02.2008-23.05.2009



Я никогда вас не забуду,мои родные...пусть земля вам будет пухом...аминь


Только настоящий друг знает, о чом ты молчишь...
 
QueenДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
У меня был мой любимый Оушен...



Умер от страшного парвовируса, несмотря на прививки...


.
 
asse236Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:22 | Сообщение # 5
чемпион
Группа: Совсем свой
Сообщений: 110
Статус: Offline
моя первая собача,
Габи
без всяких родословных но настоящий боксёр, как она ставила мне свои лапы на грудь и заглядывала в глаза просясь на прогулку, или просто так , а какие у неё были глаза! этого не забыть.
вот уже почти год как её нестало.


Она умерла на двеннадцатом году жизни от старости, не смотря ни на что, ни на пять операций и опухоль молочной железы.
Она просто уснула в ночь с воскресенья на понедельник и больше не проснулась.


@
 
QueenДата: Вторник, 20.10.2009, 05:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (asse236)
Она просто уснула в ночь с воскресенья на понедельник и больше не проснулась.

Очень красивая собачка. И смерть была к ней жалостлива (во сне - не так страшно, правда?)


.
 
LeksyДата: Вторник, 20.10.2009, 08:01 | Сообщение # 7
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 437
Статус: Offline
на мой взгляд, любая смерть страшна sad факт oстаётся фактом, их больше с нами нет sad

Только настоящий друг знает, о чом ты молчишь...
 
QueenДата: Четверг, 26.11.2009, 20:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Завещание горячо любимой собаки.

"Я, Silverdene Emblem O'Neill, известный друзьям и знакомым как Блеми, чувствуя тяжесть прожитых лет, и сознавая приближение смерти, кладу настоящее завещание в тайник памяти моего Хозяина. Он не будет знать о нем до тех пор, пока в скорбные минуты одиночества после моей смерти, он внезапно не вспомнит о нем. В память обо мне я прошу Его навсегда запомнить это завещание.

Мне нечего завещать ему. Собаки мудрее людей. Они не собирают сокровищ земных, теряя при этом сон из-за мыслей о том, как сохранить приобретенное, и как приобрести еще больше.

Мне нечего оставить Ему кроме моей любви и верности. Эти ценности я завещаю всем, кто любил меня и особенно моим Хозяину и Хозяйке, которые, я знаю, будут оплакивать меня больше всех.

Я прошу моего Хозяина и мою Хозяйку помнить меня всегда, но не скорбеть обо мне слишком долго. При жизни я старался быть утешением для Них в минуты горя и привносить больше радости в дни счастья. Я не хочу быть причиной Их страданий и после моей смерти.

Пусть Они помнят, что благодаря Их любви и заботе обо мне, я прожил такую счастливую жизнь, какую только может прожить собака, но к закату ее я ослеп и оглох, и даже не чуял кролика у себя под носом, что унижало меня и задевало мою гордость.

Настало время прощаться, пока я не стал бременем для тех, кто любит меня. Я чувствую, что радость жизни покинула меня.

Мне жаль расставаться с Ними, но не с жизнью. В отличии от людей, собаки не боятся смерти. Мы принимаем это как часть жизни, но не как чужеродную и страшную вещь, жизнь уничтожающую. Кто знает, что ждет там, после смерти?

Я верю, что там есть Рай. Где каждый навечно юн и полон сил, где все резвятся дни напролет, и каждый час время обеда, где длинными в вечерами в миллионах каминов потрескивают дрова, а собаки собираются вокруг, что бы задумчиво глядя на огонь, вспоминать старое доброе время на земле и любовь своих Хозяев.

Я боюсь, что это слишком хорошо даже для такой собаки как я. Но, по крайней мере, меня ждет покой. Покой и отдых для моего усталого сердца и старых костей, и вечный сон в земле, которую я так любил.

Может быть, так оно и лучше.

Мое последнее требование. Я слышал слова моей Хозяйки: После смерти Блеми, мы не заведем другую собаку потому, что я никого больше не смогу любить как его.

Я прошу ее, в память любви ко мне взять другую собаку, иначе это будет плохой памятью обо мне. Я хочу знать, что после общения со мной, она не может жить без собак!

У меня нет завистливой и мелкой душонки. Я убежден, что большинство собак - хорошие, хотя мой наследник вряд ли будет так же любим, и уж точно не будет таким воспитанным, красивым и авторитетным, каким я был в свои лучшие дни.

Не просите невозможного, мои Хозяева. Но он постарается не посрамить мою память, и несмотря на все его неизбежные недостатки, ему я завещаю свои ошейник, поводок, плащик и пальтишко.

Пусть он и не сможет носить их с моим достоинством, но, по крайней мере,и не будет выглядеть неотесанным. Тем самым я желаю ему счастья в моем старом доме.

И на прощание, мои дорогие Хозяйка и Хозяин. Когда бы Вы ни пришли на мою могилу, скажите со скорбью и с радостью в сердце:

Здесь покоится тот, которого любили, и который любил.

Я услышу это в своем вечном сне, и даже смерть не помешает моему духу благодарно вильнуть хвостиком.

Я буду вечно любить Вас так, как может любить только собака.

by Eugene O'Neill "


.
 
RentaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:11 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Моя первые немецкие овчарки 1991год

Наталия
 
RentaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:16 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline


Наталия
 
RentaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:34 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
В нашей семье было 4 собаки: добродушная метис НО Альфа, злючка НО Рента, разбалованная ротвейлер Рамильда Дарк Файтер . Погостить на год из Таллина приезжал ротвейлер, невозмутимый Тарзан з Дому Дина. Вот такая была большая семья. Фото ротвейлеров отсканирую и тоже обязательно поставлю в темку. Спасибо всем им за любовь, преданность и воспитание моего сына Никиты!!!

Наталия
 
OleДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Renta, Наташа,я их всех тоже помню и часто вспоминаю Ренту......

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
RK12Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Жду ротвейлеров! wink Чем больше собак, тем лучше СЕЙЧАС... И тем больше теряешь, КОГДА... sad

Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
RentaДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:39 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ole, Большое сердечное спасибо!!!!!! Я твоих тоже помню очень хорошо biggrin , но Феську собенно!!!

Наталия
 
RentaДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:56 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
RK12, Фотки выложу обязательно, завтра к мужу на праздники уезжаю , скорей всего отсканирую по приезду обратно.....но на форуме буду

Наталия
 
OleДата: Вторник, 12.01.2010, 09:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline

23.05.2007-10.01.2010.


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
Feni4kaДата: Вторник, 12.01.2010, 10:49 | Сообщение # 17
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 360
Статус: Offline
Верная собака у меня была.
Умерла Родная..
Грустные дела.
Зла не причинила, и не предала.
Как она любила!
Как меня ждала!
Как мы жили дружно!
Через всё прошли….
И любовь и верность
В сердце пронесли.
Милая собака!
Мой пушистый друг!
Без тебя, поверь мне,
Пусто стало вдруг.
Как жестоко время….
Жестче всех судей.
Отнимает верных, преданных друзей….
У врат небесных, говорят,
Собаки ждут своих хозяев.
Дождись меня,
Узнай меня,
А я приду,
Я это знаю.



Ушла 06,01,2010 cry




Сообщение отредактировал Feni4ka - Четверг, 14.01.2010, 22:01
 
sheiraДата: Вторник, 12.01.2010, 11:40 | Сообщение # 18
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 265
Статус: Offline
Feni4ka, slova v vašem stihotvorenii takie nastojašie- i ždala, i ļubila, i pomņitj budu toļko toļko poterju nekak priņatj nepolučaetsja :'( :'( :'(


Anna
 
JuliannaДата: Вторник, 12.01.2010, 11:56 | Сообщение # 19
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
sheira, soboleznuju...i derzhitesj.... sad sad sad

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
ШантальДата: Вторник, 12.01.2010, 12:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
После слов Feni4ka, и Julianna, сказать больше нечего sad sad sad Это действительно потеря.... sad sad sad



 
sheiraДата: Вторник, 12.01.2010, 12:40 | Сообщение # 21
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 265
Статус: Offline
ŠANTAĻ, VOT I U MEŅA TEPERJ PINČERJONOK, POČTI DOBERMAN. NEMNOGO VREMJA PROIDJOT POSTAVĻU FOTKI. BUDEM DRUŽITJ biggrin

Anna
 
ШантальДата: Вторник, 12.01.2010, 13:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
sheira, Мы ведь тоже после потери добермана завели пинчера.....Я как увидела Вашего в этой темке- глазам не поверила.....даже написать сразу не смогла.... sad
Хорошо, что у Вас еще малыши есть, они хоть как-то сгладят эту боль sad
А дружить конечно будем будем ждать фото!
Я наверно вчера звонила Ине как раз тогда, когда вы забирали щенка?




 
RK12Дата: Вторник, 12.01.2010, 13:35 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline

Рондочка... Я не верю, что Ты умерла. Вишнёвая девочка. Мамина дочка. Да. Ты была только маминой дочей - никто в целом свете не интересовал Тебя, только Мама...
Помнишь, как Ты ехала у мамы на руках в машине и горестно вздыхала - чтоб мама укрыла Тебя покрывалом. Хитрюга... 5 недель назад. Теперь это уже вечность.
Я плачу по Тебе, Рондочка. Прости - я всё равно не могу поверить.


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
sheiraДата: Вторник, 12.01.2010, 15:34 | Сообщение # 24
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 265
Статус: Offline
šantaļ, da naverno, mi včera ezdili, devočka Darina prosto solniško, mne kažetsja maļeņkaja dobermaška ili ja toļko hoču čtobi tak bilo. esli u vas bil doberman možet skažite iz opita čem harakter shož a v čem ražličie.

Anna
 
sheiraДата: Вторник, 12.01.2010, 15:40 | Сообщение # 25
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 265
Статус: Offline
RK12, SPOSIBO ZA DOBRIE SLOVA, JA SAMA NEVERJU .... TAKOI MAMINOI PTIČKI BOĻŠE NEBUDET, NEZNAJU KAK MNE SŽITSJA S ETIM..


Anna
 
ВИКТОРИЯДата: Вторник, 12.01.2010, 16:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Аня какой ужас...Даже не вериться...А что случилось с ней??? Такая умница,красавица была...Мне очень жаль...Примите мои соболезнования...Держитесь...


 
OleДата: Вторник, 12.01.2010, 16:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
sheira, просто держись....я тоже не верю что рыжей нет...

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ШантальДата: Вторник, 12.01.2010, 17:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
sheira, для нас это тоже маленький добермашка (хотя скорее всего у окружающих таких ассоциаций не возникает- уши длинные, хвост тоже). Доберман был умный, рассудительный мужик, просто обожал детей, иногда проверял нас на "стойкость, прочность характера", а вдуг мы разрешим.....когда его не стало, мы больше не хотели иметь в семье такое умное животное.......и решили взять маленькое, глупенькое сушество, а оказалось все наоборот...еще умнее, хитрее, изворотливее, да еще с сильно обостренным чувством охраны!!!Доберман отдыхает! Коты конечно нас не уважают и за собаку не воспринимают!Вот и вся разница!



 
RK12Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (sheira)
MAMINOI PTIČKI BOĻŠE NEBUDET, NEZNAJU KAK MNE SŽITSJA S ETIM...

Ань. Трудно подобрать слова. Это очень дурной сценарий. Я "написала" для себя другой (чтоб долго - и - счастливо - вместе - полями - лесами). Выплачется это. Только плакать долго надо...
Никто не был готов. Дурной. Плохой сценарий...
Она такой и останется в наших сердцах: активная охотница "за хвостиками".
Ань, Птичка была Вашей, Вы дали ей всё-всё-всё. У нашей девочки просто не могло быть лучшей мамы!..


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
sheiraДата: Вторник, 12.01.2010, 20:03 | Сообщение # 30
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 265
Статус: Offline
Vikusj, vsjo do takoi stepeņi glupo čto net slov- ispug , stres ostanovka serdca ili krovoizlijanie vmozg, koška prignula na golovu delo bilo v podjezde i svet potuh. glupo do idiatizma, ja srazu nepoņala naskoļko serjozna situacija. vsjo vremja zadaju vopros možet mogla kak to pomoč i nesdelala etogo. a teperj večer nastupaet.....a guļjatj to nekogo..

Anna
 
Форум » O разном » Фотографии на любые темы » Помним всегда (О том, кто ждет нас на том конце радуги...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: