[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » CACIB IKU - Белоруссия ( 01.10.2011)
CACIB IKU - Белоруссия ( 01.10.2011)
GebrikuzjaДата: Суббота, 01.10.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
ждём наших победителей! smile smile smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
AniriДата: Суббота, 01.10.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
uže izvestni imena pobeditelej, kakie tituli kto zarabotal?

 
GebrikuzjaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Aniri, я думаю что титулы получили там все happy . Исходя из времени рингов. Хотя эксперт Уваров - очень строгий, но справедливый.
Ну где наши cry ? Как они там cry ?


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
lucki2Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
Исходя из времени рингов.


По каталогу было 126 собак. В основном из Беларусии. Уваров гонял сильно. На САСIB щедрым не был.

У нас поездка получилась с приключениями. На границе 3 часа пробегали. В общем, будет что вспомнить


Клайд -САС, САСIB, ВОВ - Чемпион Беларусии, закрыли МУЛЬТИЧЕМПИОНА!

Наши два автобуса , что ехали с Елгавы, на границе дольше продержали, на выставку они немного опаздали. Спасибо организаторам за понимание.


наш сайт в интернете www.ambulldoglatvija.jimdo.com

Сообщение отредактировал lucki2 - Воскресенье, 02.10.2011, 12:16
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:35 | Сообщение # 5
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
lucki2, поздравляю с хорошим результатом!!!! Про марафон на вашем бэсте мне рассказали - вы молодцы, сильные вы девчонки happy .

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
SafohouseДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:51 | Сообщение # 6
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
Aniri, я думаю что титулы получили там все happy . Исходя из времени рингов. Хотя эксперт Уваров - очень строгий, но справедливый.

100% soglasna. Kogda vistavljala svojego starshego pinchera 3-4 goda nazad, Uvarov nam postavil v Viljniuse och.horik, i ne dal nichego, hotja mi bili jedinstvennije. A och.horik u nas odin tolko za stazh vseh 48 vistavok. On bil absoljutno prav, respect!
Na etot raz, rezultat inoj biggrin - am.buldog Dora zakrila chempionstvo Belorussii.

Spasibo organizatorom i Vam Ira, Marina i Laine za super kompaniju!!!!!
Ponravilsja Minsk, mne kak to bilo sovsem drugoje vpechetlenije o Belorussii- shirokije ulici s otlichnim osveshchenijem, infrastruktura- viadukti, objezdi itd. Sovremannaja arhitektura, razvitoje proizvodstvo- modnij i ravitij gorod. Sovsem ne to, chto ja ozhidala ot strani prezhdego Sovetskogo sojuza.

A kak nashi bojevii tovarishchi? Mi jescho posle vistavki pobivali v magazine i v gostjah, no na granicah nam govorili, chto ostalnii busiki jescho do nas ne projezzhali. Gde Vi?


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv

Сообщение отредактировал Safohouse - Воскресенье, 02.10.2011, 12:53
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:56 | Сообщение # 7
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Quote (Safohouse)
am.buldog Dora zakrila chempionstvo Belorussii.

Поздравляю!!!! В Белоруссии не была лет так 10, но люди говорят что она за это время очень сильно изменилась в лучшую сторону.


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
OleДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Safohouse, мы дома!Границу проехали быстро(насколько это возможно),очереди не было.Тоже пробежались по магазину biggrin ,остановились покушать и раненько утром были дома.Думаю все пока отдыхают!
Это вам на память!



Всё остальное вечером,надо идти на занятия. smile


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Айла-CAC,CACIB,BIG-2/Marisa-CAC,CACIB,BIG-4.

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
SafohouseДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:12 | Сообщение # 10
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Gebrikuzja,
spasibo!
Ja bila v Belorusii tolko v detstve, potomu i takoj surprise. No kogda gostili u belorusskih hozjajevov am.buldogov, nam rasskazali i ob obratnoj storone- srednjaja zarplata gdeto okolo 100euro, na etu summu na rinke mozhno kupitj primerno 4 kg mjasa. V magazinah mjaso net, a kolbasi zhudkogo kachestva.
Toplivo- na polovinu deshevle, kak u nas, sigareti, alkogolj- jescho deshevle (nakupili vsjo eto), no dlja srednego belorusa eto dorogo.


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
SafohouseДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:16 | Сообщение # 11
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ole,
spasibo! biggrin Mi bili doma (v Rige) okolo pol pjatogo, vi ranshe?
Pozdravljaju vseh s uspehami!!!!


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
OleДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Safohouse, мы были в магазине-там есть всё... wacko Да ,цены не маленькие,но мяса и рыбы-хоть отбавляй!Да и колбаска так ничего на вкус!В нашей синтетики побольше будет. smile

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:24 | Сообщение # 13
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Quote (Safohouse)
nam rasskazali i ob obratnoj storone- srednjaja zarplata gdeto okolo 100euro,

да уж.. . По стоимости щенков - так и не скажешь.


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
SafohouseДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:54 | Сообщение # 14
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
да уж.. . По стоимости щенков - так и не скажешь.

Po avtoparku na ulicah tozhe net biggrin


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:58 | Сообщение # 15
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Safohouse, happy

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
BravomiraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:59 | Сообщение # 16
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Всем привет! Ещё никакая, но спешу высказать ОГРОМНУЮ благодарность организаторам выставки. Спасибо, ребята, за понимание, уважение и личное участие, т.к. сказать индивидуальный подход к участникам ( то бишь ко мне, непутёвой). Представляете, мало того, что задержали наши ринги, дав нам возможность доехать до места ( это вроде бы логично и почти закономерно). Но у меня была личная проблемка. Я встречалась с родственниками, которых не видела ровно-ровно 12 лет. И, естественно, не могла не заехать к ним домой, чтобы встретитья и со старшим поколением. Спросила у организатора про время бэста. Девочки ( мальчики), так этот человек- Олег- ( представляете его состояние во время проведения мероприятия?) успокоил меня, говорит, сейчас всё уточним. И взял номер телефона моего брата: " Езжайте, если что, я вам позвоню". Господи, во Человечище!!?? И что вы думаете? Позвонил таки. Мы уже ехали на бэст, а он всё равно позвонил. Олег спасибо Вам огромное!
Далее про выставку: Мира моя - несравненная. smile Ибо сравниваться нам было не с кем. Ротвейлер в единственном экземпляре. САС, САСИБ, БЭСТ. А вот уж на бэсте нам пришлось побегать. Из 5 призовых- мы четвертые.
Шантальки, спасибо за еврик. Я про него помню. Должок не забуду, ибо помню о вас и очень люблю. Вот только как-то посиделки нам никак не устроить. Но это поправимо. Может мне приехать к вам в Даугавпилс? Надо же должок привести отдать smile
Про город: даааа ужжж! Всё огромное, широкое... но чистое и красивое. Город зелёный, с парками и сквериками. Родня говорит, что для города много, что делается в плане чистоты и красоты. Детям тоже повышенное внимание: спортзалы, площадки, кружки бесплатно. Ну с жителями не пришлось общаться, так что не скажу, что за народ. А вот на границе работники Беларусской таможни портят всё хорошее, что может быть и есть. Это понятно, что людей проходит сотнями да и побольше, но я вот ехала первый раз, и мне нет никакого дела про их усталость или ПМС (женщины меня поймут): грубят, рычат и просто " тудакают": пойдете туда потом туда. Куда? Куда ты своим фонариком тырчешь? В какую из будочек, стоящих рядом? И зляться ещё, понимашшшшшь... Лукашенко на них нет!!!!
Про колбасу: уже попробовала- вкуснотищаааа! Про цену ничего не скажу, потому как не знаю сколько это на наши латы, а считать лень. Да и не к чему. Вкусненько- и ладно. Удовольствие тоже денег стоит.
Спасибо всем за компанию, терпение и взаимовежливость. Стрессов хватало, но мы их удачно преодолели, не так ли? Всем удачи.
 
SafohouseДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:21 | Сообщение # 17
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Pro kolbasi- eto ne mojo nmenije, pereskazivaju tolko, chto mestnije rasskazzali. smile
Bravomira, soglashajusj s Vashmi vpechetlenijami.
KNOPOCHKA,
hotela Vas vstretij, no pohozhe, chto ne uznala... Mozhno kakoje foto iz vistavki, gde Vas smogu uvidetj? biggrin


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
SafohouseДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:24 | Сообщение # 18
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Bravomira,
A u nas na granice popalasj gluhovataja osoba, tagda jescho dva koloritnih kadara- odna pisala rukoj cherez kopirovku, a muzhchina borolsja s kompjuterom odim palcem smile
Formalnostej bez konca, no nam kak to popalisj otzivchivije i vezhlivije rabotniki na granice i tamozhne.


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
AniriДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:55 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
Pozdravlaju vseh s pobedami, molodci!!!!!
O4en ždem foto smile


 
OleДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:47 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
фото конечно...не ах с моей мыльницы,но..
Приехали,заняли уголок и начали готовиться!Пока Оля занималась причёской Шэры,Кнопа активно массировала уставшую спинку маме.






Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:53 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Чаушки очень были хороши!Радовали глаз хорошим,ухоженным видом и поведением!





Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Знакомые всем лица...а как же без них!






Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ШантальДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Всем привет! У нас в борьбе мамы с дочкой....
Шанталь-САС
Хэнесси - САС САСIB Бэст (на бэсте из 9 собак пятой группы в четверку мы не вошли! smile )
Выставка понравилась, атмосфера была очень доброжелательная...когда стали звать на ринг звездочку-Айлочку... мы стали говорить,что автобусы из Латвии задержались на границе ... реакция была мгновенной, сразу объявили о задержке иностранных участников и попросили отнестись к этому с пониманием! Каждому участнику выставки давали подарочек на память и медаль с розеткой, а на бэсте, тому, кто не попал в расстановку к такому-же подарку + маленький кубочек!
Так, что мы приехали домой очень сильно усталые, но довольные! Мы тоже после выставки поехали в магазин... нашли 4 этажный.... очень понравились цены, колбаса действительно ооооочень вкусная! И вообще впечатления о стране остались очень приятные, люди доброжелательные (нам попались!) что спрашивали, все объясняли и как пройти, и что купить вкусное! Таможня у нас была другая, никто нас не мучил и не грубил... туда мы проехали за 2 часа, а обратно за час. Дома были в 2,30 ночи tongue Хоть раз мы приехали домой раньше всех! tongue




 
ШантальДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Ина! Ты какой-то герой!В час дня она уже в интернете, да еще на занятия собирается!!! Мы в 17,00 чуть глазы продрали! А она уже фотки выставляет!!!
Quote (Bravomira)
Шантальки, спасибо за еврик. Я про него помню. Должок не забуду, ибо помню о вас и очень люблю. Вот только как-то посиделки нам никак не устроить. Но это поправимо. Может мне приехать к вам в Даугавпилс? Надо же должок привести отдать smile

Нас этим не напугаешь! tongue Мы гостям всегда рады! Примем в лучшем виде!!!




 
OleДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Шанталь)
Мы в 17,00 чуть глазы продрали!

уже вернулась biggrin Айла и Мариса тоже школу не прогуляли! tongue


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:26 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Всем очень понравилась наша сладкая парочка!




Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ШантальДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Ole,
Quote (Ole)
уже вернулась biggrin Айла и Мариса тоже школу не прогуляли! tongue

Слов нет! Роботы какие-то! smile




 
ШантальДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Quote (Ole)
Всем очень понравилась наша сладкая парочка!

особенно... если учесть, что Мариса все время сидела на охране и бдила... smile наверно, чтобы Айлу не украли! smile




 
MarisaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:34 | Сообщение # 29
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ina spasibo za tvoju vinoslivast'

.
 
OleДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Шанталь)
особенно... если учесть, что Мариса все время сидела на охране и бдила... smile наверно, чтобы Айлу не украли! smile

А то!У нас другую часть группы и бусик тоже охраняли-наша овчарка:Хити!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » CACIB IKU - Белоруссия ( 01.10.2011)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: