[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » Выставка класса САС в Даугавпилсе 26.03.2011 (Впечатления.)
Выставка класса САС в Даугавпилсе 26.03.2011
OleДата: Четверг, 31.03.2011, 20:56 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Ребята и девчата-ХВАТИТ! cool

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
AneljДата: Четверг, 31.03.2011, 21:01 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
A po4emu pro vistavku na Jugle v Rige nichego net?
Mi posle Daugavpilsja , v voskresenje eshe na odnoj vistavke pobivali, skazhite pozhalujsta, na etom saite toljko opredelennie vistavki rassmatrivajut?
 
OleДата: Четверг, 31.03.2011, 21:07 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Anelj, нет,все!Видимо не было никого с фотиком... sad Мы были в Питере и только в воскресение вернулись.В этот же день была выставка ещё одного клуба-везде не успеть! smile

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
Svetl@nk@Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:09 | Сообщение # 154
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Anelj, полностью согласна с тем,что вы написали Мы кстати тоже были с вами на ринге Бэстов, честно скажу лично мне запомнилось лишь одно - ваша искренняя радость и эмоции когда вам сказали, что Вы победили! Посмотрев на Ваши эмоции там уже и я радовалась и моя группа поддержки за вас так, как будто это мы выйграли, улыбка появилась у большинства присутствующих! Вы молодец, так держать и успехов вам в дальнейшем! rah

Как ни странно-у меня нет врагов,а если вы себя таковым считаете,то поздравляю-вас нет!
 
GebrikuzjaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:14 | Сообщение # 155
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Quote (Anelj)
A po4emu pro vistavku na Jugle v Rige nichego net?

Anelj, так если у вас есть фото с этой выставки - мы будем очень рады, если вы их выставите. так же Вы можете создать отдельную темку - о этой выставке - куда выставите свои фото и напишите впечатления. Если у вас возникнут вопросы с созданием отдельной темки - то мы с удовольствием Вам поможем. smile


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Svetl@nk@Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:23 | Сообщение # 156
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
ilona1995,
Quote
Почему ни кто не высказал впечатления о ринге беспородных собак, об акции помощи для собак из приюта(на дверях висел ящик для пожертвований;кто нибудь помог? или его ни кто не видел? ),а конкурс зрительских симпатий?
Действительно, я не видела всего, так как выходила из зала, но беспородный пёс помесь Ротвейлера со Стаффом, если не ошибаюсь - был обалденный, если бы не сказали что он не породистый - никогда бы не поверила....Что касается помощи приюту для собак, лично я кинула около 2 лат - точно не знаю, так как просто сгребла всю мелочь с кошелька и те кто стоял с нами - тоже кидали - сама видела, единственное не знаю кто кинул 5 латовую купюру - снимаю перед ними шляпу! и насколько я знаю плюс ко всему организаторы ещё и весь оставшийся корм отвезли собакам в приют! Вообщем, все молодцы и так держать! Ах, да, кстати приз зрительских симпатий достался по праву, по моему все кто видел, а главное - слышал этого щенка - со мной согласятся


Как ни странно-у меня нет врагов,а если вы себя таковым считаете,то поздравляю-вас нет!
 
ilona1995Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:42 | Сообщение # 157
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Svetl@nk@, я с вами тоже согласна,мне тоже очень понравился поющий щенок Стаф. Бультерьера,он и правда очаровашка.Для приюта я тоже кинула деньги! Я сама выставляла Мопса и мы заняли на бесте 4 место! мне выставка понравилась хотя были и небольшие недочёты!

^^
 
DjudiДата: Четверг, 31.03.2011, 22:04 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Anelj, вот только хаски не было sad , подпевал маламутик. happy

djudi
 
AneljДата: Пятница, 01.04.2011, 09:01 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Nu znachit malamutik.. Ja ego ne videla, toljko slishala. =) Spasibo za prijatnie slova, a ja bi priz simpatij otdala za sheno4ka mopsika, s pjatnishkom na spinke... Nu takoj chelovechek na licheko!
 
coloraДата: Пятница, 01.04.2011, 11:52 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Anelj)
a ja bi priz simpatij otdala za sheno4ka mopsika, s pjatnishkom na spinke... Nu takoj chelovechek na licheko!

Спасибо за комплимент! Это мой ребятенок Пятнышко в форме буквы V, надеюсь это потом не будет недостатком на выставках


Много мопсов не бывает.....
 
FijiДата: Суббота, 02.04.2011, 18:20 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
с удовольствием почитал.
хочется много что сказать.
но не по поводу выставки, так как меня там просто небыло.
но не буду. а то еще порчу наведут )


би-би
 
FijiДата: Суббота, 02.04.2011, 19:12 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
А можно еще вопросик? что за клуб устраивал выставку? и, этот клуб действительно состоит в F.C.I.? выставка устраивалась именно под этой эгидой?
извините, если что )


би-би
 
zannaДата: Суббота, 02.04.2011, 21:18 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
Наконец то добралась до компа!!!На выставке сама не присутствовала,работа,в принципе даже не собиралась,приходящиие ко мне знакомые в один голос- Извените за выражения -просто плевались,ни организации,ни праздника не кто не почувствовал,сложилось такое впечатление,что это была не выставка ,а просто сбор по интерессам.Жаль,что наш Город Даугавпилс в очередной раз,,,,,,,,,,,,ся!!!!
Может быть и грубо,но это мое личное мнение!!!!!!!!


ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости
 
АлисаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:46 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:47 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Fiji, Насколько я поняла-под эгидой АЦЕ (асоциации кинологов Европы)но АЦЕ по идее входит в Ф.Ц.И.Так мне объяснили. (поправьте меня если не правильно)

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
StrastnajaДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:42 | Сообщение # 166
чемпион
Группа: Совсем свой
Сообщений: 137
Статус: Offline
Да клуб Kjuno- это А.С.Е, и они представляют F.C.I ак мне объяснили! wink
 
MoncheriДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:35 | Сообщение # 167
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Наконец-то нашла время зарегистрироваться на этом сайте. Тоже хочу высказаться по поводу выставки. Первое, что мне не понравилось, это то, что мне отказались по телефону сказать время нашего ринга. Сказали приезжать на выставку и смотреть на месте. Это хорошо, что выставка в Д-пилсе и от дома до выставки десять минут езды. Представляю, какого бы было, если бы мне так ответили организаторы, например, рижской выставки или вообще заграничной. Это как вообще, нормально? Причём я организатору дала понять, что у меня длинношерстная собака, которая требует времени для укладки шерсти и приведения в надлежащий вид. Ну да ладно.. приехал муж с утра на выставку, узнал время ринга нашего: 14:45. Ну я в принципе и не торопилась. С утра помыла собаку, сижу расчёсываю шерсть и тут около 12 часов дня мне звонит знакомая и говорит: "Срочно приезжай на выставку! Вас уже вызывали в ринг!!! Все вас ждут!". В итоге, я хватаю собаку, как есть и лечу на выставку. Шерсть после помывки пушистая, топорщится в разные стороны, я не только уложить шерсть не успела, элементарно пробор не сделала даже и расчесать красиво времени не было. Вот вы тут говорите, что раньше своего времени я бы могла отказаться входить в ринг. Интересно, меня бы 3 часа кто-то ждал??? В 14:00 уже все участники были дома. Представляю, как было бы здорово приехать на выставку к своему времени и обнаружить, что там уже никого нет и всё закрыто. Вобщем в ринг я вышла вся на нервах, собака не успела привыкнуть к обстановке, зажималась, шарахалась, да я и сама тоже была вся взвинчена и даже один раз наступила на собственную собаку. Не было бы ничего удивительного, если бы моя собака ещё до кучи опислась бы в ринге. О каком вгуливании вы тут рассуждаете? Если мне кричат, что меня судья в ринге ждёт, я что буду спокойно выгуливать собачку перед тем, как зайти в зал? Извените, у меня не настолько стальные нервы. smile Тут я на стороне хозяина Зенненхунда. Да и вообще с кем не бывет? Животное есть животное. Про остальные недочёты говорить не имеет смысла. Не смотря на все неудобства, я рада, что у нас в Даугавпилсе организовали выставку. Неважно, что маленькое помещение, неважно, что люди не умеют выставлять.. Важно, что людям дали возможность поучаствовать и показать свою собаку. А ведь такие возможности в нашем городе - редкость. Поэтому я с удовольствием воспользовалась предоставленной возможностью. Мне очень понравилось, что организаторы учредили Приз зрительских симпатий, где каждый участник мог проголосовать за понравившуюся собаку. За призы - отдельное огромное спасибо! Призы очень хорошие. Вот я часто езжу на выставки в Ригу, там за участие обычно дают пробник корма и ещё какую-нибудь фигню. Дома на доску почёта повесить нечего - как будто и не был на выставке. Даже памятную розетку подарить жалко. А с этой выставки мы увезли 2 розетки, кубок и 15 кг корма! Реально чувствуется вкус победы! Приятно с такой выставки домой возвращаться. Ящик для пожертвований для приюта - очень хороший жест со стороны организаторов. Умнички! И организация ринга для беспородных собак - очень хорошая идея. Жаль только, что желающих почти не было. Ну может в следующий раз будет больше. Вобщем моё главное замечание - это отсутствие информации о рингах. И раз произошло смещение, то нужно было звонить участникам и предупреждать об этом. А то получилось довольно некрасиво. И ветеринарный паспорт с чипом всё-таки старайтесь в следующий раз проверять у всех, а не через одного. Зачем создавать прецеденты? Ведь никто не пожелает болеть своей любимой собаке. Поэтому надо учить людей, что прививки - это обязательная ежегодная процедура, а не так: хочу делаю, хочу не делаю, а потом иду на выставку и заражаю чужих животных. Нас кстати никто не проверил. Контроля вообще не было никакого на входе. В остальном же не стоит быть строгими к организаторам. Это их первый опыт. Если руководство с головой, то к замечаниям прислушаются и в следующий раз постараются исправить некоторе недочёты. Надо помнить о том, что упрекать других очень легко, а вот взять и самим что-то сделать, так сразу и нет желающих. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Подумайте над этим на досуге.
 
ZenenhunDДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:27 | Сообщение # 168
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
zanna, milaja zhenwina. jesli vi nebili na vistovke, to kak zhe vi mozhete rasszhdatj wto d-pils v o4erednoj raz ob*****sja???? etogo on ne sdelal.... tembolee nzhno u4estj wto ljudi vistovk delali v pervij raz... ja dumaju wto jesle bi vam dali bi prava i razrewili bi sdelatj vistovku, bilobi o4enj interesno posmotretj na vistovku.... tak wto ne nzhno NAW VISTOVKU obizhatj!!!!
cool


ZeNJuL
 
StrastnajaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:04 | Сообщение # 169
чемпион
Группа: Совсем свой
Сообщений: 137
Статус: Offline
Moncheri, Кстати вы наверно правильно заметили, если бы вы опаздали на 3 часа вас никто бы не ждал! Об этом хотелось бы узнать у организаторов, если нас вызывают раньше заявленного времени а нас в этот момент нет на месте, то судья ждала бы нас? Если бы мы явились ровно к положенному времени? wink
 
AnjutaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:56 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Strastnaja,
Quote
если нас вызывают раньше заявленного времени а нас в этот момент нет на месте, то судья ждала бы нас? Если бы мы явились ровно к положенному времени?

что-то я в этом сомневаюсь.. я была на 2х выставках.. где делали промежутки между рингами.. чтобы всё по времени начинать..
Была.. где и раньше начинали... впринципе никто никого не ждёт..
но это моё личное субъективное мнение..


Анна и Рики

 
ГердаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:53 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Не поленилась прочитать. Пожалела что не поехала и тем более опаздала на разборку. smile Могу сказать только одно... Svetl@nk@, у вас оооочень красивые сапожки!!!! tongue
На самом деле,меня порадовала выставка в Д-пилсе,там не так часто выставки,да видно что ринг маленький,но для первой выставки ребята молодцы! Надеюсь что дальше будет только лучше и лучше.
Меня просто "убило",о том что столько сообщений о том как пописал берн. Маленькие собаки писают на ринге в 100 раз чаще,однако мы их не обсуждаем. Написала детка,и что? Всякое бывает! У меня у самой буквально недавно,на ринге написал той,мне вручили работники счетку,я убрала и все. Проблемма была решена. tongue


 
FijiДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:57 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
а мною выставляемая собака на глазах у всех покакала. и что в этом? это собаки... я к этому очень спокойно отношусь. у меня есть другие акценты, из за которых я из ринга просил бы )

би-би
 
AibolitДата: Среда, 06.04.2011, 10:59 | Сообщение # 173
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Откровенно говоря, совсем не собиралась выступать, но понаблюдав за происходящим на форуме, решила все-таки высказаться. Сначала о себе. Мне 50 лет и я старше многих участников форума. Я ветеринарный врач с высшим образованием и по жизни мне довелось работать и общаться и с людьми, и с собаками. Так что то, что я сейчас скажу, будет мнением человека и со стороны, и изнутри одновременно. Да, были на выставке недочеты и огрехи, но не ошибается только тот, кто ничего не делает! Лично у меня самые большие претензии к моему коллеге. Считаю, что ветеринарный врач должен появиться на выставке к началу регистрации и покинуть ее только после окончания всех мероприятий. Все остальные претензии так же правомерны и, надеюсь, будут учтены организаторами в дальнейшем. Кстати, не могу не упоминуть о том, что единственным человеком, поддержавшим выставку и морально, и материально был депутат Евро парламента — Александр Мирский, за что ему огромное спасибо!
Теперь о высказываниях на форуме. 12-летняя девочка, вещающая с апломбом и самомнением Дельфийского оракула, обсуждение в течении нескольких суток лужи, сделанной зенненхундом на ринге и наконец, высказывание о мероприятии тех, кого там и близко не было — оставляют очень неприятный осадок, куда более отрицательный, чем ощущения после самого «бала». Не спорю, Алиса девочка неглупая и имеющая определенные знания и опыт в кинологии, однако тон ее высказываний недопустим! Надеюсь, что она и сама это поняла и ее извинения являются искренними. Участники форума занимаются элитными, породистыми собаками, а сами ведут себя как стая бесхозных и невоспитанных дворняжек — новая собака на нашей территории — а ну-ка взять ее!!! Если не покусаем, то хоть облаем всласть! Только информация, что, преступно описавшийся зенненхунд, является дочерью Винса ( Милбу Елоу Винцента ) сразу сняло все претензии к щенку. Супер-модель Наоми Кэмбелл однажды упала на подиуме, во время дефиле, Мадонна неоднократно падала на сцене во время концертов и что?! Классно зенненхунд по имени Злата, с вашей помощью , пропиарился! Цирк, да и только!
Ну и наконец о реплике Жанны. Человек может выражать свое мнение только о том, что видел собственными глазами, а не основываясь на чьем-то мнении, которое не обязательно верное. Хотя есть ощущение, что Жанна слышала только то, что хотела слышать. А что касается по поводу того, что Даугавпилс в очередной раз об*****ся - спорить с Жанной не стану, поскольку
она является очень большим специалистом , именно в этой области. Потому что, так как это делает она, в Д-пилсе не умеет делать никто! Жанна из Даугавпилса известна всем ветврачам, не только в своем городе, но и в других городах Латвии, как человек ( сказать «заводчик» не поворачивается язык!) без зазрения совести продающая больных щенков, щенков набитых глистами, щенков, привезенных из столь любимой ею Белоруссии, но зарегистрированных как родившихся в Латвии. В клиниках Риги в последнее время появляются щенки овчарок, купленных на Румбуле от заводчицы из Д-пилса, которую по странному стечению обстоятельств , тоже зовут Жанна. Сколько времени, сил и денег тратят их хозяева, что бы довести их до нормального состояния! Легенды рассказывают об этой «предприимчивой» женщине, те, которые имели «счастье» вязать своих собак с ее питомцами. Говорят, ей нет равных в умении кидать хозяев кобелей, с которыми она вязала своих сук. Понимая, что без фактов мои слова не более чем голословные обвинения, приведу конкретный пример. Однажды, вышеупомянутая особа , привезла на вязку к Винсу ( которого мы сегодня уже называли) свою суку бернского зенненхунда. Это была первая течка, суке не было и года. Хозяйка кобеля не только так и не узнала о результате вязки, но еще и заплатила владелице суки, за то, что развязали ее кобеля.После чего та благополучно исчезла и появилась на горизонте владелицы Винса, лишь недавно, узнав, что от него в январе родилось 8 щенков. Наученная горьким опытом, хозяйка кобеля сообщила, что отныне вязка с Винсом оплачивается заранее и это обязательное условие. После чего, к ней и ее собаке сразу потеряли интерес. По-моему это точно характеризует человека. Можно еще очень много рассказывать об этом человеке, но думаю достаточно и этого, тем более, что многие из Вас и сами наслышаны. Во общем, лучшего эксперта в вопросе «об******ся» при всем желании не найти. Так что, мой добрый совет — прежде чем, объявлять на форуме кого-то обо******ся , стоит поменять свой собственный памперс и хоть чуточку обсохнуть!
Не буду больше злоупотреблять вашим вниманием и за сим прощаюсь. Думаю, что мое выступление на форуме не только первое, но и последнее. Очень, знаете ли неуютно чувствую себя в террариуме, даже если это террариум единомышленников. Sorry!


******
 
OleДата: Среда, 06.04.2011, 13:21 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
[b]Aibolit[/перед тем как всех облаять, представиться не хотите!?

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
zannaДата: Среда, 06.04.2011, 13:54 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
Любочка,кто не знает Любочку у нас в Первомайке Любочку знают все!!!!!К ней ни один себе уважающий собачник не идет!!Вот о тебе моя дорогая весь город потешается!!!!!!А у меня со псами все замечательно,мои овчарки чемпионы не только Латвии,но и чемпионы разных стран!!!Мои детки все успешно выставляются на выставке!!!! и уже являются чемпионами,да!!!!Сегодня еду к Оксане в клинику буду прививать лабров,которые уезжают после каркнтина в другую страну!!!!ДА,ЛЮБ,Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛА ДЕВОЧКУ ЙОРКА,У КОТОРЫЙ ТЫ ВЫРВАЛА ВМЕСТО МОЛОЧНЫХ ЗУБОВ, ВСЕ ОСНОВНЫЕ И теперь этот ребенок только имеет клыки,а девочка с документами!!!!!Это как!!????Это один из случаев твоей практика Любаня!!!!Я ни от кого не скрываю своих собак,а с Беларуссии я действительно себе лично привезла.французов(которые стали чемпионами многих стран) и кобеля йорка,он 12 марта был на выставке и получил юный Сас,а еще у меня есть ши-тцу,и лабры.И дай бог всем пёсам жить как у меня!!!!!!Я их всех безумно Люблю,и все ветеринары города ко мне относятся с уважением,что Юра Гредасав,что Антра со Степаном,что Оксана с Танюшей!!!!!Удачного тебе вечера и практике в твоей чудо клинике,,,да по городу говорят ,что ты сейчас делаешь чудо вакцину,сразу от глистов,от блох и от всех болезней!!!!Спасибо за анти рекламу,это тоже реклами,если о человеке что то говорят,значит этот человек еще чего то стоит!!!!!А на заборе тоже ПИШУТ(мне так когда то сказала очень известная заводчица йорков!!!!!).

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости
 
AibolitДата: Среда, 06.04.2011, 14:45 | Сообщение # 176
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Милая Жанна! Вынуждена Вас разочаровать: никакого отношения ни к Первомайке, ни к Любочке, ни к Д-пилсу я не имею. Более того, о Любочке слышу впервые от вас. Насколько можно верить вашим словам - не знаю, поскольку вы и о других, общающихся с вами людях отзываетесь положительно крайне редко. Что же, надо будет поинтересоваться, кто это - страшный ветврач Любочка из Первомайки. Только то, что Вы обсуждали выставку, не присутствуя на ней, дало мне право, не будучи лично с Вами знакомой, написать то, что мною написано. Господь миловал, мы с вами никогда не встречались лично, но я отвечаю за каждое написанное мною слово. Можно поинтересоваться у тех, кто с Вами общался ( хозяйка Винса, например)
Извините, нет ни желания, ни времени рассуждать на эти темы. Любочке привет!


******
 
zannaДата: Среда, 06.04.2011, 15:22 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
Вы ЛЮБОЧКА НАВЕРНОЕ МЕНЯ ПУТАЕТЕ,у меня Бернов нет,два года назад стерилизовала Бусю( 6 годовалую суку.Юра делал операцию) и она сейчас живет на хуторе. Увы!!!!???!!!!!,а вот немцы и лабры есть!!!! А еще есть ши- тцу,йорки и французы!!!!Так ,что если захотите завести щена из этих пород я выберу вам самого лудшего!!!!!!! Еще раз спасибо за рекламу!!!!С уважением к Вам Жанна!!!!!!!!!!!!!!!!
А людей я Люблю и ко всем всегда отношусь очень доброжелательно!!!! и если кому нужно всегда помогу,это мое правило,помогать людям и их песам. Еще раз Спасибо!!!!!!!!!!


ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости
 
JulkaДата: Среда, 06.04.2011, 16:15 | Сообщение # 178
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 305
Статус: Offline
Герда, imenno
Vsjo prihodit s opqtom, nikto geniem ne rozdaetsja!


!
 
IrikoДата: Среда, 06.04.2011, 18:26 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (zanna)
Вы НАВЕРНОЕ МЕНЯ ПУТАЕТЕ,у меня Бернов нет

Опп-ааа surprised happy Жанэт,а как же "Шанечка"(Шанель) из белорусского питомника Гвен блейд??!! Тогда Вы говорили,что она Ваша,и именно Вы на протяжении полутора месяцев слали мне радостные э-мэйлы о её" округлившемся животике" и "розовых сосочках",а потом сообщили что "ничего не получилось" И именно Вы обязали меня заплатить 20 латов Любе Войновой за развязку моего кобеля!!! И лично Вы, на мой вопрос "Какой у суки возраст?" ответили,что ей год и два.,и только дома,после вязки,( порывшись в интернете), я узнала,что этой бедной девочке было не полных 11(!!!!)месяцев... wacko (не передать словами как мерзко я себя тогда чувствовала) sad ...

Quote (Aibolit)
Хозяйка кобеля не только так и не узнала о результате вязки, но еще и заплатила, за то, что развязали ее кобеля.После чего та благополучно исчезла и появилась на горизонте владелицы Винса, лишь недавно, узнав, что от него в январе родилось 8 щенков. Наученная горьким опытом, хозяйка кобеля сообщила, что отныне вязка с Винсом оплачивается заранее и это обязательное условие. После чего, к ней и ее собаке сразу потеряли интерес.

100%правда biggrin


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."

Сообщение отредактировал Iriko - Среда, 06.04.2011, 18:27
 
IrikoДата: Среда, 06.04.2011, 18:30 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
А теперь, "ФАС" меня!!!!! biggrin

"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » Выставка класса САС в Даугавпилсе 26.03.2011 (Впечатления.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: