[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » Выставка класса САС в Даугавпилсе 26.03.2011 (Впечатления.)
Выставка класса САС в Даугавпилсе 26.03.2011
АлисаДата: Среда, 30.03.2011, 18:47 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (Svetl@nk@)
нельзя так писать о чужих людях

О людях(хозяйке зенненхунда) в посте 5 дней назад я ничего не писала,только о прицеденте.5 суток подряд не исписывала всю тему руганью,поэтому мне чуть-чуть непонятно
Quote (Svetl@nk@)
и на 5 день решили остановиться

Мои несколько хоть и больших постов вызвали такое ощущение?Мне вот интересно даже стало-обычно никогда не встреваю в перепаки,но тут мне написали о том,что я ничего не понимаю,не умею читать,я не выдержала и ответила резко...И теперь я монстр,5 суток писавший кляузы на всю Латвию? sad
Quote (Svetl@nk@)
нельзя так писать о чужих людях и их собаках если вы их не знаете.

+100,но тогда пожалуйста,примите во внимание,что писала не только я,и на личности перешла не только я и не первая.


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 30.03.2011, 18:48
 
IrikoДата: Среда, 30.03.2011, 18:52 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Можно гулять хоть полчаса перед рингом а в ринге сделать "какУляма"-так сказать "форс-мажор" wink .... Не обижайте новичков wink wink у них ещё нет "форумского иммунитета" biggrin поэтому ZennenнunD защищается как умеет, путём нападения.

"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
IrikoДата: Среда, 30.03.2011, 18:56 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Ole)
Фоточки покажете?

Обязательно biggrin только не раньше понедельника,работаю всю неделю,а в рабочем компе нету sad


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
АлисаДата: Среда, 30.03.2011, 19:04 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Iriko, Я не стала сразу нападать,сначала ответила,что полностью согласна с Оле,и пояснила,что выходить сразу в ринг было необязательно,и лично нас никто не торопил...На что было сказано,что читать абсолютно не умею...по моему так и было.Видимо я не уловила чего-то... sad
Quote (Iriko)
у них ещё нет "форумского иммунитета"

Лично я никакого иммунитета не чувствую.Никто меня не защищает,несмотря на мой "опыт" в общении на форуме.Значит-не согласны.Значит и иммунитета нет.Пока я больше ощущаю,что все против меня.
Quote (Iriko)
путём нападения

Но зачем,придя в новое место (форум) сразу вот так?объяснил бы человек спокойно то,что было (так человек изначально и сделал)но на дальнейшие посты,на мой взгляд,реакция была не адекватной.Ладно,я уж поняла,что можно ничего не писать.Видимо правда не права. sad Но мне обидно,что сейчас все высказано именно мне,будто из 2 основных сторон конфликта я одна вела себя не правильно.А слова про неумения читать,порчи-это норма жизни.Главное,когда пишешь отзывы о выставках,вреди прочих некоторые инциденты упоминать не стоит. :'(

На этом предлагаю завершить разговор.Скажем так-предпочту убежать,поджав хвост. sad


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 30.03.2011, 19:06
 
IrikoДата: Среда, 30.03.2011, 19:24 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
,
Quote (Алиса)
Никто меня не защищяет,несмотря на мой "опыт" в общении на форуме.Значит-не согласны.Значит и иммунитета нет.Пока я больше ощущяю,что все против меня.
Алиса, не верные у Вас ощущения wink Лично мне Вы очень симпатичны,правда biggrin !!! С удовольствием слежу за дискуссиями с Вашим участием и не перестаю восхищатся умом и мудростью в столь юном возрасте biggrin biggrin


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
Svetl@nk@Дата: Среда, 30.03.2011, 19:24 | Сообщение # 126
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Алиса, к тебе больше претензий хотя бы потому что, ты начала всё это, я согласна что не всё прошло гладко на выставке и со стороны организаторов и со стороны участников, но это не значит что нужно так писать, как это сделала ты в своём втором сообщении. в конце концов можно понять ведь это первая выставка организуемая клубом и первая выставка для многих участников, у людей просто нет опыта + стресс, а ты разошлась в сообщении так, как будто там все всё делали не так как надо, одна ты умная и красивая и только те 2 собаки которых ты выставляла что то делали... pray
 
OleДата: Среда, 30.03.2011, 19:33 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Svetl@nk@, да хватит уже!Кажется всё обговорили,оставьте уже Алису в покое!Ну высказала она свои эмоции и что?Меня так вообще..... smile и как только... sad
Я всё равно Вас всех лю....


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
АлисаДата: Среда, 30.03.2011, 19:44 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Svetl@nk@, Одна и собак,которых я выставляла,почти не шла.Там на бэсте все был справедливо.Но когда на бэсте намернно одной единственной собаке лезут в зубы-меня это разозлило.Я написала,что были отличные призы,что на первом ринге была очень приятная судья.Что хорошее помещение на такое маленькое количество собак найти было трудно.Сказала в следующих постах,что для первой выставки нормальны форс-мажоры и т.д.А теперь-переберем то,что я бы назвала минусами-было холодно.Не было ковров.Вызывали собак не по расписанию.Вроде все.Но так ведь ТАК И БЫЛО.Я должна была писать неправду? surprised
В следующем сообщении после того я написала,что погорячилась,и действительно участники выставлялись лучше.Можете из интереса найти.
Quote (Svetl@nk@)
одна ты умная и красивая

Умная-ну простите,считаю себя достаточно развитым ребенком,не гением конечно,но хоть чем-то.
Красивая-ну уж тут...Себя я считаю некрасивым человеком.У меня на этот счет полно комплексов.Считаю что ужасно двигаюсь,что великанша,толстая и т.д. Могу продолжить,но надо ли?
Одна я-да нет.Где я это сказала? wacko
И судя по обращению на "ты" мы встречались или общались ранее...Только я не могу понять где...Представьтесь,если не трудно,а то мне начинает казаться,что я Вас где-то задела-обидела...


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
GebrikuzjaДата: Среда, 30.03.2011, 20:15 | Сообщение # 129
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
первый раз отсутствовала целый день - а тут ........ happy , давно дискуссий на форуме не было smile
Алиса, спокойней - всё хорошо!!!!!!!


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
OleДата: Среда, 30.03.2011, 21:20 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Svetl@nk@)
как это сделала ты в своём втором сообщении

Если она моложе Вас это не повод ТЫкать... cool


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
DjudiДата: Среда, 30.03.2011, 22:12 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Quote (Svetl@nk@)
но это не значит что нужно так писать

Это как писать? Про выставку Алиса писала так как оно и было.
Quote (Svetl@nk@)
в конце концов можно понять ведь это первая выставка организуемая клубом ,

К тому же сами организаторы признают недочёты, и у каждого есть право делиться своими впечетлениями, даже если и позитивчика совсем мало, или он совсем отсутствует.
Quote (Svetl@nk@)
первая выставка для многих участников,

А на это счёт этого могу сказать одно - Не знание закона, не освобождает от ответственности. Если уж собрались куда то идти и принимать участие, то неплохо бы было узнать основные правила, того или иного мероприятия.

Так и выставка мне тоже не понравилась, так что давайте отстаньте от Алисы, можете в меня кидать, я помидоры люблю. happy ^_^


djudi

Сообщение отредактировал Djudi - Среда, 30.03.2011, 22:20
 
BravomiraДата: Среда, 30.03.2011, 22:30 | Сообщение # 132
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Привет всем! Хочется в поддержку Алисы сказать, что впечатления о выставках высказывать надо. Тем более, с извинениями за эмоции, что признаётся корректным. Как же нам учиться, улучшаться, не узнав своих огрехов и недочётов? Вежливая критика- это двигатель выставочного прогресса! Кто не согласен? И даже весь этот спор ( в некоторых- увы!- высказываниях похожий на базар) тоже пойдёт на пользу: кто-то будет знать о своих правах на время выхода в ринг; кто-то учтёт в будущем, что ринги можно и попридержать, чтобы дать возможность участникам рационально использовать запланированное время; кто-то научится с благодарностью принимать справедливую критику; а кто-то сумеет по-доброму улыбнуться на нечаянный "сюрприз" в ринге в виде кучки или лужи... Всяко и со всеми бывает. И ещё... негоже "с порога" в новом месте (на форуме, да и в жизни) так явно давать волю негативным проявлениям. Ведь встречают по одёжке ( первым строкам)... а вот будет ли возможность, а главное- желание у форумчан "проводить по уму"? Это в детсаду есть дети, которые смеются над упавшим согруппником, а мы же взрослые ( или почти) люди. Поэтому не надо здесь от нас всех защищаться. Мы добрые. smile Честно. А проблемы только тогда и решаются, когда о них по-го-во-рят. Удачи всем! До встречи на уже очень скорых тёплых выставках!!!!
 
АлисаДата: Среда, 30.03.2011, 22:38 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
Svetl@nk@Дата: Среда, 30.03.2011, 22:39 | Сообщение # 134
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Алиса, Во первых хочу извиниться, что перешла на - ты. faint
что касается
Quote
Одна и собак,которых я выставляла,почти не шла.
Я видела это, и прошу заметить что не вижу в этом ничего такого страшного, так как в моём понятии, как бы хорошо собака не была бы выдрессирована - это всё таки животное и бывает всякое. просто в таком случае вы должны это понимать и осуждать новичков, что они плохо подготовленны или точнее так заострять на этом внимание не стоит.
Quote
!"Когда хозяйку мопса оставили на сравнение с мальчиком,она испуганно спросила нас "а это плохо?"
не очень поняла зачем вот это например писать, ну да человек не знает и что в этом такого, не думаю что вы сразу всё знали, когда начинали заниматься собаками. плюс может человек перенервничал и решил убедиться, что это не плохо - спросив у вас, для своего успокоения так сказать.
Quote
Или ещё одно признание "нам только вчера дали ринговку и сказали идти на выставку".
если это действительно так, хотя для меня не понятно как такое может быть, то видимо кинолог посчитала, что собака готова для выставки.
Quote
Или девушка,выставлявшя тоя на каблуках (очень тонких и высоких)держа ринговку в правой руке,а собаку ведя слева...

это для меня тоже не понятно - зачем было заострять внимание на внешнем виде? или для того чтобы выставлять щенка нужно обезательно быть в кроссовках? При таком уточнении не понятно - что больше вам не понравилось - внешний вид или допущенная ошибка.
Quote
А бенский зенненхунд (простите меня великодушно,если написала неправильно)сппраил нужду посреди ринга (причем "солидно" так справил,видать не вывели перед рингом.)
это вообще уже бурно обсуждалось и по моему опять же всякое бывает и не только с новичками, но и с чемпионами и в той же Риге на выставке я тоже такое видела... потому и выдаётся всегда пакетик и бумага, что бы если что убрать за собакой.
Quote
Все кроме нас,тормозили.Я,уже привыкший человек,мастерски всех оббегала,беря на круг или 2 даже боксера,который и бежать нормально не мог.
Я не спорю, что вы бежали хорошо и лучше остальных, но почему то прочетав о том как все тормозили, а боксёр вообще нормально бежать не мог - складывается впечатление, что собаки диффективные все какие то были.
Quote
Да много чего было.Ну просто что-то узнать о выставке стоит,перед тем как вести туда свою собаку?очень обидно,ведь теперь все будут считать,что это нормально.
насколько я знаю люди и узнавали и занимались с кинологом, но получилось как получилось и тут сыграло множество факторов... и не поняла почему вам очень обидно? и кто эти - все - которые будут считать что это нормально? как бы не было, но потом все "недочёты" нужно разбирать с кинологом. а вы как человек с опытом, лучшее что могли сделать это подсказать новичкам или поправить в чём то, а не осуждать....
Quote
Представьтесь,если не трудно

Да, конечно, как вы выразились:
Quote
девушка,выставлявшя тоя на каблуках (очень тонких и высоких)


Как ни странно-у меня нет врагов,а если вы себя таковым считаете,то поздравляю-вас нет!
 
Svetl@nk@Дата: Среда, 30.03.2011, 22:42 | Сообщение # 135
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Djudi,
Quote
так что давайте отстаньте от Алисы,
а кто к ней пристаёт ? surprised


Как ни странно-у меня нет врагов,а если вы себя таковым считаете,то поздравляю-вас нет!
 
Svetl@nk@Дата: Среда, 30.03.2011, 22:45 | Сообщение # 136
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ole,
Quote
Если она моложе Вас это не повод ТЫкать... cool
согласна, и приношу за это свои извенения


Как ни странно-у меня нет врагов,а если вы себя таковым считаете,то поздравляю-вас нет!
 
OleДата: Среда, 30.03.2011, 22:47 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Svetl@nk@, ну кажется уже хватит,что Вы к ребёнку привязались,не лень с первой страницы цитаты вытаскивать?!Вы же взрослый человек!Если нечего написать по теме выставки-может стоит её закрыть???????????????? wink

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
Svetl@nk@Дата: Среда, 30.03.2011, 22:55 | Сообщение # 138
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ole, никто не привязывался - это во первых, во вторых изначально и до сегодняшнего дня я ничего не писала - и высказалась уже только когда не смогла сдержатся, потому что бурное обсуждение "происшествия на ринге" - последняя капля уже. опять же, обижать или ещё что-либо я не хотела - я лишь высказала мнение что на будущее так делать не стоит.

Как ни странно-у меня нет врагов,а если вы себя таковым считаете,то поздравляю-вас нет!
 
OleДата: Среда, 30.03.2011, 23:01 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Svetl@nk@, а мне тогда что говорить????????????Я здесь столько комплиментов услышала-мама не горюй!!!!!!!!!!!! biggrin

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
Svetl@nk@Дата: Среда, 30.03.2011, 23:13 | Сообщение # 140
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ole,
Quote
Я здесь столько комплиментов услышала-мама не горюй!!!!!!!!!!!!
простите, не пойму что именно я сказала в ваш адрес? surprised
Ещё раз поясню, что ни Алису ни кого-либо другого обижать не хотела и надеюсь не обидела и согласна, что ошибки надо признавать (и от своих ошибок я не отнекиваюсь - что было, то было...) и воспринимать критику нужно и т.д. и т.п да и тема была поднята немного не о том, я выше уже высказалась, надеюсь что все поняли, что именно я хотела сказать....


Как ни странно-у меня нет врагов,а если вы себя таковым считаете,то поздравляю-вас нет!
 
OleДата: Среда, 30.03.2011, 23:26 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Svetl@nk@)
Quote
Я здесь столько комплиментов услышала-мама не горюй!!!!!!!!!!!!
простите, не пойму что именно я сказала в ваш адрес?

Да я же Вам и не говорила ни чего,без Вас хватает писателей! happy


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
StrastnajaДата: Четверг, 31.03.2011, 08:08 | Сообщение # 142
чемпион
Группа: Совсем свой
Сообщений: 137
Статус: Offline
Ole, ,Кстати читая как тут пишет Алиса, если бы я не знала что она еще ребенок я бы не поверила!
Ну и развели сдесь сыр бор! smile
 
HorsesДата: Четверг, 31.03.2011, 17:51 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Алиса,
Алис, и в правду, разве хозяйка виновата что пес посреди надул?? Тем более она сказала что они его выводили, у собаки третья выставка за всю жизнь, собака от стресса просто не сходила на улице...
перед нашей второй выставкой я со своим три часа гуляла. А в итоге?! Небольшая неожиданность...что в этом, извини, такого??
Девушка в самом деле не виновата. Тем более собака довольно крупной породы, с ней куда уж труднее чем с декорашкой.


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
AneljДата: Четверг, 31.03.2011, 18:51 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Шанталь,
Dobreij denj!

Mogu dopolniteljnie foto skinutj vremeni ne bilo fotkatj, no estj nekotorie nichego.. =)

Nadejusj nikto ne obidelsja na moego boxerchika, ja sama ne ozhidala, chto mi Best vijgraem, eto nasha vtoraja vistavka i poetomu mi bili v shoke!

V principe vistavka nichego, prosto mi privikli uzhe s razmahom tipo Kipsala, Skonto i t.d. no v Rossii pochti vse vistavki takie mesta malo, sobak mnogo, zritelej eshe boljshe.
No esli uchestj chto u Irini eto pervaja samostojateljnaja vistavka, mozhno shljapu pered nej snjatj.
Ringi po vremeni, podarki shikarnie, edinstvennoe zriteli uzhasno ne vospitannie prjamo v ring lezut da i uchastniki nekotorie tozhe prikololi, ja v ringe s Hendjushej, a v santimetrah 30 haski stoit voet...
V ljubom sluchae ne zrja ehali, i opit i socializacija. Spasibo.

Прикрепления: 7588825.jpg (91.0 Kb)
 
AneljДата: Четверг, 31.03.2011, 18:56 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
a vot foto specialjno dlja Alisi , gde boxer normaljno bezhatj ne mog, zato ona na 2 kruga v peredi.. =)
Прикрепления: 6690326.jpg (163.2 Kb)
 
ilona1995Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:35 | Сообщение # 146
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый Вечер! читала все 5 станиц высказываний, и удивляюсь неужели всё было так плохо? Почему обсуждается только то что было плохо? Почему ни кто не высказал впечатления о ринге беспородных собак, об акции помощи для собак из приюта(на дверях висел ящик для пожертвований;кто нибудь помог? или его ни кто не видел? ),а конкурс зрительских симпатий? или обсуждать "конфуз" Бернского зенненхунда интересней? меня вообще удивляет что на этом заострили столько внимания wacko для этого на выставках и существуют кульки и бумага!( это по моему вообще не должно обсуждаться!)Все волнуются! Мы все живые и у всех есть сердце и чувства. Почему высказываются только плохие впечатления? а где хорошие?
P.S. извините никого обидеть не хотела.


^^
 
OleДата: Четверг, 31.03.2011, 19:39 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Давайте или по теме, или не о чём!Зафлудили тему,хватит уже! wink

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
АлисаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:48 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Anelj, Вам отвечу так-во втором сообщении после того огромного,я написала,что погорячилась,и на бэсте собаки вели себя по-другому.Просто я была очень возмущена поведением судьи.Извиняюсь-эмоции! А про 2 круга-может быть,но в ринг Вы вышли позже,и я помню что мы всех обгоняли (были в основном декорашки,им особо не разогнаться)а вот как Вы нас обгоняли,честно не помню.Не в обиду сказано.
По-поводу остального и остальным все же оставлю последнее сообщение-я ждала после того своего сообщения,что на меня разозляться организаторы,но они остались практически холоднокровны,что вызывает уважение.Те,кто хотел читать только то,что хотел из всех сообщений-тот только это и замечал.Да,в первом сообщении я была резка,но во втором призналась,что погорячилась,была не права и т.д.
То,что рассказывая про курьезы выставки я могла кого-то задеть просто не приходило в голову.Это то,что было.Это то,что я видела.Если кто-то хочет ещё забросить меня сообщениями с намеками на мой ум,зрение и внешность-давайте в личку.Можете не стесняться в выражениях.Но мусолить тут одну и туже тему на один и тот же лад думаю хватит.Всех,кого я задела-извиняюсь.
Теперь считаю,что разговор можно свернуть.


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
ilona1995Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:55 | Сообщение # 149
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Алиса, скажи пожалуйста а тебе что нибудь понравилось на этой выставке?

^^
 
Svetl@nk@Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:52 | Сообщение # 150
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Алиса, Вас никто обижать не хотел, тут можно сказать каждый защищал себя, и опять же лично я всё это время пыталась объяснить Вам лишь одно, что в будущем не нужно переходить на личности, хотите высказаться - это ваше право, но публично всех так обсуждать не стоит. И мне тут сделали замечание и Вы и Ole, что я вас не на - ВЫ назвала, а то что взрослых людей и их питомцев обсуждать так нельзя - вам замечание не сделали почему то... Тем более про себя я вообще не поняла, чем лично я и моя обувь вам так не понравились? Не припомню в правилах пункта обязывающего одевать какую то определённую модель обуви... Тем более что это моя повседневная обувь...
Насчёт того что Вы сейчас написали:
Quote
.Если кто-то хочет ещё забросить меня сообщениями с намеками на мой ум,зрение и внешность-давайте в личку.

Это я так понимаю из за моего сообщения:
Quote
одна ты умная и красивая

Так вот если вы не знали и поняли это буквально, то поясню, что это такое высказывание и тут не было и намёка на Вашу внешность и умственные способности.
Хочу извинится перед Вами ещё раз если где то задела или обидела, поверьте не хотела этого.


Как ни странно-у меня нет врагов,а если вы себя таковым считаете,то поздравляю-вас нет!
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » Выставка класса САС в Даугавпилсе 26.03.2011 (Впечатления.)
Поиск: