[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВИКТОРИЯ  
Форум » Собачья мода » Секонд Хэнд » Портниха для собак. (Пошив одежды высокого качества для наших любимцев.)
Портниха для собак.
QueenДата: Четверг, 11.11.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Добрый вечер дорогие форумчане.

Многие из нас сталкивались с проблемой подобрать сезонную одежду своим любимцам. В магазинах не всегда можно найти вещь по размеру, невысокой цене, но высокого качества.
Мне посчастливилось найти такую портниху с золотыми ручками!
У неё самой имеется 3 очаровательных маленьких пуделя, так, что с нюансами связанными с проблемой беречь шерсть она знакома.

Представляю вашему вниманию зимний комбинезон: на стёганой подкладке, верх из плащевой ткани.
Как и положено, у нас было 2 примерки, а на третью встречу комбинезон был готов.

Ткань я покупала сама (и плащевка и подкладочная ткань, молния вместе мне обошлись в 5 лат), за пошив нашего комбинезона портниха взяла всего 10 лат!

Вид сбоку (почти smile ).

Вид со спины.

Вид спереди.

Вид с низу (обратите внимание - животик закрыт так, что шерсть не свисает в грязь и лужи, открыты только места для справления естественных потребностей).

Еще могу добавить, что внизу на ножках рукав закрепляется на липучках (по желанию), чтоб не задирался и не выскакивала лапка, горловина стягивается регулируемым шнурком, молния имеет предохранительную полоску ткани снизу, чтоб случайно не захватить шерсть.

Для тех у кого нет швейной машинки или просто нет времени это замечательный выход.
Не удивляйтесь, что я пишу так подробно, это просто потому, что я на самом деле в восторге!
С разрешения хозяйки размещаю телефон:
29241750, Наталья, г. Елгава.


.

Сообщение отредактировал Queen - Пятница, 12.11.2010, 06:26
 
ГердаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Queen, как красиво Клепе!! Обалденный костюм!!!! Этот цвет-подходит малышке!!!! Наталья-молодец,у нее золотые ручки!!!

 
QueenДата: Четверг, 11.11.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Герда)
Queen, как красиво Клепе!! Обалденный костюм!!!! Этот цвет-подходит малышке!!!! Наталья-молодец,у нее золотые ручки!!!

Спасибо Герда, что заценила! Честно говоря я бы взяла другу ткань, но плащевки другого цвета не было, а в результате, ты права, оказалось, что этот цвет ей к лицу! А подкладка у нас красная! smile


.
 
QueenДата: Четверг, 11.11.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Sabubulichek)
Queen, очень красивый комбез...и цвет классный!!!

Спасибо за комплимент! biggrin


.
 
АлисаДата: Суббота, 13.11.2010, 17:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Queen, Очень красивый комбинезончик!

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
KristinaGorsДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Суууууууупер комбез!!! он главное ПРАКТИЧНЫЙ! я своей всё подобрать не могу... который в магазинах покупаю, то лапы тянет, то короткие лапки ну и т.д. Как жаль что в Елгаве cry может кто знает кого-нибудь в Риге?


 
QueenДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Queen, Очень красивый комбинезончик!

Quote (KristinaGors)
Суууууууупер комбез!!! он главное ПРАКТИЧНЫЙ! я своей всё подобрать не могу... который в магазинах покупаю, то лапы тянет, то короткие лапки ну и т.д. Как жаль что в Елгаве

Спасибо-спасибо! biggrin


.
 
КНОПОЧКАДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:46 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Статус: Offline
Krasotiwa kakaja! Nado obratitsa, ja kak raz podiskivaju horoshuju rukodeljnicu, 4tob obnovitj garderob4ik smile Queen, spasibo za info!

 
QueenДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (КНОПОЧКА)
Queen, spasibo za info!

Поделилась с радостью!


.
 
Форум » Собачья мода » Секонд Хэнд » Портниха для собак. (Пошив одежды высокого качества для наших любимцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: