[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 31.07.2010 JŪRMALA 2010 (CACIB) (UCI) Jūrmalā, Slokā (organizator IUCB)
31.07.2010 JŪRMALA 2010 (CACIB) (UCI) Jūrmalā, Slokā
GebrikuzjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Привет всем!
Приглашаем принять участие в выставке ранга CACIB 31.07.2010, которая будет проводиться в городе Юрмала, Сколас 5 ( в Слоке), на стадионе Слока.
Прекрасная атмосфера, красивые призы, будут проводиться конкурсы, чемпионат чемпионов.
В первые за долгие годы в Латвии - будет отдельный ринг для беспородных собак, так что будем ждать всех желающих - покажите своих любимцев, их красоту и умение вести себя.
Регистрация до 15.07.2010.
Регистрироваться можно в клубах организации IUCB. ( iucb.izstade@inbox.lv )


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
StrastnajaДата: Суббота, 07.08.2010, 08:06 | Сообщение # 361
чемпион
Группа: Совсем свой
Сообщений: 137
Статус: Offline
Queen, pozicija normaljnaja u menja. Mne kazetsja ta zenj6ina dajet neadekvatnie soveti, ne ona govorila s sudjej a ja, i ja znaju 4to mne skazala sudja, a on govorila toljko pro zubi.i VSE. biggrin
 
QueenДата: Суббота, 07.08.2010, 08:14 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Strastnaja, выставочная собака не получает оценку ХОРОШО. Значит помимо зубов, есть еще проблемы. А по поводу Натальи, вы говорите о человеке, которого не знаете и чьих собак даже близко не видели. Наталье есть чем гордиться, собаки которых она приводит на выставки - идеальны. А если и есть у неё в питомнике собаки ниже классом, так я их на выставках не видела, не выводит их хозяйка на ринг. Есть собаки для выставок и есть для дома. Вот мы о чем тут ,уже Бог знает сколько времени, пытаемся говорить.

.
 
StrastnajaДата: Суббота, 07.08.2010, 08:40 | Сообщение # 363
чемпион
Группа: Совсем свой
Сообщений: 137
Статус: Offline
Queen, Оценка Хорошо, была дана по словам судьи только из за зубов, она сказала что из за этого не может дать нам другую оценку. и посоветовала разрезать десну. Мы ее разрежем, дефект устраним, попробуем еще раз выставку и если уже тогда когда самый главный дефект был устранен нам скажут что собака не годна к выставкам я положу его на диванчик! dry
 
НатальяДата: Суббота, 07.08.2010, 18:05 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Strastnaja,
Не сравнивайт,пожалуйста,собак которые получили или не получили места на конкретной выставке и Вашу собаку,которая выставлялась всего на 2 выставках и на которых ей было,КОНКРЕТНО указано на то ,что собака имеет серьезные недостатки для породы ...что и подтвердили судьи на этих выставках,поставив соответствующие оценки при которых у этой собаки НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ КАКИХ ПЕРСПЕКТИВ!!!А так,можете веселится и дальше...это Ваше дело...да и кроме зубов Вам сказали то-то и то....а так у Вас действительно ХОРОШАЯ собака(с этим даже никто не спорит) и о ченка у ней соответствует-ХОРОШО!!!
Если Вас интересует оценка моей собаки на этой выставки....пожалуйста....на чемпионате чемпионав 2 место,на Бесте в большой группе до 45 см-2 место smile


 
StrastnajaДата: Суббота, 07.08.2010, 18:55 | Сообщение # 365
чемпион
Группа: Совсем свой
Сообщений: 137
Статус: Offline
Наталья, Вы наверно не читаете то что я пишу, обратите внимание на то что я написала о том что двое судей указали на только один недостаток -зубов! О каких недостатках вы твердите? Вы что стояли рядом,слушали что судья говорит? Я с ними говорила, МНЕ дали описание в котором все четко написано, еще раз повторю для особо не понятлевых что нет серьезных недостатков.Самый серьезный что был устранен!!!!
А почему не 1-ое место? наверно нашли какйто недостаток, дефект, брак? smile я думаю были бы вы идеальны у вас было бы 1-ое место smile
 
QueenДата: Суббота, 07.08.2010, 18:57 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Strastnaja)
А почему не 1-ое место? наверно нашли какйто недостаток, дефект, брак? smile я думаю были бы вы идеальны у вас было бы 1-ое место

Стыдно.


.
 
НатальяДата: Суббота, 07.08.2010, 19:24 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Strastnaja,
Зубы в породе доберман это один из самых БОЛЬШИХ недостатков...и вообщем-то этого достаточно,хотя у Вашей собаки на хоря набрись и другие недостатки...
Я не писала,что мои собаки идеальны и оценки у них бывали разные....в том числе выиграли не один Бест,к сожалению на данной выставке выставляемая мной собака была в сильной линьке и даже этот нюанс не помешал ей занять 2 место....чего Вашей сабаки не получить по жизни...как бы Вы не старались wink кстати если хотите выпрыгнуть из штанов smile могу подбросить тел.где и вставить зубки можно,правда за приличную сумму,хотя Вашей собаки это навряд ли поможет выигрывать Бесты,да и породу наврядли...а так вперед и с песнями... biggrin
Попробуйте с Вашим песиком просто попасть на Бест....пока у Вас и это не получается...даже с конкуренцией с самим сабой smile :) smile
Ну,да ...видимо остальные выигравшие собаки тоже Вашему песику в подметки не годятся и по Вашим словам вообще ....




Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 07.08.2010, 19:32
 
DODOДата: Суббота, 07.08.2010, 21:14 | Сообщение # 368
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Strastnaja,
Щтобы попасть на бест,надо сперва выграть свою группы,то есть быть лутщим представителем породы.А 2 место на бесте это круто ,видимо вы непроходили етот процес целиком.Да и 4,5,6 место ето хорошо на бесте.


*****
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 31.07.2010 JŪRMALA 2010 (CACIB) (UCI) Jūrmalā, Slokā (organizator IUCB)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: