[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » Приглашаем на выставку собак в Эстонию (Выставка будет проводится под эгидами организаций EKK и IKU)
Приглашаем на выставку собак в Эстонию
chihДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:56 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Kennelklubi приглашает владельцев собак на выставку в г Кохтла-ярве, которая планируется на март-апрель месяц 2013г желающим принять участие в выставке просим сообщить на е майл kennelklubi@mail.ru tel 56874675 ( более подробная информация появится чуть позже) Выставка будет проводится под эгидами
организаций EKK и IKU.
сайт www.kennelklubi.ee
 
SabikkozaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
а на сайте ничего не сказано про эту выставку... dry

Лучше слушать лай собак, чем глупые сплетни! ©

Сообщение отредактировал Sabikkoza - Понедельник, 03.12.2012, 17:56
 
UCHIKAДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Oi, kak daleko! Skolko ze kilometrov do eto Kohtle-Jarve? No ocenj hocetsa. Interesno kto iz ekspertov priglashen?
 
AKITAДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (UCHIKA)
Oi, kak daleko
не очень далеко,ехать через Тарту если часа 4 выйдет. приезжайте обязательно


Всё пройдёт, пройдёт и это
 
chihДата: Вторник, 04.12.2012, 08:18 | Сообщение # 5
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Sabikkoza)
а на сайте ничего не сказано про эту выставку...

Поясню, о выставке идет речь чтоб ее провести, если будут желающие, то конечно же она будет, я сейчас дала объявления по местной местности, может кто у нас откликнется, если будет достаточно желающих, то будет дальнейшая инфа, на сайте она будет где то через две недели. Очень хотим чтоб выставка была, а чтоб она состоялась , надо знать, есть ли желаюшие ехать в Ида-Вирумаа , дело в том что такой выставки в Ида-Вирумаа у нас не проводилась, эта будет первая ..)) Тут кто то написал что ехать через Тарту если часа 4 выйдет, так что кто решит, пишите пожалуйста на е майл, хоть примерно будем знть что есть желающие. Будем рады всем! Приезжайте smile


Сообщение отредактировал chih - Вторник, 04.12.2012, 08:19
 
UCHIKAДата: Вторник, 04.12.2012, 09:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
AKITA, chih konecno est želajuscije!!! Organizuite objazatelno!!!! smile V tom konce u nas Akitki zivut, soberem ih i sami prisojedenimsa! smile
 
AKITAДата: Вторник, 04.12.2012, 11:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Судя по отличной организации поездок, мы будем ждать гостей. К тому же возможно и развлекательную программу отработать smile Неподалёку находится наш известный всему миру Куремяйский монастырь со святым источником и красивенными местами Пока мне немножечко не до организационных моментов, но буду рада помочь если кому потребуется

Всё пройдёт, пройдёт и это
 
chihДата: Вторник, 11.12.2012, 18:07 | Сообщение # 8
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (AKITA)
но буду рада помочь если кому потребуется

А Вы у нас в Ида вирумаа живете? может как то мы с Вами можем скооперироваться? может тел.нр. есть у меня идеи........ хотелось бы с кем то из наших краев посоветоваться...........я в этом деле новичек , просто хочеться помочь в проведении выставки у нас
 
AKITAДата: Четверг, 27.12.2012, 19:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Не видела сообщения, да я из Нарвы в личку напишу телефон если что звоните можно и скайп использовать

Всё пройдёт, пройдёт и это
 
zannaДата: Среда, 02.01.2013, 10:45 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 192
Статус: Offline
А можно выставку организовать в Пярну,нам всем с Латвии намного ближе добраться тогда до Вас.С уважением ""Kuraz Elit""

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - это атрибут роскоши и изысканности, а не предмет необходимости
 
SafohouseДата: Среда, 02.01.2013, 15:14 | Сообщение # 11
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата (zanna)
А можно выставку организовать в Пярну,нам всем с Латвии намного ближе добраться тогда до Вас.С уважением ""Kuraz Elit""

Polnostju prisojedenjajusj!


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
chihДата: Четверг, 03.01.2013, 12:13 | Сообщение # 12
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
шепну Вам так........тихонечко, пока не утвердили , но вроде в конце января будет выставка в Таллине, есть желающие? На днях если получу добро, то опубликую официально ..))
 
UCHIKAДата: Четверг, 03.01.2013, 14:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
V janvare budut malo zelajuscih iz Latviji, potomu cto dorogi plohije skolzkije i rano temnejet. Po opasnim dorogam ehat daleko i dolgo. V marte, aprele vesnoi budut namnogo bolshe zelajuscih.
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » Приглашаем на выставку собак в Эстонию (Выставка будет проводится под эгидами организаций EKK и IKU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: