[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » Ночные испытания 29.06.2012.
Ночные испытания 29.06.2012.
lora23Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:27 | Сообщение # 61
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
sakrej, Конкретных ответов на наши вопросы(не только мои) Вы не дали никому.Поэтому дискуссировать с Вами нет смысла.И просила я Вас не РЕКЛАМИРОВАТЬ,а ПОСОВЕТОВАТЬ.Вы способны поливать людей только грязью и хамить.НЕ КРАСИВО ЭТО.

 
RK12Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:51 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Вспоминаются мне пока маленькие хвастунишки и врунишки (дети)которые говорят-говорят,а подтвердить не могут.И начинается-"Не скажу" "секретно","не буду рекламировать"...Ох,вспоминаются...


Устами ребёнка глаголит истина! biggrin

Quote (kelt)
Это Вы про что?

Какс? Есть только один человек достойный обожания... Тьфу! Уважения. Инструкторокинолог со щенками, которые в секретных местах разрывают людей... Гм...

Quote (sakrej)
Курсы я закончил. И мне работу предлагают глядя на работу собак, а не на мой сертификат
Я его получил только для юридических заморочек всяких разных

КАКИЕ? Охранника? Для собак сейчас ничего не надо - и это УЖЕ обсуждалось. Работу с собакой предлагают только из-за того, что собака ЕСТЬ - не смеши людей!

Quote (sakrej)
То есть такая собака для вас фантастика? Вы подтверждаете, что я делаю невозможное? Впрочем вы не первые кто так говорит. Я тут в одной темке видео ставил с детьми и собаками.... Там мои тоже бегали, а вечером я работал в патруле...

СИНДРОМ ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ. Сколько раз Ты это повторял - сколько раз Тебе отвечали, но Ты просто пропускаешь мимо памяти... Ты делаешь как-раз-таки САМОЕ ВОЗМОЖНОЕ: не думая о собаках, безаберно морочишь людям головы.

Quote (sakrej)
Я не работаю с собаками в намордниках.... Зачем мне нужен не заряженный пистолет

Ага. Типичная философия "дам-в-морду-я-крут"... Работа в наморднике есть действие направленное для защиты человека от покусов, избавления от инфицированных ран, такая работа требует УМЕНИЯ в обучении (поощерения вовремя).


Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
sakrejДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:21 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Basja)
А с парой думающих собак ,которые не пищевики и им важна только похвала хозяев-справились бы? Причем это не эмоциональные стаффы,которые одобрение от любого примут и не овчары,которые служебники?

С такими особенно интересно работать К тому же только хозяин и должен хвалить и поощрять собаку
Quote (Алиса)
sakrej, Как у Вас все "обтекаемо"...Учителей своих не назову,где,на кого работаю-тоже.Учеников тоже не назовете?Площадки,на которых отказываются от стаффов и ЮРО тоже не назовете?И кстати,так Вы об этом на форуме читали,или к Вам с таких площадок приходят?Поделитесь!
Вспоминаются мне пока маленькие хвастунишки и врунишки (дети)которые говорят-говорят,а подтвердить не могут.И начинается-"Не скажу" "секретно","не буду рекламировать"...Ох,вспоминаются...

Начнем с того что я не боюсь показать управляемость своих собак именно на улице Предлагал я как то прогулку по людным местам с собаками.... Почему то никто не согласился Я вот это помню. И к тому же Какая разница кто учил? Важно что Я знаю.
Quote (kelt)
Еще раз процитировала Ваше высказывание. Назовите, пожалуйста, площадки.

Кенгарагс, плявнеки, с пурчика уже приезжают. Саласпилс может скоро подтянем. Вот со временем соберусь и в межцемс поеду.

И если вы до сих пор не заметили, то я хвалюсь не медалями и дипломами, а работой своих собак. Как оказалось многие хотят послушных собак именно на улице


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
sakrejДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:37 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (lora23)
sakrej, Конкретных ответов на наши вопросы(не только мои) Вы не дали никому.Поэтому дискуссировать с Вами нет смысла.И просила я Вас не РЕКЛАМИРОВАТЬ,а ПОСОВЕТОВАТЬ.Вы способны поливать людей только грязью и хамить.НЕ КРАСИВО ЭТО.

Посоветовать могу только нашу площадку http://wonder.ucoz.ru/forum/46-1442-1 http://rpsulbert.ucoz.lv/ приходите. Если есть желание могу и я с вами позаниматься пишите в личку И никого грязью не поливаю. Пока что не назвал ни одного конкретного имени и ни одной конкретной площадки и называть не буду. И что то я не заметил, что бы я хамил Говорю что знаю и что вижу


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего

Сообщение отредактировал sakrej - Понедельник, 25.06.2012, 12:50
 
sakrejДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:42 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
И вобще я заметил, что как только я что то где то прокоментирую так сразу на меня все набрасываются Я тут у вас походу как глоток свежего воздуха Другие понятия, другое мышление, другие цели

Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
OleДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
sakrej, RK12, lora23, мои дорогие,Вы как всегда блудите в чужих темках-ну сколько можно,потрепаться или по методам воспитания...есть другие!Я Вас очень люблю,но ..будьте любезны,высказывайтесь по теме или переходите непосредственно туда где положено это обсуждать...Я получаюсь страшным Админом,который вечно Вас гоняет...А я,белая и пушистая на самом деле..

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
sakrejДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:43 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ole, ремня и в угол всех пока ты отлавливаешь RK12, lora23 я сматываю

Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
RK12Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:45 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Ole, Инуль, будьте любезны, перенести это куда-то (как Админу)... Куда? Вам решать. Спасибо. Мы тогда перейдём туда.

Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
lora23Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:49 | Сообщение # 69
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Ole,

 
keltДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:29 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (sakrej)
Саласпилс может скоро подтянем. Вот со временем соберусь и в межцемс поеду.

Поняла. Это Вы народ к себе подтягиваете, а не они к Вам тянутся. Кстати, в Саласпилсе защитой не занимаются. Касаемо послушания, то крайне странно, если от инструктора, который там учит, перейдут незнамо к кому.
Quote (sakrej)
Пока что не назвал ни одного конкретного имени и ни одной конкретной площадки и называть не буду.

Странно, а мне кажется, что все-таки назвали
Quote (sakrej)
Кенгарагс, плявнеки, с пурчика уже приезжают.

Quote (sakrej)
как только я что то где то прокоментирую так сразу на меня все набрасываются

И Вам не кажется это удивительным? Может в чем-то (ком-то) проблема?
Ole,


.
 
sakrejДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:49 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (kelt)
Поняла. Это Вы народ к себе подтягиваете, а не они к Вам тянутся. Кстати, в Саласпилсе защитой не занимаются. Касаемо послушания, то крайне странно, если от инструктора, который там учит, перейдут незнамо к кому.

Ну я не сижу тупо на площадке и не жду пока на огонек зайдут Показываю себя и результат своей работы. А то многие не знают, что собака может быть послушной
Quote (kelt)
Странно, а мне кажется, что все-таки назвали

Конкретно только свою, а по районам их целая куча и я знаю только те про которые мне люди рассказывают
Quote (kelt)
И Вам не кажется это удивительным? Может в чем-то (ком-то) проблема?
Проблема в том, что вы считаете что ваше мнение единственно правильное. И доказать вы его можете только тут.
Почему то все отказываются от простых тестов Боитесь показать своих собак в обычной жизни И еще пытаетесь кого то учить.....


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
sakrejДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:51 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ole, Укажите тему в которой все это можно продолжить пока у меня есть настрой издеваться

Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
OleДата: Вторник, 26.06.2012, 01:19 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
sakrej,

Вам уже предложили,но
Quote (sakrej)
пока у меня есть настрой издеваться
-такой темки для Вас лично нет..Пока,увы,нет желания вступать с Вами в дебаты-не до того,всё это мелко для меня в данный момент..может позже .Вынуждена буду покинуть Вас и всю дружную компанию-вернусь,посмотрю до чего вы договоритесь.
Удачи Вам sakrej,


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
BasjaДата: Вторник, 26.06.2012, 07:52 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Издеваться? интересный способ найти себе клиентуру

все оттенки красного
 
fortunaДата: Среда, 27.06.2012, 00:02 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Твою девизию, как весело то!!!!! Вы сами то не замечайте, что собачитесь? sad Я давно разочаровалась в мире собачников, для меня остался только мир собак... sad sad sad обсиралово и подъ....бки, как надоело то....Тфу

www.sunjustiliste.lv .
 
sakrejДата: Среда, 27.06.2012, 07:45 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Basja)
Издеваться? интересный способ найти себе клиентуру

Я ее здесь не ищу
Quote (fortuna)
Твою девизию, как весело то!!!!! Вы сами то не замечайте, что собачитесь? Я давно разочаровалась в мире собачников, для меня остался только мир собак...

Просто тут никто не может внятно аргументировать свои доводы... Дальше форума медали не пускают А когда сказать нечего начинают тупо гавкать


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
cezarioДата: Среда, 27.06.2012, 11:15 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Добрый всем день, уважаемые форумчане. Стесняюсь спросить, а на ночные испытания кто -то идет??? А то как- то все про них забыли и углубились в другую темку/ А Вам, Sakrej ,хочу сказать, что те ,кто видели в работе ваших собак ,знают, что собаки обучены прекрасно !!!Инструктора работают самозабвенно и очень профессионально, зная психологию собаки . Но видете ли в чем дело, надо уметь хорошо относиться не только к собакам ,но и к людям тоже!!! И тогда люди к вам потянутся. Я думаю не стоит Вам здесь ругаться, тем более с женщинами .

Cezars Vom Bondarhaus
 
ullanaДата: Среда, 27.06.2012, 23:18 | Сообщение # 78
чемпион
Группа: Совсем свой
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ночные испытания переносятся на болие поздний срок, в связи с погодными условиями (жаль помошников им и так не сладко ноч в кустах сидеть, а тут еще и дожди!) Дату сообщу чуть позже

Один "китаец" это не собака, два "китайца"-пол собаки, три "китайца" почти собака, четыре" китайца" - ДУРДОМ.
 
cezarioДата: Четверг, 28.06.2012, 08:57 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ullana, а организаторы вообще прогноз погоды смотрели??? В пятницу, 29- ясно, солнечно, даже без облаков, в субботу -немного облачно, но никаких дождей!!! А вот следующая неделя дождливая .

Cezars Vom Bondarhaus
 
cezarioДата: Четверг, 28.06.2012, 10:50 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, мы связались с организаторами ,уточнили погоду. Ночные испытания состоятся, как и было запланированно, 29 .06 .в 22 00. Так что ждем всех желающих, все остается в силе!!! Для уточнения информации звоните по телефону: 29833116.

Cezars Vom Bondarhaus
 
КНОПОЧКАДата: Пятница, 29.06.2012, 22:44 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Статус: Offline
Uda4ki vsem u4astnikam. Mi na etot raz pas, t.k. zavtra idjom na vistavku. Mozhet v sledujuwij raz prisoedinimsja (v proshlij raz nam o4enj ponravilosj) smile
 
DONSharkДата: Суббота, 30.06.2012, 11:11 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Не смотря на задержку с началом, все прошло в целом супер. Поеду еще wink

...
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » Ночные испытания 29.06.2012.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: