[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » Балтийская Кинологическая Федерация (BKF)
Балтийская Кинологическая Федерация
OleДата: Пятница, 04.03.2011, 22:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Алиса, поживём ещё и увидим,какие наши годы! smile

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
AKITAДата: Суббота, 05.03.2011, 00:22 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ой ну может меня так не будут ненавидеть в Латвии wacko вот еслиб ещё признавали все титулы всех организаций...это былоб супер

Всё пройдёт, пройдёт и это
 
majusaДата: Суббота, 05.03.2011, 09:04 | Сообщение # 33
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
UCHIKA
вам так хочется меня задеть,но помните смеется тот кто смеется последний
я уже один раз вам говорила,не бегите впереди паровоза,всему свое время


у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!
 
UCHIKAДата: Суббота, 05.03.2011, 09:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Majusa, vovse ne hocu nekogo zadet sad . No stolko neponjatnogo...
 
FijiДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:47 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
пипец.
извините, вырвалось.


би-би
 
prideДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:55 | Сообщение # 36
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
AKITA,

Только "хромое" представительство IKU В Эстонии (в Москве нет даже базы данных на Эстонских собак) не признает титулы клубов,которые на сегодня успешнее ,потверждая свою работу выставками,а также готовыми к сотрудничеству с любой федерацией .
Один в поле не воин.
Членство в клубе это совместная работа,а значит надо доносить до руководства клуба свои идеи и предложения.
платите взносы по 31,96 евро в год ,тогда требуйте больше выставок . wink

 
АлисаДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
pride, Извините,но может не надо приплетать сюда что-то личное? sad Тут не шла речь об Эстонском предаставительстве или о чем-то ещё.Личные вопросы лучше решать в личке.Это тема о Латвийском БКФ,его тут и надо обсуждать. biggrin

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
FijiДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:22 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Ole)
Давайте жить дружно-всем ведь лучше будет!

и я того же мнения.
а склоки и всякую прочую хрень оставим другим )


би-би
 
ГердаДата: Четверг, 07.04.2011, 21:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Ого,только увидела! Цациб! А титулы этой федерации кто-то принимает?

 
majusaДата: Пятница, 08.04.2011, 13:57 | Сообщение # 40
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
В Испании подписан договор между Испанией ALIANZA MUNDIAL и Балтийкой кинологической федерацией,о сотрудничестве признании всех документов,родословных, титулов,чемпионства,выставок,в том числе и проведения CACIB.

БАЛТИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ - является официальным представителем балтийких государств.


у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!
 
majusaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:02 | Сообщение # 41
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
http://s59.radikal.ru/i163/1104/96/fcb38ab94243.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1104/3f/027d9fd4ec3a.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1104/a5/72b01ae51472.jpg


у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!


Сообщение отредактировал majusa - Пятница, 08.04.2011, 14:06
 
FijiДата: Пятница, 08.04.2011, 17:59 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
красота! молодцы!

би-би
 
JulechkaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:39 | Сообщение # 43
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Майя, Поздравляем Вас!

Французских бульдогов много не бывает!
 
majusaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:57 | Сообщение # 44
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
спасибо,теперь будем усердно работать

у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!
 
predstovitelj_lkbaДата: Среда, 13.04.2011, 19:58 | Сообщение # 45
щенок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Uvazhajemije vladelci sobak, kotorije sostojat v organizacii LKBA!

Ot imeni rukovodstva LKBA soobshaju, shto nasha organizacija priznajot tituli CAC i CACIB, poluchenih na vistavkah tolko teh organizacij drugih stran, kotorije sostojat v IKU!

Bolgarija i Ispanija v lice Marii Evgenii Ferrer vishli iz IKU i sozdali novuju organizaciju „ Mirovoj Kinologicheskij Alians”. V etu organizaciju vhodit Bolgarija i Marija Evgenija Ferrer, kotoraja, po informacii prezidenta organizacii F.C.I., izkljuchena iz F.C.I.

Vsja informacija, kotoruju po povodu drugih chlenov etogo aliansa raspostrjanajut eti ljudi, a tak zhe ih pribaltiskije druzja v lice Maiji Linnik evljajetsja polnim blefom! V novosozdannij alians ne vhodit ni IKU, ni F.C.I., ni naoborot.

Tak zhe soobshajem, shto klub „ Grand Imperial” vishel iz sostava LKBA i tituli, poluchennije na vistavkah etogo kluba ili novoizpechjonnih organizacij rukovoditelei etogo kluba tak zhe priznavatsja ne budut.

Letnije vistavki v Bolgarii imejet smisl posveshatj tolko jesli u Vas pojavilosj zhelanije prosto otdohnutj i prosto vistavitj svoju sobaku, po skolku poluchennije tituli priznani ne budut.

Shtobi izbezhatj ljuboi dezinformacii, ubeditelno prosim zvonit v svoi klub ili obrashatsja na Labaratorijas 19.


lkba
 
fortunaДата: Четверг, 14.04.2011, 23:39 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
predstovitelj_lkba, Не желайте ли представиться?

majusa, Если Вам плюют в спину, значит идете вперед! wink


www.sunjustiliste.lv .
 
predstovitelj_lkbaДата: Пятница, 15.04.2011, 07:57 | Сообщение # 47
щенок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Uvazhajemaja Fortuna!

1. Tak ja i ne prjachusj, v majom profili jestj i imje i familija. Ili Fortuna tozhe vashe imje?

2. A vot eto poslanije napisala po prosbe rukavodstva LKBA. Na skolko znaju, F.C.I. raspostranil pohozheje zajavlenije (mozhno neiti v ih domashnei stranice). IKU v drugih stranah takzhe ne priznajut tituli etoi novoi organizacii. Neuzheli Vi dumajete, shto dlja vseh etih ljudei lichno ochenj vazhno interesovatsja 1 chelovekom?

3. Nikto nikamu v spinu ne pljujot, prosto ljudi imejut pravo znatj, shto i kak. Jesli ne zametili, mnogije ne znajut i sprashivajut. Tem boleee v majom obrashenii netu ni slova oskorblenij ili chego libo podobnogo, prosto golaja pravda. Ili Vi shitajete, shto ljudjam pered tem, kak platit, ne stoit znatj, shto imenno oni poluchat za svoi dengi?

Na etom vsjo, ne vizhu serjoznogo povoda dlja dalneishih diskusij. Jesli jestj dopolnitelnije voprosi, obrashaites k rukovodstvu LKBA ili v svojom klube, tam Vam vsjo podrobno objasnjat.


lkba
 
АнжелаДата: Пятница, 15.04.2011, 08:06 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
predstovitelj_lkba, спасибо за информацию

www.happytoy.jimdo.com
 
FijiДата: Пятница, 15.04.2011, 11:22 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
predstovitelj_lkba, а титулы самой F.C.I. Вы признаете?

би-би
 
OleДата: Пятница, 15.04.2011, 12:51 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (predstovitelj_lkba)
Uvazhajemaja Fortuna!

1. Tak ja i ne prjachusj, v majom profili jestj i imje i familija.


Думаю она имела ввиду не Ваше имя,а кем Вы являетесь в организации-президент,секретарь по связям с общественностью и т.п..... wink


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
JulechkaДата: Пятница, 15.04.2011, 14:17 | Сообщение # 51
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Вот мне лично не понятно к чему всё это wink Ушёл человек с одной организации, начал работать в другой...Но почему нельзя подписать все бумажки, договора и соглашения с другими организациями? Если все работают во имя КИНОЛОГИИ, то зачем ругаться? Мая столько лет была в составе LKBA и всех всё устраивало. Я слыша как Евгения Гольцова рассказывала, что Мая очень профессиональный, достойный кинолог, и что можете не боятся и смело покупать у ней собак. А что теперь получается? Теперь Мая плохая? И вся её организация фуфло (извините)?
С этими ФЦИ с точками и без - действительно ничего не понятно. surprised Так к какой организации будет относится БКФ? К F.C.I или FCE? Кто будет признавать титулы, полученные на выставках этой организации? Родословные?
Мне кажется, что форум - это очень хорошее место где можно рассказать людям что и как, выложить документы и т.д. Не у всех есть возможность приехать в клуб и задать эти вопросы. wink


Французских бульдогов много не бывает!
 
АлисаДата: Пятница, 15.04.2011, 14:27 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Julechka, +100!
А вообще,не в обиду никому,но это уже смешно-столько организаций,под-организаций,кого-то признают,кого-то нет...
Лично я теперь окончательно запуталась! wacko Одно постоянно,вечно,и понятно-это ФЦИ.И то,теперь ещё и в разговоре надо уточнять-с точками или нет? wacko


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
FijiДата: Пятница, 15.04.2011, 14:28 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
Алиса, у людей должен быть выбор. не зря организации по разному называются, значит они РАЗНЫЕ. все они хорошие. но мелочи всегда присутствуют.

би-би
 
JulechkaДата: Пятница, 15.04.2011, 14:43 | Сообщение # 54
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Fiji)
не зря организации по разному называются, значит они РАЗНЫЕ. все они хорошие. но мелочи всегда присутствуют.

Так принцип то должен быть у всех один! Здоровые, красивые собаки, выращенные в хороших условиях, у добросовестных заводчиков, с реальными родословными, в общем всё во благо Кинологии! Так если у всех организаций такие принципы, то зачем ругаться? Почему нельзя признавать титулы, родословные? Вот это и не понятно...Значит что-то другое стоит на первом месте? Значит не собаки... wink

Просто вы тоже поймите нас правильно, мы люди простые, нам чего хочется, чтобы было по меньше несчастных собак, разочарованных людей, чтобы на все выставки могли ходить со своими собаками, чтобы была так называемая кинологическая культура и всё! И просто не честно получается, что мы невольно становимся участниками этих разборок...Только потому что кто там не то сказал, не туда ушёл...


Французских бульдогов много не бывает!
 
FijiДата: Пятница, 15.04.2011, 14:51 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
скажу вам так, девушки )
мы принимаем все титулы, все оценки, принимаем всех всех всех, и любим всех! а самое главное - мы очень любим собак, и делаем все во их благо! мы ни с кем не ругаемся, ни с кем не разбираемся. мы просто всех любим!!!


би-би
 
АлисаДата: Пятница, 15.04.2011, 14:54 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Fiji,
Quote (Fiji)
мы принимаем все титулы, все оценки, принимаем всех всех всех, и любим всех

Тогда почему-
Quote (predstovitelj_lkba)
nasha organizacija priznajot tituli CAC i CACIB, poluchenih na vistavkah tolko teh organizacij drugih stran, kotorije sostojat v IKU!

???Так все-таки не всех?
Julechka, Читаю и удивляюсь,Вы сказали то,что не могла сформулировать я. smile


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
FijiДата: Пятница, 15.04.2011, 15:07 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
ну, я не могу отвечать за то что другие пишут.

би-би
 
JulechkaДата: Пятница, 15.04.2011, 15:12 | Сообщение # 58
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Fiji, а Вы являетесь представителем новой организации БКФ? wink

Я объясню, почему я во всё это лезу...
У меня собака состоит в Гранд Империал. Меня этот клуб устраивает, всегда получала нужную информацию, посещала выставки этого клуба, к руководству клуба тоже не было никаких претензий. И что теперь получается? Мне надо уходить из "Гранд Империал", только потому что он вышел из состава ЛКБА. Почему я так должна поступить? Если лично мне эти люди не сделали ничего плохого, никак не разочаровали? Не будет ли это так называемое "предательство" с моей стороны? А если я остаюсь в клубе "Гранд Империал", то какое отношение будет ко мне и к моей собаки со стороны организации ЛКБА? На родословной моей собаки стоят буквы ИКУ и УЦИ. Могу ли я свободно посещать выставки ЛКБА? В общем очень много вопросов...Вот почему же никто не подумал о нас прежде чем всем ссорится...
Я думаю я тут не одна кто состоит в этом клубе. Тем более если взять такие породы как амстаф и бульдоги. Что этим людям делать? Ведь много раз собаки Гранд Империала выигрывали на выставках в других странах, тем самым приносили славу именно ЛКБА, а теперь predstovitelj_lkba, заявляет что всё титулы мы не признаём, родословные тоже и вообще "идите вы все лесом"...
Вот как то все не дипломатично, не правильно...


Французских бульдогов много не бывает!
 
JulechkaДата: Пятница, 15.04.2011, 15:18 | Сообщение # 59
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Тогда почему-
Quote (predstovitelj_lkba)
nasha organizacija priznajot tituli CAC i CACIB, poluchenih na vistavkah tolko teh organizacij drugih stran, kotorije sostojat v IKU!

???Так все-таки не всех?

Так это что получается, что они не признают и титулы, которые были полученны и на выставках УЦИ? wink

Quote (predstovitelj_lkba)
priznajot tituli CAC i CACIB, poluchenih na vistavkah tolko teh organizacij drugih stran, kotorije sostojat v IKU!

УЦИ же не является членом организаций других стран, которая сотоит в ИКУ???


Французских бульдогов много не бывает!
 
FijiДата: Пятница, 15.04.2011, 15:21 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
Julechka, для этого я предлогаю Вам придти в клуб и там получить всю Вас интересующую информацию. или связаться здесь с Маюшей, которая является президентом БКФ, и задать ей все вопросы )

по поводу УЦИ, ИКУ - я тоже не понял. по этому и задал вопрос про Ф.Ц.И.


би-би
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » Балтийская Кинологическая Федерация (BKF)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: