[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 29.05.2011 "International Dog Show Estonia" CACIB (Tallinna Kennelklubi)
29.05.2011 "International Dog Show Estonia" CACIB
AnjutaДата: Четверг, 17.02.2011, 17:01 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
kennelklubi,
Quote
Strand Spa & Conference Hotel

были в этом отеле, очень хороший!!!


Анна и Рики

 
AnjutaДата: Четверг, 17.02.2011, 17:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Алиса,
Quote
Просто супер затея! Вы молодцы! smile

и я того же мнения! Молодцы!


Анна и Рики

 
bfriseДата: Четверг, 17.02.2011, 17:40 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Mi edem na dva dnja....rešeno... ludše vigledit Konse Guesthouse, Milena Apartments . Nam glavnoje štobi pomitj sobaku Nam samim nada registrirovatsa v gostinice??? ili budet kolektivnaja registracija. Nas dvoje i sobaka
 
KlaraДата: Четверг, 17.02.2011, 22:13 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1303
Статус: Offline
ух ты какая здесь тусовочка я двумя руками за и 8-ью лапами тоооооже smile smile smile
нам тоже надо где умыться ......


klarik
 
UCHIKAДата: Четверг, 17.02.2011, 22:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
smile Interesno kak smile .
 
majusaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:49 | Сообщение # 36
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
kennelklubi

действительно прекрасная идея,и все продумано с проживанием,что очень удобно.


у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!
 
AnjutaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Klara,
Quote
ух ты какая здесь тусовочка я двумя руками за и 8-ью лапами тоооооже smile smile smile

отлично, отлично! Мы едем с вами.. + 4 лапы и 2 руки "ЗА" smile :) smile


Анна и Рики

Сообщение отредактировал Anjuta - Пятница, 18.02.2011, 10:27
 
KlaraДата: Пятница, 18.02.2011, 11:54 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Anjuta, ага ..... оки....
4 руки 12 лап .......


klarik
 
КНОПОЧКАДата: Пятница, 18.02.2011, 23:42 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Статус: Offline
kennelklubi, вы как всегда всё продумываете и максимально обо всех заботитесь - молодцы!

Мы тоже хотим присоединиться к участникам. smile


 
AKITAДата: Суббота, 19.02.2011, 00:01 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Всё конечно здорово, но и ещё раз но, Майя задавала вопрос, а в каких организациях будут признаны ваши сертификаты и дипломы, как то деньги стоят в мешках, но транжирством заниматься не хочется, конкретики нет и конструктивного ответа от Kennelkluba нет, Vabandage.....

Всё пройдёт, пройдёт и это
 
UCHIKAДата: Суббота, 19.02.2011, 10:35 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Akita, nu vo pervih na vistavku jedut ne tolko za titulami, no i za horosim nastrojenijem i populjarizaciji svojei porodi, svoih ljubimcem. Tak skazat sebja pokazat i na drugih pogljadet. Jesli bi vse jehali tolko za titulami to na sveh vseravno ne hvatit.
 
AKITAДата: Суббота, 19.02.2011, 10:50 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
UCHIKA
не стоит за всех отвечать, каждый едет за тем что надо ему, мы ещё ни от одной выставки хорошего настроения не получали, а таскать собаку по выставкам считаю не целесообразным, грязь собирать и заразу всякую, ну Я слишком люблю свою собаку. Это у Вас UCHIKA много собак, вам надо получать титулы и пиарить породы. которые надо потом продавать.B И всё таки до сих пор никто внятно не ответил к какой системе прикрепился Kenellklub, и они сами молчат как партизаны. Тогда я тоже могу всех пригласить на выставку и обещать море, солнце и песок, а там и хорошее настроение. Приезжайте к нам в город и всем будет весело я тоже клубом проведу выставку, а почему бы нет


Всё пройдёт, пройдёт и это
 
UCHIKAДата: Суббота, 19.02.2011, 12:00 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Za vseh otvicat ne sobirajus, no na vistavke v Pjarnu imenno etogo kluba polucila massu prijatnih vospominanij i mne malo vazno kto eti ocenki budet priznavat i komu oni neprijatni. Moji sobaki vse titulovani i bez Estonskih vistavok. Vse moji sobaki iz horosih pitomnikov i mne prosto prijatno ljudam pokazat horosih porodistih sobak.
 
SafohouseДата: Суббота, 19.02.2011, 12:06 | Сообщение # 44
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
AKITA,
ne nado naezzhatj na UCHIKA, ja na 100% s nej soglasna- zdesj bolshenstvo jedut na vistavki potomu, chto eto hobbi, eto interesno. Ja kak raz naoborot dumaju- eto te, kto tolko za titulami i chempionstvom jedut, pro vjazki i prodazhu bolshe dumajut. I eto sovsem normalno- imeja krasivih sobak, zhelatj ih i drugim pokazatj smile
AKITA, izvinite- no ja, chesno, ne ponimaju. Jesli Vam vistavki ne dostavljajut radosti, jesli boitesj za zdorovje svojej sobaki- pochemu Vi jedite na nih?


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
АлисаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
AKITA, Надоело уже...Вы за позитивом на этот форум тоже не приходите,а только поругаться?Выставки у этого клуба прекрасные,там не хамят людям,создают ПРЕКРАСНУЮ атмосферу и я там получила море отличных ощущений,драйва,и титул ЮЧ Эстонии,который признаеться и в УЦИ и в ИКУ.То,что Вам не нравяться выставки-простите Ваши проблемы.(хотя жаль,порода у Вас редкая и интресная)А то что Вы во всех выставках видете негатив...Ну простите,позитивнее надо быть. biggrin и кстати то,что на вопрос Майи я ответила,Вы тоже не увидели... sad UCHIKA популезирует породы,которыми занимаеться,свой питомник...Ну и что в этом плохово?Я в будущем думаю о собственном питомнике и ездить по выставкам тоже собираюсь,креминала не вижу в получении удовольствия от выставок и паралельно-драйва и титулов.Я ОБОЖАЮ свою собаку но по-возможности вожу ее по выставкам...Я-живодер? wacko И все кинологи мира-живодеры? wacko
Quote (AKITA)
много собак, вам надо получать титулы и пиарить породы

А у меня выставочная собака 1...В пиаре порода,поверьте,не нуждается,но я катаюсь. Простите,но если Вам охота по ругаться-велком в личку,а ещё лучше на другой форум.И кстати,заметила что Вы особенно цепляетесь у Яне Зариня (Ючике) и вообще Вам наша страна и собаки,и форум не нравяться
Так может не надо портить себе нервы и в нашу цитадель зла лезть?Честно-о Вашей собаке знаю только что это акита-ину,даже пола не припомню,зато успела понять Ваши взгляды на Латвию,системы,клубы,людей.Но мы тут любим собак,за этим и собрались,скажу Вам по-секрету.


Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 19.02.2011, 12:43
 
АлисаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Safohouse, UCHIKA, Согласна с Вами. biggrin
Завидю белой завистью всем,кто попадет на эту выставку...И почему Эстония далеко и кошелек у родителей не резиновый? cry


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 19.02.2011, 13:12
 
UCHIKAДата: Суббота, 19.02.2011, 13:04 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Safohaouse, Alisa, ja polnostju s vami soglasna. smile smile smile
 
AKITAДата: Суббота, 19.02.2011, 13:53 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ой девочки сколько лишнего понаписали, да я знаю что выставки которые проводил клуб- очень приятные, и с хорошими призами, люди оставались довольны это факт, но у себя в клубе я не могу дать информацию о этих выставках, живя в Эстонии мы не владеем инфой, вот в чём беда. И всем своим я могу только пока сказать что выставки "по интересам" не более того. А жаль
Quote (Алиса)
зато успела понять Ваши взгляды на Латвию,системы,клубы,людей
Алиса ну здесь вы погарячились точно, я очень хорошо отношусь ко всем без исключения и форум мне ваш очень нравится, если б было времени побольше то наверное заходила почаще

Quote (Алиса)
ПС-Господа устроители выставки,Админы,АКИТА,простите за такой огненный пост,просто меня задело и понесло...Подростковый возраст,гармоны...Обидеть никого не хотела.Простите

я тоже никого обидеть не хотела


Всё пройдёт, пройдёт и это
 
АлисаДата: Суббота, 19.02.2011, 14:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (AKITA)
у себя в клубе

Ваш клуб с этим не дружит,да и судя по форуму Вашего клуба предлагать даже не стоит-закидают помидорами ИМХО. dry
Quote (AKITA)
мы не владеем инфой

А вот тут коренным образом не согласна.У клуба есть сайт,форум,есть этот форум.
Quote (AKITA)
лишнего

Полагаю относиться главным образом ко мне.Честно-у меня накипело просто и вырвалось. sad Поймите,своими постами Вы задиваете многих.В теме расселов задели даже не знакомово Вам человека,Яну Зариню,и многих Латвийских кинологов,а своими постами в этой теме Вы задели в чем-то и меня (а конкретно)-
Quote (AKITA)
таскать собаку по выставкам считаю не целесообразным

А я таскаю. biggrin
Quote (AKITA)
грязь собирать и заразу всякую

Quote (AKITA)
Я слишком люблю свою собаку

Я получаеться нет? surprised sad
Quote (AKITA)
не ответил к какой системе прикрепился Kenellklub

Я ответила на вопрос Майи на первой странице.
Вот и обидеть к примеру меня Вы точно не хотели,но ведь полчилось (я зла не держу,просто правда задело).
Quote (AKITA)
да я знаю что выставки которые проводил клуб

Поймите,Ваши посты касаемо выставок этого клуба походят на анти-рекламу.
Quote (AKITA)
я очень хорошо отношусь ко всем без исключения и форум мне ваш очень нравится

Простите,но Вам стоит прочесть Ваши посты и ответы на них (в том числе и мой)в теме расселов.У меня не сложилось впечатления после Ваших слов о том,что Ючика и Обрия "сами такиеже (речь тогда шла об нечестности)но Обрию Вы вообще не знали...И т.д.
Quote (AKITA)
я тоже никого обидеть не хотела



Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 19.02.2011, 17:41
 
bfriseДата: Суббота, 19.02.2011, 14:33 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Алиса,
 
AKITAДата: Суббота, 19.02.2011, 14:41 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Алиса, ну не стоит так яростно переживать, и принимать всё буквально. А в теме расселов, да были посты разные, но Алиса- Яну я знаю лично, видно вы не все мои посты читали wink Она хорший кинолог и фанат своего дела, просто тема была о другом
А вообще я добрая и хорошая и с огромным чувством юмора, а то без юмора в кинологии не жить. Так что Алиса всё ты верно подметила, но не стоит наверное обижаться, ведь в споре рождается истина


Всё пройдёт, пройдёт и это
 
UCHIKAДата: Суббота, 19.02.2011, 14:48 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Akita, spasibo za dobroje slovo! Ctobi ne sporit mozet shodi sama na vistavku v Pjarnu- smozes sravnit i pocustvovat sama kak tam prijatno i kakoje otnosenije k kazdomu ucastniku.
 
АлисаДата: Суббота, 19.02.2011, 14:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (AKITA)
вы не все мои посты читали

Могу Вам же это сказать...Я говорила о том,что вы не знаете Обрию. biggrin
Quote (AKITA)
так яростно переживать

Простите. sad Люблю свою страну,жуткий правдолюб,и прросто честный человек.Не люблю когда обижают людей.Ну разве Вы реально не думаете что могли обидеть людей говоря косвенно о том,что все,кто возят собак по выставкам,живодеры и нелюбят своих собак?
Quote (AKITA)
Она хорший кинолог и фанат своего дела

Ну...Вы тогда своими постами обидели человека.И в своем посте там мне кажеться я пояснила, чем.Могу сказать,были люди в личке сказавшие мне "Спасибо"...
Quote (AKITA)
просто тема была о другом

Это правда.Но Вы реально тогда перегнули палку и перешли на личности.
Quote (AKITA)
А вообще я добрая и хорошая и с огромным чувством юмора

Не сомневаюсь! :)


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
AKITAДата: Суббота, 19.02.2011, 14:57 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Спасибо UCHIKA за приглашение, мои знакомые были на выставке в Таллинне и им очень понравилось, В Пярну далековато ехать от нас, вам ближе. К тому же намечаются занятия по поисков спасательной службе, а там с мая месяца одни тренинги то в Тарту то в Таллинне ну не разорваться совсем. К тому же в апреле прилетит у нас малявка ещё одна, не бросишь же ребёнка

Всё пройдёт, пройдёт и это
 
UCHIKAДата: Суббота, 19.02.2011, 14:59 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Alisa, kak pravilno vsjo skazano!
 
АлисаДата: Суббота, 19.02.2011, 14:59 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
AKITA, Мир,дружба!
bfrise, Спасибо!


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
АлисаДата: Суббота, 19.02.2011, 15:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
UCHIKA, В краску вгоняете меня. wacko Спасибо!

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
UCHIKAДата: Суббота, 19.02.2011, 15:04 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Akita, pozdravljaju s popolnenijem v polku Akit! Zelaju virastit otlicnuju vistavocnuju pobeditelnicu!
 
AnnikaДата: Вторник, 22.02.2011, 09:34 | Сообщение # 59
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Алиса,
 
HorsesДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:47 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
AKITA,
Выставка проводиться в системе Ф.Ц.И. wink


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 29.05.2011 "International Dog Show Estonia" CACIB (Tallinna Kennelklubi)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: