[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Реклама » Требуется помощь » Помогите спасти кошечку!!! (У нее сломана челюсть)
Помогите спасти кошечку!!!
АлисаДата: Четверг, 23.09.2010, 15:18 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Iriko, Что значит "оставить на Вондере"? surprised Форуму они не пренадлежат.И кстати,лучше всего было-бы не перечеслять приютам деньги,а узнать,какие корма и медикаменты нужны,и закупить их,мне так кажеться...

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
IrikoДата: Четверг, 23.09.2010, 15:47 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Almaz)
Вообщем у нас осталось 100 лат.
У меня есть предложение оставить эти деньги, если вдруг кому-нибудь понадобиться помощь.
Ка

Quote (Ole)
уже говорила-оставить на крайний случай!

Quote (fortuna)
Думаю, что хорошая идея иметь свой маленький фонд.

Quote (Анжела)
на счет собственного фонда я только за

Quote (Snoopy)
Дума, что эти 100 латов надо оставить для другого случая


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."

Сообщение отредактировал Iriko - Четверг, 23.09.2010, 15:48
 
АлисаДата: Четверг, 23.09.2010, 15:55 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Iriko, Слова свой не говорят о форуме,а фонд,я так понимаю,планируеться на форс мажоры с бездомными животными так что деньг никуда не пропадают,и другим форумам обижаться не за что-их деньги помогут кому-та другому. biggrin

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
IrikoДата: Четверг, 23.09.2010, 16:02 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Алиса)
другим форумам обижаться не за что-их деньги помогут кому-та другому.

Алиса, vot i predlagaetsja otdatj denjgi v prijut wink ! Tam,kstati,ne *mifi4eskie* a v polne realjnie obezdolennie zivotnie...


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
FrejbergaДата: Четверг, 23.09.2010, 16:15 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Да....деньги деньги....вот и начались споры... wink
А я предлагаю Карине перечислить оставшиеся деньги назад, тем кто были в поледних рядах и к сожалению их пожертвования уже не пригодились. У тебя же сохранились на счете все полученные платежы. А они уж пусть решают что с ними делать, сходить в магазин или в приют перечислить... тебе же меньше проблем будет, а то уже началось.... wacko А за уже использованные деньги выставь квитанции, а то сделал добро, а оно против тебя же и обернется!!!!!! wink


 
АнжелаДата: Четверг, 23.09.2010, 16:25 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Кошечка не принадлежала конкретно нашему форуму,все мы дружно старались ее спасти,при чем тут наш форум,не наш форум.Если опять понадобится помощь,я лично если смогу помогу и мне не важно с какого форума собирают денег

www.happytoy.jimdo.com
 
АнжелаДата: Четверг, 23.09.2010, 16:32 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
А на счет денег,ну тогда те деньги с другова форума перечислите назад,если все считают что не честно,что фонд образовался в нащем форуме.

www.happytoy.jimdo.com
 
АлисаДата: Четверг, 23.09.2010, 16:44 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Iriko, Я говорю о том,что если отдать ДЕНЬГИ не факт,что они дайдут до приюта. Frejberga, Споры и не начинались! smile

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
FrejbergaДата: Четверг, 23.09.2010, 16:49 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Алиса, да конечно просто милая беседа...

 
АлисаДата: Четверг, 23.09.2010, 16:57 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Frejberga, Для меня-ничего такого не было... surprised Я не с кем не скандалила,спокойно объяснила свою точку зрения,а что это было для остальных мне не понятно...

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
FrejbergaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:05 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Frejberga, Для меня-ничего такого не было... surprised Я не с кем не скандалила,спокойно объяснила свою точку зрения,а что это было для остальных мне не понятно...

СПОР и СКАНДАЛ две разные вещи...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80


 
АлисаДата: Четверг, 23.09.2010, 17:14 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Frejberga, Ну,значит это спор,тогда извиняюсь,не правильно прочла,читала где-то,что читая текст человек часто опознает слово по первой букве... biggrin Без обид,ок?А то у нас уже спор получаеться (покрайнимеря его начало) wink А то мне как-то не по себе стало от этого большого шрифта и ссылки в википедию... sad

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 23.09.2010, 17:16
 
AlmazДата: Четверг, 23.09.2010, 17:23 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Ай-яй-яй! Благими намерениями вымощена дорога в ад sad
Вот оно уже как, ваши-наши деньги получается значит - противно sad

Iriko, по поводу лично моих слов

Quote (Iriko)
Quote (Almaz)
Вообщем у нас осталось 100 лат.
У меня есть предложение оставить эти деньги, если вдруг кому-нибудь понадобиться помощь.

У нас осталось - это я и вторая девушка, которая также как и я обращалась к людям за помощью, мы собирали деньги и в Зоо магазинах и у соседей и знакомых, и на форуме WONDER и SUNS, вообщем везде где только могли. И у нас с ней осталось собранных 100 лат, 50 лат лежат у меня дома в конвертике с надписью "Для кошечки" cry , а другие 50 лат находятся у той девушки.

Iriko, извините, но Вы мне плюнули в душу. Для меня до сих пор больно говорить на тему кошечки. И поверьте мне если сможете, если не дай Бог, конечно же, случится так, что человек на Вашем форуме попросит помощи для болеющего животного, я отдам эти деньги, для меня нет понятия кошка (собака) форума WONDER или форума SUNS.

По-моемому идея фонда как такового очень актуальна, и делать благотварительные выставки тоже.

Давайте лучше жить дружно и объединяться всеми форумами и вместе помогать животным, которые нуждаются в нашей помощи. Ведь кто, если не мы.
Какая разница кто на каком форуме общается, ведь мы же не враги друг другу.
По крайней мере, я на это очень надеюсь.

Я сейчас прийду в себя и напишу ситуацию на форуме SUNS тоже.


 
FrejbergaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:24 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Алиса, ну вот и чудненько!!! Я уже свое мнение выразила и не считаю нужным продолжать милую беседу дальше!!!

 
АлисаДата: Четверг, 23.09.2010, 17:32 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Almaz, Не переживайте!Я считаю правильным денюжеку оставить,что в фонд,что в приют-все будет хорошо для животных!А по поводу сор меж форумами-если у кого-то есть такие проблемы вроде-"вот с этого форума помогать животным не будем,будем с нашего",(никого конкретно не имею ввиду),то уж извините-дети и те благоразумнее... sad Хотя я думаю все здесь здравомыслящие люди,и у нас тут просто недопонимание между людьми! smile

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
IrikoДата: Четверг, 23.09.2010, 17:36 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Споры и не начинались!

Quote (Алиса)
Я не с кем не скандалила,спокойно объяснила свою точку зрения,

Алиса, soglasna-ssori,spora i skandala nebilo biggrin
Mne ponravilasj ideja Olovo i ja ego podderzala biggrin Frejberga, ,imeju ja pravo na li4noe mnenie? wink
Quote (Frejberga)
за уже использованные деньги выставь квитанции,

Frejberga, za4em vi perevora4ivaete s nog na golovu? ot4eta nikto ne treboval wink


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
AlmazДата: Четверг, 23.09.2010, 17:36 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Almaz, Не переживайте!Я считаю правильным денюжеку оставить,что в фонд,что в приют-все будет хорошо для животных!

Так я же поэтому и озвучила остаток денег, и чтобы народ решил куда их пожертвовать. Но я даже представить не могла, что до какой-то дележки дойдет дело, очень сожалею sad


 
АлисаДата: Четверг, 23.09.2010, 17:41 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Almaz, Дележки и в правду не надо-можно решить это голосованием тех,кто вкладывал деньги-оставить в "фонде"или отдать приюту... biggrin Iriko,

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
IrikoДата: Четверг, 23.09.2010, 17:42 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Almaz)
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Quote (Almaz)
Iriko, извините, но Вы мне плюнули в душу

Quote (Алиса)
если у кого-то есть такие проблемы вроде-"вот с этого форума помогать животным не будем,будем с нашего",

Oj,dev4enki kaaak vas poneslo wacko ,neozidala, 4to priziv otdatj denjgi prijutu,a ne ostavljatj *do lu4shih vremen* vizovet takoj aziotaz


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
AlmazДата: Четверг, 23.09.2010, 17:46 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (Iriko)
neozidala, 4to priziv otdatj denjgi prijutu,a ne ostavljatj *do lu4shih vremen* vizovet takoj aziotaz

Как раз таки первая мысль была пожертвовать деньги приюту, а потом возникла идея фонда, чтобы он пополнялся постоянно на лечение животных. Очень жаль, что мы друг друга не понимаем sad


 
АлисаДата: Четверг, 23.09.2010, 17:47 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Iriko, В моем случае-я лишь предупредила следующие ваозможные выпады,о Вас ничего не говорилось! biggrin (там далее написано-никого конкретно ввиду не имею,значит так и есть)

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
IrikoДата: Четверг, 23.09.2010, 17:54 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Almaz)
я даже представить не могла, что до какой-то дележки дойдет дело

Ljuuuudi, KTO DELIT denjgi???!!
Quote (Almaz)
озвучила остаток денег, и чтобы народ решил куда их пожертвовать

Almaz, Vam i predlagajut-v prijut!!! A narod kak obi4no iz muhi sdelal slona...Pe4aljno....


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
AlmazДата: Четверг, 23.09.2010, 18:00 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (Iriko)
Quote (olovo)
Отдаем деньги в приют

Polnostju pdderzivaju olovo, ,t.k. denjgi sobiralisj i na drugih forumah toze bilo bi ne 4estno ostavitj ih na Wondere!

Зачем же Вы включаете дурочку, Ваши же слова про то что деньги остаются ни WONDERE. А мы Вам объясняем, что деньги вовсе не форумские, как вообще такое в голову могло прийти wacko


 
IrikoДата: Четверг, 23.09.2010, 18:03 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Алиса, Vi poka 4to odna adekvatno otreagirovali i ne iskali podteksta v moih postah,spasibo biggrin

"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
IrikoДата: Четверг, 23.09.2010, 18:15 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Almaz)
Зачем же Вы включаете дурочку

Almaz, angry poleg4e na povorotah!!!! Vas kto vospitival?!


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
АлисаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:16 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Almaz, Iriko, Давайте не будем сориться! biggrin Главное-мы прешли к варианту-отдатьденьги приюту.Я думаю,сейчас лучше решить организационнные вопросы и узнать мнение других.Так что-

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
IrikoДата: Четверг, 23.09.2010, 18:18 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Almaz)
Ваши же слова про то что деньги остаются ни WONDERE.

Pro to,4to denjgi ostajutsja na forume-eto Va6i slova!!!
Quote (Iriko)
Quote (Almaz)
Вообщем у нас осталось 100 лат.
У MENJA ESTJ PREDLOZENIE OSTAVITJ эти DENJGI, если вдруг кому-нибудь понадобиться помощь.
Ка


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."

Сообщение отредактировал Iriko - Четверг, 23.09.2010, 18:20
 
АлисаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:21 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Iriko, Я думаю,по поводу денег оставить,Карина говорила о оствить на счете или у нее на руках,что бы их потом можно было использовать по уже перечислинным пунктам.О форуме речи не было. biggrin

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
AlmazДата: Четверг, 23.09.2010, 18:30 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (Iriko)
poleg4e na povorotah!!!! Vas kto vospitival?!

Если этим я Вас обидела, прошу искренне прощения, но Вы задели меня не меньше и даже не извинились.

Quote (Алиса)
Я думаю,по поводу денег оставить,Карина говорила о оствить на счете или у нее на руках,что бы их потом можно было использовать по уже перечислинным пунктам.О форуме речи не было.

Удивительно, но ребенок понимает намного больше, чем Вы, опять таки извините.

Могу объяснить почему я за создание фонда, потому что животных, которым требуются хирургические вмешательства в приют не берут, их сразу усыпляют, а если будет такой фонд, то есть возможность подарить им шанс на жизнь. И не ужели Вы считаете, что идея фонда хуже, чем отдать деньги в приют.




Сообщение отредактировал Almaz - Четверг, 23.09.2010, 18:31
 
IrikoДата: Четверг, 23.09.2010, 18:46 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Almaz, razgovor s Vami-rascenivaju kak besedu gluhogo s nemim!!!

"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
Форум » Реклама » Требуется помощь » Помогите спасти кошечку!!! (У нее сломана челюсть)
Поиск: