[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Реклама » Требуется помощь » Помогите спасти кошечку!!! (У нее сломана челюсть)
Помогите спасти кошечку!!!
АлисаДата: Суббота, 18.09.2010, 12:42 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Snoopy, Можно ещё назвать Мими -neko mimi-кошачие ушки (яп.)+японское (и не только)женско имя...А ушки у барышни хороши! smile

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
AlmazДата: Суббота, 18.09.2010, 20:29 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Всё никак не решалась написать, просто не хочу в это верить.
Господи, почему так? Так не должно было быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня позвонили из клиники, наша киска умерла сегодня ночью cry cry cry


 
bawenjkaДата: Суббота, 18.09.2010, 20:35 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Карин cry ну мы покраиней мере сделали для нее все.Люди предполагают а бог располагает.

Oля и Kара
 
АлисаДата: Суббота, 18.09.2010, 21:04 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Almaz, Что с ней случилось?Как так могло быть? cry

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
olovoДата: Суббота, 18.09.2010, 21:26 | Сообщение # 65
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Блин,жалко котэ....

http://www.akita.lv/
 
АлисаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:02 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Almaz, Моя жаждет мести...Надо объяснить ситуацию окрестным магазинам,или что там,и достать эти записи!Нужно наказать эту (или этого) не буду говорить кого,что бы на всю жизнь запомнил и поплатился за смерть молодой кошки... cry

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
OleДата: Суббота, 18.09.2010, 22:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Без комментариев... :' (
Но...Благодаря этой зверюшке у нас возник некоторый фонд(Карина озвучит!)и мы сможем помочь кому то реально нуждающемуся в помощи!Ребята! Мы уже сумели спасти роти и шарпея-УРА!!!! smile


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
GebrikuzjaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:15 | Сообщение # 68
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Almaz, Karinchik ti sdelala vsje vozmozhnoe! Ti molodec! Da zhiznj takaja shtuka, chto vsje predusmotretj mi ne mozhem! A etomu "cheloveku" - seichas, ja dumaju, ochenj tjazhelo, i mozhet ona uzhe 100 raz pozhalela , chto tak postupila.

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
АлисаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:29 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Ole, А вот это уже хорошо! Gebrikuzja, Насчет пожалела-не думаю...Но мы попытаемся ее заставить... cry

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
AlmazДата: Суббота, 18.09.2010, 23:54 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Almaz, Что с ней случилось?

Она стала немного вялой, искали причину, сделали сонографию и она показала, что у киски опухоль, возможно этому способствовало то, что она обортировала sad , видимо слишком много свалилось на одну маленькую киску. Конечно причину можно установить при вскрытии, но нужно ли это делать не знаю sad

Quote (Ole)
Благодаря этой зверюшке у нас возник некоторый фонд

Да можно сказать, что наша киска положила основу небольшому фонду. У нас остались деньги, которые собирали на лечение киски, хотели сегодня вечером ехать вносить.
Мы ведь даже нашли женщину, которая согласилась взять киску к себе на всегда после лечения.

НУ ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПОВЕРНУЛОСЬ? Ведь все самое трудное уже было пройдено.

Вообщем у нас осталось 100 лат.
У меня есть предложение оставить эти деньги, если вдруг кому-нибудь понадобиться помощь.
Как Вы смотрите на это дорогие форумчане? Или может у Вас будут другие предложения?


 
OleДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:22 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Almaz, я тебе уже говорила-оставить на крайний случай!По необходимости мы сможем оказать кому то реальную помощь.А ещё есть предложение-сделать отдельную темку для сбора копеечки в резервный фонд для помощи бедолагам по необходимости((при конкретном случае).Думаю ни кто из нас не будет против перевести на определённый счёт ежемесячно хотя бы 1 лат-ответственный будет ежемесячно нас информировать о состоянии счёта и все вместе мы будем решать кто действительно нуждается в нашей помощи...
Извините,но я так себе представляю помощь нашим брошенным бедолажкам...определённому зверику,а не мифическим животным в приюте. wink


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
fortunaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:23 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Almaz, Ole, Думаю, что хорошая идея иметь свой маленький фонд. Потому что мир не совершенен , и животных , которые нуждаются в помощи будут всегда.

www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:27 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Almaz, Карина, ты такая молодец , что не прошла мимо и сделала все , что смогла. Конечно мы предпологаем , а Бог распологает. Мы все расстроины.

www.sunjustiliste.lv .
 
АнжелаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 05:13 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
cry очень жаль что все так закончилось. А на счет собственного фонда я только за

www.happytoy.jimdo.com
 
АлисаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:52 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Ole, fortuna, Almaz, Я тоже только "за",ежемесично или как у кого будет возможность его дополнять,можно сделать отдельную тему для этого,и если будет возможность,помгать бедолагм врод это кошечки... cry

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
SnoopyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:09 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 703
Статус: Offline
Как жалко кошечку, бедняжка. Дума, что эти 100 латов надо оставить для другого случая, в Лавтии таких хватает, увы.

Идея про фонд - очень хорошая. Вообще можно организовывать благотворительную выставку, мы ведь все равно платим за участие. Всегда найдется эксперт, кто бесплатно отсудит, может кто и место проведения бесплатно даст, участникам можно просто САС выдать с простенькими бумажными ленточками.


http://www.best-beagle.webs.com
 
sansaraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:03 | Сообщение # 77
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
полностью поддерживаю все такие начинания и если нужна какая помощь в организации, обращайтесь.
 
LACKYДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:51 | Сообщение # 78
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Snoopy, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!! В КОНЦЕ КОНЦОВ МЫ ЛЮДИ И КТО ЕСЛИ НЕ МЫ !!!! OLE !!!!

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...


Сообщение отредактировал LACKY - Воскресенье, 19.09.2010, 20:55
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:32 | Сообщение # 79
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Snoopy, podderzhivaju ideju provedenija blagotvoriteljnoi vistavki smile Vot po povodu eksperta ja dumaju problem ne budet, a chto kasaetsja pomeshenija - eto tjazhelo. No esli mi vse podkljuchimsja na ego poiski - to u nas mozhet i poluchitsja. smile Eto mozhet bitj kak v Rige tak i v drugih gorodah. smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
АлисаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:45 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Gebrikuzja, Я думаю в связи со скороми выборами можно было-бы попросить политиков,и как-бы немноо отрекламировать таким образом партию...Не знаю,насколько логична и возможна эта идея,но вдруг? wacko

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:52 | Сообщение # 81
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Алиса, bojusj tak bisto u nas ne poluchitsja, vibori ochenj skoro, provesti vistavku - ne takoe prostoe delo sad

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
SnoopyДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:45 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
Алиса, bojusj tak bisto u nas ne poluchitsja, vibori ochenj skoro, provesti vistavku - ne takoe prostoe delo

Da, vse vistavki na 2010 uzhe zaplanirovanni, no vot v 2011 kak raz mozhno, seichas navernjaka vse klubi planirujut vistavochnij kalendarj na sledujushij god. Voobshe kak na blagotvoritelnoi vistavke, v nei ne dolzhni sushestvovatj takije ramki kak raznije organizacii. Pustj u nas budet hotja bi odna dobraja vistavka, gde uchavstvujut sobaki kak iz UCI, LKBA, LKA tak i iz FCI. Vedj celj dannogo meroprijatija - sobratj kak mozhno bolshe deneg, tak? Mozhno budet priglasitj i pressu (vo mne zagovoril marketolog happy ).

Po moejumu seichas Rizhskaja duma ochenj otzivchivaja, mozhet i posle viborov budet otzivchivoi, predostavit nam park. Ushakov uchavstvoval v Rossii na Evrazii, kazhetsa, dazhe prepodnosil osobennij priz, kubok Rigi i putevku dlja otdiha v Jurmale.


http://www.best-beagle.webs.com
 
GebrikuzjaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:52 | Сообщение # 83
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Snoopy, ochenj horoshee predlozhenie - budem probovatj smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
LACKYДата: Вторник, 21.09.2010, 20:38 | Сообщение # 84
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Snoopy, ОДОБРЯМ!!! biggrin

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
АлисаДата: Вторник, 21.09.2010, 22:37 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Gebrikuzja, Snoopy, Мы елси что однозначно учавствуем! smile

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
GebrikuzjaДата: Среда, 22.09.2010, 00:55 | Сообщение # 86
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
группа поддержки растёт smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
ГердаДата: Среда, 22.09.2010, 22:35 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Только увидила тему. Блин,так жалко киску... Я в шоке... cry

Карин,а как по поводу той поляны,где ты тренируешь Алмаза? В пятницу приехать,почистить,почему бы и нет?


 
olovoДата: Среда, 22.09.2010, 23:57 | Сообщение # 88
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Отдаем деньги в приют.Или делайте опрос. smile

http://www.akita.lv/

Сообщение отредактировал olovo - Четверг, 23.09.2010, 00:07
 
L_NaДата: Четверг, 23.09.2010, 07:51 | Сообщение # 89
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Offline
Я за то, чтобы деньги пошли на помощь конкретному животному. А по поводу выставки? То же за! И было бы здорово, чтобы там были собаки из разных организаций. Думаю, что она должна быть не обязательно, с присуждением САС, а достаточно просто поучаствовать, получить подробное описание собаки, но от эксперта другой организации.

_____________________
 
IrikoДата: Четверг, 23.09.2010, 13:57 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (olovo)
Отдаем деньги в приют

Polnostju pdderzivaju olovo, ,t.k. denjgi sobiralisj i na drugih forumah toze wink bilo bi ne 4estno ostavitj ih na Wondere!


"Жизнь похожа на собачью упряжку-если ты не вожак,картинка никогда не меняется."
 
Форум » Реклама » Требуется помощь » Помогите спасти кошечку!!! (У нее сломана челюсть)
Поиск: