[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Реклама » Требуется помощь » Далматинец
Далматинец
ГердаДата: Пятница, 06.08.2010, 03:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Девочки,отдается кобель,8 месяцев,не кастрированный,с прививками. По семейным обстоятельствам. Не за горами зима. Собака сидит на цепи,зимой собака погибнет. Может кто-то хочет обрести верного друга? Собака так хочет любить и быть любимой.

 
АлисаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Герда, Есть ли фото?Я попробую поспрашивать у людей.Надо бы сделать объявления в сс.лв,и где там ещё можно... wacko

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
fortunaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Вот люди! Сначало заведут, а потом предают sad

www.sunjustiliste.lv .
 
QueenДата: Пятница, 06.08.2010, 12:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (fortuna)
Вот люди! Сначало заведут, а потом предают

Не стоит так торопиться с суждениями... Мы же не знаем причин? Я просто знаю, что сейчас многие остаются без жилья (взятое в кредит отнимают банки), бывает, что людям и жить то негде, куда ж тогда еще и собаку... Разные ситуации в жизни бывают...


.
 
ГердаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Только через знакомых,собака не моя,хозяйва хотят через знакомых его пристроить. Фото к сожалению нет. Я попрошу,что бы мне прислали.
Ситуация там до жути банальная. Муж подарил дочке собаку,родители разводятся,жена и дочка уехали жить к маме,которая живет можно сказать в деревне. Там своих 5 охотничьих собак и несколько волков. И далматин на цепи... Я очень надеюсь,что его заберут и он будет жить в теплом доме,его будут любить,он этого заслуживает.


 
ГердаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
fortuna, по мне так лучше,когда люди пытаются найти новый дом,а не усыпляют. sad

 
fortunaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Герда, Ну конечно , с нашей стороны это лучше, чем просто усыпить. Мне таких собак очень жалко. Я знаю немало примеров. Несколько клиентов( собаки) есть, которые у меня стригутся.Так вот у всех история похожа.Собы боятся даже выпустить из виду нового хозяина....
У меня была ситуация, когда знакомая позвонила, и попросила пристроить английского бульдога, так как она беременна двойней, и не до собаки ей будет.Я нашла дядечку, с которым мы приехали смотреть собаку.Они друг-другу понравились и дядечка согласился его забрать. Так продруга, когда поняла, что Бадика забирают, разревелась, стала собу обнимать и просить прощения.А Бадька , как будто понял все, отвернуся(обиделся).Так вот, она отказалась его отдавать и 2 недели просила прощения у Бадика.Он простил.У них все хорошо.Так подруга, теперь непонимает, как она могла даже подумать его отдать комуто.А дядька хороший попался, так обрадовался, что хозяйка одумалась.Хотя ехал со мной из Риги в Резекне за собакой. wink


www.sunjustiliste.lv .
 
ГердаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
fortuna, мне тоже желко. Очень жалко,потому я всегда пытаюсь помочь пристроить собак и кошек. Недавно я пристороила из одной семьи дончака,китайскую хохлатую и крыску-сфинкса. Незнаю,кого было больше жалко,девушку которая отдавала и была на грани истерики,детей которые плакали,или мужа который пытался всех успокоить. cry Сама разревелась,так теперь они мне звонят каждую неделю и спрашивают про животных. Мне жаль,что у них так сложилась жизнь.

 
Форум » Реклама » Требуется помощь » Далматинец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: