[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bumer, Gebrikuzja  
Форум » Реклама » Услуги и предложения » Оздоровительные (для тела и души) занятия для женщин (для нас, красивых!)
Оздоровительные (для тела и души) занятия для женщин
JuliannaДата: Вторник, 07.09.2010, 13:19 | Сообщение # 1
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Наша ассоциация водной аэробики Латвии "AKVA LEDY CLUB" приглашает всех желающих на увлекательные занятия аквааэробикой и танцем живота! biggrin
Все подробности на сайтах www.akvaledyclub.lv/ru/1/36! и akvaaerobika.eclub.lv/akvaaerobika.html

Присоединяйтесь к нам! smile


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...


Сообщение отредактировал Julianna - Вторник, 07.09.2010, 13:28
 
AnjutaДата: Среда, 08.09.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Julianna, a strahovije polisi na akvaaerobiku tam prinimajut?

Анна и Рики

 
JuliannaДата: Среда, 08.09.2010, 14:13 | Сообщение # 3
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Anjuta, со страховками система такая, Вам дают чек на полную сумму и Вы возвращаете в своей страховой компании! wink Если они такие не принимают (были с какими-то преценденты), тренер даст Вам квитанцию, которая позволит вернуть 26%, как оправданные расходы в ВИД! wink

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
JuliannaДата: Среда, 08.09.2010, 14:15 | Сообщение # 4
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Ну и в качестве саморекламы...Танец живота открыл для меня новые возможности! smile


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
JuliannaДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:02 | Сообщение # 5
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Танец живота

Студия восточного танца "Edem" приглашает на занятия девушек и женщин по программе обучения:

- разминка,

- постановка рук, корпуса, осанки в восточном танце,

- освоение базовых движений bellydance,

- разучивание танцевальных комбинаций,

- создание танца,

- растяжка.

Руководитель студии "Edem" опытный преподаватель, финалистка чемпионата Латвии по восточным танцам Ксения Грабовницкая.

Занятия проходят:

Понедельник,пятница 10.00-11.00; 19.00-20.00

Понедельник 18.00-19.00

Суббота 8.45-9.45

Адресс: Uzvaras 10, Rīga

Телефон: 25912642 28382681

17 сентября - день открытых дверей!


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...


Сообщение отредактировал Julianna - Понедельник, 13.09.2010, 11:05
 
JuliannaДата: Пятница, 26.11.2010, 12:17 | Сообщение # 6
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Приглашаем посетить массажный фестиваль!
Фестиваль состоится 4 декабря в красивом месте SPA - Kreisā impērija!

Возможность ознакомиться и опробовать различные виды СПА массажа!

Больше информации на сайте!http://www.akvaledyclub.lv/ru/pasakumi/pnews/


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...


Сообщение отредактировал Julianna - Пятница, 26.11.2010, 12:23
 
fortunaДата: Суббота, 27.11.2010, 00:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Julianna, А в каком вы рвене? и сколько это стоит?

www.sunjustiliste.lv .
 
JuliannaДата: Суббота, 27.11.2010, 08:14 | Сообщение # 8
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (fortuna)
А в каком вы рвене?

surprised surprised
Ne ponjala.... happy

Na sajte vsja informacija estj, podrobnosti mozhno uznatj u oraganizatora po telefonu.
(Skidochku mogu oragnizovatj smile smile smile )


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
JuliannaДата: Суббота, 27.11.2010, 08:17 | Сообщение # 9
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
fortuna, LS wink

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
JuliannaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:20 | Сообщение # 10
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
В предверии весны и нового пляжного сезона!
Сделайте себе подарок!

Студия восточного танца"Edem" приглашает девушек и женщин, на занятия прекрасными восточными танцами.

Роскошные восточные костюмы, загадочная арабская музыка, нега и грациозность перенесут вас от повседневных забот в волшебный мир восточной сказки, где вы сможете почувствовать свою индивидуальность и неповторимость, приобрести красивую осанку, подтянуть формы, укрепить здоровье и самовыразиться, насладиться ритмами восточной музыки и невероятной энергией движения!

С нами Вы будете заниматься с удовольствием независимо от возраста и комплекции!

Наша студия предлагает прекрасную возможность потанцевать от души под бдительным оком профессиональных тренеров обучавшихся не только в Латвии, но и за рубежом и побеждавших на различных конкурсах.

С нами Вы прекрасно проведете время и наверняка найдете новых друзей!

Мягкие, грациозные движения впечатляют не только своей необыкновенной красотой,они содействуют появлению и укреплению внутренней уверенности в себе, помогают быть в прекрасной физической форме ( мышцы и связки становятся более гибкими и подвижными).

У нас появился свой сайт, где можно посмотреть дополнительную информацию о наших тренерах и времени занятий! smile

http://edemdance.ucoz.lv /


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...


Сообщение отредактировал Julianna - Четверг, 27.01.2011, 12:40
 
Форум » Реклама » Услуги и предложения » Оздоровительные (для тела и души) занятия для женщин (для нас, красивых!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: