[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bumer, Gebrikuzja  
Форум » Реклама » Услуги и предложения » Страхование животных (Новая услуга в Латвии)
Страхование животных
BasjaДата: Пятница, 11.12.2009, 10:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Sovsem nedavno uznala o takom novshestve, kak strahovanie domashnego zivotnogo.Etu uslugu poka predlagaet odna klinika v Latvii v sotrudnichestve so strahovoj kompaniej Balta. Vchera ja zvonila v etu kliniku, chtobi uznatj podrobnosti-zivotnoe mozno zastrahovatj na sluchaj uhoda iz zizni, na sluchaj travm, povrezdenij, daze na lechenie v sluchae bolezni. Pri etom , chto trebuetsja s zivotnogo (hozjaina) . Projti osmotr na predmet klinicheskogo zdorovja, sdatj analizi ( mochu, krovj i t. d), vozrast ne dolzen bitj bolee 7 let (starshe uze gruppa riska-ne strahujut)Zatem hozjain dolzen po punktam vibratj varianti i soglasovatj so strah. kompaniej summu ( hozjain sam ocenivaet zivotnoe, no reshajuczee slovo za Balta)Stoimostj strahovki 6-10 procentov ot summi zaproshennoj za zivotnoe. U kogo kakie misli? ja uze podumivaju nad etim

все оттенки красного
 
KATEHbKAДата: Пятница, 11.12.2009, 11:53 | Сообщение # 2
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Basja, Какая клиника проводит осмотр? Сколько стоит полный осмотр собаки, подходящий Балте? Как часто надо делать повторные осмотры?

 
KATEHbKAДата: Пятница, 11.12.2009, 11:56 | Сообщение # 3
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
И это предлагает не только Балта, а есть условия намного лучше в Балве, только что наткнулась-

Страхование животных
Объект страхования
Сельскохозяйственные и домашние животные:
крупный рогатый скот, лошади, овцы, козы,свиньи в возрасте от 6 месяцев;
другие животные.
Риски
Гибель животных (или вынужденный забой) в следующих случаях:
внезапное острое заболевание, роды;
пожар, стихийные бедствия, укусы насекомых и змей, воздействие тока, наезд транспортных средств и прочие травмы.
Что необходимо для страхования?
Обратиться в ближайший филиал, бюро или пункт продаж САО BALVA.
Заполнить заявление на страхование.
По запросу предоставить:документы, подтверждающие породу животного и вакцинацию;
информацию ветеринарного врача о состоянии здоровья животного и оказанной ему ветеринарной помощи;
другие документы, необходимые для заключения страхового договора.
Страховая премия
При расчете страховой премии учитываются вид (порода) и возраст животных, количество застрахованных животных, величина страховой суммы и другие факторы.

Произошёл страховой случай?При наступлении страхового случая необходимо незамедлительно, как только это стало возможным, известить о нем Дирекцию по урегулированию страховых возмещений или филиал САО BALVA, в котором был заключен страховой договор.




Сообщение отредактировал KATEHbKA - Пятница, 11.12.2009, 11:56
 
BasjaДата: Пятница, 11.12.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
KATEHbKA, eto individualjno-zavisit ot vozrasta , porodi i sostojanija. nado prijezdzatj s zivotnim i konkretno govoritj. jedinstvenno, chto menja ne ustraivaet-jesli zakljuchatj etot dogovor o lechenii-neuzeli eto privjazka k etoj konkretnoj klinike? ( eto ja ecze ne uznavala) togda u menja tochno -mimo
eto te ze samie uslovija-mozno vibratj ljubie punkti, ja ne vse perechisljala


все оттенки красного

Сообщение отредактировал Basja - Пятница, 11.12.2009, 12:00
 
KATEHbKAДата: Пятница, 11.12.2009, 12:06 | Сообщение # 5
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Basja, Вот чем мне понравилась Балва- они не требуют определённую клинику- им всё равно. Просто должна быть справка о полностью здоровой собаке.

 
BasjaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
eta informacija ne ot strahovoj kompanii, a ot kliniki-to jestj 2 firmi sotrudnichajut mezdu soboj. mozet i net privjazki i goditsja dokument iz drugoj kliniki, ja prosto hotela uznatj vashi mnenija (forumchan). Kto shitaet strahovki dlja nashih zivotin celesoobraznimi?

все оттенки красного
 
MARINEДата: Суббота, 12.12.2009, 23:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Наш маленький застрахован "от третьих лиц" - это в том случае если он кого-то или с кем-то что-то сделает biggrin

 
Форум » Реклама » Услуги и предложения » Страхование животных (Новая услуга в Латвии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: