[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Реклама » Питомники » Ляля, Кью и Порше (питомник "Из Мира Звезд")
Ляля, Кью и Порше
YanaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:16 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Привет всем. Меня зовут Настя. Живу я в г.Юрга Кемеровской обл.У моей сестры Яны п – к «Из Мира Звезд». Официально питомник был зарегистрирован в2004 году, но собаками профессионально она занимается очень давно. В питомнике есть породы: миниатюрные гладкошерстные и жесткошерстные таксы , бишон-фризе, йорки, бассет хаунд, малый вандейский бассет гриффон, чихуахуа, грифоны.
Собаки имеют титулы : ЮЧР, ЧР,ЮНКП, НКП,Ч.Мира-2006,2008,Ю.Ч.Европы-2008,Ч.Польши,Беларуссии, Венгрии, Интерчемпионов, а так же многократные победители бестов начиная с беби и заканчивая бест ин шоу.

Добавлено (17.05.2010, 06:54)
---------------------------------------------
Такса- это моя любовь! А вот как прошла первая встреча с ней:
В 1998 году у меня появилась первая такса Чип (без родословной, от рабочих собак). Жили мы в деревне, и вот однажды приносят нам 6 месячного щена (т.к. парня забирают в армию ,а собака не нужна). Вот так и познакомилась впервые с этой замечательной породой. У мужа брат -охотник, Чипуна брал постоянно. но пока была на учебе, его украли. И как только мы его не искали, все же нашли в городе . Его продали охотникам, предлагали выкупить- отказались, мол собака хорошо работает, и для разведения . Поплакала ( мне тогда 18 только исполнилось) ,но дальше незнала , что делать. Посмотрела что там много такс, все в хорошем состоянии и подумала, что наверно будет лучше ему там.

Добавлено (17.05.2010, 17:13)
---------------------------------------------
И вот в 2008 году исполнилась моя мечта - у меня появилась Ляля (г/ш мини)из п-ка "Формула Успеха"

Добавлено (17.05.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Росла доня росла и выросла
Такса миниатюрная г/ш - FORMULA USPEHA SENSATSIA DLJA MIRA ZVEZD (Ляля) - ЮЧР,ЧР,ЮЧ НКП, Ч Черногории, Ч Румынии, Ч Болгарии, Ч Балканских стран, Ч Национального Клуба Болгарии, Ч Македонии ,Ч Казахстана, СКК, 5 САСИБ, 6 раз БИГ – 1.

Добавлено (17.05.2010, 17:15)
---------------------------------------------

Добавлено (17.05.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Летом 2009 к нам из Италии, ведущего п -ка " Del Gotha", приехала племенная пара мини ж/ ш такс.
Такса миниатюрная ж/ш Вauchal's porsche (Порше)- Ч Италии, ЧР

Такса миниатюрная ж/ш- Quemada Del Gotha( Кью)-ЮЧР


Добро пожаловать на сайт: http://www.izmirazvezd.com/index.php
 
Форум » Реклама » Питомники » Ляля, Кью и Порше (питомник "Из Мира Звезд")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: