[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Реклама » Питомники » Питомник "СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА" (ВЕО)
Питомник "СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА"
TATAДата: Среда, 21.11.2012, 15:31 | Сообщение # 1
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 449
Статус: Offline
Слово о питомнике...



Питомник "СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА" был зарегистрирован в РКФ в конце 2001 года. Руководителем питомника является Ильина Наталья Владимировна. За прошедшие 5 лет, от приобретённых в различных клубах сук, в питомнике было создано собственное маточное поголовье. На основе этого поголовья мы планируем свою дальнейшую работу по разведению восточно-европейских овчарок. В своей работе при подборе пар мы в первую очередь обращаем внимание на рабочие качества производителей, на сочетание желательного типа и правильного анатомического строения.
Наши успехи в разведении были по достоинству оценены на 5-ой Национальной выставке ВЕО, где питомник был признан "Лучшим питомником Национальной выставки".
Первыми производительницами питомника стали:
Чемпион России ЭЛЬЗА(Нерон-Лур х Эльси), разведения клуба "Центр ВЕО и др. пород";



ГЛЕДИС(Тони ф.д. Калкхорст х Зинда Шер) разведения клуба "Фауна";



АВЕРС ЖЕССИКА (Навидат Телль х Коранда) разведения клуба "Аверс",



ПАЛЬМИРА (Пельф Лобен Хайд х Жеса Лобен Хайд) разведения клуба "Сириус".



«А» - помёт. Первым помётом питомника был помёт от Эльзы и Кельвина Ксаро Честная Игра.

КЕЛЬВИН КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА

x

В этом сочетании мы в первую очередь стремились прилить новые крови. Выбор для вязки именно Кельвина был обусловлен тем, что этот кобель при среднем росте отличается очень хорошим костяком, хорошими углами конечностей и уравновешенной психикой. Полученные в этом помёте собаки, в достаточной мере оправдали возложенные на них надежды. АРЧИБАЛЬД, АСТРАЛ, АЛЬДАН, АТОС, АМАЛИЯ, АЛЬДАНА и АСТОРИЯ – все эти собаки равного качества, хорошего типа и нервной системы, все имели на выставках высшие оценки. В дальнейшее разведение пошла только одна сука Амалия Северная Застава, на данный момент от нее получено 4 помета.

«Б» - помёт. Вторым помётом полученным в питомнике был помёт родившийся в мае 2002 года, от Гледис и Балу.

БАЛУ

x

Гледис прекрасная рабочая собака, неоднократно участвовавшая в соревнованиях по различным видам дрессировки, в том числе по Большому Русскому Рингу. Балу – производитель достаточно хорошо известный как в Питере так и в Москве, не имеет в ближайших коленах своей родословной собак западно-германского типа. От этой пары был получен кобель БЛЕК-БАСТЕР, отличающийся достойным экстерьером в сочетании с прекрасными рабочими качествами, и по своему происхождению инокровный остальному поголовью питомника. Именно этими его качествами обусловленно активное его использование как производителя. От него уже получено пять помётов в нашем питомнике и множество помётов в других клубах. Блек имеет титулы «Гранд Чемпион России», «Чемпион Национального Клуба породы», «Чемпион России», «Юный Чемпион России», успешно сдал дрессировку ОКД-1, ЗКС-1.

«В» - помёт. Третий помёт питомника получен в сочетании НЕРОН-ЛУР и АВЕРС ЖЕССИКА.

НЕРОН-ЛУР

x

В первую очередь в этом сочетании преследовалась цель сохранить великолепные рабочие качества, свойственные обоим производителям, а также закрепления свойственного им типа. Две суки из помёта ВАЛДА и ВАРГА активно выставляются, Валда имеет титул «Чемпион России». Обе суки успешно сдали дрессировку по послушанию и готовятся к сдаче ЗКС. От обеих сук уже полученны щенки. Кобель из этого помёта ВЕЛДЖЕНТ имеет оценку «отлично», но в связи с полученной травмой не может более выставлятся. Велджент сдал дрессировку ОКД-3, ЗКС-2 и тестирование Т-1, что без сомнения является большим достижением для собаки с серьёзной травмой. От Велджента уже получено 2 помёта в нашем питомнике и несколько помётов в других клубах. От Чемпионки России ФАНТЫ САНРОЗ ЛАЭРС и Велджента привезена из Москвы алиментная сука САНРОЗ ЛАЭРС ИНТРИГА от которой уже получен первый помет.

«Г» - помёт. Четвёртым помётом в питомнике стали щенки от вязки РИГЛСА КАСКАД (Нерон-Лур х Варди) и ПАЛЬМИРЫ (Пельф Лобен Хайд х Жеса Лобен Хайд).

РИГЛС КАСКАД

x

В помёте получено четыре щенка, но активно выставляется только единственная сука ГАРМОНИЯ, имеющая стабильную оценку «отлично » на выставках различного ранга и титул Кандидата в Чемпионы НКП. Её брат ГЕТМАН также имеет высшую оценку в классе щенков. ГАВРОШ успешно прошёл курс дрессировки и сдал испытангия по ОКД и ЗКС на первую степень. От Гавроша получен в питомнике первый помет.

В 2004-2005гг. уже были получены пометы от собак собственного разведения. Более подробную информацию по пометам с фотографиями можно посмотреть в разделе "Питомник"

Наши приобретения

В этом разделе мы представляем собак приобретенных для питомника в других клубах.

В 2003 году для питомника была приобретена сука московского разведения МОНТИ СТАР КОЛХИДА (Урс Кораджи Лаэрс х Штефания Стар Росс), инбредная на выдающуюся производительницу ДЕЮ-ДАН. На данный момент она полностью оправдывает возложенные на неё надежды, Колхида имеет титулы «Юный Чемпион России», «Чемпион России»,«Чемпион Белоруссии»,«Чемпион Латвии», 2х «Чемпион РКФ»,является многократным победителем выставок различного ранга - ПК, 2хКЧК, 6хСС. Колхида уже проявила себя в дрессировке, приняв участие в соревнованиях «Городская собака» и сдав тестирование на Т-1. Летом 2005г. КОЛХИДА сдала дрессировку ОКД-1, ЗКС-3. На соревнованиях «Белые Ночи-2005» в разделе КНП Колхида заняла первое место.

Весной 2005 г. из Москвы была привезена САНРОЗ ЛАЭРС ИНТРИГА. Дочь нашего ВЕЛДЖЕНТА и Чемпионки России ФАНТЫ САНРОЗ ЛАЭРС. Интрига очень успешно выставлялась по классу юниоров и имеет титул «Юного Чемпиона России». В два года Интига получила титул «Чемпиона России».

Также для питомника была оставленна алиментная сука от Велджента и Златы (Арнольд х Белинда) - КРИСТА РАБЕН ШВАРЦ.

Из того же питомника к нам пришла сука ЖЕССИКА РАБЕН ШВАРЦ, имеющая очень интересное по рабочим качествам происхождение. Её отец ЕРХАН Вильдфанг и её мать ДЖИНА Аверс Бейк неоднократные участники соревнований по "Большому Рингу", Джина также становилась победителем в этих соревнованиях. Дед Жессики по матери АВЕРС БЕРГ является неоднократным победителем и призёром соревнований по "Большому рингу".

e-mail: zastava2008@yandex.ru
Телефоны питомника в Санкт-Петербурге:
533-56-67, +7-921-415-44-24 Наталья Владимировна
Информацию для сайта отправлять на sait-nz@mail.ru


http://knjazj-velikij.lv/-СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ



Сообщение отредактировал TATA - Среда, 21.11.2012, 15:59
 
TATAДата: Среда, 21.11.2012, 15:39 | Сообщение # 2
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 449
Статус: Offline
БЛЕК БАСТЕР СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА





дочь

СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ИДЕЛЬ





http://knjazj-velikij.lv/-СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ



Сообщение отредактировал TATA - Среда, 21.11.2012, 15:43
 
TATAДата: Среда, 21.11.2012, 15:43 | Сообщение # 3
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 449
Статус: Offline
САНРОЗ ЛАЭРС ИНТРИГА





сын

СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ





http://knjazj-velikij.lv/-СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ



Сообщение отредактировал TATA - Среда, 21.11.2012, 15:45
 
TATAДата: Среда, 21.11.2012, 16:08 | Сообщение # 4
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 449
Статус: Offline
МОНТИ СТАР КОЛХИДА





сын

Гордон Блэйд



Геруна



ГРАФ ЦЕФЕЙ



http://knjazj-velikij.lv/-СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ



Сообщение отредактировал TATA - Среда, 21.11.2012, 16:12
 
Форум » Реклама » Питомники » Питомник "СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА" (ВЕО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: