[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Всё о выставках! » UCI и другое UCI (разница между кинологическими организациями)
UCI и другое UCI
anet23Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:00 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Safohouse, Intiresno gde

A.L.
 
НатальяДата: Пятница, 12.02.2010, 01:03 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Safohouse,
Если бы порядок smile порядок и порядочность зависит только от нас самих happy не зависимо кто и в какой организации состоит wink


 
SafohouseДата: Пятница, 12.02.2010, 01:10 | Сообщение # 93
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Наталья,
S etim soglasna! smile No to chto vsja eto delenije k luchshemu, menja ne pereubedite. Jesli tolko praktika eto podtverdit smile


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
TiaraДата: Пятница, 12.02.2010, 01:33 | Сообщение # 94
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
А что делать МНЕ???
В нашей толканной Украине UCI то ли существует, а то ли НЕТ ВОВСЕ!!!
Настолько все сомнительно! а правды - НИКТО НЕ СКАЖЕТ!!! хнык.




Сообщение отредактировал Tiara - Пятница, 12.02.2010, 01:33
 
НатальяДата: Пятница, 12.02.2010, 01:39 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Safohouse,
а кто говорил к лучшему или нет wacko и кто и в чем Вас пытается переубедить wacko каждый решает самостоятельно smile я, повторяюсь,что не вижу ни лучшего ни худшего....поэтому предпочитаю не вступать ни в одну из этих организаций wink клуб и его члены от этого ничего не теряют happy


 
TiaraДата: Пятница, 12.02.2010, 01:55 | Сообщение # 96
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
Наталья, а вязки как оформлять????

 
QueenДата: Пятница, 12.02.2010, 05:32 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Я считаю ,что главное во всем этом изобилие UCI,IKU и т.д,-нормальное отношение с владельцами,помощь в выращивание ,воспитании собаки и достойные представители пород,а не дворики с липовыми бумажками и титулами...и тогда такой вопрос в клубе даже НЕ СТОИТ...а титулы,выставки...это все зависит от желания владельца посещать выставки и еще раз...в принципе не играет роли...кто или какая организация их проводит wink не надо забывать,что выставляя достойного представителя породы (не зависимо от организации)Вы делаете рекламу породе!!! ну и конечно своей собаке и соответственно клубу....

Согласна! А когда мне обещают строго проверять как растет перспективный пес, давать советы, берут э-майл, а при встрече даже не узнают!.... К кому бежать за помощью если что то не так? cool


.

Сообщение отредактировал Queen - Пятница, 12.02.2010, 05:50
 
QueenДата: Пятница, 12.02.2010, 05:36 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Ole)
anet23, да не волнуйся ты,мы тоже ни с кем не дерёмся!У нас же совдеповское прошлое всем покоя не даёт-надо где то состоять-не в ....,так в партии! Прошу прощения,но я во многом согласна с Наталья, !
.

Да не причем тут совдеповское прошлое.... Волнения начались, когда появился слух,что Ф.....т не будет признавать другие титулы!
Только из-за этого! Лично я, уж простите за глупость в моем возрасте, поверить не могла, что можно так кинуть своих людей и собак. на которых ты, собственно говоря. делал деньги! Понятно, что это такая же грязная политика как и у руля государства, только собаки то при чем???


.
 
QueenДата: Пятница, 12.02.2010, 05:47 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Мое мнение,что любая организация меня должна заинтересовать и предложить мне такие условия,что б мне было интересно к ним вступить,к сожалению,в настоящее время мне не интересна ни UCI,IKU и все остальное,я не вижу перспектив для своего клуба,если я туда вступлю....что нового они мне могут предложить???кроме как оплаты им взносов???Уже смешно...выставки в коридорах клуба каждые выходные,собаки на этих выставках не чесанные не мытые,иногда просто снятые с цепи... эксперты...которые далеко не эксперты....все забыли,что выставка это праздник.... wacko и встреча единомышленников wink

Как хорошо сказано! Выставка это праздник и встреча единомышленников! А когда видишь как так называемый эксперт шепчется с одним из руководителей клуба. то чувствуешь себя идиотом! Когда видишь, как первое место получает собака не просто не идеальная. а вызывающая сомнение в чистопородности. то.... хочется их спросить - ребята, вам были деньги нужны? так сказали бы. я б приехала и дала бы вам эту 10-ку или 20-ку и без собачки то, зачем животинку то мучить было?


.
 
DIDIДата: Пятница, 12.02.2010, 08:59 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Queen, Safohouse, pri vstrece s gospozoi G. kazdij raz utverzdajetsja, cto titula, dokumenti, ocenki, rodoslovnije v teritorije Latviji budut priznavatsja vseh sistem podpisavshih dogovor o sotrudnicestve. Kazdaja sistema budet oformljatj titula v svojej sisteme. Cleni kluba mozet posescatj zagran vistavki drugih sistem i v svojej sisteme budut priznavatsja eti ocenki. Jedinstvennoje zatrudnenije jeslji vi sostaite v UCI, to zagran IKU nebudet priznavatj vashu rodoslovnuju i titula, eto znacit cto vi s bumagami UCI nemozete vstupitj v Moskovskij IKU. V teritorije Latvije vi mozetebitj vezde i vse vashi bumagi , titula, ocenki itd budet priznavatj. Nascot vjazok toze vkluceno v dogovor, cto sitemi budet sotrudnicatj so svoimi kobeljami, i neobjazateljno pri kazdoj vjazke menjatj klub. Dokumenti budut oformljatj klub suki. Toljko zdesj objazateljno vladelcu suki nado zaraneje predupreditj rukovoditelja svojevo kluba o zelajemoi vjazki, vibora kobelja, ctobi dogovoritsja vovremja o rassplate.
Neznaju stalo komu libo jasneje o dannoj situacije ilji net. Jestj voprosi zadavaite. Vo vsjakom slucaje vse eti punkti ogovoreni v dogovore mezdu LKBA i LSAA.


http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
SafohouseДата: Пятница, 12.02.2010, 09:40 | Сообщение # 101
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
DIDI,
eto vsjo ja znaju. No to, chto budim posmeshishcem so svoimi 100+1 sistemami v malenjkoj Latvije v glazah predstavitelej FCI, ja tozhe ponimaju. Da ladno, mne vsjo eto kazhetsja ne srjozno, no eto tolko mojo lichnoje mnenije.
Tiara, v tom to i delo, chto vsjo eto tak i jestj. Vot, naprimer, u menja sejchas dazhe ochenj perspektivnij pomjo. Ljudi iz Rossii srazu stali interesovatsja schenkami. No interes momentalno propal, kogda ja otvetila, chto dokumenti ne FCI... Jesli bi un menja ne am.buldogi, kotorije ne priznanaja poroda FCI i v LKF voobsce ne vedjotsja rabota po ih razvedeniju, ja bi odnoznachna postupila v jedinstvennuju, kak ja schitaju , serjoznuju sistemu- FCI. No- uvi. Kak jestj, tak iz dalshe zhitj budim...


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
DIDIДата: Пятница, 12.02.2010, 10:07 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Safohouse, Kak sama ponimajesh ljubaja drugaja sistema krome FCI, eto ljubitelji. I ja stem ze stolknulasj so svoimi kitaicami. I glavnoje u menja polovina sobak iz nih s FCI rodoslovnoj , a polovina s UCI rodoslovnoj. I Ja takze stalkivajusj pri kazdim pomjotom s etoi problemoi cto sobaka ne s FCI. No tem boleje ja nesobirajusj menjatj organizaciju v kotoroi ja jestj. I ja vsem objasnjaju situaciju kakaja ona jestj. Poimi, bumagi ljuboi drugoi sistemi nenravitsja za rubezom nikomu. Vse predpocitajet FCI. No mi seicas negovorim o FCI, a govorim o UCI, IKU i drugih ljubiteljskih organizacijah.

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
SafohouseДата: Пятница, 12.02.2010, 10:35 | Сообщение # 103
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
DIDI,
ja ponimaju. No... Jesli ranshe, ljudi hotj znali- da u nas 2 sistemi LKF i LKA. Ok, LKF pokrutche, no, to chto LKA- eto vtoraja alternativa, eto bilo jasno. No vot teperj- nachinaj razjasnjatj: Vi ne FCI, znachit UCI? Net? A kto zhe VI? Ak, jescho odna sistema i ih mnogo? I vse vidajut svoi dokumenti? Nu, net- spasibo!
Ja, konechno ochenj nadejusj, chto eto tak ne budit, no... I kak ja uzhe govorila- moja buldozhka povjazana s kobeljom sistemi FCI za rubezhom, otdaju alimentnika. Da, chelovek slishal pro UCI i pro IKU, i on soglasilsa. No jesli bi ja ostalas bi v prediduschim klube? Kak bi ja jemu objasnila, chto eto za dokumenti? Kinologicheskaja sistema, o kotoroj za predelami Latvii nikto ne slishal? Podumajte sami, kto takije dokumenti primet v serjoz????


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
DIDIДата: Пятница, 12.02.2010, 10:55 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Safohouse, neznaju o kakoj prededuscej sisteme vi govoritje. Ja ponjala, cto vi seicas v IKU - LKBA. Nu v com problema, teh v rosiji priznajut. I nasha sistema UCI -LSAA v kotorom sostoit uze razvivajetsja, i tam vstupivshi klubi rosiji polsi, litvi i dr. No poka nicevo neizvesno o ostaljnih, gde kto budet vstupljatj, kak nascot etim starim UCI - cto tam proishodit ilji voobsce proishodit, vot tut nikakih jastnosteij netu. To cto ih logo bil izvesten , jesco nicevo nigovorit, dolzno i cto to delatj s ihnij storoni, so storoni rukovodstvo.

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
SafohouseДата: Пятница, 12.02.2010, 11:01 | Сообщение # 105
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
DIDI,
u menja lichno v etom smisle net problem- svoi problemi ja reshaju. smile Ja govorju o situacije v kinologije Latvii v celom.


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
DIDIДата: Пятница, 12.02.2010, 11:35 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Safohouse, ne dumaju cto vi cto to reshite voobscem.

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
OleДата: Пятница, 12.02.2010, 11:49 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Safohouse)
u menja lichno v etom smisle net problem- svoi problemi ja reshaju.

это ты к тому что вступила в ИКУ? happy


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
SafohouseДата: Пятница, 12.02.2010, 11:52 | Сообщение # 108
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (DIDI)
Safohouse, ne dumaju cto vi cto to reshite voobscem.

V celom, jestestvenno, chto ja nichego ne mogu reshitj- kazhdij, komu zahochitsja imejet pravo sozdavatj svoi klubi, objedinenija klubov, mezhdunarodnii institucii... Nu a svoi problemi reshajem takim obrazom- vibirajem takuju sistemu, kotoraja dlja nas (menja i chlenov kluba) kazhetsja booleje serjoznoj i ne pokrita tumanom neponjatnih tain smile Ja prosto hochu stabiljnosj kakuju to. V dalnejshim rassmatrivajem vozmozhnoje sotrudnechestvo s Evropejskim klubom am.buldogov.
A v plane razvedenija starajemsja razshiritj i uluchshitj pogolovje, izpolzuja zarubezhnih kobelej visokogo kachesva i izbegaja ne obosnovonogo inbridinga lish potomu, chto zdesj ostalsja ochenj malij vibor... eto, offtop, ne o tom ja voobsche nachala razgovor.
OK, budim zhdatj, kakije jescho novosti budut v nashem Latvijkim sobachim mire smile


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
SafohouseДата: Пятница, 12.02.2010, 11:54 | Сообщение # 109
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Vsjo- zanimajusj rabotoj. Udachnogo vsem poslednego rabochego dnja i konechno vihodnih!!! smile

Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
DIDIДата: Пятница, 12.02.2010, 12:08 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Ole,

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
НатальяДата: Пятница, 12.02.2010, 15:20 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Tiara,
Queen,
Для этого и есть КЛУБЫ,не зависимо состоят они где-то или нет.
Все официальные клубы зарегестрированы в регистре Латвии и имеют права прописанные у них в уставе,т.е. провеlение выстовок,выдачу документов,в том числе родословных и для этого мне не нужно не UCI,IKU.....


 
ALITAДата: Пятница, 12.02.2010, 16:58 | Сообщение # 112
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Наталья, Moje uvazjenjije i respekt za to chto Vi napisalji. Ljulblju ljudei trezvo misljajushih. biggrin

Sandra
 
anet23Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:18 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Drusit narod rasucilsj,presledujut svoi celi i vse.............
Hodila ja na vse vistavki rasnih organisacii i budu hodit,a potamusto v pervuju ocered polucaju udovolstvie ja
A v FCI ne poidu ,tase politika kak i u vseh tolko kruce


A.L.
 
L_NaДата: Четверг, 18.03.2010, 10:35 | Сообщение # 114
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Offline
Увидела информацию - делюсь. Может кому-то интересно.

05.04.2010 в 12:00 клуб Фаворит, ул. Сахарова 30, тел.67245180, проводит конференцию с участием президента IKU Владимиром Уражевским, президентом болгарского клуба Kennel Club Аврамом Петковым, президентом грузинского клуба Kennel Club М. Мадебадзе для всех желающих задать свои вопросы по организационному составу IKU, предварительно записавшись по указанному телефону. Приглашаем всех желающих принять участие из разных организаций.


_____________________
 
BasjaДата: Четверг, 18.03.2010, 11:52 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Prinimajutsja zalobi po povodu sudejstva zadnim chislom??? wink

все оттенки красного
 
L_NaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:08 | Сообщение # 116
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Offline
Basja,

Это Вы думаете что после Кипсалы сразу на следующий день жаловаться надо будет? :)) wacko
Надеюсь что Кипсалу они будут судить справедливо!


_____________________
 
BasjaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:11 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Da, da o Kipsale-vedj u kazdogo vladeljca svoja spravedlivostj-vsegda budet kto-to nedovoln, razve ne tak?

все оттенки красного
 
L_NaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:16 | Сообщение # 118
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Offline
Basja,

Думаю что объединяет ВСЕ организации, т.е. в чем их мнение едино, будь то FCI, UCI, IKU - с судьей не спорят и их мнение не оспаривается. Можно жаловаться если кто-то работал в ринге и выставлял собак одновременно. На что еще - не знаю, сейчас даже и не вспомню.


_____________________
 
BasjaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:20 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
i kak pravilo eto vse ravno ni k chemu ne privodit-lish pozvoljaet vipustitj par

все оттенки красного
 
ВИКТОРИЯДата: Четверг, 18.03.2010, 12:25 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (L_Na)
Можно жаловаться если кто-то работал в ринге и выставлял собак одновременно.

Такое было в Литве 27.02.10 sad sad sad


 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Всё о выставках! » UCI и другое UCI (разница между кинологическими организациями)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: