[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Как мы питаемся. Собачий ресторан. » Канадские корма GINA (сухие и влажные рационы)
Канадские корма GINA
Kate89Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:09 | Сообщение # 1
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Рассылка 09.11.2014

Сухие корма канадского производства Gina — это сбалансированные рационы для животных, относящиеся к классу супер премиум. Они произведены в результате самых последних научных исследований и современных разработок в зооиндустрии. Сухой корм «Джина» изготавливается для собак и кошек с учетом особенностей породы домашнего животного, а также его активности и физиологического состояния организма четвероногого друга. Ингредиенты, входящие в состав кормов данной марки, отличаются превосходным качеством – они содержат большое количество полезных питательных веществ, микроэлементов и витаминов. Все формулы сухого корма для домашних животных Gina подходят для профилактики МКБ благодаря постоянному поддержанию физиологического уровня кислотности мочи (рН 6-6,5) и строго регламентированному количеству минералов. Корма разработаны с учетом возрастных и физиологических особенностей животного, а также вкусовых предпочтений домашнего любимца.

Благодаря достаточно высокой питательной ценности, сухие корма для домашних животных Gina экономичны в применении. Кроме того, сухой корм «Джина» идеально сбалансирован и полноценен, этот рацион содержит все необходимые питательные вещества, минералы, витамины и полиненасыщенные жирные кислоты Омега-з и Омега-6. Сухой корм «Джина»– это сертифицированная продукция с постоянным контролем качества, именно поэтому данные корма занимают одно из лидирующих мест на рынке зооиндустрии.

Ссылка для заказа: http://zoofeedshop.ru

Контактная информация:
+7 (913) 151-48-23
8 (3812) 51-60-95
605835@mail.ru

 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Как мы питаемся. Собачий ресторан. » Канадские корма GINA (сухие и влажные рационы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: