[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Приобретение щенка » Mаленькие проказники (терпим бедствие)
Mаленькие проказники
GebrikuzjaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Кто может подсказать, как отучить щенка от обоев? Все обои перегрызла. Газеткой по попе - мы даже не воспринемаем. help

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
IlonaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Gebri, я с этой напастью боролась - безрезультатно... Просто подождала пока Бумер вырастет и один раз поймала на месте преступления... Была конкретная взбучка sad Потом переклеили обои - узе года 2.5 не грызём обои smile
 
GebrikuzjaДата: Четверг, 20.08.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Bumer, ja tebja ponjala - nado kapitj denjgi na remont.

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Tressy_BissyДата: Четверг, 20.08.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 223
Статус: Offline
I u nas taze problema, dve pervie sobaki rosli do remonta, nu grizli oboi, ja ih rugala no ka-to menja eto ne ocenj rastraivalo, a tut vot preobreli tretju sobacku, a pered etim sdelali remont i ona stala nam stenki gristj - u menja serdce krovju oblivaetsa cry , rugaju eje, a ona vse ravno poka ja ne vizu razvlekaetsa - nicego ne podelaes nado perezdatj etot perehodnij periud - horoso hotj ostalisj ewe kuski etih oboev, potom nado budet podkleitj... wacko

 
GebrikuzjaДата: Четверг, 20.08.2009, 19:42 | Сообщение # 5
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Tressy_Bissy, o da, tak mne predjetsja delatj remont togda vo vsei kvartire, tak kak ona uspela i v komnatah i koridore, i na kuhne cry

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
JuliannaДата: Четверг, 20.08.2009, 20:07 | Сообщение # 6
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Gebri, похоже, собаке просто скучно...и у неё много свободного времени без присмотра... sad

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
GebrikuzjaДата: Четверг, 20.08.2009, 20:12 | Сообщение # 7
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Julianna, da u menja 3 sobaki iz nih dva shenka, tak vot odin shenok prosto umnica, a vtoraja prosto bestija - peregrizla vse provoda, oboi, obuvj.

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
JuliannaДата: Четверг, 20.08.2009, 20:14 | Сообщение # 8
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Gebri, у нас так было....правда, собака была только одна и безобразничала, когда мы не видим...подловили и взбучку устроили....больше не повторялось! и бесконтрольно старались не отпускать... wacko

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
Tressy_BissyДата: Четверг, 20.08.2009, 21:26 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 223
Статус: Offline
kogda u menja pervaja sobaka nacala oboi i provoda griztj ja toze dumala cto mozet skucaet, no vtoraja, da i tretja delaet toze samoe pri vsem tom cto oni uze doma ne odni ih uze celaja kompanija wacko , da i igrusek i grizulek vsjakih toze mnogo, no net ze oboi i provoda - eto interesnej, i vzbucku ja toze ustraivala - NEpomogaet! cry cry cry

 
GebrikuzjaДата: Пятница, 21.08.2009, 08:49 | Сообщение # 10
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Tressy_Bissy, vot i u menja takaja zhe istorija cry

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Tressy_BissyДата: Пятница, 21.08.2009, 17:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 223
Статус: Offline
Gebri, dumaju nado prosto zapastisj terpeniem, prodolzatj za eti prodelki nakazivatj i zdatj kogda v odin prekrasnij moment ljubimec poumneet biggrin udacki bye

 
ALITAДата: Пятница, 21.08.2009, 19:10 | Сообщение # 12
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Gebri, Ja nemnoshko hihikala. Grizjot oboji.... i vsjo ostoljnoje, ORI na nih.
No.... u menja 1ja sabaka bila Rasta (kurchar), u nejo bilo o4enj mnogo igrushek (4erez kazjdije 2,3,4 dnja pokupala novije) i kogda ona ostalas odna igralas s nimi ilji spala. Potom v semju pribil Ezjik - kitaj4ik (Rasta kak to evo priu4ila k igrushkam) on dazje ne dumal ne4evo griztj. Potom v semju pribila FiFa ( Fisa, Anfisa, Madeira, Pipa, Princesa), vobshem princesa (ta blondinka, kotoraja Kuzi nravitsja) ona tozje ne 4evo ne grizla.... ona vobhse, krome kushatj, ne4evo ne delala. No.......:) , blondinka osvojilas, poljubila mamo4ku. A kogda bila beremena (Gabri, slish, vedj u Tebja 2 devki) - raznesla mnje stenku kotoraja sdelana bila s regipsom :))).
Gabi... nu ja prosto o tom .... 4o mozj remont poka delatj ne nado :)))


Sandra
 
GebrikuzjaДата: Пятница, 21.08.2009, 20:00 | Сообщение # 13
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
ALITA, ti namekajesh na to, chto v skorom vremeni ja kuplju chetvjertogo shpica biggrin tongue

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Tressy_BissyДата: Пятница, 21.08.2009, 21:08 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 223
Статус: Offline
esli hotj sovsem malenjkaja mislj dopustima o tom cto mozet bitj sledujuwaja sobacka - togda tocno lucse poka remont ne delatj... biggrin biggrin biggrin hands

 
GebrikuzjaДата: Пятница, 21.08.2009, 21:30 | Сообщение # 15
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Tressy_Bissy, o da, takaja mislj menja poseshajet, toljko moi domashnie menja ne poimut cry

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Tressy_BissyДата: Пятница, 21.08.2009, 21:34 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 223
Статус: Offline
Gebri, zato kak ja ponimaju, mne takih sil potrebovalo ugovoritj muza soglasitsa na tretjego jorka... a budj moja volja bilob i boljse... tongue up

 
OleДата: Пятница, 21.08.2009, 21:37 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Gebri,догнать пытаешься? haha hands

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
GebrikuzjaДата: Пятница, 21.08.2009, 21:42 | Сообщение # 18
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Ole, smotri kak bi ne peregnala tongue

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Пятница, 21.08.2009, 21:43 | Сообщение # 19
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Tressy_Bissy, vot i ja pitajusj potihonjku ih podgotovitj biggrin

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
OleДата: Пятница, 21.08.2009, 21:44 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Gebri, Нуууууу если лет через несколько......а если посчитаю тех кто на совладении-уууууууууууууууу tongue

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
drupijsДата: Пятница, 21.08.2009, 21:59 | Сообщение # 21
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Gebri, nado im pokazatj dont biggrin
 
Tressy_BissyДата: Пятница, 21.08.2009, 22:01 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 223
Статус: Offline
Gebri, udaci! up Ja svoim govorju jorkov v dome dolzno bitj kak tapocek, kazdomu clenu semji po dva!!! Tot ze tekst mozno primenitj i k drugim malenjkim ljubumcam... tongue biggrin Nado toljko zahotetj... nu i naiti nuznij moment i argumenti biggrin

 
OleДата: Пятница, 21.08.2009, 22:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Tressy_Bissy, я пошла тапочки докупать.... lol lol lol

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
Tressy_BissyДата: Пятница, 21.08.2009, 22:41 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 223
Статус: Offline
yes yes yes lol

 
magukankaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:57 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 156
Статус: Offline
Tressy_Bissy, а я вот мужу всегда говорю- Бернов много не бывает! ( правда ето касается и голденов тоже) biggrin

.
 
ValdrixДата: Пятница, 21.08.2009, 23:35 | Сообщение # 26
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 389
Статус: Offline
magukanka, да и тапочек дома много небывает biggrin

Valdrix glamorous way of breeding
Yorkshire (classic; biro, shoko, golddast, blueberry), maltese
http://www.valdrixyorkie.lv
 
Tressy_BissyДата: Суббота, 22.08.2009, 21:40 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 223
Статус: Offline
magukanka, Vot to cto Bernov mnogo ne bivaet - eto SUPER KRUTO!!! hands hands hands hands hands Mne Berni OCENJ nravjatsa, no dlja menja odin takoi eto uze mnogo! biggrin biggrin biggrin Bravo! hands

 
AndoraДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:13 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Девочки,у нас была та же проблемма,были 4 собаки,никто ничего не портил,появились еще 2 сестры,начали грызть обои. wacko Я убрала всю еду (вода осталась) и положила им в тарелку обои,которые были расгрызенны на мелкие части. И оставила на сутки,все подходили,грустно смотрели в миску,видели обои... biggrin На утро я дала еду,подклеила обои,девочкам сейчас 12 месяцев,больше обои не грызут. biggrin
 
GebrikuzjaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:06 | Сообщение # 29
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Andora, esli ja svoimvlkodavam vmisku polozhu vmest edi -oboi,to na utro ja dumaju, chto menja 3 golodnih shpica kak grelku porvut tongue

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:09 | Сообщение # 30
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Vo napisala, SORRY na rabochem kompe klava gljuchit.

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Приобретение щенка » Mаленькие проказники (терпим бедствие)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: