[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, Ole  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Уход за собакой » Адаптация щенка (Поведение щенка в новом доме)
Адаптация щенка
СветланаПДата: Суббота, 20.04.2013, 08:44 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Щенок той-пуделя, 3,5 месяца, на новом месте 3-й день. Практически ничего не ест, только пьет. Сухой корм дал заводчик, кормил комбинированным кормом. Дома сухой корм есть не стал, давали куриные шеи - его рвет не переваренным мясом. В первые сутки 2 раза был жидкий стул. Вчера вечером съел буквально 5 штучек сухого корма, потом попил немного молока. Утром пол чайной ложки творога.  Стул утром был нормальный. Играет совсем мало, в основном просто лежит.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть адаптацией на новом месте или щенок болен? У заводчика дома 2 взрослые собаки, был с ними.
У нас это первая собака.
 
BravomiraДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:59 | Сообщение # 2
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Я не спец, но поведение не типичное для щенка. Всё таки склоняюсь к заболеванию. Может натур продукты не давать? а попробовать размоченный сухой корм, которым кормили у заводчика? А есть отметки в вет.паспорте о прививках (может такая странная реакция в первые дни?) и глистогонке? Ну не может щенок не хотеть кушать. Лучше всё таки к доктору.
 
PershenДата: Четверг, 06.02.2014, 21:21 | Сообщение # 3
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. Хочу рассказать про своего любимца Арона - английского спаниеля. Появился он в нашей семье в возрасте 1 месяца. Я с женой и сынишкой 2 года кокраз переехали в долгожданную Свою квартиру. Все было бы супер, если бы не клопы! Я себя готов был избить за то что не убедился в "чистоте" приобретаемого жилья. Клопы всех покусали, и даже нашего Арончика. Долго не думая позвонил в компанию по уничтожению насекомых "Городская Санитарная
Служба". Нас избавили от этих гадов, спасибо добрым людям. Все сделали быстро и не дорого! Уже год мы живем позабыв о клопах, надеюсь и не вспомним!
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Уход за собакой » Адаптация щенка (Поведение щенка в новом доме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: