[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Дрессировка и воспитание » КУРСЫ ХЕНДЛИНГА!
КУРСЫ ХЕНДЛИНГА!
SnoopyДата: Пятница, 27.11.2009, 19:16 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 703
Статус: Offline
Queen, насколько я видела видео с выставок Crafts, Westminster, и из России - большинство биглей и выставляют на вкусняшки, и никто ни чего плохого в этом не видит. Это порода такая, ей нужна веская причина для выполнения команды. У нас в Латвии это как-то не в фаворе. Альба, например умеет сама в стойке стоять, нам ей даже не надо ни чего поправлять, только вот просто так это не делает - либл вкусняшку надо давать, либо кобеля мимо провести, можно кошку показать.

http://www.best-beagle.webs.com
 
QueenДата: Пятница, 27.11.2009, 19:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Snoopy, Это не то, не о биглях речь. Речь не о простой стойке а о настоящей, в которой собака гордится собой и своей стойкой дает это понять и судье и зрителю. Мне посчастливилось такое лицезреть, и знаю, что такого может добиться далеко не каждый! Не думаю, что мне это по плечу и Глории тоже.

.
 
ЗарянаДата: Среда, 02.12.2009, 23:31 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
А я когда ездила на европу,то видела такие замечательные стойки и хендлеров.Такое чувство, что они разговаривали только глазами.
Примерно так:

или вот так.



www.griffons.lv
 
QueenДата: Четверг, 03.12.2009, 07:28 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Заряна)
А я когда ездила на европу,то видела такие замечательные стойки и хендлеров.Такое чувство, что они разговаривали только глазами.

Вот и я о том же! О такой стойке, когда взглядами разговаривают.


.
 
ЗарянаДата: Четверг, 03.12.2009, 11:03 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Queen)

Вот и я о том же! О такой стойке, когда взглядами разговаривают.

Да, это такое зрелище,аж мурашки по коже бегут.Я даже озавидовалась вся такому умению.ЧеСна!!!


www.griffons.lv
 
QueenДата: Четверг, 03.12.2009, 11:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Заряна)
Я даже озавидовалась вся такому умению.ЧеСна!!!

Я тоже!


.
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Дрессировка и воспитание » КУРСЫ ХЕНДЛИНГА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: