[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Gebrikuzja  
Форум » Наши питомцы » Наши четвероногие друзья » ротвейлер - ITERA (Мой друг.)
ротвейлер - ITERA
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Сегодня 03.02.2010 - моей Тере 9 лет !
Хочу сделать её фотоальбомчик….показать как всё начиналось . Фото отсканированные, поэтому извиняйте за качество .


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Предисловие.
И так, начну из далека…мечта всей моей жизни - была собака…при чём любой породы или без породы вообще..любого размера …одним словом ...просто собака. Но, думаю у многих такое было, что родители не разрешали даже хомячка завести или тараканчика в спичечном коробке…моя мама всегда говорила, что с возрастом у меня ЭТО пройдёт…и я ни о какой собаке даже не вспомню…но время шло…а собаку хотелось всё больше и больше. Боже мой, сколько раз я подбирала бездомных щенков…итог…щенок ночевал у меня ночь..утром я ходила по квартирам и пристраивала его. Моя мама не сдавалась…ночь истерек,слёз,соплей…но родители не уступали…мать на корвалоле, я с заплаканными глазами,со щенком на руках…звоню в каждую квартиру. К счастью,щенков пристраивать у меня получалось.


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Время шло…теперь я уже точно знала , что хочу добермана или ротвейлера ( у моей подруги была ротвейлерша - Эра , я много гуляла с её собакой, ходила в гости постоянно..короче,я влюбилась в неё ) .
Я закончила среднюю школу…встал вопрос о моей дальнейшей учёбе…куда податься ? Естессно,лично мне не хотелось никуда…отдохнуть бы. А моя мама очень хотела,чтобы я пошла учиться в медицинский колледж на фармацевтический факультет. Я, естессно, упёрлась рогом..не пойду и всё ! Моя мама, конечно , молодец…зная моё больное место…она им воспользовалась smile ( забегая вперёд ,теперь я говорю СПАСИБО моей маме за мою профессию..спасибо , что тогда, всё- таки поставила меня на путь истинный ).Значит вот такое условие – я поступаю в мед колледж , а они .т.е родители , покупают мне собаку. Ну конечно же…я лечу в этот колледж с документами в зубах…со счастьем в глазах..ведь скоро моя мечта исполнится . Я то уже решила, - поступлю ,мне купят щенка и я забираю свои документы . Опять же таки…родители это предвидели…и говорят.вот проучишься год..тогда и купим…сказать, что я была расстроена ,это не сказать ничего !


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Но,видимо, с Выше меня пожалели…как то осенним вечером , я сижу дома…вдруг звонок…открываю дверь..стоит моя подруга с….собакой !!! взрослым курцхааром…и говорит…вот …несколько дней по городу бегает …забирай ! Я забрала Кстати , мой отец был в командировке , приезжал только на выходные ,мама ещё была на работе. Значит сижу со своим собакиным дома, приготовила валерьянку для мамы , ждём …приходит…естессно…крик..слёзы…шок…только не это…только не такой большой…у нас же трёх комнатная квартира…вот если бы был свой дом, тогда да…а так….не больше таксы…и всё. Я не сдалась…ведь мне обещали…поставила своё условие-либо собакин ( которого я назвала Зэн ) остаётся , либо я в мед колледж больше не еду..И гори всё синим пламенем ! Мама сдалась smile Сказала…пускай это чудовище остаётся…но с отцом ,когда он приедет , будешь разбираться сама.
Ну а дальше в двух словах- папа приехал…был злой как собака…не выходил все выходные из спальни…так и уехал опять в командировку молча…через неделю приехал уже с другим настроением..короче…принял пса. К сожалению,Зэн прожил с нами три месяца…на Новый Год отец пошёл гулять с пёсом ( уже когда все салюты отгремели ) , отпустил с поводка побегать…ну и кто то начал опять стрелять…Зэн убежал..искали долго, не нашли sad .


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Забыла написать…в это время,когда я начала учиться в мед коллежде,я познакомилась со своим нынешним мужем…ну как это бывает,мы начали дружить …ну и тд и тп…опять же ,забегая вперёд..теперь мы муж и жена..и у нас двое детей…ну и много собак smile
Я отучилась первый курс в мед колледже , на воторм курсе я ушла из дома…мы начали совместную жизнь со своим ,опять же,теперешнем мужем ….благо ,он тоже собачник..правда в разумных пределах smile одним словом..начала я свою песню..как я хочу собаку…но денег категорически не хватало…купить щенка..денег не хватало…вот так и жили несколько месяцев...пока мой Евгений не сказал…будет тебе собака..и пофиг что денег нет…главное на еду уж точно нам хватит. Снимаем всё золото,что было на нём и на мне , отнесли в ломбард…кое какие копейки были наличкой…вот так и поехали за своим ротвейлером , по имени ТЕРА !


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Моя Тера ( по документам ИТЕРА ) родилась 03 февраля 2001 года. Привезли мы её домой 13 марта 2001 года . Ей был 1 месяц и 10 дней . Маленький такой комочек…но уже очень любимый…выбрала я её за 5 минут…чесслово..пришли…увидели..схватили…заплатили..нам всунули документы ( хотя они мне были не нужны..это уже попозже меня зацепило дрессировками, выставками и тд )и поехали домой . Вот так сбылась моя мечта .


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline



:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Терка была шкодницей ещё той….значит..у меня экзамены на носу…днями и ночами пишу шпоры…уежаю в колледж..приезжаю…моя Терунчик все шпоры на мелкие кусочки перечитала…я в панике…ну ни чего..все экзамены сдала на хорошие оценки smile


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Тере 4 месяца






:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
6 месяцев






:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 01:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
7 месяцев


Наша подружка Тату...к сожалению уже за радугой ((


:)

Сообщение отредактировал fraudebra - Среда, 03.02.2010, 02:01
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:05 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
На дрессировку мы пошли в возрасте около 8 месяцев...вот тогда то и закончилась наша диванная жизнь smile
Тере 8 мес.








:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
11 мес.

фото после экзамена ОКД.


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
11 мес

1 год.


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Следующие фото с года до двух лет )

Тера и Тату






:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:19 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
На дрессировке



На соревнованиях в Клейстах



:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:25 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Выставки







:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:30 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline








:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:39 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ночные испытания. Их я не забуду никогда...мы с мужем взяли с собой палатку,сумку еды,ну и естессно Теру. А вот на чём спать и чем накрываться,мы не подумали....одним словом...когда все мероприятия были закончены и все разошлись по своим углам..вот только тогда до нас дошло,что это капец...ведь конец августа..ночью холодно...вместо подушки-сумка с банками тушёнки ...прижались друг к другу..Теру под бок..вот так и отмучелись до утра..на холодной земле :D(приехали мы тогда не на своей машине )Идти к кому то в палатку что то просить..было просто стыдно biggrin Зато это был хороший урок на всю жизнь..на все последующие сборы наша машина была забита битком...на все случаи жизни я беру с собой ну ооочень много happy

награждение


:)

Сообщение отредактировал fraudebra - Среда, 03.02.2010, 02:40
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:45 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
На площадке






:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:48 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Награждение после соревнований )) На фото Я,Тера и наш инструктор -Сергей



:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:52 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Показательные выступления в Елгаве


После показательных выступлений на Румбуле


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 02:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Домашние фото

Новый год )

Сертификат чемпиона )


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 03:03 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Фото с двух-до трёх лет.
2003 год-полон событий и перемен-наша свадьба,моя беременность и беременность моей Теры))

На второй день после нашей свадьбы ( Тера та,что по толще..второй ротвейлер-приблудился..так до сих пор и живёт у моей мамы на даче . Овчарка- Ронда-Кристины-magukanki ) )



:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 03:06 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline

Летние сборы клуба Сарбона.




:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 03:15 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Беременная Тера. Она родила 13 щенков..роды были долгие...3 щенка родились мёртвыми..остальные 10 в целости и сохранности )) Теркины детки ОЧЕНЬ скрасили мои последние сроки беременности biggrin точнее я совсем забыла ,что вообще в положении... biggrin Не забываемые моменты )
К сожалению,Тера была мамой один раз...пришлось стерелезовать ( пиометра )


А вот и малышастики ))





:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 03:19 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Подросли детки ))
Ну пустииите на диван....

Лана..залезайте ))

Вывезли погулять ))

Новый год..Тера уже отстрелялась (всмысле родила )..а мне через пару месяцев токо предстоит )


:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 03:25 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
С трёх-до 4 лет.
У нас родился сынок ))


Но мы также продолжали ездить на разные сборы,показательные выступления,соревнования,дрессировки ))





:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 03:27 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Летние сборы клуба Сарбона





:)
 
fraudebraДата: Среда, 03.02.2010, 03:42 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ну а теперь,более свежие фото..появился цифрофик ..токо фоток мало..комп полетел...в ремонте...очень много фотографий осталось там ((
Вот что осталось..





:)
 
Форум » Наши питомцы » Наши четвероногие друзья » ротвейлер - ITERA (Мой друг.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: