[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gebrikuzja, Bumer  
Форум » O разном » Игры и Юмор » Пазитифффчик
Пазитифффчик
smurfsДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:07 | Сообщение # 121
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
ну вот еще чуть-чуть.стырено с форума чау-чау.
собачники":
... особая порода, не признанная кинологическими организациями.
... считают, что в гостиной всегда стоят собачьи клетки.
... у них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка.
... всегда могут найти поблизости выставочный каталог.
... их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет.
... водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток.
... их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке.
... проедут 400 миль, потратят 100 долларов на бензин, 200 - на мотель и 150 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 центов.
... для их детей слово "сука" - обиходное.
... их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения.
... могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.
... легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов.
... никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой залога.
... скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с Американским кеннел-клубом..
... используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма.
... могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им.
... родители считают их сумасшедшими.
... друзья-собачники считают их классными.

Бабуля.

В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку:
- Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.
- И сколько же у вас денег?
Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
- Извините, а откуда у вас так много денег?
- А я на пари играю!
- Как это?
- Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
- Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.
- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!
Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает.
На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
- Принесли деньги? – обрадовался директор.
- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная!
Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
- Видите, всё нормально! Не квадратные!
- Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.
Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.
- В чём дело? – спросил директор старушку.
- Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национаИ вот еще что нашла......и это тоже правда о нас.....

40 способов сделать собаку счастливой
1. Каждую неделю покупаете собаке мячики, косточки, канатики и другие игрушки.
2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.
3.В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.
4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.
5. Вы называете себя Мамой и Папой.
6. Ваша собака спит с вами в одной постели.
7. Вы придумали 32 различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.
8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.
9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.
10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.
11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.
12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.
13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общатьсяс собакой, чем идти развлекаться с приятелем
14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одноиз немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.
15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.
16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать «Джесси, пи-пи! », в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история).
17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.
18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.
19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.
20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.
21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).
22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.
23. Вы надолго зависаете в отделе «Собаки» в книжном магазине.
24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.
25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.
26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.
27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.
28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.
29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.
30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору...).
31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.
32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).
33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится
34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.
35. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий «собачник»: ваша собака - звезда вашей страницы в Интернете!льного банка за яйца! – спокойно ответила старушка
А это для всех женщин ( и не только собаководам )

Почему собаки лучше, чем мужчины?

· Собака не требует от вас подписания брачного контракта.
· Собака никогда не скрывает своих игр с другими собаками.
· Собака воспринимает выставку собак как работу, а не работу как выставку собак.
· Собака не требует десятикратного повторения своей клички для того, чтобы прибежать на зов.
· Настроение собаки не зависит от дорожных пробок, индекса Доу Джонса и курса уругвайского эскудо.
· Собака не требует ежедневно чистую рубашку и свежевыглаженные брюки.
· Вы не знаете свекровь вашей собаки, поэтому ваши нервы в порядке.
· Собаки не проводят весь выходной день в тренажерном зале.
· Собаки не проводят вечерних заседаний и не летают в командировки еженедельно.
· То, что собака нашла на улице, она и прячет на улице, а не несет всякую гадость в дом.
· Собака не тратит деньги на кабаки, вонючие сигары и иные сомнительные развлечения.
· Только редкая собака храпит как сапожник.
· Собаку всегда можно стерилизовать или кастрировать.
· Собака с удовольствием поест консервы или сухой корм и никогда не потребует борща на ужин или кофе в постель.
· Собака никогда не напивается в стельку и не пристает к другим собакам с вопросом: «Ты меня уважаешь? »
· Собака никогда не ходит на охоту без вас.
· Довольно редко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается другая собака.
· Собака с удовольствием посидит рядом с вами и вашей подружкой за кружечкой чая на кухне и будет радоваться компании.
· Собака не станет допытываться среди ночи: «Милая, тебе было хорошо или ты притворялась? »
· Собака не хвастается длиной своего хвоста.
· Собака, узнав о том, что у нее будут дети, не пугается, не прячется и не пытается сбежать на край света.
· Собака позволяет надевать на нее ошейник и при этом не думает, что ты ее пытаешься «захомутать».
· Собака, слава богу, читать не умеет и никогда не слышала про Камасутру.
· Пьяная вонючая собака - скорее исключение, чем правило.
· Собака никогда не обижается на то, что вы играете в ее игрушки, - она всегда с радостью поделится ими.
· В принятии важных решений собаки не руководствуются мнением других собак.
· Когда собака болеет, она не требует каждые пять секунд «скорую» и консилиум профессоров, ей достаточно приезда одного ветврача.
· От собаки не требуется ее согласия на вашу поездку, вы просто берете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.
· Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее.


В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:11 | Сообщение # 122
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу.

Менеджер спрашивает:

- Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?

Молодой человек с готовностью отвечает:

- Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!

Менеджеру явно понравился молодой человек:

- Начинайте прямо сейчас работать.

Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.

По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:

- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?

- Один.

- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?

- 102 516 долларов 17 центов.

- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип PAJERO с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:

- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!


В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:11 | Сообщение # 123
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ну вот-смейтесь на здоровье. happy tongue

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
FijiДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:32 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=13aMIyOHkZ8&NR=1

би-би
 
GalaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:58 | Сообщение # 125
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Gala - Воскресенье, 12.12.2010, 20:58
 
majusaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:25 | Сообщение # 126
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Для друзей Два друга Однажды они поспорили, и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: - Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину. Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне:- <Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь>. Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: - Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? Друг ответил: - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!


Сообщение отредактировал majusa - Суббота, 18.12.2010, 00:25
 
GalaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:11 | Сообщение # 127
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, бентли!!! biggrin
 
АнжелаДата: Пятница, 31.12.2010, 11:17 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Дошедший до кондиции сидит за столиком в ресторане, на десерт ему
приносят виноград.
- Спасибо, - бормочет он, отодвигая блюдо. - Я не пью вино в
пилюлях!


www.happytoy.jimdo.com
 
GalaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:00 | Сообщение # 129
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=oBnnMOePRmQ
 
DjudiДата: Четверг, 27.01.2011, 23:21 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
biggrin Это когда бигль погулять захотел
http://www.youtube.com/watch?v=bEwtlLXG5IU&feature=related


djudi
 
OleДата: Пятница, 28.01.2011, 00:14 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Djudi, СУПЕР!!!Это как же на волю хотелось!Талантище!!!

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
fortunaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:27 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Djudi, какой умняшка!

www.sunjustiliste.lv .
 
DjudiДата: Пятница, 28.01.2011, 20:50 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
fortuna, это не мой бигль happy

djudi
 
FrejbergaДата: Суббота, 29.01.2011, 22:46 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Zjob_eM0rgg

 
fortunaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Djudi, я поняла! happy

www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:10 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=x81b0qLXuNc&feature=related
хочу ежика cry smile


www.sunjustiliste.lv .
 
олечкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:14 | Сообщение # 137
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
smile smile smile какой милый ёжик
 
НюняДата: Вторник, 01.02.2011, 12:14 | Сообщение # 138
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
http://alchemygame.ru/mods/1174/play

Серия:если у Вас будет щенок... smile


Конечно, можно жить без собаки... но не стоит. (с)
 
GalaДата: Среда, 09.02.2011, 19:29 | Сообщение # 139
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Выпуск новостей
http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais
 
GebrikuzjaДата: Среда, 09.02.2011, 23:14 | Сообщение # 140
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Gala,
+100!!!!!


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
AnnikaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:16 | Сообщение # 141
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Gala,
 
fortunaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:21 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=kZkwFD9zM5Y&feature=fvsr happy happy Собака-обоссака happy

www.sunjustiliste.lv .
 
AnnikaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:43 | Сообщение # 143
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
fortuna,
Ничего себе собачка - так много писать, где у нее это все держалось?? smile smile smile smile smile smile smile smile
 
DjudiДата: Пятница, 04.03.2011, 21:42 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Доберман хочет плавать biggrin

http://video.mail.ru/mail/mashik25/204/310.html


djudi
 
OleДата: Пятница, 04.03.2011, 23:37 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
fortuna, это же сколько его времени не выгуливали!Садюги.. sad cool

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
GalaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:23 | Сообщение # 146
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ох, сложная это штука - балет!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=tdylQeg5B9I
 
FijiДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:23 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 827
Статус: Offline
хочу такую поилку. только под наш размер конечно )



би-би
 
fortunaДата: Среда, 09.03.2011, 20:40 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
http://www.myjulia.ru/post/358068/?teamid=199525 кошка пианистка. smile

www.sunjustiliste.lv .
 
GebrikuzjaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:03 | Сообщение # 149
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline






"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 29.03.2011, 10:07 | Сообщение # 150
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline








"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Форум » O разном » Игры и Юмор » Пазитифффчик
Поиск: