[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gebrikuzja, Bumer  
Форум » O разном » Игры и Юмор » Пазитифффчик
Пазитифффчик
fortunaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:29 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
,,,,,,,, не то написала, и не туда happy

www.sunjustiliste.lv .

Сообщение отредактировал fortuna - Воскресенье, 01.08.2010, 00:15
 
ВИКТОРИЯДата: Суббота, 31.07.2010, 00:21 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (fortuna)
грусно.....

Почему так???? wacko wacko wacko


 
FrejbergaДата: Вторник, 17.08.2010, 14:51 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline


 
FrejbergaДата: Четверг, 26.08.2010, 15:10 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Если бы у наших йорков был свой форум, какие бы темы в нём были?

1. "Пытается накормить меня витаминами: как реагировать?!
2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
3. "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
4. "Не дают драть обои!"
5. "Как подкрасться к коту?"
6. "Поход к ветеринару. Накипело"
7. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
8. "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
9. "Мои банные фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
10. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
11. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
12. "А вас целуют в попу?"
13. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
14. Help! Надели ботинки - как теперь встать?
15. "Помогите! Растут волосы!!!"
16. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
17. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
18. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
19. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
20. " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
21. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
22. "Мне - сухой корм, себе - шоколад. Где справедливость?!"
23. Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
24. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
25. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"


 
FrejbergaДата: Четверг, 26.08.2010, 15:12 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
КАК СЛЕДУЕТ ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ РЕКЛАМУ О СОБАКАХ
(с форума скотчей)

Известный эксперт - он поставил первой нашу собаку.
Уважаемый эксперт - он поставил нашу собаку первой дважды.
Очень уважаемый эксперт - он часто выбирает наших собак.
Специалист по породе - он выбирает собак, которые похожи на тех, что разводит сам.
Мало выставлялся - только когда мы случайно прихватывали его на выставку.
Имеет выставочные перспективы - у него 4 ноги, 1 голова и хвост.
Выиграл в сильной конкуренции - другие были до отвращения жирными.
Хорошо сбалансирован - прямой как папка спереди и сзади.
Спокойный мягкий характер - после 4 таблеток валиума .
Замечательный характер - просыпается, если вы положите кусок колбасы ему на нос.
Хороший костяк - похож на лошадь-тяжеловоза.
Хороший прикус - упустил эксперта, но прихватил секретаря.
Отличные движения - если упустишь поводок, потом не поймаешь.
Замечательно выставленный хендлером - больше никто с ним не справляется.
При разведении «улучшает» сук - любую суку, у хозяев которой есть достаточно денег.
Заинбридирован на известного чемпиона - Чемпион Джек встречается в родословной дважды в 6 поколении.
Хорошо дрессируется - достаточно смышлен, чтобы зайти в дом во время дождя, но вообще-то ведет себя безобразно.
Выдающаяся племенная сука - экстерьер с изъяном, но она рожает большие пометы.
Любит детей -...на завтрак, обед и ужин!


 
FrejbergaДата: Вторник, 31.08.2010, 12:07 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Смотреть на льва.

http://www.youtube.com/watch?v=tpKINd8NPwo&NR=1

happy happy happy happy happy happy


 
FrejbergaДата: Вторник, 31.08.2010, 12:14 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1267
Статус: Offline
http://mestyak.ru/2010/07/13/koshka-mis ... izajnerov/

happy happy happy happy


 
GebrikuzjaДата: Вторник, 31.08.2010, 13:01 | Сообщение # 98
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
happy happy happy

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
fortunaДата: Среда, 01.09.2010, 01:02 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
LOST -Это вообще жесть я чуть не описалась со смеху happy happy happy А 21 пункт в форуме собак - вообще улет. Тут уже муж ржал как ненормальный! happy happy

www.sunjustiliste.lv .
 
ДмитрийДата: Четверг, 07.10.2010, 01:05 | Сообщение # 100
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 347
Статус: Offline
Немного юмора!!! Когда посмотрел этот ролик, почему-то сразу подумал об одной из участниц форума. happy happy happy

xD



 
ШантальДата: Четверг, 07.10.2010, 10:48 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Дмитрий, я думаю, что каждый, кто его посмотрит.... именно о ней и подумает!!!



 
QueenДата: Четверг, 14.10.2010, 16:16 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
*****
Один мужик выгуливает здоровую собаку. К нему подходит другой и спрашивает: - А у вашей собаки есть генетическое дерево? - А зачем? Он пользуется любым.

*****
Мужик привел козла на выставку собак. - Зарегистрируйте нас, пожалуйста. - Да это же козел! - А борода? Это ризеншнауцер! - А рога! ? - А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!

*****
Сосед - соседу: - Мы, наконец, приучили нашего щенка делать делишки на газету. Хорошо бы еще научить его ждать, пока мы ее дочитаем.

*****
На базаре стоит озябшая женщина со щенками "помесь бульдога с носорогом". Мужчина с сочувствием спрашивает: - Сколько стоят Ваши симпатяги? - Ой. Вы и мертвого уговорите! Забирайте! smile

*****


.
 
RitaДата: Четверг, 14.10.2010, 16:22 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Queen, happy happy happy Vesjolije anegdoti happy happy happy

 
QueenДата: Вторник, 19.10.2010, 19:19 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
И непогода не может ухудшить настроение Китайской хохлатой собачки...

http://www.youtube.com/watch?v=amVS4EmTkfE


.
 
ГердаДата: Среда, 20.10.2010, 11:13 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Queen, Клёпа такая милая!!! Вот такого друга надо моим Йоркам! Ждите в гости! happy

 
АлисаДата: Суббота, 23.10.2010, 17:14 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Queen, Отличный ролик! smile Не знала бы,что это Клёпа,врядли бы узнала-слишком быстро бегает. wink И кстати,а у нас точно такой же камбинезончик у малыша! smile
Немного позитива-
http://www.ccdog.ru/info/info6.html


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
fortunaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:58 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Sabubulichek, Последний стих просто умора!!!!!!!! happy happy happy happy

www.sunjustiliste.lv .
 
smurfsДата: Суббота, 27.11.2010, 01:18 | Сообщение # 108
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
То же из инета:
«Кто-то там, в пакете…»
Недавно в подземном переходе.
Мужчина в зеленой шапочке раскрывает целофановый пакет с яркой картинкой, заглядывает в него и заговорщическим шепотом вопрошает: «Дорогая, ты там в порядке?». Поглаживая в пакете рукой: «Как себя чувствуешь?».
Я стою рядом и думаю «У него там кошка», потом, оценивая размер пакета: «Может морская свинка?»
Мужчина подходя к киоску с пирожками, и не переставая шуровать рукой в пакете, опять туда смотрит: «Тебе какой пирожок купить, с мясом или яблоками? ». Встает в очередь.
Я перебираю в голове: «Крыса, хомяк, хорек?».
Мужчина ныряет в пакет с головой, оттуда слышен его приглушенный голос: «А чем ты занята? Undergraund пересматриваешь… здорово!»
Мой ум заходит за разум: «Внутри пакета нетбук и животина которая смотрит Кустурицу и хочет пирожок».

Наконец-то он с победным видом выныривает с кошельком. И уже в пространство договаривает: «Да-да, ставь чайник я уже бегу-бегу!».
Боже! Привыкну ли я когда-нибудь к bluetooth гарнитуре?


В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Суббота, 27.11.2010, 01:20 | Сообщение # 109
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ситуация. Я работаю на 3 этаже.
Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света
(лампочка перегорела уже как неделя);
на пятом - нет бумаги, но есть свет.
Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ...,
выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
Кто-то ручку дерг:
- Есть кто ?
Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
Он: - Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он: - Понял... - потом постоял и добавил:
- Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно
История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 20 рублей за проезд и получает сдачу - 5 рублей. Железная монета из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за 5 рублей так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 15 рублей водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Стырила с форума чау-чау.


В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Суббота, 27.11.2010, 01:22 | Сообщение # 110
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Вот еще позитивчиксссссссссссс
История про кота на дереве, хитроумного священника, маленькую девочку и ее неискреннюю маму.

Рассказываю с чужих слов - было это в какой-то телепередаче. В одной деревне жил священник и был у него кот. Священник кота очень любил, поскольку был одинок. И вот однажды вечером он не обнаружил своего питомца в доме, естественно, забеспокоился и бросился его искать. Нашел довольно быстро, поскольку домик и участок у него были скромные - кот залез на верхушку дерева и сидел там, зыркая глазами. Видимо, собака загнала. Увидев хозяина кот жалобно замяукал, да так что сердце у того разрывалось от жалости. Но как снять перепуганное животное? Уговоры и приманивания эффекта на дали... Но мы, слава богу, не в средние века живем - священник придумал такой ход: привязать к дереву веревку и, с помощью машины, наклонить его к земле.
Потом кот или сам спрыгнет, или он его возьмет. Веревку он конечно, привязал и дерево машиной наклонил. Да вот только коэффициент прочности веревки в расчет не взял - куда ему со слепой верой в господа. В общем, веревка лопнула в момент близости дерева с землей - рогатка получилась еще та! Кот вышел на баллистическую орбиту в мгновение ока, так что священник с его слабоватым зрением так и не понял - куда же делось животное?
Вы думаете на этом история заканчивается? Как бы не так! По соседству со священником жила женщина с маленькой дочкой. Дочка частенько просила маму разрешения принести в дом какую-нибудь зверушку.
Но нафига козе баян? И так с дитем забот хватает. Вот и в тот вечер доча завела свою жалобную песню -Мамочка, давай возьмем кошечку... - Нет, доченька, мы себе не можем этого позволить. - Но ведь я очень хочу, я себя хорошо веду, слушаюсь во всем... Маман призадумалась - ребенок и в самом деле чуть ли ангел, не рявкать же как Жеглов "Я сказал!". И решила все спихнуть на бога: А ты доченька, помолись, попроси у господа кошечку, если ты заслуживаешь, то он обязательно ее тебе пошлет.
Послушный ангелочек преклонил розовые коленки перед иконой и направил мольбы Богу. После окончания этого таинства в раскрытое окно влетел тот самый котяра, которого священник пустил по стопам Гагарина. Мама упала в обморок...

Петрович

Дело было в одной из больниц, в отделении тяжелой травматологии. Ну все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно - скукотища одним словом, единственное разнообразие в их жизнь вносил одинокий таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки.
И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.
А утром во время обхода начинается самое интересное - входит главврач, осматривает больных и вдруг замечает таракана, бредущего по привычному маршруту по подоконнику в поисках вкусностей. Врач, видя такое нарушение правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану... А палата в это время в едином порыве кричит:
"ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!!!" И он побежал, мужик с переломом обеих ног, в диком похмелье, которого по странному стечению обстоятельств тоже звали Петрович.
Его нашли через полчаса этажом выше в женском отделении.

Огнетушитель

Лето, жара. В центре города толпа народа оттягивается. И тут все замечают густой черный дым. Загорелась припаркованная девятка. То ли замкнуло что, то ли шпана подожгла - неизвестно. Но горит хорошо. Через минуту лопнули передние шины. Народ балдеет от зрелища. Из здания автошколы выбегает мужик и тащит огромный советский ОГНЕТУШИТЕЛЬ. Тот который "перевернуть и долбануть об землю". Он перевернул. И долбанул..
Вы когда-нибудь видели кадры как стартует ракета с ядерной боеголовкой? С громким ПУФФФ огнетушитель за секунду уходит вертикально в небо! Рядом была пятиэтажка, он взлетел выше нее. Разика в два. Толпа смолкла, провожая взглядом неожиданного сына Земли. А потом он начал падать..
Все-таки сильна память в генах у народа пережившего не одну бомбардировку. Молча и без паники люди за секунду определили вероятную зону падения и моментально ее очистили. Не могла ее очистить только новенькая "газель" - без водителя они плохо убегают от летающих огнетушителей.
Народ затаил дыхание от предвкушения прямого попадания... Буммсс.. И огнетушитель зарылся в траву в каком-то метре от бампера. А мужик все это время стоял и недоуменно рассматривал свои руки. Повезло ему, что вопреки инструкции он не схватился за ручку этого пожарного инвенторя.
А то Карлсон бы от зависти свой пропеллер съел.

Кто ты, человече...

Сижу, смотрю телевизор. В другой комнате играется сын 4-х лет. И тут замечаю, что как-то тихо он себя ведёт. А, значит, что-то неладно. Захожу к нему - играет моим мобильным телефоном, кнопочки жмёт так уверенно. Я телефон забрал, пожурил, вернулся к телевизору. Решил посмотреть, что он там наделал. А там... Штук 30 смс содержания типа "мдрпжыдоврпвлджоп", "дародлалрор!1аоаор", отправленные на номер знакомого по работе, с которым очень давно не общались. Ну, думаю, всё... И тут через полчаса приходит с его номера смс "КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕЧЕ??? И ЧТО ТЫ КУРИШЬ?!"

Новый Год

Мать моей подруги обожает елки, украшения их же и прочее. До такой степени, что привезла с дачи елку еще в конце ноября. Через 2 недели она начала осыпаться..иголки на ковре…
Мать сказала подруги моей вынести ее утром по дороге в универ.
Картина маслом:
8 утра. понедельник. Подруга выносит елку. Навстречу идет мужик, который явно хорошо погулял в воскресенье…Видит мою подругу с елкой. Встал столбом перед ней. глаза выкатил.молчание — смотрит на елку, на подругу, на елку на подругу….и тут произносит так охуевши:
- Еб твою мать! счастливая_женщина!!!! я что, Новый год пропустил!!!!!!???????????????????
P.S. Подруга ответила: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! и услышала в след отчаянное «счастливая женщина!!!»

Студеты в морге

Студенты-медики проходили летнюю практику в морге. Ну а поскольку днем там практиковаться решительно невозможно - клиенты прибывают, суета, практические
занятия проходили ночью. Проторчав в доме забвения до полуночи ребята взгрустнули и решили закастить мегазаклинание "саммон женского пола". Быстренько
намутив телефоны девушек с параллельного потока, хлопцы сгоняли за шампунем-пивом и стали ждать. Но ждать спокойно будущим костоправам было лениво, и
созрел план прикола: задубевшие трупешники в количестве шести штук были изъяты из боксов и выставлены вдоль стены методом "прислонить, авось не упадут".
Модельный ряд жмуриков в трусах и с бирками на больших пальцах ног был пополнен одним из ребят, который разделся до аццких семейников с хрюшками и
добровольно нацепил на палец бирку с номерком. Свет был погашен, и шутники затаились... В конце-концов самки явились в морг - первой реакцией была легкая
паника от темноты, потом - на стоящие вдоль стены тела. У ребят нашлось более-менее вменяемое объяснение типа "так надо", и девушки успокоились. Все
перезнакомились, выпили за встречу, за вечер, за морг, за учебу... Короче, атмосфера царила подпитая и вообще позитивная, обламывался пока только затекший
изображать кадавра стузиозус. И естественно, на предложение парней показать прикол, девченки ответили бурным согласием. Картина маслом по сыру - один из
приколистов становится перед стойкими мясными солдатиками и зычно орет на весь морг:
- Рота! На первый-второй рассчитайсь!
Затекший делает неловкий шаг вперед и произносит сакраментальное:
- ПЕРВЫЙ!
Итог: у двух девчонок обморок, у одной климануло челюсть - вправляли уже настоящие врачи. У остальных паника и желание сменить исподнее. Одно плохо -
приколистов с позором отчислили...

Ну и немножко пошлого:

8 лет

Говорят, что это известная театральная история. В одном московском театре шел спектакль - серьезная, почти трагическая пьеса. Начиналась она с того, что на авансцену выходил актер, его высвечивал луч прожектора и в полной тишине артист произносил:
- Восемь лет ему было...
После чего начиналось первое действие. В тот день, как пишут в романах, ничто не предвещало беды. Зрители пришли на спектакль, оставили плащи и пальто в гардеробе, гудя и шушукаясь заняли места в зале, пошуршали программками, стихли и приготовились ко вдумчивому просмотру действия. Не на комедию ведь пришли. Плавно погас свет, зазвучали первые низкие аккорды музыки... На темной сцене в ярком круге света появился актер. И медленно произнес:
- Восемь лет ебу мыло...
Говорят, что спектакля в тот день не играли вовсе


В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Суббота, 27.11.2010, 01:24 | Сообщение # 111
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
И еще чуть-чуть
Эту историю я услышал в троллейбусе.Две девченки ,явно школьного возраста ,разговаривали.У них в школу на елку Дедом Морозом пригласили не профессионального актера ,а просто какого-то паренька .Помимо всех прочих слов в сценарии были такие :
-Седовлас и краснонос ,кто я ,дети?
На что дети должны были радостно ответить:
-Дед Мороз!
Как это обычно и бывает в таких случаях ,у паренька ,т.е.Деда Мороза ,все в голове перемешалось и он выдает :
-Краснонос и седовлас ,кто я ,дети?
Естественно ,тут же нашлось дарование ,которое и подсказало заветное слово.


В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Суббота, 27.11.2010, 01:25 | Сообщение # 112
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ну и напоследок
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"


В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
fortunaДата: Среда, 01.12.2010, 13:44 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Так бесятся мои питомцы.
http://www.youtube.com/watch?v=oVeu8tDTyvs
http://www.youtube.com/watch?v=vhpl6gsWVts


www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Среда, 01.12.2010, 14:05 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
smurfs, Чуть не умерла от смеха happy happy happy happy happy

www.sunjustiliste.lv .
 
smurfsДата: Четверг, 02.12.2010, 22:08 | Сообщение # 115
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
fortuna, Ну не все время ругаться,надо и посмеяться от души. happy happy

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Четверг, 02.12.2010, 22:13 | Сообщение # 116
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Вот еще не много.
Уравнение 1

Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод 1: человек, который не развлекается, подобен обезьяне, которая работает.
================================================== ===========

Уравнение 2

Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне
================================================== ===========

Уравнение 3

Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

Заключение

Из уравнений 2 и 3:
Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги
Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами!
(Аксиома 1)

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами
(Аксиома 2)

И что мы получаем из этого?

Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги
Следовательно, исходя из Аксиомы 1 и Аксиомы 2, можно заключить, что:
Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе


В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Четверг, 02.12.2010, 22:18 | Сообщение # 117
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Женская логика

Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

(Честно стырено с одного ... форума)


В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Четверг, 02.12.2010, 22:21 | Сообщение # 118
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
С того же форума.
--------------------------------------------------------------------------------

Аль-Каида-Москва, из последних инструкций
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА
Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!


В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Четверг, 02.12.2010, 22:33 | Сообщение # 119
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline

Моё любимое
ДНЕВНИК КОТА.
(Один день из жизни…)

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
……………………
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
……………………..
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –
Получилось! Разлила!
…………………….
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.
……………………..
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)
…………………………
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
………………..

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…
……………………..
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать!




В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
smurfsДата: Четверг, 02.12.2010, 22:34 | Сообщение # 120
чемпион
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ну на сегодня хватит tongue happy

В Тибете говорят "чтобы иметь чау-чау - надо вырасти духовно"
 
Форум » O разном » Игры и Юмор » Пазитифффчик
Поиск: