[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, Bumer  
Форум » Реклама » Продажа » Щенки американского стафордширского терьера
Щенки американского стафордширского терьера
Angel4726Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:59 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я не знаю в какой теме было бы правельнее это писать,но об этом надо писать!!!! Речь пойдет об одной из наших форумчанок.
Не так давно,на сс появилось в стафах объявление о том что в Лиепае продают щенков стафордов по 100 лат,позже появилось вот это объявление.
"Perku stafodrsiras terjeru ciltsrakstus. vajaga gan pujkam gan meitenei. rakstiet zvaniet e-pastu parbaudu patstavigi. " http://www.ss.lv/msg....kk.html

Конечно все ужаснулись,вот так,покупать документы.... Но все было бы ничего... Папа и мама щенков живут в ОДНОМ доме,все понятно... Но маме щенков сейчас 11 месяцев!!!!!!!!!!!!!!! То есть собаку повязали на ПЕРВУЮ течку!!!!!! Когда ты берешь вторую собаку,зная,что у тебя живет кобель,ты понимаешь всю ответственность,ты понимаешь,что надо следить за собаками,что нельзя оставлять их вместе,тем более специально вязать на ПЕРВУЮ течку девочку.

С хозяйкой собак,уже был конфликт, на другом форуме. До ее стафорда кобеля,у нее жила сука,она ее повязала,родились безпородные щенки,которых она по 100 лат продавала на сс как чистокровных стафоф. Когда собаки выросли,и хозяйва стали говорить об этом,она злилась и утвержадала,что эти дворняги стафы!!!!!!!!!! Где сейчас эта сука,никто не знает,сама хозяйка утверждает что собаки и не было. Что скажет она сейчас? Что она не вязала свою девочку-щенка? Знают ли об этом заводчики? Или это тайна покрытая мраком?
 
bumbulitsДата: Вторник, 15.01.2013, 14:59 | Сообщение # 2
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Angel izvenite no kak vi mozete menja obvenjatj po savsem drugom objevlenii?Eta ne majo objevlenije ctoit,sravnite nomera i e-majl.Kakuju cusj vi nesjote,pro kakije senjata za 100ls ja prodovaa kogda to?I majej suke netu 11 mesecav a boljse a to sto menja nebilo doma kogda ani sparivalisj vedj ja ucusj pljusj neopitnastj vedj bila u menja devocka katoruju vzela ja kogda jej bilo 11let i katoraja cerez 8mesecev umerla,eta daze vas nekosajeca.Kak vi mozete menja grazju opkidovatj eti vse vasi spletni,da bog vas nakazet za vasi grjaznije roboti.
 
SafohouseДата: Вторник, 15.01.2013, 15:43 | Сообщение # 3
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
angry prochitala oba posta i nichego ne ponjala- bil pomjot ili net? Pohozhe chto vsjo taki bil. Bednaja devochka- ona zhe rodilasj tolko 02.01.2012 (na saite posmotrela). Skoltko jej bilo, kogda ona zaberemenela- 7,8 ili 9 mesjacev???? Eto zhe sovsem jescho rebjonok, komu nado detstvom naslozhdatsja. U menja samoj 10-ti mesjachnaja buldozhka doma- nastojaschij rebjonok jescho. Ja nikogo ne hochu uprekatj ili oblivatj grazju, no neljzja takogo dopuskatj- eto nasha otvetstvennostj kak hozjajevam sobak. I ne vazhno po kakoj cene schenki prodani, vazhno to, chto bednuju devochku ne uberegli....

Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
bumbulitsДата: Вторник, 15.01.2013, 16:15 | Сообщение # 4
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Safohouse, Ja ponemaju sto eta po nasej veni tak polucilas i sto mi dalzni bili uberecj,no po nasej neopotnostju mi vinovati.Eta ponjatno no sdesj sora sejcass o tom sto menja obvenjajut sto ja pokupaju kak ja ponela Dessi i Marko dokumenti.Ili senjkam tak i neponela,no pustj etot celovek posmotret to objavlenije i majo objavlenije na ss.lv i ubeditsa sto ne majo.I to sto ja zanemalasj biznesom bezporodnih sobak eta neslihano.Kak voobse jazik potenulsja takoje skazatj.Ja terplju usmeski o tom sto vse dumajut i govorjat sto ja sobak derzu radi deneg stobi biznesom zanematsa,to sto ja bezcustvennij celovek,no eta perehodit vse granici. angry
 
GKДата: Вторник, 15.01.2013, 20:23 | Сообщение # 5
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Главное что бы ранние роды не нанесли вреда девочке. Ситуация ужасна - но хозяйка полностью осознает свою вину-и думаю впредь будет более ответственна в содержании разнополых собак.

ну и что , что ветер в голове !!! зато мысли всегда свежие !!!
 
bumbulitsДата: Вторник, 15.01.2013, 21:23 | Сообщение # 6
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
GK,spasibo sto vi hotjabi ponemajete menja.Mne samoj tezelo smotretj sejcass na Dessi kak ana mucajetsa.Vsjo tak i eta ne 2 i ne 3 senjaka a 11.No radujet lis adno vetoi situacii sto Dessi voobse nepohudela,sto jej hvatajet moloka i sto ono jeso ostajotsa daze kogda malisi perejelisj i spjat.Dessi polucajet vse neophodimije vitamini i jedu stobi ona nepoterpela iz za nas-svoih hozjajev.
 
SafohouseДата: Вторник, 15.01.2013, 21:48 | Сообщение # 7
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата (bumbulits)
Vsjo tak i eta ne 2 i ne 3 senjaka a 11
Pochemu Vi ne posavetovalisj zdesj na forume??? Neljzja bilo ostavljatj stolko schenkov etoj jescho malishke. U nas tozhe bilo 16 schenkov. Da, mne bilo ochenj zhalj malishej, no ja sdelala vibor v polzu svojej devocki (pri etom ona vzroslaja) i ne ostovljala takogo bolshogo kolichestva. Eto zhe vred nanositsja zdorovju Vashej devochki, vikarmlevaja vseh.
No teperj uzhe pozno ob etom govorotj. Ljubite i zhalejte svoju malishku i prismatrivajte za nej bolee vnimateljno na sledujuschij raz. Udachi Vam!


Kennel SAFOHOUSE- www.safohous.woano.lv
 
bumbulitsДата: Вторник, 15.01.2013, 22:36 | Сообщение # 8
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Safohouse,nu ja bi nekogda nemogla bi izbaveca ot zivotnih,mne sila vole nerazresajet,ja ludce sama udarusj ob stenku cem nalazu ruki na malisej kotorije nevinovati.Oni imejut prava zitj.A svikarmlivanijem mi pomogajem,specialnim poeroskom katorij kak zamestitel mooka,stobi Dessi bilo bi legce a sejcas u malutak vvoskresenije budet mesec i oni uze sami kusajut i Dessi nedajot sosatj moloko vedj u nih uze zubki i jej bolnio,ana tolko nocju dajot moloko i vsjo.
 
GKДата: Вторник, 15.01.2013, 22:44 | Сообщение # 9
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (bumbulits)
nu ja bi nekogda nemogla bi izbaveca ot zivotnih,mne sila vole nerazresajet,ja ludce sama udarusj ob stenku cem nalazu ruki na malisej kotorije nevinovati.Oni imejut prava zitj
тут вам многое еще надо узнать-как бы больно и жалко не было...очень хотелось бы что бы при продаже щенков внеплана-вы не скрывали правду-и говорили как есть. вам еще многому учиться и многое узнавать-я общалась с вами-и вы мне показались хорошим адекватным человеком.


ну и что , что ветер в голове !!! зато мысли всегда свежие !!!
 
bumbulitsДата: Вторник, 15.01.2013, 23:02 | Сообщение # 10
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
GK,spasibo za dobrije slova,ja pri prodaze etih senjkov ja pravdu neskrivaju i govorju kak jestj i ljudi ponemajut eto i nesudjat menja.Ja ljublju zevotnih i ljublju im pomogatj,jesli cesno-ja znaju sto hvalitj sebja nekrasivo no vsjo tak i-skoljko zivotnih vibrasenih i postrodavsih neprohodili i ja ih sposala i nahadila harosije hozjajeva.Vo sejcass u menja doma tri koski kotorim nuzna bila majo pomosj.Adna kosacka bila zestoko izkusana sobakoi,katjonka vibrasili vozle musarnova baka v korobke,katjonku bilo tolko paru dnej,poza vcera spasli kosacku okolo 7mesecev katoruju v bolsoj moroz vibrasili iz doma i ona paru sutok nejela,sejcass koacka oklemalasj i cuvstvujet sebja na mnogo ludce v teplote.
 
Форум » Реклама » Продажа » Щенки американского стафордширского терьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: