[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » O разном » Разное » Статья (всё из газет)
Статья
KlaraДата: Четверг, 17.03.2011, 10:39 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1303
Статус: Offline
это ужас , я ревела

http://www.youtube.com/watch?v=J3TM9GL2iLI&NR=1


klarik
 
AnjutaДата: Среда, 23.03.2011, 13:09 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Собака, которая танцевала сальсу

http://showtime.delfi.lv/news....7506251


Анна и Рики

 
GebrikuzjaДата: Среда, 23.03.2011, 16:33 | Сообщение # 123
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Anjuta,

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Среда, 23.03.2011, 17:30 | Сообщение # 124
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
http://www.za-rodnoj-jazik.lv/

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
AlmazДата: Среда, 23.03.2011, 18:06 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Вот бы нам так людям уметь .... sad
http://showtime.delfi.lv/news....7427155


 
AlmazДата: Среда, 23.03.2011, 21:43 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (Klara)
это ужас , я ревела http://www.youtube.com/watch?v....R=1http

Я не заметила сразу твою ссылочку. Но зато, слава Богу, что все хорошо закончилось biggrin


 
olovoДата: Четверг, 24.03.2011, 00:44 | Сообщение # 127
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (L_Na)
Несмотря на слабость и истощение, здоровая собака настойчиво пытается привлечь внимание людей к своему товарищу, который лежит на руинах. Он садится рядом и смотрит в сторону возможных спасителей. Периодически пес заботливо лижет морду обессиленного друга, и ободряюще обнимает его лапой за шею

Кто немного понимает психологию животных,поймет,что собака боится оператора,и ищет защиты у сородича.


http://www.akita.lv/
 
KlaraДата: Четверг, 24.03.2011, 23:26 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Anjuta, прикольненько .....надо же такие красивые движения...не любой человек так станцует

klarik
 
AlmazДата: Пятница, 25.03.2011, 00:55 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (olovo)
Кто немного понимает психологию животных,поймет,что собака боится оператора,и ищет защиты у сородича.

Может оно и так, но мне почему-то кажется, что собака просто могла бы убежать подальше от оператора, а не садится рядом с ослабевшей собакой, которая никак не сможет ее защитить - ведь это же она понимает.
В любом случае, из-за того что люди иногда все идеализируют, бывает и польза - собачки спасены и это главное biggrin


 
AlmazДата: Пятница, 25.03.2011, 00:56 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (Anjuta)
Собака, которая танцевала сальсу

Хочу также научится, готова брать у этой собашки уроки happy


 
AnjutaДата: Пятница, 25.03.2011, 10:40 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Almaz,
Quote
Хочу также научится, готова брать у этой собашки уроки happy

ага, прикольно танцевала! smile


Анна и Рики

 
ГердаДата: Суббота, 16.04.2011, 21:28 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
http://www.kasjauns.lv/ru....hlomops

 
AnnikaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:41 | Сообщение # 133
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Герда, Мда...прямо и не знаю...но не смешно.... sad
 
AnjutaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:33 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Герда, давно видели это..
Annika,
Quote
Мда...прямо и не знаю...но не смешно....

думаю, что совсем не смешно.. sad


Анна и Рики

 
fortunaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:30 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Anjuta, Annika, Ну во первых, это не наши вывели, а россияне впереди планеты всей happy . И считаеться эта порода дизайнерской. wacko По моему весело, не понимаю вашего грусного поведения wink Думаю, что когда вывели китайскую хохлатку, многие плакали happy а сейчас эта порода вполне нормальна, даже очень популярна из-за своей красоты tongue

www.sunjustiliste.lv .
 
AnjutaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:02 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Финляндия: за контрабанду щенков из Латвии и Эстонии осуждены супруги

В Финляндии за нарушение закона о защите животных осужден 36-летний проживающий в Туру мужчина и его 34-летняя сожительница, которые, не имея разрешения, перевозили в Финляндию из Эстонии и Латвии щенков чихуахуа, той-терьеров, йоркширских терьеров и новошотландских ретриверов.

Собаки не были зарегистрированы и привиты, несмотря на то, что продавцы утверждали обратное, передает ERR.

Недокормленные и больные щенки сразу после продажи заболевали, и их приходилось усыплять.

Мужчина получил 45 дней лишения свободы условно, женщина — штраф в размере 80 дневных зарплат, то есть 480 евро.

Ранее мужчина уже был осужден за мошенничество, в том числе и за вводящее в заблуждение объявление о предоставлении услуг телефонного секса.

http://rus.delfi.lv/news....8128655


Анна и Рики

 
GebrikuzjaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:14 | Сообщение # 137
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Литовцы, перевозившие в датский питомник семь щенков и кота, на границе Дании и Германии столкнулись с человеческой жестокостью. Они вынуждены были наблюдать, как ветеринары хладнокровно их уничтожают.

Литовцы не соблюдали правила перевозки щенков, которым было несколько недель, а потому животные были конфискованы и усыплены, сообщает LNK.

Пять английских и двух французских бульдогов, а также котенка, проживающая в Литве Нериле Казилюнайте отправила в питомник Дании. Английских бульдогов везли в Копенгаген из России, и они успешно пересекли границы нескольких государств. Но должностные лица Дании потребовали разрешения на перевозку животных.

«Мне позвонили с таможни и сказали: платите штраф за вывоз щенков. Я стала искать, кто в Копенгагене мог бы мне его заплатить. Этот штраф был бы оплачен. Через пять минут опять звонок: "Нет, мы передумали, щенки будут усыплены здесь и сейчас"», - рассказала Казилюнайте.

«Согласно их требованиям, если ввозятся более пяти животных, то это рассматривается как экспорт животных, к которому предъявляются соответствующие требования. Перевозчик должен иметь разрешения», – говорит советник посольства Литвы в Дании Ирена Вердицкайте.

Так как у водителя разрешений не было, ему был выписан штраф в размере 20 00 датских крон, а животные конфискованы.

«Мы ехали около 20 километров в эту ветеринарную лечебницу, думали, что там проверят этих щенков, но у нас на глазах их просто усыпили», – говорил водитель Марюс Русяцкас.

Отправившая в Данию животных женщина намерена обратиться к защитникам животных, не исключает возможность найти правду в судах. Этой историей уже заинтересовались СМИ Дании, сообщает информационный портал ru.DELFI.lt.



"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
fortunaДата: Пятница, 10.06.2011, 23:00 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Gebrikuzja, нет разрешения, значчит кантробанда. Нет информации , что у щенов были прививки и паспорта. Документы! wacko Но усыплять не имели морального права, каждый имеет право на жизнь, и погранцы не боги, чтобы вершить судьбы!!!! Аукнеться так, что ...еют!

www.sunjustiliste.lv .
 
АнжелаДата: Суббота, 11.06.2011, 05:08 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
перевозить таких маленьких щенков(несколько недель) без мамочки в такую даль(пересекли несколько границ) извините тоже не очень гуманно....

www.happytoy.jimdo.com

Сообщение отредактировал Анжела - Суббота, 11.06.2011, 05:12
 
LACKYДата: Суббота, 11.06.2011, 06:35 | Сообщение # 140
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (fortuna)
Аукнеться так, что ...еют!

Причём, долго ждать не придётся. Если зелёных подключат, то триндец!


Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
anet23Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:36 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Kak ja ponimaju ne bilo rasresenija na perevosku bolee 5 cenkov , i esli cenki ehali v pitomnik navernika bili vse privivki.

A.L.
 
АнжелаДата: Суббота, 11.06.2011, 12:57 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
А разве таким маленьким щенкам(пару недель) вообще делают прививки?Насколько я знаю,пока они кушают мамино молоко они получают имунитет от мамы.Именно поэтому вообще то идеально щенков отбирать у мамы,когда у них около трех месяцев,тогда и делают первую прививку.Интересно разве можно делать прививку например двух недельним щенкам?

www.happytoy.jimdo.com
 
UCHIKAДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:58 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Neznaju kak tam bilo- bili li dokumenti i privivki, eto otdelnij razgovor. No eto UBISTVO! Nikto ne imejet pravo hlodnokrovno ubivat zdorovih, bezzascitnih zivotnih!!! Jesli cto ne vporjadke bilo, nado bilo prosto nevpuskat v stranu. sad cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
АнжелаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:40 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
А у меня другое мнение! Если отправляешь щенков в другую страну будь любезен узнай что для этого надо,какие документы,какие разрешения.Это полное безответственность того заводчика который отправлял и только он в этом виноват.И прям таких малышей надо было отправлять,вот в нетерпеж было таких малюток куда то отправить.Интересно а по закону вообще можно куда то отправлять двух трех недельных щенков? И так понятно что они без прививок и неизвестно что могли по дороге подхватить

www.happytoy.jimdo.com

Сообщение отредактировал Анжела - Понедельник, 13.06.2011, 13:46
 
DjudiДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:52 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Анжела, Как я понимаю при пересечении границы щенкам до 3 месяцев прививки от бешенства не надо делать, если у мамы впорядке и непросрочена прививка, то нужно выбирать справки от ветврача. Просто есть страны, которые считают, что бешенства у них нет, поэтому необходимы сдавать анализы и получить справку при въезде (но если потом прививку делают вовремя повторные анализы не нужны).
И при планировании пересечении границ нужно разобраться в правилах той страны.
Но убийство щенков это жесть, неужели нельзя было просто не впустить в страну???


djudi
 
AnjutaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:20 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Выбрана самая уродливая собака в мире

Помесь китайской хохлатой собаки и чихуахуа по кличке Йода провозглашена самой уродливой собакой в мире в этом году.

http://showtime.delfi.lv/news....9288483



Анна и Рики

Сообщение отредактировал Anjuta - Вторник, 28.06.2011, 16:23
 
АнжелаДата: Вторник, 28.06.2011, 16:40 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
"Единственным условием определено наличие официального свидетельства ветеринара, что собака абсолютно здорова."Неужели эта собака совершенно здорова? А что у неё с глазами

www.happytoy.jimdo.com
 
AnjutaДата: Среда, 29.06.2011, 16:36 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Анжела,
Quote
Неужели эта собака совершенно здорова? А что у неё с глазами

выглядит странно конечно....


Анна и Рики

 
AnjutaДата: Среда, 29.06.2011, 16:37 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Особенности ухода за домашними животными летом

http://ruwoman.delfi.lv/news....9300529


Анна и Рики

 
JuliannaДата: Четверг, 04.08.2011, 12:11 | Сообщение # 150
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
http://rus.tvnet.lv/novosti....i_mjasa

Как ТАКОЕ вообще возможно?! wacko wacko wacko Ужас какой-то....


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
Форум » O разном » Разное » Статья (всё из газет)
Поиск: