[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » O разном » Разное » Что же мы такие злые? (Посмотри на себя , а потом заходи!)
Что же мы такие злые?
АлисаДата: Пятница, 06.08.2010, 23:13 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Давно я сюда не заходила в эту тему.А надо было.Как по мне,проблема людей,которые сидят на форуме и по конкретной причине не приятны остальным,вообще как-то призрачна.Признаюсь,на форуме всего 1 человек,к которому я питаю неприязнь.Но я просто не обращаю внимания на её сообщения,или стараюсь не вступать с ней в разговоры. wacko Так в чем проблема?Или я опять не уловила суть? wacko wacko А по поводу обстановки.Может,не говоря вокруг да около,привидем конкретные примеры,или в личке пообщаться,может я и пишу глупости,но вдумайтесь,что изменится от наших не имеющих большого смысла сообщений тут? surprised Пора приступать к действям,и действовать на прямую.А идея встречи форума...Она как- то сама угасла,и по моему,надо попробывать её возобновить... wink

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
GebrikuzjaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:16 | Сообщение # 62
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Алиса, tak zaidi v temku vstrecha foruma! a v ostaljnom ja s toboi polnostju soglasna smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
ГердаДата: Суббота, 07.08.2010, 00:05 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
a o vstrechah tjazhelo suditj, kogda sam ne prihodish

это единственный форум? wink


 
MARINEДата: Суббота, 07.08.2010, 00:14 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Захотелось и мне высказать свое мнение wink . По-моему, никакой, особой злости здесь не присутствует. Просто, как в жизни, кто-то высказывает своё мнение спокойно и не отстаивает свою точку зрения на происходящее, а кто-то с эмоциями, со своим видением ситуации и желанием быть замеченными. Вот и всё. А злиться-то не на кого. Да, читая некоторые посты, на мой взгляд, я вижу где-то лесть, где-то заискивание друг перед другом, но особой злости в людях нет. Да и как, не зная человека лично, он, вдруг, может стать неприятен? Мой вывод таков: хочешь видеть злость в чьей-то реплике, значит увидишь, а не захочешь, так и не увидишь. Всё это издержки интернетобщения. Все мы разные, каждый со своими чертиками.
Теперь и не знаю как высказывать своё мнение на форуме. надо будет всё время оглядываться, а вдруг кто-нибудь разглядит злость? и я буду самой злой?......
Нет, надо как-то попроще жить и не искать в каждом тексте подоплеку злости, ведь это получится не общение, а вечный поиск зла......
Но это, сугубо моё, личное мнение!


 
fortunaДата: Суббота, 07.08.2010, 15:10 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Gebrikuzja, Тут ты права! smile Зимой была отличная тусовка-душевная!!!! smile smile smile

www.sunjustiliste.lv .
 
АлисаДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:57 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Gebrikuzja, biggrin MARINE, Кстати,советую Вам почитать немного темку о выставке 31.07,в будщих выставках...Вот где было самое не приглядное. surprised

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
fortunaДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:17 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Алиса, ам я уже тож начиталась sad

www.sunjustiliste.lv .
 
MARINEДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:45 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Алиса, А в повседневной жизни такие сцены нередкость cool , но такова жизнь и культура общения отдельных экземпляров и от этого никуда не деться. Но я верю, что еслиб общались вживую, а не в нэте, то такие стычки врядли происходили.

 
ВИКТОРИЯДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:51 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (MARINE)
Но я верю, что еслиб общались вживую, а не в нэте, то такие стычки врядли происходили.

Проста в реале бы общались с глазу на глаз, а тут что та созревает, и сразу кто та присоединяется и начинается конфлик, и при чём слишком у нас это часто происходит (конфликты) . . . Все друг друга начинают защищать, в смысле становится на чью-та сторону и потом еще и народ удивляется почему мы не можем собраться на встречу форума sad sad sad


 
MARINEДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:13 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ,
Quote (ВИКТОРИЯ)
сразу кто та присоединяется и начинается конфлик

иногда надо уметь не обращать внимание на провокации желающих бурно пообщаться biggrin


 
АлисаДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:39 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ, это было дело 4 человек,которые вроде к встрече имеют малое отношение (точнее,их мало по каличеству,и встрече они не мешают)... MARINE, fortuna, Вот чесс-слово,начиталась,и сделала выводы-1.Некоторые взрослые ну ооочень любят рассуждать и отстаивать то,чего обсолютно не знают.2.Некоторые взрослые возможно слишком ехидны и слегка высокомерны.3.Некоторе взрослые упертые и не умеют слушать и читать.4.Некоторые взрослые пускаются в и-нете во все тяжкие.5.Некоторые взрослые считают себя умнее всех.6.Некоторые взрослые любят пустить крепкое словцо.И представьте,это мне пример в мои едва 12... surprised Стыдно,взрослые,очень стыдно должно быть Вам.(Думаю,все понимают кому)

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 09.08.2010, 21:45
 
JuliannaДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:46 | Сообщение # 72
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (Алиса)
1.Некоторые взрослые ну ооочень любят рассуждать и отстаивать то,чего обсолютно не знают.2.Некоторые взрослые возможно слишком ехидны и слегка высокомерны.3.Некоторе взрослые упертые и не умеют слушать.4.Некоторые взрослые пускаются в и-нете во все тяжкие...5.Некоторые взрослые считают себя умнее всех.6.Некоторые взрослые любят пустить крепкое словцо

Не в бровь, а в глаз! happy ^_^ happy ^_^
Только я бы заменилa некоторые на многие... wink happy


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...


Сообщение отредактировал Julianna - Понедельник, 09.08.2010, 21:24
 
АлисаДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:22 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Julianna, Работа такая! wink Сейчас заменю,хотелось как-то по мягче... smile

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
fortunaДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:24 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Алиса, господи , страшно становится от интелекта , ума и тактичности нашеего нового поколения!А мы все сидим и курим в сторонке happy Алиса ты молочага!

www.sunjustiliste.lv .
 
АлисаДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:39 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
fortuna, На самом деле я одна такая... biggrin Остольные мои сверсники вместе со взрослыми в прямом смысле слова-курят и пьют в сторонке... sad Был бы тут соответствующий раздел,я бы разгласила пречину своего ума (ух,какая-же я скромняга)...Очень приянто это слышать,просто то,о чем я написала,так бросилось в глаза,что,не хочу никого обидеть,мне показалось что пишут 2 обиженных подростка,путаясь в показаниях,и один вроде и взрослый,но тоже довольно эгоцентричный человек...Или как правильно можно назвать возвышение себя (своего эго)над другими.Не всегда,но именно в этом случае.

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 09.08.2010, 21:41
 
АлисаДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:47 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
fortuna, Julianna, MARINE, ВИКТОРИЯ, Что это тут самые мирные форумчане конфликты обсуждают?Надо бы предложить это почитать тем самым "опонентам",или даже "дуэлянтам",отметившимся в этой теме.Я от природы оптимист и думаю,что осуждение со стороны РЕБЕНКА их остудит,а там и до примирения не далеко...

Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 09.08.2010, 21:48
 
MARINEДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:57 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
И такие выводы сделал 12-ти летний ребёнок.
Quote (Алиса)
выводы-1.Некоторые взрослые ну ооочень любят рассуждать и отстаивать то,чего обсолютно не знают.2.Некоторые взрослые возможно слишком ехидны и слегка высокомерны.3.Некоторе взрослые упертые и не умеют слушать и читать.4.Некоторые взрослые пускаются в и-нете во все тяжкие.5.Некоторые взрослые считают себя умнее всех.6.Некоторые взрослые любят пустить крепкое словцо

Нам, взрослым, есть над чем задуматься. Вот такая она правда!


 
JuliannaДата: Вторник, 10.08.2010, 07:58 | Сообщение # 78
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (MARINE)
Нам, взрослым, есть над чем задуматься. Вот такая она правда!

Однозначно... wacko


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
fortunaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:02 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Многие говорили что эта тема не нужна. sad Посмотрите тему о спасении кошки ..... это оказался ужас для мозга. И я многое поняла о наших форумчанах... sad :( sad Какую бучу подняли из - за этих 100лат. И если Вы не заметили , то ее подняли те, кто в сборе денег не принемал участия. А СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ?! Господа!!!!!! Вы были на высоте!!! Если кто не понимает о чем я то выложу все ники wink А вы считайте что это нормльно? smile

www.sunjustiliste.lv .

Сообщение отредактировал fortuna - Воскресенье, 03.10.2010, 22:12
 
OleДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:04 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
fortuna, УВЫ и АХ!!!Надеюсь что всё это лишь досадное недоразумение,эмоциональный срыв..и больше не повториться подобное.Всё таки хочется надеяться на лучшее! cool
Мы все как будто любим собачек,кошечек и т.д.может не только своих?!Да,всем не поможешь..к сожалению,но можно пытаться! wink


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
fortunaДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:22 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Ole, как всегда соглашусь с тобой. надеюсь это было недоразумение...

www.sunjustiliste.lv .
 
JuliannaДата: Среда, 13.10.2010, 11:21 | Сообщение # 82
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Навеяно недавними событиями, невольным свидетелем которых стала моя дочь! я б не стала писать, если б дело не касалось наших таких знакомых, и внешне приятных форумчан! surprised

Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью. wink

Остальное, как говориться, НОУ КОММЕНТССССС.....................


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...


Сообщение отредактировал Julianna - Среда, 13.10.2010, 11:21
 
RitaДата: Среда, 13.10.2010, 11:49 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Julianna, da už sad

 
fortunaДата: Среда, 13.10.2010, 12:40 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Julianna, Господи, что случилось???? wacko

www.sunjustiliste.lv .
 
bawenjkaДата: Четверг, 14.10.2010, 09:47 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
выскажу свое мнение.Можете обижатся,ваше дело.
Если уже решаетесь выплеснуть публично негатив,то обоснования пжалста в студию.Иначе разбираитесь и обижаитесь с глазу на глаз.А то получается плюнул в потолок,растер,и сижу довольно,жду реакции.Не понятен мне смысл этого деиствия


Oля и Kара
 
RitaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:28 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (Sabubulichek)
..мне одной ничего не ясно?

Sabino4ka ne tebje odnoj!!! wacko


 
bawenjkaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:33 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Вот почему я и написала.Пол форума могут принять это в свой адрес.Конкретики то нет

Oля и Kара
 
JuliannaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:38 | Сообщение # 88
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
bawenjka, почему половина? я б сказала, большинство.... angry >(
а что конкретно не ясно? что процветает лицемерие? что в глаза одно, за глаза другое? surprised
Ну да ладно, это видно, человеческая натура такая!
Каждому бог судья. На том откланиваюсь, и больше в дисскусии не вступаю!


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...


Сообщение отредактировал Julianna - Четверг, 14.10.2010, 12:40
 
bawenjkaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:45 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
JUliana вот с чистой душой покажи мне хоть одного человека,который ни разу ни за чьей спиной ничего не говорил,ась?Вот сто процентов уверена что и ты и я и все остальные имеют этот грешок.Ты правильно сказала это человеческая натура.НО..если уж тебя чем то больно задели,на то ты и ЧЕловек с большой буквы что бы решить этот вопрос с глазу на глаз,а не вот так,пускать пыль в никуда.Еще раз говорю,имеешь смелость написать публично,обоснуй,Не надо имен,если это смущает,но конкретно ситуацию обрисовать

Oля и Kара
 
bawenjkaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:47 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 3417
Статус: Offline
Quote (Julianna)
На том откланиваюсь, и больше в дисскусии не вступаю!

скала тяф,говори и гав happy


Oля и Kара
 
Форум » O разном » Разное » Что же мы такие злые? (Посмотри на себя , а потом заходи!)
Поиск: