[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » O разном » Разное » Что надо для клуба??
Что надо для клуба??
Markiza1997Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:08 | Сообщение # 1
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Подскажите что надо заполнять или вообще делать и тд...что бы клуб зарегистрировать и сделать официальным??

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Суббота, 06.08.2011, 13:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
dlja na4ala vam nado minimum dosti4 18 letija. i imetj, hotjabq odnogo porodistogo kobelja i suku. 4tobq soderwatj klub, u vas dolwen bqtj legalnq postojannqi dohod. wink
tak 4to poka vam ewe rano klub sozdavatj, obzaveditesj plemennqm kobelkom dlja na4ala


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
JulechkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:40 | Сообщение # 3
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Horses)
tak 4to poka vam ewe rano klub sozdavatj, obzaveditesj plemennqm kobelkom dlja na4ala

Horses, а для открытия клуба нужен племенной кобель? wacko Это такие правила в Эстонии или везде?
Или речь идёт о питомнике? У нас в Латвии для того чтобы открыть питомник, нужна племенная сука + хорошо выращенные помёты щенков + кинологический тест или кинологические курсы.


Французских бульдогов много не бывает!
 
JulechkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:50 | Сообщение # 4
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Markiza1997, ищи в Вентспилсе, взрослых, которые бы хотели создать такой клуб (я так понимаю речь идёт о дрессировке и о спортивных видах дрессировки). И пусть они тогда всё узнают. У тебя действительно, самостоятельно, это сделать не получиться, так как ты ещё несовершеннолетняя. А взрослые обязательно с этим справятся, тем более если у вас в городе есть люди, которые бы хотели создать подобный клуб smile

Французских бульдогов много не бывает!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 07:41 | Сообщение # 5
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
У нас есть люди взрослые и 18-летние которые за клуб и если надо они помогут со всем!

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Julechka)
а для открытия клуба нужен племенной кобель? wacko Это такие правила в Эстонии или везде?
Или речь идёт о питомнике? У нас в Латвии для того чтобы открыть питомник, нужна племенная сука + хорошо выращенные помёты щенков + кинологический тест или кинологические курсы.

dlja na4ala, nuwen, mne kawetsja opqt, zatem hotjabq plemennoi kobeljok, posle vjazki ka4estvennqe wenki, zatem mowno podumatj o preobretenii horowoi suki, zatem sovmesnqi pomjot, dokumentq, testq, plemennaja kniga, posle etogo mowno zadumatsja o pitomnike.
a sklubom mne kawetsja vsjo ina4e, nuwnq pervona4alnqe vlowenija, esli klub, deistvitelno, budet polzovatsja populjarnostju to razvivatj ego.


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:14 | Сообщение # 7
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
А зачем в клуб для аджилити племенные собаки и кобели??Сейчас мы делаем для аджилити снаряды и всё что надо а собаки уже тренируются на нашей площадке собачей.

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
А зачем в клуб для аджилити племенные собаки и кобели??Сейчас мы делаем для аджилити снаряды и всё что надо а собаки уже тренируются на нашей площадке собачей.

eto zdorovo, prjam super biggrin ja towe poidu u sebja vo dvore snarjadq delatj, otkroju "klub".


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:54 | Сообщение # 9
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Вы к чему это??

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Markiza1997)
Вы к чему это??

net, net, ne k 4emu. eto mqsli vsluh.


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
JulechkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:04 | Сообщение # 11
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Markiza1997, есть такой закон, как "Likums par biedrībām un nodibinājumiem". Там всё написано.
Можно создать объединение ( клуб ). Для того чтобы создать такой клуб надо не менее 2 человек. Главное чтобы у людей был общий интерес, или хобби, или проф. интересы.
И если есть взрослые, которые готовы этим заниматься, то ничего сложного тут нет, надо ознакомится с законом и создавать клуб biggrin Племенной кобель или сука не требуются biggrin


Французских бульдогов много не бывает!
 
Markiza1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:18 | Сообщение # 12
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Спасибо!

Друг собаки-это звучит гордо!
 
HorsesДата: Вторник, 09.08.2011, 00:47 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Julechka)
Племенной кобель или сука не требуются

eto ja uwe pereputala, mne 4to-to pokazalosj 4to ona pitomnik rewila sozdavatj... biggrin


"See on rohkem kui töö. See on vastutus oma rahva turvalisuse eest. Avatud maailm ja väljakutsed täis adrenaliini. Uusim tehnika ja murdmatu tahe." See on Jõud, mis võidab alati! See on Õiguse Jõud!...
http://www.youtube.com/watch?v=sgsXO75lBuc
On vaid üks jõud, mis võidab alati- Eesti Politsei!!!
 
Markiza1997Дата: Вторник, 09.08.2011, 07:37 | Сообщение # 14
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Нет мы про аджилити питомников у нас достаточно!

Друг собаки-это звучит гордо!
 
Форум » O разном » Разное » Что надо для клуба??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: