[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » O разном » Разное » Бросить курить. (Как это сделать.)
Бросить курить.
olovoДата: Вторник, 28.02.2012, 23:28 | Сообщение # 31
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Чтобы понять,как это противно,надо сделать так.Не бросайте курить,а так,2 дня,перетерпите.
Как это сделать,перетерпеть.
Жизнь курильщика расписана по минутам.Встал,вышел с собакой,закурил первую.Вернулся,попил кофе,закурил ее,самую вкусную.Сел в машину,сигаретку в зубы.И так далее.
Ломать сами этот алгоритм не будем,дождемся его облома.К примеру,заболели.Горло болит,вставать не надо,есть неохота,коллег-курильщиков рядом нет.Решаем 2 дня воздержаться,а потом наверстаем.
Можно курнуть вечерком полсигаретки.Что то не так,точно...Какие то сигареты не те,наверное.
Через 2 дня,а лучше по выздоровлении,затягиваемся всей хилой грудкой...
И запоминаем ощущения,которые пропадут после 2 или 3 сигареты.
Вонь от сигареты,ведь настоящего табака давно нет, вокруг вас противный серый дым,щипет глаза.Покурили?Понюхайте свои руки,одежду,волосы,новым,еще свежим нюхом!Подойдите к соседу-курильщику,принюхайтесь!Это атас,да он вонючка!До этого вы думали,что никто не замечает,что так воняет и от вас!Харкните в снег и задумайтесь,закурить вторую или...? smile


http://www.akita.lv/

Сообщение отредактировал olovo - Вторник, 28.02.2012, 23:31
 
fortunaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:51 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
А я кстати, так и не курю, уже больше года. И горда собой! tongue happy happy happy

www.sunjustiliste.lv .
 
olovoДата: Среда, 29.02.2012, 00:30 | Сообщение # 33
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (fortuna)
А я кстати, так и не курю, уже больше года. И горда собой!

Жму лапу! smile


http://www.akita.lv/
 
sakrejДата: Среда, 29.02.2012, 09:56 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (fortuna)
Молочные сигареты

Это метод противный и не эфективный Совсем непомог никому из моих знакомых и мне тоже
Quote (ВИКТОРИЯ)
Маме купила, думала может меньше курить будет не фига, как курила много, много так и курит а электронную сигару в обще не вижу, тока в сумке... От нее плюс что запах окружающие не чувствуют

А можно подробнее? Сигарета дает ощущение, что накуриваешься или это просто бутафория? Столько всего слышал, но только от продавцов... Хочется мнение потребителя послушать


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
КисуляДата: Среда, 29.02.2012, 11:27 | Сообщение # 35
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Ничего эта сигарета не дает! sad Нету чувства, что ты покурил.. Пробовал эту сигарету и муж курить и я. После курения электронной сигареты, сразу куришь нормальную happy

Мы не знаем, что будет завтра, наше дело – быть счастливыми сегодня.

 
GebrikuzjaДата: Среда, 29.02.2012, 11:57 | Сообщение # 36
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Quote (olovo)
Вонь от сигареты,ведь настоящего табака давно нет, вокруг вас противный серый дым,щипет глаза.Покурили?Понюхайте свои руки,одежду,волосы,новым,еще свежим нюхом!Подойдите к соседу-курильщику,принюхайтесь!Это атас,да он вонючка!До этого вы думали,что никто не замечает,что так воняет и от вас!Харкните в снег и задумайтесь,закурить вторую или...?


на меня чуток подействовало, побольше таких слов и может точно брошу smile
Quote (fortuna)
А я кстати, так и не курю, уже больше года. И горда собой!


завидую тебе smile

Quote (Кисуля)
Нету чувства, что ты покурил.. Пробовал эту сигарету и муж курить и я. После курения электронной сигареты, сразу куришь нормальную


прямо в точку wink

О том, что пора бросать, думаю каждый раз когда приходиться выставлять больших собак и эксперт злыдень начинает долго гонять по рингу - в этот момент лёгкие готовы разорваться, сердце моторит так, что собака даже слышит, ноги в конце просто как вата становятся, а глаза из орбит вылезают.


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
ШантальДата: Среда, 29.02.2012, 12:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Quote (olovo)
Чтобы понять,как это противно,надо сделать так.Не бросайте курить,а так,2 дня,перетерпите.
Как это сделать,перетерпеть.
Жизнь курильщика расписана по минутам.Встал,вышел с собакой,закурил первую.Вернулся,попил кофе,закурил ее,самую вкусную.Сел в машину,сигаретку в зубы.И так далее.
Ломать сами этот алгоритм не будем,дождемся его облома.К примеру,заболели.Горло болит,вставать не надо,есть неохота,коллег-курильщиков рядом нет.Решаем 2 дня воздержаться,а потом наверстаем.
Можно курнуть вечерком полсигаретки.Что то не так,точно...Какие то сигареты не те,наверное.
Через 2 дня,а лучше по выздоровлении,затягиваемся всей хилой грудкой...
И запоминаем ощущения,которые пропадут после 2 или 3 сигареты.
Вонь от сигареты,ведь настоящего табака давно нет, вокруг вас противный серый дым,щипет глаза.Покурили?Понюхайте свои руки,одежду,волосы,новым,еще свежим нюхом!Подойдите к соседу-курильщику,принюхайтесь!Это атас,да он вонючка!До этого вы думали,что никто не замечает,что так воняет и от вас!Харкните в снег и задумайтесь,закурить вторую или...? smile

Супер слова!

Джульетта! Как только захотела покурить... перечитай все это!!! tongue А вдруг перехочется!




 
КисуляДата: Среда, 29.02.2012, 12:08 | Сообщение # 38
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Тут никакие таблетки тебе не помогут! надо просто ЗАХОТЕТЬ! wink Одно врема долго пыталась бросить и никак не могла! Проблема была только одна - желания по настоящему не было! cool Пришел момент - и я бросила. Просто захотела бросить курить по настояещему, сказала себе хватит! НЕ курю уже с сентября! tongue Желания нету совсем! И бросалось легко. Первые 3 дня я думала о сигаретах, потом все реже... На НГ попробовала выкурить 1 сигарету - было очень противно! wacko wacko Больше не хочу! biggrin

Мы не знаем, что будет завтра, наше дело – быть счастливыми сегодня.

 
fortunaДата: Среда, 29.02.2012, 13:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
olovo, мерси wink Gebrikuzja,
Quote (Gebrikuzja)
побольше таких слов и может точно брошу
Смотри, потом не ругайся, сама попросила tongue


www.sunjustiliste.lv .
 
fortunaДата: Среда, 29.02.2012, 13:18 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Электронная сигарета - вред? (+) плюсы и (-) минусы,
Отрицательные стороны ( - )Бросив курить традиционные сигареты, появляется психологическая привычка к другим, в данном случае электронным сигаретам, а значит. психологическая тяга и влечение, что влечет за собой неоправданные траты средств.
Подсознательно осознавая якобы "полную безопасность" такого вида курения, возможно, увеличения количества и продолжительность курения электронных сигарет, что опять же трактуется, как вредная привычка с электронной штукой в зубах.
Отсутствие вредных примесей в жидкостях утверждают только производители, Всемирная Организация Здравоохранения на данный момент не располагает точными исследованиями и не может подтвердить или опровергнуть полную безопасность данного изделия.
Водяное облако в виде имитации дыма не подходит под запрет курения данного типа сигарет в общественных местах, но это не означает, что подобный "искуственный дым" не раздражает третьих лиц.
Электронная сигарета не подлежит обязательной сертификации, а значит, не исключенно наличие подделок и низкопробных, возможно, представляющих опасность здоровью устройств.

Положительные стороны ( + )
Хороший и в меру эффективный способ бросить курить традиционные сигареты с помощью понижения количества никотина и перехода на картриджи с полным его отсутствием (по заявлению производителей).
Не содержит продуктов горения и смол, а значит, в отличие от обычных сигарет, этот очевидный факт уже не загрязняет легкие.
Не оставляет запаха и, в виду отсутствия табачного дыма, можно курить в запрещенных для курения местах.
Цена набора картриджа не дороже средней цены за пачку сигарет, а значит в денежном эквиваленте, переход на электронику не выходит дороже, если не считать первоначальные затраты на покупку устройства.
Удобство: не докурив можно бросить в карман, нет опасности попадания пепла на одежду, не требуется пепельниц и нет необходимости мусорить по окончании курения.



Электронная сигарета по своей структуре - это ингалятор, который с помощью энергии от микро аккумулятора, при вдохе подает воздухо-капельным путем жидкость с никотином в виде имитации дыма и вкусовыми ощущениями, приближенными к реальным ощущениям при курении обычной сигареты. Жидкость заправляется в сменные картриджи и может содержать, как разные дозы никотина, так и не содержать никотин вообще. Отсутствие никотина во многих картриджей, равно, как и отсутствие продуктов горения говорит о, возможной, безвредности электронной сигареты, и , быть может, даже, пользе, как о новом способе курения электронной сигареты, не подвергая организм опастности. Но(!). Почему можно говорить только о возможной безопасной подмены сигареты? Дело в том, что в отличии от традиционных сигарет, электронные сигареты пока не подлежат обязательной сертификации, а значит, говорить стопроцентно уверенно о вреде или пользе еще рано. Сертификация означает строгие нормы содержания тех или иных веществ в составе сигареты, таких, как никотина и других опасных веществ, в обычных сигаретах содержание таких веществ строго прописаны Всемирной Организацией Здравоохранения. Более того, элетронные сигареты не проходили полных испытаний ВОЗ, а всего лишь подвергались тестированиям врачей, ученых и специалистов из независимых исследовательских организаций разных стран.


www.sunjustiliste.lv .

Сообщение отредактировал fortuna - Среда, 29.02.2012, 13:19
 
sakrejДата: Среда, 29.02.2012, 23:03 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ясненько все... Ну я разок бросал жевачки жевал "никорет" 1.5 года не курил Потом все по новой.... Нервишки невыдержали

Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего

Сообщение отредактировал sakrej - Среда, 29.02.2012, 23:04
 
VedichДата: Вторник, 06.11.2012, 06:48 | Сообщение # 42
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лично мне помогли книги Аллена Карра, бросил сразу.
Кому интересно, скачать здесь можно - http://www.alen-kar.ru/nosmoking.html
 
MishaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:42 | Сообщение # 43
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня были проблем из куревом.Никак не мог кинуть ету противную привычку. Пробувал пластеры от курения но
ничего не помагало. Друг советовал препарат Чистое Дыхание, по сколько он кинул
курить за один день. Я заказал его на сайте chistoedyhanie.com. И был удивлён
посколько через некоторое время я уже не курил!!!


Сообщение отредактировал Misha - Пятница, 22.03.2013, 18:43
 
Форум » O разном » Разное » Бросить курить. (Как это сделать.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: