[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gebrikuzja, Ole  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Ветеринария » Молочные клыки у щенка
Молочные клыки у щенка
perrchynkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:18 | Сообщение # 1
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Щенку  йорка 8 месяцев и один молочный клык так и не выпал. Кто может порекомендовать хорошего ветеринарного  врача, чтобы вырвать его. И сколько стоит  вырвать зуб+наркоз ? Буду рада любой информации.
 
АнжелаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Если Вы живете в Риге,у Татьяны на Авоту 7 без наркоза,клык наверно 5 лат будет стОить.

www.happytoy.jimdo.com
 
DIDIДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
perrchynka nu bez narkoza viirivatj mozno jeslji klik dvigajetsja hotj cutj a tak bivajet cto 3 raza v djosnah dlinneje cem vidno s naruzhi, i takovo virivatj bez narkoza, potom budet problemno zaleztj sobake zubi smotretj, travma na vsju zhiznj
Ja mogu posovetovatj Agris Ilgazs, on zubnoi vrach. Prinjimajet i v Rige i v Jelgave.


http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
perrchynkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:13 | Сообщение # 4
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот я и думаю, что без наркоза не обойтись. Потому как клык не шатается(другие 3 получилось расшатать и они выпали).
DIDI, а не подскажите или телефончик или в какой клинике этот доктор принимает?
 
DIDIДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
perrchynka vam licnoe soobscenije

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
len4ik5Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:57 | Сообщение # 6
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
perrchynka ,a я бы Вам по советовала все таки к Татьяне обратиться,  три клыка своему ерику (у клыков корень был больше чем сам зуб почти в 2-ва раза)  у нее вырывала и ни какик проблем после этого не было. А если Вам своей собачке не жалко в таком возрасте наркоз делать, то выбирать Вам. Эта не та проблема при которой нужно наркоз делать.Это мое личное мнение.

lenusjka
 
АнжелаДата: Вторник, 12.03.2013, 08:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
len4ik5 согласна.Татьяна профессионал по зубам,я у всех своих тоев зубы удаляла у неё,это секундное дело,собаки даже понять не успели что произошло и через секунд 5 уже носились.

www.happytoy.jimdo.com
 
len4ik5Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:16 | Сообщение # 8
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Анжела я тоже с Вами полностью согласна, все мои знакомые собачники ходят вырывать зубы только к ней.У Татьяны это стоит 5лс ,а в клинике латов 15 будет, так что perrchynka решать Вам.

lenusjka
 
АнжелаДата: Вторник, 12.03.2013, 12:24 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Да,мы еще раз в год к ней ходим чистить зубы,тоже без наркоза,у собак идеальные голливудские белоснежные улыбки и тоже не дорого-10 лат.И самое интересное-собаки её помнят и не боятся! Во всяком случае мои  smile

www.happytoy.jimdo.com
 
EvaДата: Четверг, 19.11.2015, 22:09 | Сообщение # 10
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки подскажите если можно. А можно у Татьяны под наркозом рвать? но не могу я причинить собачке боль

Мучения то какие. 

Не могу ее сайт найти, чтоб почитать все
 
GebrikuzjaДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:40 | Сообщение # 11
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Идите к Татьяне спокойно. Вред собаке больше нанесёте  , если ставите наркоз. Моим собакам и собакам моих друзей зубки удаляет только Таня.

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Ветеринария » Молочные клыки у щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: