[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 25.05.2013 - 2xCACIB Lietuva
25.05.2013 - 2xCACIB Lietuva
GebrikuzjaДата: Суббота, 25.05.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
BasjaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 07:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Доброе утро! Наши впечатления от выставки-все эксперты были очень доброжелательны,несмотря на погоду,Раса Соловьева и Анастасия Воронова очень приятные дамы,г-н Жансонас улыбнул  первым же вопросом в ринге-недокус есть? ( в стандарте нашей породы неполнозубость и недокус это дисквалифицирующий порок). Ответила-ножницы,полный комплект-полез,проверил и помощницу позвал, чтобы убедится. После этого выдал просто блестящее описание.
 
Выставка прошла в очень дружественной атмосфере,только комары были не очень гостеприимны...
Всем участникам и победителям наши поздравления!!!!


все оттенки красного
 
Rus74Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо огромное организаторам за хорошее мероприятие. Г-н Жансонас -эксперт очень строгий, если что-то не так, может зарубить на корню. Были случаи, когда он мне прямо в глаза говорил-" Ну не умеешь ты выставлять собаку". И было досадно конечно. Но мы работали и исходя из того, что мы победили, делаю вывод, что в этот раз у нас было всё как надо. Очень понравились Российские организаторы и эксперт. Очень хорошая и доброжелательная атмосфера. Впечатления- только позитивные.Всем участникам и победителям наши поздравления!

Rus & Boss
 
GebrikuzjaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:30 | Сообщение # 4
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Basja, Rus74 - полностью с Вами согласна, атмосфера была очень доброжелательная и впечатления только позитивные!
Участники выставки с Польши, Латвии, Литвы,Германии.
Basja, Rus74 - поздравляю Вас с отличными результатами!
И всех, всех участников с хорошими результатами!
Фотографии у меня к сожалению не получились, поставлю те, на которых хоть что то видно. Прошу строго не судить. Если кому то из людей ( которые есть на фото) они не нравятся, то напишите мне и я их удалю.








"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
AniriДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
Результаты пинчеров:
Буч - российский ринг - CAC, CACIB, BOB, Best 5.
Натан - литовский ринг Nr.1- LJU; литовский ринг Nr.2 - CAC, CACIB, Best 3; российский ринг - CAC.
Мулана - литовский ринг - best puppy; best 2; российский ринг - best puppy, best 2.
Поздравляю своих любимых пинчерят и папу-пинчера с отличными результатами!!!  heart   


 
GebrikuzjaДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:25 | Сообщение # 6
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
BIG RU ( do 45 cm)


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
ШантальДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!  
Особенно рада за наших пинчеров!
Ира! Поздравляю!!!  




 
AniriДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:53 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата (Шанталь)
Ира! Поздравляю!!!
Жанна, спасибо за поздравления!!!


 
AvitaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:23 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 502
Статус: Offline
 
 


 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 25.05.2013 - 2xCACIB Lietuva
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: