[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » "TALLINNA AUTUMN 2011" CACIB, ESTONIA (23.10.2011)
"TALLINNA AUTUMN 2011" CACIB, ESTONIA
OleДата: Среда, 26.10.2011, 11:38 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline



Anjuta,
больше всего снимали на фотик Оли,надо ждать её!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Среда, 26.10.2011, 11:41 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline




Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
HugasДата: Среда, 26.10.2011, 11:53 | Сообщение # 93
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мне очень понравилась выставка, пришли - поучавствовали, получили описание, всё организованно и чётко ! А Peter Jolly просто так артистично и художественно описывал собаку, сразу видно - человек творческая натура, ему мало было строчек в описании, он свои добавлял ! А в монопородке участвуют все собаки данной породы - а победитель один единственный !
 
OleДата: Среда, 26.10.2011, 12:19 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline









Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
fortunaДата: Среда, 26.10.2011, 12:24 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Ole, Дулю на ринге и не видно happy happy happy

www.sunjustiliste.lv .
 
OleДата: Среда, 26.10.2011, 12:31 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
fortuna,
вот и я о том.. biggrin В Бесте и вообще не заметили!
Но не смотря на это я довольна поведением детя-так старалась бегала,хвостик топориком,стояла тоже очень даже! И это в неполные 4 месяца.... wink


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
AnjutaДата: Среда, 26.10.2011, 12:57 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1896
Статус: Offline
Hugas,
Quote
А в монопородке участвуют все собаки данной породы - а победитель один единственный !

спасибо за пояснение!


Анна и Рики

 
KlaraДата: Среда, 26.10.2011, 13:15 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1303
Статус: Offline
DIDI, молодчинка Айрочка....сново наши рулят ,отлично
поздравляем Юлю и Айру


klarik
 
DIDIДата: Среда, 26.10.2011, 13:46 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Klara, Spasibki I ja rada docurocke

http://fantazy-nightcresteds.lv/
 
ШантальДата: Среда, 26.10.2011, 14:24 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Ole, wacko wacko wacko с Дулей на ринге щенки йорка т.е хотела сказать бэбики !!? А тем сколько!?



 
OleДата: Среда, 26.10.2011, 14:36 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Шанталь,
5 и 5.5 месяцев,девочки.


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
HugasДата: Среда, 26.10.2011, 14:50 | Сообщение # 102
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Anjuta, всегда пожалуйста !!!
 
SiriusdogsДата: Среда, 26.10.2011, 17:59 | Сообщение # 103
щенок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Rus74,
Если для Вас важно только мнение ЛЮДЕЙ из LKF( правда ЛЮДИ бывают разные-дилетанты, есть и там и здесь). Главное, что похвалили, правда? Да и собачка у Вас из ВСЕМИРНО известного питомника ФЕДЕРАТИВНОГО! Так что же Вы делаете на альтернативных выставках? Или все таки иногда здраво смотрите на вещи и понимаете каковы шансы Вашей собачки даже на оценку"отлично"?
А насчет "длинноносиков" - почитайте побольше литературы, может разбавите свои скудные познания о породе, которой пытаетесь заниматься. Пропорции головы и мордочки моей собачки- идеальны. Если уж говорить о типах- то тут есть несколько различных типов- в том числе и аборигенный, к которому и относится моя собачка. Да и у Вас , прямо скажем , не пекинес!
Дальше о весе- я с большим удовольствием готова пригласить Вас с Вашей собачкой на официальное и публичное взвешивание с дальнейшей публикацией на форуме и фиксированием в официальных документах!
 
SiriusdogsДата: Среда, 26.10.2011, 18:28 | Сообщение # 104
щенок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline

Rus74,
О том, что я не знаю предмет Вашего конфликта в Лапмежциемсе. А может это Вы чего то не знаете? Знаете ли Вы организатор выставки не "ретировалась", как Вы выражаетесь, а поехала за огромным кубком предназначенным персонально для Вас! Не слишком ли много "плохих" людей вокруг Вас? Может быть пришло время обратить внимание на себя?
К вопросу о том, что Ваших собак задевать лучше не нужно. Это что, угрозы? Не я это начала! Моих тоже лучше не трогать! Да и мне лучше не угрожать, Вам же боком и выйдет! И не Вам рассуждать о том , кто я в кинологии. Пусть об этом рассуждают люди с которыми я работаю. Посчитайте лучше то колличество клубов, которые Вы со своими собачками поменяли. И все вокруг опять плохие! Позитивный Вы наш! А много ли людей о Вас смогут сказать доброе слово? Пока ничего не слышала. Кроме того , что Вы имеете репутацию скандалистов о Вас больше ничего не говорят .
 
SiriusdogsДата: Среда, 26.10.2011, 18:36 | Сообщение # 105
щенок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
А об описаниях на выставке стоит сказать отдельно. Следуя описанию моей собаки сделанном все тем же Питером Джоли- по рингу бегало нечто : без головы,без задних конечностей, без хвоста, без шерсти и к тому же еще и без хендлера. Вот так то! Стоит ли еще что то говорить об уровне данного "чудо "эксперта и ринговой бригады.
 
Rus74Дата: Среда, 26.10.2011, 19:02 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Siriusdogs, У нас чихуа-хуа длинношёрстный, а не пикенес. Это вы правильно заметили. Уже есть успехи. Советую почитать стандарт ФЦИ №218. И ещё внимательней правила для участников выставки собак. Удачи Вам! wink

Rus & Boss
 
SiriusdogsДата: Среда, 26.10.2011, 19:26 | Сообщение # 107
щенок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Rus74,
Я , знаете ли , имела непосредственное участие в составлении этих самых правил. Представляете?! Потому и имею право спорить о правильности проведения рингов.
А кроме стандарта существуют комментарии к нему и еще много разной интересной профессиональной литературы.
Жду Вас на следующей выставке с весами. Уж если читаете стандарт, то читайте его внимательно, а не с позиции " как мне удобно, так и читаю".
 
ringstarstaffДата: Среда, 26.10.2011, 19:37 | Сообщение # 108
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Rus74,
Вы, видимо, видите, читаете и отвечаете только на то, что Вам удобно. Я все таки хочу услышать ответы на свои вопросы. wink
Очень интересно послушать, знающего человека.
 
kennelklubiДата: Среда, 26.10.2011, 20:13 | Сообщение # 109
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Огромное спасибо всем, кто участвовал на нашей выставке. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов, кому в этот раз не так повезло!

Читая отзывы форума и зная большенство людей лично, а так же представляю, кто создаёт новые анонимные профиля для высказывания своего негатива по поводу нашей работы - высказывая оскорбления по отношению людей, которые работали не одну ночь, чтобы подготовить и провести эту выставку, хочу прокомментировать следующее:

1)Наша организация создана с ноля. Мы работаем только один год. Наш клуб не составляют люди, которые по каким то причинам получили знания и опыт в других клубах и организациях, а потом в только им понятной манере и по причинам находятся в других структурах, но уже имея определённый опыт. Так же у нас за спиной не стоят огромные организации и другие клубы у кого мы можем попросить стюардов, ранговых работников, секретарей и другое. Мы растём и обучаем людей. Мы работаем от сердца, по совести и на своём энтузиазме! Многие из Вас смотрят и судят с колокольни, где Вы находитесь. Нам туда только добираться...

2)Обсуждать эксперта и экспертизу - извините, это нарушение первого принципа - мнение эксперта не подлежит оспариванию. На выставке присутствовали эксперты высшего уровня, их авторитет и профессионализм не подлежит сомнению.

3)Большинство из тех, кто остался не доволен всем - знают меня лично. Главный спор ведётся вокруг ринга 4. Я находился рядом, на 3 ринге, и всё это замечательно видели и знали. Вместо того, чтобы предупредить о каких то проблемах или недоработках, чтобы я мог всё сразу исправить, чтобы Вы уехали домой довольны - Вам показалось, что нас поучить правильнее будет выражая своё отношение в форуме, когда мы должны будем оправдоватся или извинятся!

4) НЕТ! Я очень доволен и горд работой моих людей и безумно благодарен каждому, кто нам помог подготовить и провести эту выставку! Я очень высоко оцениваю Ваш вклад в развитие нашего клуба и организации. Не смотря на то, что были допущены моменты, которые не должны были случится, для нас это огромный опыт и будет над чем работать и трудится, чтобы в следующий раз всё было бы идеально.

5)На самом деле, на двух рингах работали люди, которые на рингах до того не работали и не были готовы к стрессовым ситуациям и к Вашим нападкам. Они были подготовлены и обучены, но наверняка в Эстонии менталитет и культура другая и люди не ожидали таково обращения. Свои претензии честно было выражать мне лично в глаза, как ответсвенному за выставку.

6)Что относится юридической силы протоколов или титулов, если у кого имеются сомнения, прошу обратится в клуб, где Вам будут даны все ответы или координаты юриста, который Вам ответит на все Ваши вопросы. Уверяю Вас - не в ту сторону тяните! С юридической точки зрения всё соответствует законам. На всех титулах присудстуют все не обходимые реквизиты - и организация, и всё остальное.

7) Мы стараемся делать наши выставки как праздник для людей, а не как битву. Мы не стараемся кого то превзойти или кому то что то доказать. Мы просто работаем от сердца и уверены, что наш труд будет оценен. Я очень благодарен всем за тёплые отзывы, за Ваше общение на выставке, за Ваше присутствие. Я благодарен за Вашу обективную и не совсем приятную критику и советы, что будем принимать и улутшим нашу работу. Только манера их высказывания для меня остаётся не совсем приятным. С большенством из Вас я пересикался и работал вместе на выставках и рингах. Я не когда не посчитал возможным порадоваться что у Вас произошло что то не как запланировано а с другой стороны тела, а если были кризисные ситуации предупреждал Вас лично , чтобы Вы смогли среагировать, или в мере своих возможностей выруливал их сам. Я старался по совести....

С уважением ТКК
Эрик


Tallinna Kennelklubi
 
ringstarstaffДата: Среда, 26.10.2011, 21:59 | Сообщение # 110
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
]
Quote (kennelklubi)
Наша организация создана с ноля. Мы работаем только один год. Наш клуб не составляют люди, которые по каким то причинам получили знания и опыт в других клубах и организациях, а потом в только им понятной манере и по причинам находятся в других структурах, но уже имея определённый опыт. Т


Это о ком? Можно без загадок?
Quote (kennelklubi)
Обсуждать эксперта и экспертизу - извините, это нарушение первого принципа - мнение эксперта не подлежит оспариванию. На выставке присутствовали эксперты высшего уровня, их авторитет и профессионализм не подлежит сомнению.


О каком высшем уровне речь? Я имею в виду, конкретно, 4 ринг. Обсуждение ведется на будущее, чтобы люди знали под кого ходить, под кого не стоит. Об эксперте высшего уровня, нет никакой информации в интернете!

Именно потому что мы знаем как это сложно организовывать в[hide]ыставки, никто не бегал и не жаловался. И не дергал.
Потому что в реальности нужно было бы стоять постоянно.
Лично мне по-большому счету все равно, моих собак не было. Но мне стыдно перед людьми, которых мы привезли. По рассказам людей, которые бывали раньше все так замечательно. А в итоге...
Про эстонский менталитет есказано, чтобы намекнуть нам на наше хамство и невоспитанность
biggrin
Ну так я не понимаю, что правильно делать: разбираться на выставке - ты хам, молчать, и высказывать свои впечатления и факты, так сразу сплетник. Выставка это стресс для организаторов, не считаю возможным дергать их и портить настроение.
А тем более, поучать!
Если выставка прздник, так давайте петь песни и танцевать! Выставка это мероприятие, которое дает доступ в разведение.
Не кинология, а цирк.(это не про конкретную выставку, а так в целом).
Лично я очень хорошо отношусь к Эрику.
 
АлисаДата: Среда, 26.10.2011, 23:11 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Ухх,надолго же я выпала из собачьей жизни,но теперь исправляюсь! biggrin [/spoiler]
Во-первых,мои поздравления ВСЕМ участницам и победителям выставки! И чуть-чуть отдельно-
Инночке с мини-йорочкой (которую хоть и еле видно,но уверена-она была очаровательна!
Марине с Айлой!
Оле с Кнопочкой! (Оля,не болей и поправляйся поскорее)
Алле с Лакки!
Джульетте с Хондой,и вместе с ними Жанне!Продолжается звездное шествие Хонды по рингам Балтии!
Всем владельцам бигликов-очень красивые собаки на фото и сами фото!
Елене Констаниновне и другим ши-тцуистам (прозвучало как название восточного боевого искуства )
Отдельные поздравлялки нашей "тете" Аире,Юле и Лайле-просто супер!Просто фурор! Желаю Аире и дальше звенздить по-децки!


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
SiriusdogsДата: Среда, 26.10.2011, 23:30 | Сообщение # 112
щенок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
kennelklubi,
Эрик, понятно, что выставку организовать очень тяжело, никто и не говорит, что это просто.
При всем этом ,мне кажется, что уважать людей приехавших к Вам на выставку, святой долг организаторов. И уж если произошел казус в многострадальном ринге под номером 4, то Вы ОБЯЗАНЫ были его решить! Чего, к моему великому сожалению, не произошло. По сути я считаю, что имею полное право опротестовать результаты данного ринга. В связи с тем, что экспертиза была проведена не в положенном порядке, а как кому-то заблагорассудилось. Скорее всего, опять же в связи со слабым знанием стюардом ринга английского языка. Что для меня не является оправданием данной ситуации. И Вы в свою очередь не смогли со всем этим разобраться. Хотя я не считаю, что ситуация была неразрешимой. Вопрос буду я делать это или нет. Данная выставка не играла великого значения в карьере моей собаки, мне просто хотелось поддержать Вас в Ваших начинаниях. Но , как говорится ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
 
АлисаДата: Среда, 26.10.2011, 23:43 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
А теперь о негативе-
Во-первых,зачем столько грязи,ув.друзья по хобби?Зачем все эти обсуждение чужих (надеюсь,очень любимых и самых-самых)собак.Разве от вываленного на другово человека после проигрыша ушатика гов... ой! wacko грязи в общем,станет лучше,легче?Ну зачем?Разве какая то ЦАЦка или даже САСИБ стоит человеческого облика,репутации,отношения к себе?Ведь можно же на выпад агрессии просто повести себя умнее,добрее-достойно ответить или просто промолчать. biggrin
Во-вторых,какое-то идолопоклонничество "ФЦИ....""ЛКФ","Люди из ЛКФ"(высшая инстанция,наверное? wink )"Ведущий питомник"...Я ничего не имею против этой системы,и их прекрасного поголовия,но не о ней мы тут говорим,и не надо этими словами прикрывать себя.Те же люди из ФЦИ(большинство,увы),та же федерация (сама видела и сталкивалась)наших собак и нас за людей не считает.И что?Мне лично это обидно,и преклоняться перед такими людьми не собираюсь,будь они хоть в 100 раз умнее и успешнее меня.Потому что уважаю себя и других,и люблю свою собаку,даже если она не самая звездная и крутая.Нам с ним это по барабану.Вот честно! smile А тем,для кого ЛКФ-это самый главный показатель-идите туда,покупайте новых собак.Только не забудьте честно сказать "есть собака в альтернативе".Интересно,что Вам будет сказано? sad
В-третьих,как это невесело со стороны отдельных людей спрятавшись за "ботами" "поливать" выставку.Есть впечатления (они были)а есть и то,что выглядело как анти-реклама... прямо Эрику на выставке сказать-неужели так сложно?Может не хотелось дергать тогда,но ведь дергаете теперь,а уже ничего не исправить...Я понимаю,когда человека самого не было на выставке,возил хендлер и т.д...Но...Проще наверно улыбаться всю выставку,чем честно сказать в лицо и на выставке.Верю,Эрик бы попытался помочь,разобраться...
В-четвертых,обсуждения в такой форме,как это сделали некоторые,действий эксперта ИМХО,не особо корректно.Начнем с того,что в идеале обсуждать это вообще нельзя,продолжим тем,что выставка at the moment это ШОУ где выигрывает не всегда самая-самая (анатомичная,правильная,умная,породная...нужное подчеркнуть),а иногда самая отрингованая,веселая,яркая и т.д.,и закончим тем,что судья тоже ЧЕЛОВЕК,и у него есть свои вкусы,и даже иногда право на ошибку.Его мнение и вкусы могут не совпадать с Вашими,или общепринятыми,но это не значит,что судья "плохой","некомпетентный" и т.д.Просто у него свое видение собаки и породы.
В-пятых,
Quote (kennelklubi)
7) Мы стараемся делать наши выставки как праздник для людей, а не как битву. Мы не стараемся кого то превзойти или кому то что то доказать. Мы просто работаем от сердца и уверены, что наш труд будет оценен. Я очень благодарен всем за тёплые отзывы, за Ваше общение на выставке, за Ваше присутствие. Я благодарен за Вашу обективную и не совсем приятную критику и советы, что будем принимать и улутшим нашу работу. Только манера их высказывания для меня остаётся не совсем приятным. С большенством из Вас я пересикался и работал вместе на выставках и рингах. Я не когда не посчитал возможным порадоваться что у Вас произошло что то не как запланировано а с другой стороны тела, а если были кризисные ситуации предупреждал Вас лично , чтобы Вы смогли среагировать, или в мере своих возможностей выруливал их сам. Я старался по совести....

Я наверно наивный подросток,но верю этим словам.Эрик мне очень импонирует как человек,и его выставки я искренне люблю,жду как праздника,и была очень огорчена,когда узнала что приехать на эту выставку не смогу.
Эрик-поздравляю с очередной выставкой,и я верю,что ты как всегда сделал ВСЕ чтобы она прошла на высоте!Я уверена,что ты потерял много времени и сил,и я верю,что выставка была не такой и плохой!
Жди меня на выставки в следующем году,и после,и после...
wink
ПС-прошу прощения за резкость высказываний,не хотела никого обидеть,сообщение написано отчасти под влиянием подростковых гармонов,зато от души так,в искрой! smile :) smile


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 26.10.2011, 23:49
 
АлисаДата: Среда, 26.10.2011, 23:53 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
Quote (Siriusdogs)
то Вы ОБЯЗАНЫ были его решить!

В идеале и по-совести-да.Но не факт,что было хотя бы несколько человек,которые ему об этих проблемах сказали,и боюсь,никто не напомнил ему об обязанности решить,ведь если организатор не решает почему бы не подойти и не сказать"Эрик,есть проблема,давай сейчас же разберемся?"
Quote (Siriusdogs)
Хотя я не считаю, что ситуация была неразрешимой

И я так считаю.Но-большая выставка,много забот,и можно было бы организатору все сказать,подтолкнуть к решению,нажать на него в конце концов!Если вопрос принципиален-почему бы и нет?Я человек крайне упертый,и лично я шла бы до конца.


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.


Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 26.10.2011, 23:56
 
АлисаДата: Среда, 26.10.2011, 23:57 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2252
Статус: Offline
"По сути я считаю, что имею полное право опротестовать результаты данного ринга."
"Данная выставка не играла великого значения в карьере моей собаки"
Вопрос без подкола-если не имела великого значения-зачем оспаривать,тратить время,силы? surprised


Искренне Ваши,Алиса и Денни.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Главное занимаясь собаками-оставаться человеком.
 
SiriusdogsДата: Четверг, 27.10.2011, 09:25 | Сообщение # 116
щенок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Алиса,
На Ваш вопрос "без подкола" отвечаю:
свое время, свои силы я сама решу куда тратить. Наврятли я потрачу их на этот бред. Но люди все таки должны понимать неправильность ситуациии. И уж если они никак и ничего не желают понимать , то всегда найдется способ донести это до них. И они должны это знать и понимать.
Вот и Вы, насколько я понимаю, либо не до конца разобрались в ситуации, либо не внимательно читали то, о чем я писала. Я прямо на выставке просила ЛИЧНО Эрика разобраться в сложившейся ситуации, но решения так и не получила. И дело вовсе не в CAC или CACIB , а в правильности проведения данного мероприятия.
Я бы очень хотела посмотреть на любого из Вас, кто сейчас под разными предлогами меня осуждает, а как бы Вы чувствовали себя , если бы оказались на моем месте, и с Вами бы поступили подобным образом? Да еще рядом оказался конкурент которому из раза в раз я пожимала руку, независимо от того выиграла или проиграла, и для которого Федерация- это предмет недосягаемых мечтаний, вдруг поливает меня ушатом помоев, скорее всего в надежде , что я этого не увижу. Наверное Вы бы радовались и веселились! И промолчали бы. Да?
 
HugasДата: Четверг, 27.10.2011, 10:01 | Сообщение # 117
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не судите, да не судимы будете. Ребята, давайте уже закончим эти баталии бессмысленные . Всегда кто-то да остаётся обиженный, кто-то совершает ошибки, кто-то делает что-нибудь не так. Как говорится - не ошибается тот, кто ничего не делает ! Давайте останемся цивилизованными и воспитанными людьми , достойно сносить любые ситуации. Ведь кто знает, как в дальнейшем нам придётся взаимодействовать и общаться . Не плюй в колодец - пригодится ! И очень неприятно читать чьи -то личные разборки , мне кажется было бы гораздо цивилизованнее лично обсудить все недовольства . Это моё мнение. РЕБЯТА - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!
 
SiriusdogsДата: Четверг, 27.10.2011, 10:43 | Сообщение # 118
щенок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот-вот, не плюй в колодец!..
Так ведь и я не против личной встречи. А форум для того и существует, чтобы была возможность высказаться и ответить хаму. И заметьте- НЕ Я ЭТО НАЧАЛА!
А" неудобные" темы всегда проще закрыть, чем ответить на них или разобраться до конца.
А Rus74 всем Вам -форумчанам -ясно высказал свое отношение к Вам.( Читайте выше ). Кушайте на здоровье, если хотите.

 
HugasДата: Четверг, 27.10.2011, 11:14 | Сообщение # 119
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Siriusdogs, как говорит молодёжь - да забейте уже . Воспринимайте это как определённый опыт , перешагнули ... и дальше ! Всем желаю взаимопонимания, удачи и терпения !!!
 
DONSharkДата: Четверг, 27.10.2011, 12:53 | Сообщение # 120
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (kennelklubi)
а так же представляю, кто создаёт новые анонимные профиля для высказывания своего негатива по поводу нашей работы - высказывая оскорбления по отношению людей, которые работали не одну ночь, чтобы подготовить и провести эту выставку, хочу прокомментировать следующее:

Как я понимаю камень в мой огород т.к. я единственный со "свежим" профилем... Спешу Вас огорчить, Вы меня не видели и незнаете.
Quote (kennelklubi)
Что относится юридической силы протоколов или титулов, если у кого имеются сомнения, прошу обратится в клуб, где Вам будут даны все ответы или координаты юриста, который Вам ответит на все Ваши вопросы. Уверяю Вас - не в ту сторону тяните! С юридической точки зрения всё соответствует законам.

Это Вы "не в ту сторону тяните"... Объясню на пальцах так сказать... Вот Вы весь такой хороший, организатор чудо выставки, идете в банк взять кредит. Там ВЫ ЛИЧНО подписываете договор о взятии данного кредита. Так с чем Вы не согласны, когда я пишу о том, что листик с галочками ПОДПИСАН НЕ ЭКСПЕРТОМ? Вы не согласны с тем, что фактически на организованной Вами выставке нас описал совершенно посторонний человек?
Какой праздник... Я заплатил деньги за товар, но получил его лишь наполовину, мошенничество smile


...

Сообщение отредактировал DONShark - Четверг, 27.10.2011, 19:35
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » "TALLINNA AUTUMN 2011" CACIB, ESTONIA (23.10.2011)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: