[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: ВИКТОРИЯ, Bumer  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 09.07.2011 UKCIB(IUCB-UCI) (Фотоотчёты, поздравления, впечатления...)
09.07.2011 UKCIB(IUCB-UCI)
UCHIKAДата: Суббота, 23.07.2011, 21:55 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Ole ja sobaku tolko na fotografiji videla, tebe konecno vidnei ved ti ejo v zivuju oscupala. No ved ne noznica u boxercika bila... wink
 
OleДата: Суббота, 23.07.2011, 22:03 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
UCHIKA, Яна,я только ЗА!Ты меня знаешь не один год,и рассыпаться бисером я ни перед кем не собираюсь...Пусть все будут счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue Мы уже далеко не дети и претензии можно было высказать на месте а не потом ,на форуме пока меня нет............ wink biggrin

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
UCHIKAДата: Суббота, 23.07.2011, 22:11 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3727
Статус: Offline
Da, Ole ja tebja znaju mnogo let i uvazaju tvoi trud i znanije! Davaite vse vseh uvazat, daze jesli mi neznajem kogot tak horoso i dolgo. Mi vse pogorjacilis- eto ponjatno - osobovaja aktivnost solnce i zara ne po nasim gradusam. Davaite vse pered vsemi izvenimsa i budem zit mirno i druzno! Jesli ja kogo obidela- IZVENJAJUS! Vi vse vlozili nemalo usilij i truda dlja stol bolsoi i vaznoi vistavki. Vse mi ljudi, vse imejem slabost zlitsa i oshibatsa. No nado umet vovremja ostanovitsa.
 
OleДата: Суббота, 23.07.2011, 22:35 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
UCHIKA, Да разве я против?Но извини,это уже личное оскорбление....и я с этим мириться не буду!Есть желание услышать мнение о собе от меня-не вопрос!Помимо написанного могу добавить ещё,но надо ли..Можно на меня даже обозлиться,от этого моё мнение не измениться... wink

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
AneljДата: Суббота, 23.07.2011, 23:47 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ole, chto zhe vi togda etogo kobelja k sebe v klub tashili silkom ot bivshej hozjajki?! Esli on takoj horjkovij i boljnoj? Nu nasmeshili chestnoe slovo, a oskorblenie eto toljko s vashej storoni ob avtoritete i obrazovannosti suditj o cheloveke ne vozmozhno,a vi etim zanimaetesj na forume, a ja izlagaju fakti dlja zainteresovannih, tembolee vi pravi v klube ja bila ne odna!
I ochenj interesno uznatj o vashem obrazovanii i kompetentnosti v ocenke moej sobaki. happy
 
OleДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:16 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Anelj)
Ole, chto zhe vi togda etogo kobelja k sebe v klub tashili silkom ot bivshej hozjajki?! Esli on takoj horjkovij i boljnoj? Nu nasmeshili chestnoe slovo, a oskorblenie eto toljko s vashej storoni ob avtoritete i obrazovannosti suditj o cheloveke ne vozmozhno,a vi etim zanimaetesj na forume, a ja izlagaju fakti dlja zainteresovannih, tembolee vi pravi v klube ja bila ne odna!
I ochenj interesno uznatj o vashem obrazovanii i kompetentnosti v ocenke moej sobaki. happy

Да что ВЫ говорите!Я Вашего кобеля видела сегодня впервые,и увы, я в нём совсем не заинтересована!Простите,но у него недостатков больше чем достоинств...Перечислять????????????????


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ZajaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:24 | Сообщение # 337
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! Регулярно просматриваю этот форум, по некоторым обстоятельствам практически ни разу здесь не высказывалась, но на этот раз промолчать не могу и всё таки выскажу своё личное мнение. Я - та самая госпожа Пятова, которая сегодня присутствовала при урегулировании недоразумения с Anelj. Мы всегда только "за" мирное решение любых недоразумений, но не на форуме. Контактная информация нашей организации - не конфиденциальная информация и она есть даже на плакате на первой странице этой темки. Спасибо Anelj, что нашла время для личной встречи и решения сложившейся ситуации. Но... Как оказалось, Anelj оказалась девушкой не совсем порядочной, и разводить сплетни у человека за спиной - подло. Что бы ни у кого не возникало лишних вопросов - Ина была абсолютно трезвой! А если у Вас, девушка, появились сомнения или претензии в отношении состояния Ины, надо было говорить об этом сразу при встрече, а не из-за кустов сплетничать. Так что по поводу сплетен - кто бы говорил. Жаль, что молодая девушка начинает жизнь с таких некрасивых поступков. Авторитеты, конечно, у каждого свои, но Вам, девушка, похоже не помешало бы найти получше. Конечно Ваш пёса для Вас самый лучший, красивый, умный, породный и т.д. (как и для всех нас наши собаки), но надо уметь с достоинством выслушивать и другие мнения, которые не всегда будут схожи с вашим, тем более, что Вы посещаете выставки. А из-за одной ошибки в описании Вашей собаки поливать грязью людей, которые имеют мнение не схожее с Вашим, извините... Мне нечего сказать... Учитесь уважительно относиться к людям. И я считаю, что Вы должны извиниться перед Иной и перед Т.Конотоп.
 
AneljДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:34 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Zaja, Pered T.Konotop ja uzhe izvenilasj za to chto somnevalasj v ee licenzii, no naschet sudejstva ostanusj pri svoem mnenii, a pered Innoj mne izvenjatsa ne za chto, ot nee pahlo alkogolem i ja i moj suprug eto zametili, zhalj chto Vi ee zashishaete. I na etom forume imenno Inna pokazivaet svoe neuvazhenie k mneniju forumchan, esli ono ne shozhe s ee sobstvennim!
Spokojnoj nochi, dlja menja eta tema zakrita,a Vam eshe raz spasibo.
 
LACKYДата: Воскресенье, 24.07.2011, 05:29 | Сообщение # 339
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 476
Статус: Offline
Anelj, А что, если от кого-то пахнет алкоголем, допустим, это криминал? Извините сей напиток, никто не отменял happy И я думаю Вам зто обстоятельство не должно мешать жить. А что касается описания, сходите под другого эксперта и дело с концом. cool

Вот бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать,
судя по виду, он уже везде был...
 
OleДата: Воскресенье, 24.07.2011, 07:35 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
LACKY, Zaja, не вижу смысла что то доказывать этой даме. Anelj, Вы были настроены на скандал заранее ,но увы...никто не дал Вам повода поругаться на месте и Вы решили это сделать здесь!
Если быть честным и не гладить по головке- это смертный грех..Из за проигрыша собаки на выставке всех смешивать с грязью..Для меня тоже тема о Вас и Вашей собе закрыта!Увы,он совершенно не интересен ..да и помимо всего выше перечисленного имеет проблемки с окрасом! А глазки ему всё же полечите!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
AneljДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:19 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Дополнения к правилам поведения на форуме
Пользователям запрещается прямо или косвенно в своих сообщениях на форуме оскорблять ( оговаривать) пользователей и их питомцев. При нарушении данного правила пользователь будет заблокирован Администрацией форума без предупреждения.
Если пользователь, заблокированный за нарушение правил поведения на форуме, зарегистрировался на форуме под другим Именем и нарушил один из пунктов правил поведения на форуме, Администрация форума имеет право заблокировать данного пользователя без предупреждения.
Пользователь уже имеющий 2 (два) предупреждения и получивший ещё одно предупреждение автоматически блокируется.
 
Free-DragonДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:36 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Всем доброго дня и мира во всём мире!!!!
За темой наблюдаю пару дней. Неудержалась и решила вставить и свои пять копеек.

Anelj,"! випимши" и "пахло алкоголем" совсем разние вещи.Вы определитесь!!! Моё ИМХО лучше пусть человечек будет на веселе, чем по жизни обсолютно невменяемым. Вы обвинили судью в некомпетености и отсутствие лицензии, тем самым бросив тень на клуб организовавший выставку и оскорбили ещё людей и теперь цитируете правила форума , которие вы первые нарушили. И всё из за бумашки???? Да бывают ошибаются и судьи, бывает и хуже. И за спиной говорят что собака "Гавно". В моей практике и такое было и ничего подошли к этому филосовски, улыбнулись в лысую морду и пушистые уши и на следующей выставке стали "Лучшей собакой выставки".



[email=shih-tzu-freedragon@rambler.ru]


Сообщение отредактировал Free-Dragon - Воскресенье, 24.07.2011, 12:36
 
anet23Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:29 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Free-Dragon, eto vi pro kakuju sobacku, vrode u vas vse v norme .

A.L.
 
anet23Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:46 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Anelj, skolko sudei stolko mnenii, uvi idealov dase v ekspertah netu. Licno u menj tose slucii bil v sisni ,sobaka kotoraja prohodila vsegda na otlicno CAC vdrug polucaet horoso i ekspert govorit cto ona ne prenadlesit k etoi porode. happy Cto mne nado bilo ustroit skandal, prinela kak dolsnoe biggrin . S prikusom dumaju prosto osibka pomosnika, na vse ostalnoe moglo povlijat povedenie vasego pitomca( samocustvie , zara vse cto ugodno). A perehodit na oskarblenij i unisenija ne stoit. Udaci vam i vasemu pitomcu na daleneisih vistavkah .
Ne sabivaite cto nas objedinjet-eto ljubov k nasim sobakam.


A.L.
 
JulechkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:32 | Сообщение # 345
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Да...Fiji был прав, когда написал, что не до чего хорошего этот разговор не доведёт...
Радует, что всё таки это была ошибка не судьи, а работника ринга. Я имею ввиду форма прикуса. Так что если даже судьи не породники, то хотя бы анатомию они знают! wink В остальном не знаю, но круп у боксёра на фото не выглядит скошенным, он наклонный, что стандартом породы предусмотрено. Да и поясница тоже не выглядит выпуклой, ещё раз повторюсь по фотографии! wink Не знаю насколько боксёр тянет на хорька, но когда я была на выставке в Литве и Anelj выставляла свою собаку, тогда судья из Польши восхищалась её собакой, да и от Евгении Гольцовой я тоже слышала хорошие слова об этом боксёре. Так что либо судьи вводят в заблуждение хозяйку, давая такие перфектные описания и не знают анатомию, либо одна только Конотоп оказалась хорошей судьёй, которая указала на все недостатки Так что тут много всяких неясностей, в которых я думаю и не стоит разбираться, искать правду и т.д Каждый для себя делает свои выводы по поводу выставок и судейства! wink Если кому-то что-то не нравится, тот и не ходит по выставкам, ведь никто же не заставляет ходить

А по поводу того что от Инны пахло или не пахло - это смешно smile Anelj тут Вы не правы. Вы так написали как будто Инна была вдупиль пьяная и несла полную чушь wacko Так нельзя, тем более на форме где столько людей всё это читают. И у тех людей которые не знают Инну, может сложится не очень хорошее впячитление о ней surprised
От меня тоже часто пахнет алкоголем, но не потому что я выпиваю, а потому что принимаю лекарства на основе спирта smile И выпив 15 капель, мне тоже иногда говорят: " ты что выпила, от тебя алкоголем пахнет "^_^ И потом есть люди, которые ежедневно выпивают по бокалу хорошего красного вина или же 50 грамм коньяка в лечебных целях wink Так что это всё не по теме и тем более не имеет никакого отношения к кинологии!
А в остальном я полностью согласна с anet23, удачи Вам на выставках! На форуме можно высказывать своё мнение о выставке, о судействе, о кинологии в целом, но переходить на личности и оскорбления - это уже не относится к собакам и не красит нас как людей


Французских бульдогов много не бывает!
 
OleДата: Среда, 10.08.2011, 00:10 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
хитрые паппараци..


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » После "бала" » 09.07.2011 UKCIB(IUCB-UCI) (Фотоотчёты, поздравления, впечатления...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: