[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Представляем породу » Группа 5 » Немецкий шпиц
Немецкий шпиц
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:15 | Сообщение # 391
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
славные малыши! !первые две фотки классные,маленький буржуй!!! happy

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 392
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 393
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, a on takoi i estj happy happy happy mne-mne i toljko mne happy

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 394
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Полинке-10месяцев

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 395
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Правильно,лучше хорошенько припрятать еду,а то набегут братья,сестры,делиться придеться. ^_^И совсем не жадный,рядом с мисочкой братикам немного оставил happy

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 19.08.2010, 12:43
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 396
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, fotku ne otkrivaet

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 397
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Amerikanskij standart - v perevode

Общий вид
Померанец представляет собой компактный, краткое спинками, активная собака игрушки. Он мягкий, плотный подшерсток с обильными суровых механического внешнее пальто. Его сильно перьями хвоста установлен высоко и лежит на спине. Он является аварийным характер, экспонаты разведки выражения мнений, в плавучей осанка, и любознательный по природе. Померанец является дерзким, приказ, и анимированные походка, как он. Он звук по своему составу и действию.

Размер, Пропорция, Вещество
Средний размер Померанца составляет от 3 до 7 кг, с идеальным весом для показа образцов время от 4 до 6 кг. Любая собака, больше или меньше пределов вызывает возражения. Тем не менее, общее качество будет предпочтительнее размера. Расстояние от точки плеча до точки ягодицы немного короче, чем от самой высокой точки холки до земли. Расстояние от грудной кости до земли равна половине высоты в холке. Он средней кости, и длина его ног находится в пропорции к сбалансированной раме. При проверке, он чувствует себя выносливым.

Руководитель
Голову не придет в равновесие с телом. Морда довольно короткие, прямые, тонкие, без lippiness и никогда не заостренная. Его выражение является аварийным и могут быть переданы как лисьи. череп закрыт. В верхней части черепа слегка закруглен, но не выпуклые. При осмотре спереди и сбоку, один видит малые уши , которые монтируются высокой и стоячие. Для формирования клина, визуализировать линию от кончика носа по возрастанию по центру глаза и кончик ушей. Глаза темные, яркие, среднего размера, миндалевидные. Они установлены также в череп по обе стороны хорошо выраженной остановки. Пигментация черного цвета на нос и глаза колесные диски, кроме однотонной коричневой, бобров и голубой собаки. Зубы встречаются в укусе ножниц. Один зуб согласования является приемлемым. Пороки: круглый, куполообразный череп, под выстрел рту; недокус.

Шея, линия верха, корпус
Шея короткая, ее базовый набор также в плечи, чтобы нести голову высоко. Назад короткий, с уровня известное. тело компактное и хорошо ребристые с грудная кость, достигающая локтей. Перьями хвоста является одной из характеристик породы, и лежит плоская и прямо на спине.

Передние
Поморская имеет достаточно лэйбак плеч, чтобы нести на шее и голове гордый и высокий. Плечи и ноги умеренно мускулистые. Длина лопатки и плеча равны. Передние ноги прямые и параллельные друг другу. Высота от локтя до холки приблизительно равна высоте от земли до локтя. Пясти прямые и сильные. Ноги хорошо арочными, компактный, и не заходят ни, ни. Он стоит хорошо в носках. Дьюклос могут быть удалены. Пороки: Вниз в бабках.

Задняя часть
Углы задних конечностей, что остатки на передних конечностях. Ягодицы далеко позади множество хвоста. Бедра умеренно мускулистые с душит , которые являются умеренно согнуты и четко определены. Багоры перпендикулярно к земле и ноги прямые и параллельные друг другу. ног хорошо арочными, компактный, и не заходят ни, ни. Он стоит хорошо в носках. Дьюклос, если таковые имеются на задних ногах могут быть удалены. Пороки: Коровий или отсутствие устойчивости в задней ноги или коленных суставов.

Походка
Померанец в походке гладкая, свободный, сбалансированный и крепкий. Он имеет хорошие достижения в его передних и сильным диск с его задняя часть. Каждая задняя нога движется в соответствии с передней ноги на одной стороне. Для достижения баланса, ноги слегка сходятся внутрь по отношению к центральной линии под его тело. Задние и передние ноги бросили ни внутрь, ни наружу. Известное остается уровень, а его общий баланс и план сохраняются.

Пальто
Померанец известен своей двойной слой. подшерсток мягкий и густой. внешнего пальто, длинные, прямые, блестящие и тяжелые по текстуре. Густой подшерсток будет проводить и разрешать ость отойти от Померанского тела. Пальто обильные, шее и передней части плеч и груди, образуя жабо, лежащая за плечи и грудь. Головы и ног шерсть плотно упакованы и короче, чем тело. Передние конечности хорошо пернатых и бедер и задних ног, а пернатых в ломбард. Хвост обильно покрыты длинными, жесткими, распространение прямые волосы. Обрезка для чистоты и чистой план является допустимым. Пороки: мягкая, плоская или открыть пальто.

Цвет
Все цвета, узоры и вариаций там из допускаются и должны судить на равноправной основе. Шаблоны: Черно-Tan - загар или ржавчины резко выражены, появляются над каждым из глаз и на морде, горле и передней части груди, на всех участках и ноги и под хвостом. Чем богаче загар более желательным; тигрового - базовый цвет золотой, красный, или оранжево-пятнистый с сильной черной поперечными полосами; Партия цвет - белый с любым другим цветом распространяется в пятна с белым пламенем предпочитали по голове. Классификации: открытые уроки в специализированных выставках, можно разделить по цвету следующим образом: Откройте Красный, оранжевый, кремовый, а Соболь; Открытая черный, коричневый и синий; открывать любой другой цвет, узор или изменении.

Темперамент
Померанец это экстраверт, обладающий большим интеллектом и живой дух, делая его большим собака-компаньон, а также конкурентоспособной собак.

Даже если собака игрушки, Померанцу должны применяться те же требования прочности и структуры, предписанные для всех пород, и любое отклонение от идеала, описанного в стандарте должны быть оштрафованы в размере отклонения.

Утвержденная 9 декабря 1996
Эффективная 31 января 1997


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 398
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, prikoljnaja smile smile smile smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 399
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
vot ssilka na Ameriku - americanpomeranianclub.org/

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 400
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, Спасибо!! smile
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 401
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, Твоим малышам уже 2месяца,порадуй нас фотками подросших деток!!

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 402
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, privet! Vot moi detki



"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 403
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, vistavi eje na virtualjnuju vistavku smile smile smile smile smile smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 404
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, poprobuju,esli sdelaju krasivie foto.Ona ocenj vertitsja,trudno fotkatj. happy happy
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 405
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, симпампульки!! на первой фотке с серьезной мордочкой-это мальчик?

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 406
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, mne Renata prislala podtverzhdenie na vistavku, odnoi frazoi - Ok happy happy happy happy

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 407
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, pervaja fotka - devochka smile , ona ochenj serjeznaja dama smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 408
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, мне тоже она прислала ок,но только почему-то написано-немецкий шпиц.Завтра перезвоню ей уточню,Полинка ведь померанец,вчера измеряла ее-19,5см.
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 409
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Сегодня моим деткам исполнился месяц и я хочу вас с ними познакомить.Мальчик- девочка-

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 16.09.2010, 16:16
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 410
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, u nih na litovskom net pomeranca - oni pishut karlikovij nemeckij shpic smile smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 411
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, klassnie Pozdravljaju s popolneniem Rasskazivai s kem povjazala, kak rodi proshli smile smile smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 412
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, вот что она мне написала--[size=13]2010 02 10 Panevezys
NEMECKI SPIC
RKF 2478297 -
OK ---вот я и хочу уточнить,что бы потом не было путаницы.Да ,забыла сказать у нас праздник мы получили родословную!!! happy happy happy tongue
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 413
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, большое спасибо!! Роды прошли нормально,правда за три дня до родов срочно пришлось менять врача,но вообще все нормально.Большое спасибо моей Кариночке за помощь советами,за то что она всегда находила нужные слова чтобы успокоить такую нервную мамашку,как я.В субботу она будет на Кипсале со своим Теддиком,приду сказать ей пасибки и поболеть за них biggrin

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 414
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, poizdravljaju !!!!!!!

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 415
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, Da , ja s toboi polnostju soglasno - rjadom dolzhen nahoditsja vsegda takoi chelovek smile smile smile Eshje raz pozdravljaju. Tak kto papa? V studiju ego pozhaluista smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:18 | Сообщение # 416
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
A u menja vot takoi otvet

2010 02 21 PANEVEZYS

Kleinspitz
Skvadro Adzurro Agnessa
-JUNIOR class

OK.


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:18 | Сообщение # 417
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, еще несколько фото-



Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:18 | Сообщение # 418
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф,

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
эльфДата: Вторник, 21.09.2010, 22:18 | Сообщение # 419
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 498
Статус: Offline
Gebrikuzja, у нас еще одно маленькое радостное известие,на прошлой неделе зарегистрировала заводскую приставку!

Чувство собственного достоинства..удивительный элемент..нарабатывается годами..а теряется в момент(Булат Окуджава)
 
GebrikuzjaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:18 | Сообщение # 420
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
эльф, pozdravljaju.

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
Форум » Представляем породу » Группа 5 » Немецкий шпиц
Поиск: