[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, Bumer  
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Законы » 23 декабря 2009 года
23 декабря 2009 года
ВИКТОРИЯДата: Среда, 24.03.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Нашла вот на одном сайте вот такое...

"23 декабря 2009 года с 12.30 до 13.30 в сквере у дома 16 по улице Гатчинской /пересечение с Малым проспектом, напротив магазина Супербабилон состоится презентация первых в России приспособлений для собак - шлейка с пакетом на магните к заду для сбора собачьих экскрементов.
Это еще одно из мировых ноу-хау , позволяющих сделать чище большие города и поднимать культуру выгула.
Изобретение простое. Обычная шлейка, с регулировкой натяжения и подковообразным магнитом с проемом для хвоста собаки. Шлейка укрепляется на собаке, один раз подтягивается по размеру, магнит с помощью натяжителей центруется по заду. На вторую часть магнита надевается пакет с тесемками и укрепляется на уже намагниченном заде сучки или кобеля любых размеров. Шлейки, магниты и пакеты имеют свои размеры по весу, по породе.
ПРиглашаем собаководов принять участие в презентации, приобщиться самим и приобщить свою собаку к делу чистоты Северной столицы
Напомним,что это не первое предложение депутата Дмитрия Ильковского по соблюдению чистоты при выгуле собак.
Дарья Полывянная"

К письму прилагались следующие фотографии:

Подпись: "Я тоже модный и по-современному чистый"

Подпись: "Проходим центровку"



 
QueenДата: Среда, 24.03.2010, 19:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Фу.

.
 
JuliannaДата: Среда, 24.03.2010, 19:33 | Сообщение # 3
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Queen, soglasna...
Strannoe sushestvo - chelovek, vmesto togo, chtobi paketik vzjatj i bribratj za sobakoj, celoe ustrojstvo izobreli! cool


Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
RK12Дата: Среда, 24.03.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Точно - гадость какая! Бедный рот - на полусогнутых идёт! Надо мешочек брать - ручками убирать, а не над собакой измываться! surprised

Лучше ротвейлера - собственно свой ротвейлер!
 
JuliannaДата: Среда, 24.03.2010, 19:35 | Сообщение # 5
"Великий оптимист"
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2270
Статус: Offline
RK12, odnovremenno napisali... wacko

Когда Бог раздавал мозг и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
ШантальДата: Четверг, 25.03.2010, 08:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Ну точно чокнутые
Я сомневаюсь, что собака с этим мешком будет что-то делать angry




 
ГердаДата: Пятница, 26.03.2010, 01:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
При чем на мое день рождение.... Фуй... sad

 
ВИКТОРИЯДата: Пятница, 26.03.2010, 12:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (Герда)
При чем на мое день рождение.... Фуй...

happy happy happy


 
Форум » Приобретение, содержание и воспитание собак » Законы » 23 декабря 2009 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: