[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » Выставки "LKA"
Выставки "LKA"
OleДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Una, просим ответа! smile !!!!!!!!!!!!!

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
UnaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:31 | Сообщение # 32
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Reģistrācijas maksa 10-Ls
Kucēniem - 7-Ls

Eksperti no Latvijas ( atkarājas no tā cik būs dalībnieku).
 
OleДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:03 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Gebrikuzja)
и в какой организации Вы состоите?

На вопрос Вы не ответили-ждём!


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
UnaДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:12 | Сообщение # 34
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Esam bijušais DSK klubs. Sastāvam LKA kurai uz doto momentu ir parakstīts līgums ar Aliansi.
Vairāk info mājaslapā : www.l-dsk.lv
 
OleДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:41 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Una, в данный момент получается Ваш клуб нигде...............с Альянсом договор расторгнут. wink

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
UnaДата: Пятница, 04.05.2012, 00:11 | Сообщение # 36
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Ole)
в данный момент получается Ваш клуб нигде


Уважаемая Ole! При всем уважении к Вам, как к администратору сайта, Вы не должны были допускать некорректных высказываний в наш адрес, которые могут отпугнуть (и наверняка уже отпугнули) потенциальных участников выставки. Возможно, Вы действовали неумышленно, тогда извините. Загляните на наш сайт www.l-dsk.lv и почитайте мое обращение - не вижу смысла копировать его здесь на форуме. Насчет Альянса: договор LKA c "Всемирным Кинологическим Альянсом" подписан 28.05.2011 на 2.5 года (с автоматическим продлением) и НЕ РАСТОРГНУТ ни в устной, ни в письменной форме. Более того, LKA получила официальное приглашение на международную выставку 26 мая в Польше в качестве полноправного члена Альянса. Сопутствующие документы мы выложим на нашем сайте для ознакомления в ближайшее время.
Кстати, нашему клубу уже более 60-и лет. Из них тридцать лет клубом руководила Анна Васильевна Зунде, которую знает и уважает практически любой собачник Латвии. Мы стараемся прислушиваться к ее мнению, в том числе и по вопросам членства в вышестоящих организациях.
Еще раз приглашаем всех на выставку 12 мая! Экспертом будет Андрей Холмогоров. Желаю всем удачи и терпимости друг к другу!

 
ПатриотДата: Пятница, 04.05.2012, 22:01 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Una, Уважаемая Инга! Сайт есть не только у Вас, но и у "Альянса" http://www.acw-vostok.eu/ Там список всех членов Альянса, со всеми контактными номерами. Думаю, Ole, не собирается срывать Вам выставку, тем более, что САС-национальный чемпионат и может проводиться и не под патронажем Международной организации. Для этого достаточно иметь регистрацию в LDC Министерства земледелия. Ваш клуб с такой богатой историей и никто не подвергает сомнению значимость Ваших успехов. ACW - организация сравнительно молодая и рада новым членам, но ни Вы, ни LKA в её ряды(увы) не вступили. 28 мая подписан договор о взаимопризнании титулов и родословных(и только). От Латвии официально зарегистрированы BKF, LSAA и Латвийская федерация спортивных и рабочих собак "Evolūcija". Если у Вас есть желание стать полноправным членом Альянса, то Вы должны вступить в одну из трёх указанных выше организаций. Ну а служебное собаководство - только в "Эволюцию". Искренне желаю Вам профессиональных успехов.

 
OleДата: Пятница, 04.05.2012, 22:27 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Una)
Кстати, нашему клубу уже более 60-и лет. Из них тридцать лет клубом руководила Анна Васильевна Зунде, которую знает и уважает практически любой собачник Латвии.

Это действительно всем известный клуб , Анна Зунде так же мне знакома-была я в этом клубе и экзамены на инструктора сдавала там,в агитбригаде бегала....Увы,годы идут и всё меняется.Всегда уважала руководство ДОСААФа,но теперь руководители неизвестны,всё покрыто тайной.Обязательно зайду на Ваш сайт.
Quote (Una)
Вы не должны были допускать некорректных высказываний в наш адрес, которые могут отпугнуть (и наверняка уже отпугнули) потенциальных участников выставки. Возможно, Вы действовали неумышленно, тогда извините.

Я никого не отпугивала(кто захочет ,пойдёт)-задала вопрос!Оскорблений в Ваш адрес тоже не заметила...


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ПатриотДата: Суббота, 05.05.2012, 09:53 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Una, Простите, не сразу вспомнила - был ещё и четвёртый член Альянса. Договор принят в мае, а расторгнут в ноябре. Только заключён он был не с А.Зунде, а с Я.Павловским. К сожалению, так часто бывает - баре ссорятся, а у холопов чубы летят. Думаю, Вы были введены в заблуждение. 26 мая в Елгаве будет судить CACIB Е.Павлова - ответственный секретарь и делопроизводитель Альянса. Она лично сможет дать Вам ответ, какие Латвийские организации имеют право считаться официальными членами ACW.

 
ПатриотДата: Суббота, 05.05.2012, 19:41 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline


 
GebrikuzjaДата: Суббота, 05.05.2012, 20:24 | Сообщение # 41
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
Патриот, сейчас много клубов работают сами на себя и не состоят ни в какой организации. То что Инга может чего то не знать - так это не её вина. Я думаю как президентом их организации была информация донесена до владельцев клубов - так они и говорят. Я думаю после вашего поста - будет много вопросов к президенту их организации.

А мне лично без разницы - в какой кто состоит организации - главное эксперты приглашенные на их выставки.

Я задала вопрос про организацию - с целью, услышать где же всё таки сейчас господин Павловский - ведь когда то ЛКА была очень крупной организацией, а сейчас про них почти ничего не слышно. sad

А если у Инги будет интересный эксперт - то обязательно поддержу эту выставку.


"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
ПатриотДата: Суббота, 05.05.2012, 22:30 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Gebrikuzja, Я не имею АБСОЛЮТНО никаких претензий к Инге! Холмогоров - отличный эксперт, особенно хорошо разбирается в немецких овчарках. Кажется, я уточнила, что титул национального чемпиона можно законно выдавать, не принадлежа ни к какой Международной организации! Так что будем считать, что я заблаговременно предупредила клуб о возможных неприятностях, если они решат (в будущем) проводить CACIB под символикой ACW. Кстати, дорогу в ACW им никто не заказывал! Если есть интерес и желание - госпожа А.Зунде может сама ЛИЧНО заключить договор о вступлении или с БКФ, или с каким другим официальным членом Альянса в Латвии на правах партнёра! Всё будет законно, и все будут довольны!
С уважением ко всем, кому не безразлична кинология!


 
BravomiraДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:56 | Сообщение # 43
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Вот если честно, то мне, как рядовому собачнику, неприятно в теме о какой-либо выставке читать распри по поводу принадлежности к какой-либо организации клубов. Это ваша внутренняя кухня. Ну существует же какая-то элементарная этика... Сколько среди посещающих выставки заядлых "карьеристов"? Раз-два и обчелся. Остальные считают выставки активным приятным семейным отдыхом.( И спасибо тем, кто такие мероприятия устраивает.) Сколько собак приходит на выставку в прямом смысле с улицы, из "ниоткуда"? Ноль. Кто-то кого-то пригласил, заинтересовал, рассказал... через какой-то свой "собачий круг". И если новичку будет всерьез интересно, он сам будет интересоваться нюансами. А такими "профессиональными" уточнениями Вы, Патриот, только выносите сор из избы. И никакие "мерси" даже "с уважением" не снимают горького осадка после прочитанного. Как же чувствуют себя организаторы выставки после Ваших реплик? Согласна, что признание титулов между организациями- вопрос важный, но как-то добрее его надо решать. Всем известна истина, что родители не должны выяснять отношения в присутствии детей. По аналогии и к нашей ситуации: руководители и участники собачьих мероприятий. Хотелось бы! Впереди лето! И за сезон надо накопить позитива столько, чтобы на всю зиму хватило. Даёшь позитив!!!! Кто за?
 
UnaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:24 | Сообщение # 44
юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Bravomira)
Даёшь позитив!!!! Кто за?


Я только ЗА !!!
 
ПатриотДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:22 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bravomira, мама родная! Не я начала полемику, я только ответила на сообщение N36! Предупреждён, значит, вооружён. Хотела сделать как лучше, а получилось...(мдааа). Вообще то я считаю, что форум на то и есть, что бы быстро информацию дать/получить. Очень часто читаю просьбы такого типа:"SOS, помогите разобраться, к кому мы принадлежим, где что признаётся и т.п." Искренне надеюсь, что мои позитивные комментарии помогут Una, и именно так и были прочитаны и поняты! Всем солнечного настроения! А Вам, Bravomira, мира и покоя в душе, чтоб Вы не искали чёрную кошку там, где её нет! Я то белая и пушистая!

 
BravomiraДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:58 | Сообщение # 46
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
Вот и славненько! Вот и хорошо! Обнадёживает!
 
ПатриотДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:19 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bravomira, и я рада, что всё хорошо! Если поедете летом на выставку в солнечную Болгарию, привыкайте к слову Там Вам его говорить будут через слово, и вообще очень много заимствованных французских слов. Есть шанс избавиться от прибалтийской хандры и зарядить свою солнечную батарейку надолго. А заодно и позитива набраться на целый год! А так же совместить с активным семейным отдыхом!

 
BravomiraДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:04 | Сообщение # 48
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 309
Статус: Offline
"Учитель" Вы наш!
 
sakrejДата: Вторник, 08.05.2012, 16:55 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Патриот)
Ну а служебное собаководство - только в "Эволюцию"

А сайт у этой эволюции есть? Интересно стало как то... Что это такое


Воспитывая собаку открываешь в себе много нового... и не всегда хорошего
 
ПатриотДата: Вторник, 08.05.2012, 22:32 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
sakrej, http://www.ldc.gov.lv/lv....zacijas - №20 LKSDSF "Evolūcija", официально зарегистрированная Латвийская организация по спорту, представитель международной орг. ACW http://www.acw-vostok.eu/?cat=79 (на этой стр. контактная информация). Сайт в стадии разработки - rajmikhof.777go.ru Если Вас интересуют тренировки - то они проводятся в клубе БКФ на Деглава 68. Есть снаряды для АДЖИЛИТИ, формируется спортивная группа для желающих участвовать в соревнованиях. Приглашаем всех желающих (родословные для занятий спортом не требуются)!

 
ПатриотДата: Среда, 09.05.2012, 00:11 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Просьба с вопросами к "Эволюции" писать в тему "Ночные испытания"

 
polinaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:58 | Сообщение # 52
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Выставка клуба Kanis-A, Рига, 18.08.2012
Взрослым - 12 лс
Щенкам - 10 лс
Ринг для беспородных - 5 лс
Спонсоры выставки: Dogo, Royal Canin, Araton
регистрация по тел 26790123
 
OleДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:48 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (polina)
Выставка клуба Kanis-A, Рига, 18.08.2012
Взрослым - 12 лс
Щенкам - 10 лс
Ринг для беспородных - 5 лс
Спонсоры выставки: Dogo, Royal Canin, Araton
регистрация по тел 26790123

вы ничего не перепутали? surprised Кажется не та система,не Lka... biggrin :Или я что то незнаю surprised sad


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » Выставки "LKA"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: