[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ole, Gebrikuzja, ВИКТОРИЯ  
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 24.07.2011. "Sirius" CAC (Всепородная выставка)
24.07.2011. "Sirius" CAC
OleДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:12 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Obrija, кто?Корсо? wink

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
ObrijaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:31 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Net, ni korsa, no terpenije i fotki ojazateljna vilazu happy
 
majusaДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:04 | Сообщение # 33
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Quote (Анжела)
Julianna, мои тои знают три железные команды-стоять,сидеть,ко мне.А еще и рядом знают.Лежать специально не учу,учила,но она перестала стоять красиво в стойке,а почему то старалась лечь.Как только перестала давать эту команду-всё нормально,стоит как вкопанная


извените но одно с другим реально никак не сязано


у собаки друзей больше,чем у человека потому,что они чаще виляют хвостом,чем языком.

Когда вы ошибаетесь и ваша вина, найдите в себе силы и принесите свои извинения. Это не делает вас менее сильным!
 
АнжелаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:17 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Ole, спасибо smile

www.happytoy.jimdo.com
 
DODOДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:21 | Сообщение # 35
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (lucki2)
Что касается вольностей, которые позволяются маленьким собакам-даже комментировать не буду...

+100


*****
 
ГердаДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Обажаю хозяев больших собак,которые сваливают все на невоспитанность маленьких! У моих соседей на дворнягу 60ти килограмовую нападают соседские дети,маленькие собаки и она никогда не как не реагирует. Ей не важно,течка у нее или нет. Даже когда дети дергают за ушки и хвост,она терпит и ждет пока хозяйка ее уведет. Я не разу не слышала от нее фразу типо "надоели невоспитанные дети". wink
А то что тою можно лаять это одно,а когда сидит немецкая овчарка и воет? Это нормально? Когда у женщины кидается собака в 2 кг или в 60 кг есть разница? И Анжела вообще не в чем не виновата,накинулись на женщину как буд-то это она спровоцировала драку. smile
поздровляю с победами!


 
АнжелаДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:04 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Вот вот во всем виноваты маленькие собаки smile smile smile ,а большие-ну подрались,ну искусали,ну и ладно,главное чтобы маленькие все команды выполняли и будет всем Щастье smile smile smile

www.happytoy.jimdo.com
 
АнжелаДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:05 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Герда, спасибо за поздравление biggrin

www.happytoy.jimdo.com
 
АнжелаДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:12 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
кстати мой маленький тойчик очень переживал,наверно собаки что то ощущают,мы недалеко сначала стояли,потом ушли,зрелище не для моих нервов,так она когда увидела на земле лежащую неподвижную чаушку,так жалостно тихонько пискнула и прижалась ко мне, я вообще подумала что чау чау насмерть загрызли и мы ушли.

www.happytoy.jimdo.com
 
АнжелаДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:31 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
И мне становится страшно,если у тех кто пытаются свалить вину на маленьких собак,есть серьезные собаки.Серьезная воспитанная собака не должна обращать внимания ни на что,она должна видеть и слушать только своего хозяйна и возле неё могут тявкать,выть,лаять да кто угодно-она на это внимание не обратит.Она будет исполнять команду хозяйна.А если вы этого достичь не можете-то конечно проще свалить все на маленьких собак.

www.happytoy.jimdo.com
 
КисуляДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:32 | Сообщение # 41
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Анжела, Герда, +100000

Мы не знаем, что будет завтра, наше дело – быть счастливыми сегодня.

 
LPF54Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:28 | Сообщение # 42
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ И НЕСЕРЬЕЗНЫХ ПОРОД!! Никакой разницы, кидается собака в 2кг или в 60, обе собаки невоспитаны или психически неуравновешаны и ответственность должна быть равной. А про маленьких, так мой муж уже устал ими в футбол играть... Хорошо у него связи есть, он попросил сотрудников полиции посоставлять протоколы на бесповодочных, так сразу проще стало. Хотя ни он, ни я ничего не имеем против каких либо пород и не делим их на больших и маленьких, собака есть собака и правила для всех одни.
 
ГердаДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 2649
Статус: Offline
Quote (Анжела)
так она когда увидела на земле лежащую неподвижную чаушку,так жалостно тихонько пискнула и прижалась ко мне, я вообще подумала что чау чау насмерть загрызли и мы ушли.


Аж мурашки побежали по спине. Кошмар какой. бедные хозяйва. я прекрастно представляю что они пережили.

Quote (LPF54)
А про маленьких, так мой муж уже устал ими в футбол играть...


сколько раз я срывала голос,когда кричала взять на поводок тех же бульдогов. Как можно отпускать такую собаку без поводка,где все гуляют?!
ЛПФ54,вы знаете,если меня укусят 2 кг,то мне промоют рану и все,а если 60,то дай бог,я отделаюсь швами.
Я очень уважаю хозяев больших собак,чьи собаки воспитанны,и не смотря на это гуляют в наморднике и с поводком! Я считаю,что это не просто правельно,это безапастно как для самой собаки,так и для окружающих!


 
LPF54Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:49 | Сообщение # 44
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я тоже только за всеобщую безопасность, мы с мужем вывозим собак за город для прогулок без поводка, в городе на поводке, но без намордника т.к. собаки полностью контролируются. От НО муж тоже один раз отбивался, но нам с большими проще, у нас два стаффа, хозяева обычно летят забирать своих собак. Просто оскорбляет предвзятое отношение к некоторым породам собак, в первом же посте о прошедшей выставке упоминается стафф, который в потасовке не участвовал.
 
АнжелаДата: Вторник, 26.07.2011, 00:06 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
LPF54, ааа извиняюсь,значит у меня неправильная информация,могли сразу об этом сказать.Потому что лично я видела тот момент когда бульдог вцепился около шеи чау чау и она отбивалась и кусала всех подряд,короче боролась за свою жизнь.И самое печальное что разнимал их совершенно постороний человек,то есть хозяйка или хозяева были беспомощны.Я уже говорила что это не для моих нервов,потом кто то сказал что обе собаки участвовали,а Вы вместо того чтобы обьяснить ситуацию начали кидаться на мелких пород.Знаете меня тоже оскорбляет предвзятое отношение к некоторым мелким породам собак.У нас в районе все мелкие собаки очень приличные,наверно все невоспитанные в Ваш район переехали smile У меня была ситуация когда я с Изюмом гуляла на поводке и навстречу шла хозяйка с овчаркой тоже на поводке.И тут овчарка как рванула,у меня чуть инфаркт не случился,так мы ВДВОЕМ с хозяйкой держали эту овчарку,а Изюм сидел под деревом куда я его отпихнула и молча послушно сидел.Изюм очень дружелюбная собака и вообще не лает,и что овчарке не понравилось...

www.happytoy.jimdo.com
 
ZvezdaДата: Вторник, 26.07.2011, 09:33 | Сообщение # 46
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ole,
Спасибо! У нас фоток нет, т.к. приехали к началу ринга в 17.00. Выступили и быстренько обмывать САС.
OLE! Замечательная аватарка! Глядя на неё, подпрыгивает настроение!


Zvezda
 
LPF54Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:39 | Сообщение # 47
щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я не кидалась на декоративные породы, я лишь сказала, что у нас с ними больше проблем нежели с крупными породами собак, но видимо это в силу размера наших собак. И нет у меня предвзятого отношения ни к одной породе, даже завести маленькую собачку хотим. И не дай Бог Вам узнать, такое отношение, какое у общества к стаффам. За сим удаляюсь из данной темы. Организаторам большое спасибо, выставка очень понравилась, хоть и участвовали лишь в качестве зрителей.
 
OleДата: Вторник, 26.07.2011, 09:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Quote (Zvezda)
OLE! Замечательная аватарка! Глядя на неё, подпрыгивает настроение!

smile


Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
OleДата: Вторник, 26.07.2011, 10:09 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
LPF54, зря Вы так!Видно сильно уж Вас народ достал..У меня долгие годы ротвейлеры и отношение тоже знаете не самое добродушное,особенно после страшилок по телевизору!Народ на другую сторону улицы переходил!Завела для дочи ши-тцу..и бабушки на прогулках стали улыбаться и умиляться,уже так не шарахаются!Так что идея взять маленькую не так уж и плоха!Стоит только серьёзно продумать породу,что бы не был провокатором для старших! wink

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
АнжелаДата: Вторник, 26.07.2011, 10:18 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Статус: Offline
Я тоже перехожу на другую сторону когда вижу одного конкретного ротвейлера в нашем районе,однажды утром мы повстречались на прогулке и хозяйн посмотрел на нас и без улыбки,серьезно так сказал своей собаке-Мари,посмотри,наш завтрак пришел.Шутка,не шутка,но...предпочитаю держаться подальше smile

www.happytoy.jimdo.com
 
OleДата: Вторник, 26.07.2011, 10:25 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5674
Статус: Offline
Анжела, думаю он так пошутил,неуклюже... sad Я своей на всю чужую мелочь говорю-деточка,а деточка для неё святое,им можно всё!Она всегда была замечательной мамой и тётушкой! happy happy happy

Когда потреплют нас в житейской драке и,кажется,напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки и слёзы слизывают с нашего лица...
 
Форум » Выставки собак, соревнования, подготовка » Предстоящие выставки собак » 24.07.2011. "Sirius" CAC (Всепородная выставка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: