[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bumer, Ole  
Форум » O разном » Другие животные » Kакую птичку завести (хочу большую говорящую. некакающую где попало. шутка)
Kакую птичку завести
TiaraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 04:52 | Сообщение # 1
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
Какая сама лучшая домашняя птичка?
Кого домой заводят?
Проблемы содержания?
Поделитесь, пожалуйста!


 
MARINEДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Совсем свой
Сообщений: 624
Статус: Offline
Tiara, домашние птички - это сплошной мусор вокруг клетки, по-моему мнению. Перья, корм - все это в радиусе метра от клетки. А если ещё и какая-нибудь крикливая птушка - то вообще - туши свет, бросай гранату biggrin

 
ЯнаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Tiara, u nas bili volnistie popugai4iki, a potom korelli. musor vokrug bil reguljarno, korelli postojanno orali po utram , volnistie bili boolee spokojnie, ne kusalis, legko kontaktirovali s sobakoj .

Никогда не бегайте за мужчинами и за автобусами...Один уйдет - придет следующий!!!
 
TiaraДата: Суббота, 12.09.2009, 02:14 | Сообщение # 4
ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
у меня были попугайчики, обкакивали все вокруг!любила до умопомрачения, пока саму не закакали, козявы, до самой крыши.
Зато говорили!
Может, кто-то оправдает попугаев?
Не бывает некакающих, бывают говоряще-любимые


 
keltДата: Суббота, 12.09.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
В детстве были канарейки. Изумительные птицы, один такие колена выдавал, приятно слушать было. Но убирать приходилось каждый день.

.
 
BasjaДата: Четверг, 22.10.2009, 14:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совсем свой
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Mne podarili uze vzroslogo samca volnistogo popugajchika. do etogo on zil u zenczini, u kotoroj pomimo nego bila afganskaja borzaja, tak chto sobak on ne bojalsja sovershenno. on svobodno lazil po Konu, perebiral sherstj. pricina, po kotoroj ego otdali, kak ja potom ponjala bila banaljnoj-on uze bil v vozraste i hozjajka prosto ne hotela videtj, kak on umiraet. A uz kakoj govorun, kakoj zatejnik! i ne prosto frazi govoril-pereskazival seriali, chital stihi- preznjaja hozjajka bila zenczinoj odinokoj i priobczila popugaja k televizoru. u menja v tu poru toze bil pes, no otlichavshijsja skvernim harakterom, Prohor srazu smeknul, chto s nim, kak s Konom ne poigraesh-poetomu, umnichka sadilsja na verh kletki, chistil perishki i nahvalival sebja- Aj, Prosha maljchik horoshij, mamin, a Tomka-durak! vipuskali mi ego iz kletki, on vazno vihodil , letal po komnate, a potom zahodil obratno v kletku i dvercu za soboj zakrival... umnica bil... vot umiral ochenj tjazelo, do sih por ne mogu ob etom govoritj-slezi na glazah. da nachinal petj s rassvetom solnca, da soril nemnogo, no vedj kogda ljubish, poverjte eto sovsem ne strashno...

все оттенки красного
 
ArtjanoДата: Вторник, 24.11.2009, 19:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
Наташ, и мы волнистого взяли! вот дней десять как у нас... молоденький месячный...
окрас синий и мы прозвали его Сеней... диковат...
говорим с ним... нахваливаем, он изредка чирикает... посмотрим какой наш Сеня вырастит говорун smile


 
ArtjanoДата: Вторник, 24.11.2009, 19:44 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Совсем свой
Сообщений: 221
Статус: Offline
а канарейки у меня были и гнёзда и птенцы. но больше пар не хочу, канарейка мальчик красиво поёт если из семьи поющих, самому обучать тоже у кого-то удавалось, но в основном учит папа
но попугай динамичней, а если ещё заговорит то прикидываю какая это радость!


 
Feni4kaДата: Вторник, 24.11.2009, 19:48 | Сообщение # 9
ветеран
Группа: Совсем свой
Сообщений: 360
Статус: Offline
только знаите если брать больших попугайчиков как жакко, надобудет выкинуть или отдать все домашние растения так как для них это яд, не все но большенство. про маленьких незнаю.

 
QueenДата: Вторник, 24.11.2009, 19:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Feni4ka)
олько знаите если брать больших попугайчиков как жакко, надобудет выкинуть или отдать все домашние растения так как для них это яд, не все но большенство. про маленьких незнаю.

Иот не знала... У меня в детстве канарейки были... Сынуля. маленький был попугая хотел, но у него была астма, нельзя было нам таких ...завели рыбок (у них перьев нет)


.
 
gulansДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:31 | Сообщение # 11
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline








Собака – это точная копия своего хозяина, только уменьшенная.
Дж. Роуз Барбер.
 
GebrikuzjaДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:32 | Сообщение # 12
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Статус: Offline
gulans, вау какие детки smile

"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий

И дай вам БОГ вдвойне, чего желаете вы мне!
 
ZvezdaДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:40 | Сообщение # 13
чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ой, и у нас были канарейки. Сейчас увидала Ваши фоточки, сразу вспомнила, как это было здорово! Сначало была парочка. Потом они от хорошей жизни размножились. Били желтенькие, оранжевые хохлатые, были с коричневыми вставочками.... Красота!!! В итоге, через два года у нас уже было 12 штук. В основном поющие мальчики. Концерты начинались с самого утра. Но, потом всё раздали друзьям.
Птицы это очень душевно и весело, только действительно, если поддерживать чистоту и порядок- клетки надо чистить ежедневно, следить за правильным подбором корма ....


Zvezda
 
Форум » O разном » Другие животные » Kакую птичку завести (хочу большую говорящую. некакающую где попало. шутка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: