[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ole, Bumer  
Форум » Наши питомцы » Альбомчики кисюнь » Фриттюр (Домашний кошабак)
Фриттюр
MuftockaДата: Среда, 31.03.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ну вот-"запихнули" на стол для стрижек. Сказали "Сидеть!" и началось...



Хоть поспать с любимой Номочкой!!!


Никакой кошачьей жизни... Опять Друзья Номочки в гостях...
Феник, Мартик и Фриттюр на хозяйском диване!


www.kennel.ucoz.lv - У НАС ЩЕНОЧКИ, очаровашки канарики!!!

You only live once, but if you live right. Once is enough.
 
MuftockaДата: Среда, 31.03.2010, 12:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
Как всё началось. История имени...

История имени...

История появления кота в нашем доме была совершенно случайна !
Он был бедным несчастным котентом с улицы. И мы просто не смогли пройти мимо него! smile Поначалу мы на 100% были уверенны что это кошечка !!!! ( какая наивность smile !!!! ) и долго придумывали для неё ИМЯ. Наконец решили что её будут звать Фритта. Все остались очень довольны. Фритта тем временем быстро привыкла к своему имени и освоилась в доме! В первую же неделю подружившись с собачкой Наоми.
Но через какое то время у нас начали закрадываться подозрения в "сексуальной пренадлежности" Фритты. Уж очень поведение несоответствовало кошечке ! smile И в ближайшем будущем наши опасения полностью подтвердились ! Фриттой оказался замечательный КОТ ! Соответственно возникла проблемма что же теперь делась с именем и как же мы все таки " лоханулись " ! Так как нам было всё равно кто это кошечка или котик..... Пришлось во второй раз ломать голову " Как же его назвать ??? ". На это ушел примерно месяц...... Уж очень мы сроднились с первым именем :). За это время мы препробовали огромное количество вариантов, но ничего не получалось... :(.
И в один прекрасный день ( как по закону Архимеда !!!!!! ) Когда я нежилась в ванне доверху наполненной ароматной пеной..... (Надо отметить, что Фритта с самого начала обожал воду! И частенько спал в ванной наблюдая как покапыват из душа.) А он пообыкновению сидел в раковине и наблюдал за этим... Ко мне в воду свалилась мыльница ввиде динозаврика с огромными глазками и красивой улыбкой! Как только Фритта не пытался его выловить. Он и шею высовывал в надежде дотянуться и лапочкой пробовал.... Ну никак не выходило !!!! После минут 10 стараний Фритта не нашел другого выхода как просто прыгнуть в ванну и забрать её более привычным способом - зубами. Только я в этот момент отвлеклась и не сразу заметила выражение его глаз- принявших единственно " правильное " решение. Я пришла в себя только после того как увидела торчащую из пены довольную знакомую мордашку !
Эта мордашка посмотрела на меня секунд 10... Преспокойно забрала мою мыльницу и с чувством собственного достоинства и выполненного долга удалилась из ванны. Мне потребовалось еще несколько мгновений чтобы осознать чтоже все таки произошло ! И только после этого вырвалось обиженное - Фриттюррррррр !!!!!!!!
Так за ним это имя и закрепилось. Каждый раз как только мы зовем нашего купальщика по имени не можем удержаться от смеха!!!!
Никогда в жизни еще не было так сложно придумать имя для наших четвероногих друзей !! smile ))


www.kennel.ucoz.lv - У НАС ЩЕНОЧКИ, очаровашки канарики!!!

You only live once, but if you live right. Once is enough.
 
ВИКТОРИЯДата: Среда, 31.03.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8789
Статус: Offline
Quote (Muftocka)
Как всё началось. История имени... История имени...

Прикольная история...


 
QueenДата: Среда, 31.03.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Редкий гость
Сообщений: 3213
Статус: Offline
Quote (Muftocka)
Как всё началось. История имени...

Замечательная история! Такого кота еще не встречала, да, признаться, и не слышала про водоплавающих котов! happy А вы уверены, что это кот (а не амфибия, к примеру?) ? happy


.
 
MuftockaДата: Среда, 31.03.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
Queen, happy ^_^ happy Вот то. что он водоплавующий проверили на море!!! Точно!!! smile В волнах плавает наравне с собами!!! А вот когда последний раз мыли, то убедились. что воду не любит!!! Даже больше фена happy ^_^ happy

www.kennel.ucoz.lv - У НАС ЩЕНОЧКИ, очаровашки канарики!!!

You only live once, but if you live right. Once is enough.


Сообщение отредактировал Muftocka - Среда, 31.03.2010, 15:38
 
Форум » Наши питомцы » Альбомчики кисюнь » Фриттюр (Домашний кошабак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: